Поиск девушек для проведения фотосъёмки в Уфе.

Ответить
DreamPh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2022 05:47
1
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Поиск девушек для проведения фотосъёмки в Уфе.

Сообщение DreamPh »

Доброго времени суток!
Чисто случайно наткнулся на данный форум, сразу решил зарегистрироваться дабы найти здесь ответ на свой запрос.
Я фотограф и видеооператор, проживаю в Уфе. Хотел бы найти девушек со своего города, либо близлежащих районов для проведения фотосессий. Набить руку, так сказать. Да, опыт в жанре Ню у меня есть, но одно дело снимать свои идеи под свои нужды, другое - под анкету для сайтов. Немного разные задачи. О деньгах речи вообще не завожу - хочу просто вникнуть в эту тему и поднять скилл работы с данным форматом.

Писать в личке по номерам с сайтов - пробовал. Херь полная.
Форум зашел, залип на нем часа на 3. Если еще и созданная мною тема даст какие то результаты, вообще сказка будет
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Поиск девушек для проведения фотосъёмки в Уфе.

Сообщение Vasaby »

DreamPh писал(а): 07 май 2022 06:25 Доброго времени суток!
Чисто случайно наткнулся на данный форум, сразу решил зарегистрироваться дабы найти здесь ответ на свой запрос.
Я фотограф и видеооператор, проживаю в Уфе. Хотел бы найти девушек со своего города, либо близлежащих районов для проведения фотосессий. Набить руку, так сказать. Да, опыт в жанре Ню у меня есть, но одно дело снимать свои идеи под свои нужды, другое - под анкету для сайтов. Немного разные задачи. О деньгах речи вообще не завожу - хочу просто вникнуть в эту тему и поднять скилл работы с данным форматом.

Писать в личке по номерам с сайтов - пробовал. Херь полная.
Форум зашел, залип на нем часа на 3. Если еще и созданная мною тема даст какие то результаты, вообще сказка будет
Если есть опыт то есть и портфолио?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DreamPh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2022 05:47
1
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск девушек для проведения фотосъёмки в Уфе.

Сообщение DreamPh »

Vasaby писал(а): 07 май 2022 11:16
DreamPh писал(а): 07 май 2022 06:25 Доброго времени суток!
Чисто случайно наткнулся на данный форум, сразу решил зарегистрироваться дабы найти здесь ответ на свой запрос.
Я фотограф и видеооператор, проживаю в Уфе. Хотел бы найти девушек со своего города, либо близлежащих районов для проведения фотосессий. Набить руку, так сказать. Да, опыт в жанре Ню у меня есть, но одно дело снимать свои идеи под свои нужды, другое - под анкету для сайтов. Немного разные задачи. О деньгах речи вообще не завожу - хочу просто вникнуть в эту тему и поднять скилл работы с данным форматом.

Писать в личке по номерам с сайтов - пробовал. Херь полная.
Форум зашел, залип на нем часа на 3. Если еще и созданная мною тема даст какие то результаты, вообще сказка будет
Если есть опыт то есть и портфолио?

Опыт есть, в целом в фото 4 года, в жанре Ню - год.
Общее портфолио - https://cloud.mail.ru/public/BBv8/L74LGc2gr
Ню - https://cloud.mail.ru/public/Qmye/pFKRL4pHu
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика