Как и где найти обеспечиного мужчину?

разговоры обо всем на свете
Ответить
SheWantsRevenge
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2021 21:37
2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение SheWantsRevenge »

Здравствуйте! Как и где можно найти обеспечиного мужчину?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Angel2019 »

Ой билять, началось утро в деревне…

Значит такс, записывайте:
1. Покупаете журнал Форбс и выбираете себе от туда «жертв»
2. Сталкерите их, находите их домашний адрес и сидите около дома в кустах
3. Как увидите «жертву» резко выбегайте из кустов и предлагайте стать sugar daddy
4. Готово, вы в шоколаде
Если не получится, повыть на Луну в субботнее воскресенье 31 февраля и повторить список.
Удачи!
:i07138:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

задолбали темы плодить, вот недавно про отель или про спонсора 10 тем, можете же и туда написать?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Vasaby »

Angel2019 писал(а): 15 мар 2022 02:41 Ой билять, началось утро в деревне…

Значит такс, записывайте:
1. Покупаете журнал Форбс и выбираете себе от туда «жертв»
2. Сталкерите их, находите их домашний адрес и сидите около дома в кустах
3. Как увидите «жертву» резко выбегайте из кустов и предлагайте стать sugar daddy
4. Готово, вы в шоколаде
Если не получится, повыть на Луну в субботнее воскресенье 31 февраля и повторить список.
Удачи!
Я книжку про шпионов как то читала. Так там методом знакомства с потенциальным носителем информации была автоавария.
Как познакомиться шпиону с директором оборонного завода например? А стукни его машину своей, выйди извинись, заплати, предложи выпить, познакомься, найди общие интересы… и так далее.

Наша профессия схожа со шпионской. :twisted: :oops: :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 15 мар 2022 04:03 Я книжку про шпионов как то читала. Так там методом знакомства с потенциальным носителем информации была автоавария.
Как познакомиться шпиону с директором оборонного завода например? А стукни его машину своей, выйди извинись, заплати, предложи выпить, познакомься, найди общие интересы… и так далее.
Кстати, вполне рабочая тема. Только стукать надо не вдребезги :lol: чтоб кровь-кишки-распидорасило :lol: а легонько, бампер в бампер, и желательно, чтобы вообще без повреждений, но чтобы удар почувствовал и среагировал.

Я тут недавно своим пепелацем так в тетечку на хундае въехал :) она мне за 2 минуты успела рассказать (я не спрашивал :)) что всю жизнь дочь в одиночку поднимала и вообще пашет как лошадь. Уже хотел предложить Даме сгладить неловкость момента в каком-нибудь приличном заведении по её вкусу, но вспомнил, что женат :) и сдержался.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Angel2019 »

Vasaby писал(а): 15 мар 2022 04:03
Angel2019 писал(а): 15 мар 2022 02:41 Ой билять, началось утро в деревне…

Значит такс, записывайте:
1. Покупаете журнал Форбс и выбираете себе от туда «жертв»
2. Сталкерите их, находите их домашний адрес и сидите около дома в кустах
3. Как увидите «жертву» резко выбегайте из кустов и предлагайте стать sugar daddy
4. Готово, вы в шоколаде
Если не получится, повыть на Луну в субботнее воскресенье 31 февраля и повторить список.
Удачи!
Я книжку про шпионов как то читала. Так там методом знакомства с потенциальным носителем информации была автоавария.
Как познакомиться шпиону с директором оборонного завода например? А стукни его машину своей, выйди извинись, заплати, предложи выпить, познакомься, найди общие интересы… и так далее.

Наша профессия схожа со шпионской. :twisted: :oops: :twisted:
Сейчас насоветуем на свою голову, потом будет плакаться что должна за ремонт осталась :D
Это ведь тоже надо расчитывать, когда бампер мнёшь, что-то может пойти не по плану)
:i07138:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

Еду как-то по городу с подругой, решили остановиться у тц. Два парковочных места рядом, на первое нацелилась я, а на второе уже паркуется лейка. Смотрю, а это машина ее гостя.
Хороший мужик, подвлюбился в мою подругу, а она его отшивала, так как «любимка» был другой. Она его отшила, а потом немного пожалела.
Говорю «давай я его въебу, типа паркуюсь как овца», и выворачиваю руль в сторону лейки задом.
Подружка запретила мне это делать, ну я и не стала.
А так вполне была готова сделать «упс». Причем легенда нативная, стукнула-то не подруга, а ебанутая Чучундра на своём дрочмобиле.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

Автор, тут куча таких тем.
Если коротко, то идите работайте и параллельно ищите мужика. Никаких секретов нет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

Посмотрела фото этой алетты, блин!
Была такаааая красивая женщина и зачем-то сделала из себя дешевую силиконовую пробл@дь. Это ж надо так просрать данные…
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Балерина »

Ну идти у бордель у катовицах , все там сойдёт и арнеты. И на арнеты , и никто не узнаёт в обычной жизни ..Aвтор , мозгов побольше к 25 годам заимели вот и б как то наладилось.. печалька ..
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 15 мар 2022 19:09
Говорю «давай я его въебу, типа паркуюсь как овца», и выворачиваю руль в сторону лейки задом.
У меня всегда такие мысли рядом с ламбами и роллсами, а потом вспоминаю, что сама заипусь чинить тот самый бампер и каско историю себе попорчу и отпускает 😅
А ещё в нынешних реалиях так вообще не надо чинить машины))) дорого и трудно запчасти находить)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??
А сказать им об этом слабо, и выразить своё недовольство, всяко лучше чем на анонимном форуме ныть. Если вы с мужчиной ведёте себя как податливая жертва на все согласная, и слово боитесь вымолвить в ответ, чего вы ожидали?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

Я сама получается виновата?

Короче рамки свои границы жёстче ставить??
Надо учиться. Я - мягкая, мягко держу границы, а они не понимают.

А когда пожёстче ставила границы передавила, мой самый любимый из всех обиделся. А вспоминая назад и видя этих придурков, тот был оказывается самый терпеливый, и самый адекватный, но я вот его жёстче поставила и он обиделся( а так он мог бы быть хорошим спонсором, после меня у него девочки, всем помогает.

Ой первый ладно придурок, второй мне понравился. Пока штаны не спустил…. Блин жалко( я ещё и спала в тот день 4 часа засыпала по дороге.

Теперь и встречаться с ним не охота…
Ну вообщем теперь надо понимать, ухо востро. Новеньких пока нет. И все они мне уже надоели.


Про отель я бы с другим не поехала, конечно. А он казался адекватным, я же пишу даже не Вы ещё обращался. Аккуратно за руку держал, так я и думала максимум обнимемся там поцелуемся без спущенных штанов.

На дистанции держу - плохо, на дистанции не держу - тоже жопа.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??

MissU, ну как же Вы так?
Конечно, есть и Ваши ошибки. Во-первых, если Вы не заинтересованы в более близком контакте, не следует "приобнимать и поглаживать" мужчин. Вы получается сами нарушили тактильные границы, он воодушевился и пошёл дальше. Во-вторых, конечно, не следовало ехать в отель. Вот этим вот предлогам "посмотреть вид из окна" или "показать коллекцию лютневой музыки 16 века" уже 100 лет. Мужчины воспринимают это однозначно. Они же не могут напрямую сказать "поехали потрахаемся", поэтому вот такой "мягкий предлог". Ваше "я только посмотрю и сразу уеду" - это с их стороны- "я немного поломаюсь для приличия". Если Вы едете с мужчиной в отель - это означает только ОДНО! Поэтому никаких отелей. Это ещё Вы легко отделались, а ведь можно попасть в большую беду.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 29 апр 2022 15:23 Я сама получается виновата?

Короче рамки свои границы жёстче ставить??
Надо учиться. Я - мягкая, мягко держу границы, а они не понимают.

А когда пожёстче ставила границы передавила, мой самый любимый из всех обиделся. А вспоминая назад и видя этих придурков, тот был оказывается самый терпеливый, и самый адекватный, но я вот его жёстче поставила и он обиделся( а так он мог бы быть хорошим спонсором, после меня у него девочки, всем помогает.

Ой первый ладно придурок, второй мне понравился. Пока штаны не спустил…. Блин жалко( я ещё и спала в тот день 4 часа засыпала по дороге.

Теперь и встречаться с ним не охота…
Ну вообщем теперь надо понимать, ухо востро. Новеньких пока нет. И все они мне уже надоели.


Про отель я бы с другим не поехала, конечно. А он казался адекватным, я же пишу даже не Вы ещё обращался. Аккуратно за руку держал, так я и думала максимум обнимемся там поцелуемся без спущенных штанов.

На дистанции держу - плохо, на дистанции не держу - тоже жопа.
Вы чего в принципе хотите от этих мужчин? Если то, что бы он был спонсором, то наверное, следует оговаривать это на берегу. Особенно, если мужчина значительно старше Вас. Как правило, такие мужчины уже знают, что хотят, все прекрасно понимают и играть с ними в непонятные игры- это терять зря время.
Если он Вас желает, то спокойно примет эти условия. Если же ему хотелось просто ненапряжного и бесплатного секса, то безусловно он откажется, сообщив Вам, что он думал, Вы не такая.

Если же Вы желаете все-таки серьёзных отношений, то вопрос выстраивания границ играет важную роль. Если
Вы заинтересовали мужчину и правильно себя вели, то он отнесётся к Вам с уважением и ему в голову не придёт распускать руки. Но если мужчина руководствуется только мотивом быстрого секса (или Вы его не заинтересовали) то, разумеется, он попытается его получить. Так что дело не в том, что Вы "передавили" , дело в том, что он изначально не был настроен серьёзно.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 29 апр 2022 15:47
MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??

MissU, ну как же Вы так?
Конечно, есть и Ваши ошибки. Во-первых, если Вы не заинтересованы в более близком контакте, не следует "приобнимать и поглаживать" мужчин. Вы получается сами нарушили тактильные границы, он воодушевился и пошёл дальше. Во-вторых, конечно, не следовало ехать в отель. Вот этим вот предлогам "посмотреть вид из окна" или "показать коллекцию лютневой музыки 16 века" уже 100 лет. Мужчины воспринимают это однозначно. Они же не могут напрямую сказать "поехали потрахаемся", поэтому вот такой "мягкий предлог". Ваше "я только посмотрю и сразу уеду" - это с их стороны- "я немного поломаюсь для приличия". Если Вы едете с мужчиной в отель - это означает только ОДНО! Поэтому никаких отелей. Это ещё Вы легко отделались, а ведь можно попасть в большую беду.

Даааа блин классика сколько об этом написано!!
А я думала и надеялась, этот другой. Сама же испортила все.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

За вами не ухаживают, потому что вы не даёте такой возможности.
Вы же нитакая! Ну вот и будьте нитакой.
Пришла, хвостиком махнула, показала свои самые красивые места в красивом платье, и упорхнула. Без отелей, без всего.
Вы же отношений хотите! Ну вот и флиртуйте, но не трогайте их, не ходите по отелям. Какой нафиг вид в отеле, вид на что, на Москву? Вам реально не очевидно было, что вид будет на куй?

Либо сразу работайте в эскорте, денег будет больше.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 29 апр 2022 16:56 За вами не ухаживают, потому что вы не даёте такой возможности.
Вы же нитакая! Ну вот и будьте нитакой.
Пришла, хвостиком махнула, показала свои самые красивые места в красивом платье, и упорхнула. Без отелей, без всего.
Вы же отношений хотите! Ну вот и флиртуйте, но не трогайте их, не ходите по отелям. Какой нафиг вид в отеле, вид на что, на Москву? Вам реально не очевидно было, что вид будет на куй?

Либо сразу работайте в эскорте, денег будет больше.

Ох, да, ОК!с новеньким, если появится,

я уже забыла как это делать, ппц

а этому что сказать, который штаны спустил, если будет звонить? в отель я не пойду, а по рестикам мотаться как-то после спущенных штанов🙈 типо ничего не было...

я ваще заработалась, либо мужиков кадрить, блин, либо делами заниматься...
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 29 апр 2022 17:00
Чучундра писал(а): 29 апр 2022 16:56 За вами не ухаживают, потому что вы не даёте такой возможности.
Вы же нитакая! Ну вот и будьте нитакой.
Пришла, хвостиком махнула, показала свои самые красивые места в красивом платье, и упорхнула. Без отелей, без всего.
Вы же отношений хотите! Ну вот и флиртуйте, но не трогайте их, не ходите по отелям. Какой нафиг вид в отеле, вид на что, на Москву? Вам реально не очевидно было, что вид будет на куй?

Либо сразу работайте в эскорте, денег будет больше.

Ох, да, ОК!с новеньким, если появится,

я уже забыла как это делать, ппц

а этому что сказать, который штаны спустил, если будет звонить? в отель я не пойду, а по рестикам мотаться как-то после спущенных штанов🙈 типо ничего не было...

я ваще заработалась, либо мужиков кадрить, блин, либо делами заниматься...
Я думаю, тому, который "со штанами" нужно уже напрямую говорить про спонсорство, либо больше уже не встречаться. Если согласится на спонсорство, то деньги вперёд (или хотя бы какую-то часть). Не стесняться оговаривать значимые для Вас или недопустимые моменты. А если не согласится, то сделать выводы и забыть. Все мы когда-то ошибались, ничего страшного в этом нет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика