ХРОНИКА

Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

В России в целом и в Москве в частности коронавирус идёт на спад. Надеюсь навсегда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Vasaby писал(а): 13 мар 2020 14:41 признаться я недооценила масштабы. Мой внутренний голос подсказал мне что это фигня. В задницу такой внутренний голос.
Создала форум про коронавиру., Он сейчас поопаснее чем полиция и бандиты.
Закрыта Италия, Чехия, Франция (Олала сказала, я не читала еще) Китай, Корея, Израиль. В этих странах могут либо завернуть назад либо посадить на карантин.
Вот карта онлайн распространения вируса в мире

https://coronavirus-monitor.ru/novosti/
Вот новости по России

https://стопкоронавирус.рф/

Ещё сайт

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

И ещё

https://who.maps.arcgis.com/apps/opsdas ... d5f637232d

если у кого то есть инфа от правительств других стран или подобные карты-кидайте сюда.

В этой ветке мы кидаем свежую информацию, все причитания, мнения и сомнения будут отсюда удаляться.
Публикуйте их в рядом, но не в ветке ХРОНИКА.

РОСТУРИЗМ ЗАПУСТИЛ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ РОССИЯН
Линия организована совместно с ассоциацией "Турпомощь". Её телефоны: 8-499-678-12-03, круглосуточно; а также 8-915-117-04-51 с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов
.

Спасибо за понимание. Берегите себя.
Два года прошло.
Коронавирус закончился, началось чорт те что, по сравнению с которым коронавирус- милая шутка.
Хотя… закончился ли?

В Англии, Беларуси, Италии вроде снова начинает чуть чуть подниматься. Да и в других странах до нуля не упал.
Начала писать этот пост с намерением закрыть тему. Прошло ровно два года и вирус побежден.
Но пожалуй не буду закрывать.
Шоу продолжается!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Olalala »

Во франции можно без масок и ккодов, не отменили, но с сегодня можно. Но, уже пишут-следующая волна не за горами. Выборы, сразу после выборов, что б протестов не было.
Так теперь и будет, как на американских горках, заскучать на дадут. Ковид-Спецоперация-санкции. Пока не приедем в новую реальность окончательно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Paula »

Все настолько обосрались от происходящего в мире, что резко выздоровели и приобрели иммунку к барановирусу. Что и требовалось доказать! Мда... :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

8-) 8-) 8-) 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Расслабились? А зря :lol: :lol: :lol:
Вы таки будете смеяться, но он опять!
ШАНХАЙ Закрыли на локдаун.

Как заявили агентству Синьхуа в городском штабе по профилактике и контролю COVID-19, в период с 28 марта по 1 апреля в районах, расположенных к востоку и югу от реки Хуанпу, включая район Пудун и прилегающие к нему территории, будет временно введен режим строгой изоляции для проведения тестирования на коронавирус.


В Китае зафиксирована первая за год смерть от COVID-19
После этого с трех часов 1 апреля до трех часов 5 апреля аналогичный режим для проведения тестирования на COVID-19 будет введен преимущественно в городских районах Шанхая, расположенных к западу от реки Хуанпу. В штабе отметили, что эти меры принимаются для сдерживания распространения вируса, защиты жизни и здоровья людей, а также для скорейшей "реализации цели по динамичному сведению к нулю случаев заражения COVID-19".

Во время действия режима строгого карантина жители соответствующих районов будут обязаны оставаться дома, при этом они смогут воспользоваться услугами бесконтактной доставки предметов первой необходимости. Кроме того, все предприятия, помимо тех, которые обеспечивают повседневные нужды населения и жизнедеятельность города, перейдут в режим закрытого управления или переведут своих сотрудников на удаленную работу. Транспортные услуги, включая автобусное сообщение, метро, паром, такси, а также онлайн-сервисы заказа автомобилей, будут временно недоступны в тех районах, где будет действовать режим строгого карантина.

Как отмечают наблюдатели, это крупнейшая за два года пандемии блокировка в КНР. Шанхай, финансовая столица Китая с населением 26 миллионов человек, справился со своими небольшими прошлыми вспышками с помощью ограниченных блокировок жилых комплексов и рабочих мест, где распространялся вирус. Но общегородская блокировка, которая будет проводиться в два этапа, станет самой обширной в Китае с тех пор, как в центральном городе Ухань, где вирус был впервые обнаружен в конце 2019 года, власти Китая изолировали 11 миллионов человек в своих домах на 76 дней.

Уже на прошлой неделе многие кварталы в Шанхае были изолированы, жилые комплексы были заблокированы синими и желтыми пластиковыми барьерами, а на контрольно-пропускных пунктах находились рабочие в костюмах химической защиты. Кроме того, жители этих кварталов должны были пройти несколько тестов на COVID-19, сообщает Associated Press. Шанхайский тематический парк Диснейленд входит в число предприятий, которые закрылись ранее. По сообщениям местных СМИ, автопроизводитель Tesla также приостанавливает производство на своем заводе в Шанхае.

По данным Национальной комиссии здравоохранения КНР, по всей стране в воскресенье было выявлено 1219 новых подтвержденных случаев инфекции, из них более тысячи в северо-восточной провинции Цзилинь, а также 4996 бессимптомных случаев. В марте Китай сообщил о более чем 56 тысячах подтвержденных случаев по всей стране, причем на всплеск в провинции Цзилинь приходится большинство инфекций. Власти провинции ввели запреты на поездки и частичные блокировки в нескольких городах, в том числе в Чанчуне, одном из центров китайской автомобильной промышленности. Хотя в провинции ежедневно регистрировалось более тысячи новых подтвержденных случаев COVID-19, меры профилактики и контроля, по-видимому, не были такими жесткими, как в других местах, отметили эксперты.

ИСТОЧНИК https://rg.ru/2022/03/28/vlasti-kitaia- ... irusa.html?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Я вчера ревакцинировалась. Не думала что придется возобновлять эту ветку.

Опять волна короны. По моим подсчетам она вырастет еще в четыре раза, с 40 тысяч ежедневно заболевших на сегодня, до 150 примерно.
Насколько этот штамм вируса опасен и смертелен- не знаю. По моему информации маловать стало. Или я меньше за этим слежу. Не знаю.

Напоминаю, что эта ветка лишь для фактов связанных с коронавирусом: кто заболел, сколько, новости о короне и так далее. Обсуждения можно создавать в других частях форума без проблем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Paula »

Vasaby писал(а): 21 авг 2022 03:48 Я вчера ревакцинировалась. Не думала что придется возобновлять эту ветку.

Опять волна короны. По моим подсчетам она вырастет еще в четыре раза, с 40 тысяч ежедневно заболевших на сегодня, до 150 примерно.
Насколько этот штамм вируса опасен и смертелен- не знаю. По моему информации маловать стало. Или я меньше за этим слежу. Не знаю.

Напоминаю, что эта ветка лишь для фактов связанных с коронавирусом: кто заболел, сколько, новости о короне и так далее. Обсуждения можно создавать в других частях форума без проблем.
То есть жаловаться на то, что я подхватила вирус здесь незя? :oops: сдала тест на антиген - положительный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Paula писал(а): 21 авг 2022 08:50
Vasaby писал(а): 21 авг 2022 03:48 Я вчера ревакцинировалась. Не думала что придется возобновлять эту ветку.

Опять волна короны. По моим подсчетам она вырастет еще в четыре раза, с 40 тысяч ежедневно заболевших на сегодня, до 150 примерно.
Насколько этот штамм вируса опасен и смертелен- не знаю. По моему информации маловать стало. Или я меньше за этим слежу. Не знаю.

Напоминаю, что эта ветка лишь для фактов связанных с коронавирусом: кто заболел, сколько, новости о короне и так далее. Обсуждения можно создавать в других частях форума без проблем.
То есть жаловаться на то, что я подхватила вирус здесь незя? :oops: сдала тест на антиген - положительный.
Нет нельзя. В другой или в новой ветке - пожалуйста.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
МиниДевочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2022 12:25
1

Re: ХРОНИКА

Сообщение МиниДевочка »

Васаби, бля, де ты лазишь. Я еще триста лет буду ждать пока тема опрувится
Там Серый наш тавo😔
Еще билять и от Короны, по мнению немцев
Какая нахер корона?! Я позавчера с ним зозванивалась,- чувак был абсолютно здоров!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

МиниДевочка писал(а): 02 окт 2022 12:47 Васаби, бля, де ты лазишь. Я еще триста лет буду ждать пока тема опрувится
Там Серый наш тавo😔
Еще билять и от Короны, по мнению немцев
Какая нахер корона?! Я позавчера с ним зозванивалась,- чувак был абсолютно здоров!
Не хами. Он вчера тут был
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: ХРОНИКА

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 02 окт 2022 15:02
МиниДевочка писал(а): 02 окт 2022 12:47 Васаби, бля, де ты лазишь. Я еще триста лет буду ждать пока тема опрувится
Там Серый наш тавo😔
Еще билять и от Короны, по мнению немцев
Какая нахер корона?! Я позавчера с ним зозванивалась,- чувак был абсолютно здоров!
Не хами. Он вчера тут был
Какая жалость, я думала, что ты его забанила. То-то я смотрю - даже дышать легче стало, так приятно когда он не дрищет своим тупым флудом в каждой теме.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 02 окт 2022 15:08
Vasaby писал(а): 02 окт 2022 15:02
МиниДевочка писал(а): 02 окт 2022 12:47 Васаби, бля, де ты лазишь. Я еще триста лет буду ждать пока тема опрувится
Там Серый наш тавo😔
Еще билять и от Короны, по мнению немцев
Какая нахер корона?! Я позавчера с ним зозванивалась,- чувак был абсолютно здоров!
Не хами. Он вчера тут был
Какая жалость, я думала, что ты его забанила. То-то я смотрю - даже дышать легче стало, так приятно когда он не дрищет своим тупым флудом в каждой теме.
Ну почти. Я его опять на премодерацию поставила. Пока ничего умного не написал. :P :evil: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: ХРОНИКА

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 02 окт 2022 15:35
Нонна писал(а): 02 окт 2022 15:08
Vasaby писал(а): 02 окт 2022 15:02

Не хами. Он вчера тут был
Какая жалость, я думала, что ты его забанила. То-то я смотрю - даже дышать легче стало, так приятно когда он не дрищет своим тупым флудом в каждой теме.
Ну почти. Я его опять на премодерацию поставила. Пока ничего умного не написал. :P :evil: :lol:
Смело бань, без него так хорошо :lol: Словно бриз с океана, аж приятно: зашла в темы, а они не обосраны присутствием этого недоразвитого :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Ну что… все?
Росстат принял решение прекратить публикацию оперативных данных о смертности вследствие COVID-19, сообщает РИА Новости.

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) больше не будет публиковать оперативные данные о смертности от коронавирусной инфекции, сообщили РИА Новости в ведомстве.
Там уточнили, что смертность от COVID-19 на протяжении минувшего лета сокращалась быстрыми темпами. В июне 2022 года она снизилась на 81,7 процента в годовом выражении, в июле — на 93,6 процента. В августе показатель также уменьшился более чем на 90 процентов.

В России за сутки госпитализировали 2025 заболевших COVID-19
Кроме того, по данным Росстата, число смертей у заразившихся коронавирусом ниже, чем у людей с болезнями системы кровообращения, новообразованиями, болезнями системы пищеварения, эндокринной и нервной системы, а также с расстройством питания и нарушением обмена веществ. Как пояснили в ведомстве, в прошлом году доля умерших от COVID-19 была выше, чем у страдающих этими заболеваниями.
"Очевидное снижение числа смертей тех, у кого был диагностирован вирус COVID-19, позволил Росстату принять решение о прекращении оперативной публикации смертности от коронавирусной инфекции", — добавили в Росстате.
В ведомстве также подчеркнули, что данные о числе умерших в 2022 году с указанием причин опубликуют в июне следующего года

https://ria.ru/20221007/covid-19-1822353601.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Итак, мы прощаемся с пандемией ковида.
Она закончилась. Это я так решила, не знаю как ВОЗ там решит.
Тема закрывается.
Возможно я ее почищу от флуда распечатаю и переплету в переплет и мы будем читать ее при свете свечи, в подвале после ядерного апокалипсиса.
Название уже придумала:

Старый, добрый коронавирус.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3111 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 09 окт 2022 21:59 Итак, мы прощаемся с пандемией ковида.
Она закончилась. Это я так решила, не знаю как ВОЗ там решит.
Тема закрывается.
Возможно я ее почищу от флуда распечатаю и переплету в переплет и мы будем читать ее при свете свечи, в подвале после ядерного апокалипсиса.
Название уже придумала:

Старый, добрый коронавирус.
Нимагу не вставить мемчик :) хотя вроде в смехуечках его уже постил

Однажды в кармане куртки ты найдёшь смятую медицинскую маску.
И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Natali_ »

я второй день болею, конкретно, может и корона, тест сдавать не пойду.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Vasaby »

Natali_ писал(а): 10 окт 2022 04:17 я второй день болею, конкретно, может и корона, тест сдавать не пойду.
Да она уже как обычная мелкая простуда стала. Я в разгар то ковида потеряла обоняние. Так сдала три анализа в двух разных учреждениях. Думаешь что то показало? Фиг!

Хотя с другой стороны если подумать, наверное ковид был раньше, а потеря обоняния была уже чисто какой то мозговой деффект. Ведь была же инфа, что ковид действует на мозги как мина замедленного действия- в любой момент можно или обоняние потерять или самолет в небоскреб направить… хз :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Loveth »

Natali_ писал(а): 10 окт 2022 04:17 я второй день болею, конкретно, может и корона, тест сдавать не пойду.
Как самочувствие? У меня тотальный больничный, сначала удалила все 4 зуба мудрости под общим наркозом, посадила иммунитет, и теперь болею короной. Тест тоже не сдавала, но подруга тоже заболела, и у неё + тест, погуляли называется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика