Как создать образ дорогой девушки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Siesta »

Дорогая Ищувыход, будьте любезны, исчезните!!!
Индюшатина, деревня, огородик, косметика и чо у Вас там ещё, на мамский форум двигайте. Заипали!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение MissU »

Ishuvihod писал(а): 27 мар 2022 12:07
MissU писал(а): 27 мар 2022 00:13
Анжела писал(а): 28 сен 2019 22:25 Ну что вы как дети, в самом деле! Дорогой кал. Кругом шарлатаны. Ну есть же анализы. Вот на них больше денег уходит на самом деле. Я же тоже фома неверующая. Скринила анализы четыре месяца. Отслеживается уровень определенных микроэлементов. И усваиваемость. А мне например как мертвому припарка этот ваш Солгар. Хорошие анализы были после Blackmores и Jamesson. И мы с доктором свою схему составили. Например каждые 10 дней месяца пропивать то что необходимо.
а где вы их заказываете покупаете?
и что вы думаете про nowfood?


а по поводу еды. предлагаю всем, кто заморочен закинуть где вы покупаете еду.
я бы вообще заказала спец диету какую-нибудь на дом. и где продукты покупаете натуральные?
Это проблема - натуральные продукты. Фермеры хозяйство разводят рядом с вредными производствами. Много удобрений. Это из личного опыта.
Ездила в деревню за индюшатиной. Потом стали разбираться - на продажу кормят птицу фиг знает чем, антибиотики колят.

Для себя выращивают по-другому.

То есть никак. Только лично разводить органический огород.
я так поняла, что на еде девушки до 30 лет не заморочены.

вообще дискуссия больше в тему здоровья кстати.

ну зря, реально еда - отражается на внешности. а где и как питаться блин никто не знает... я спрашивала и богатых знакомых где они закупаются, ну кто на уровне вообще, тоже не заморачиваются.
прям у замороченных богатых этим занимаются повара/водители. но тоже так себе идея...

я вот и не жру много, чтобы мне повара нанимать, была бы семья огромная - там смысл. вообщем, не знаю не знаю... но с едой что-то делать надо это точно. оттого и страреют в том числе...
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Ishuvihod »

MissU писал(а): 27 мар 2022 12:53
Ishuvihod писал(а): 27 мар 2022 12:07
MissU писал(а): 27 мар 2022 00:13

а где вы их заказываете покупаете?
и что вы думаете про nowfood?


а по поводу еды. предлагаю всем, кто заморочен закинуть где вы покупаете еду.
я бы вообще заказала спец диету какую-нибудь на дом. и где продукты покупаете натуральные?
Это проблема - натуральные продукты. Фермеры хозяйство разводят рядом с вредными производствами. Много удобрений. Это из личного опыта.
Ездила в деревню за индюшатиной. Потом стали разбираться - на продажу кормят птицу фиг знает чем, антибиотики колят.

Для себя выращивают по-другому.

То есть никак. Только лично разводить органический огород.
я так поняла, что на еде девушки до 30 лет не заморочены.

вообще дискуссия больше в тему здоровья кстати.

ну зря, реально еда - отражается на внешности. а где и как питаться блин никто не знает... я спрашивала и богатых знакомых где они закупаются, ну кто на уровне вообще, тоже не заморачиваются.
прям у замороченных богатых этим занимаются повара/водители. но тоже так себе идея...

я вот и не жру много, чтобы мне повара нанимать, была бы семья огромная - там смысл. вообщем, не знаю не знаю... но с едой что-то делать надо это точно. оттого и страреют в том числе...
Ход мысли абсолютно правильный. При питании здоровой пищей, чистыми овощами- фруктами витамины не нужны.

Только где это взять?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение WhiteOrchid »

На мой взгляд вот эта дева выглядит абсолютно самодостаточно, от того и дорого
https://instagram.com/queenofjetlags?ut ... =copy_link

При этом никаких спиленных носов, никакого трещащего от филлеров лица, никакой колхозной пластики или фото «на продажу». Все как-то легко, непринужденно, от того и дорого. Плюс отсутствие дебильца на лице
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика