Че у нас с рекламой?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Че у нас с рекламой?

Сообщение Blonda »

Васабь, а что у нас с рекламой на форуме? Кто создаёт эти баннеры, рекламодатели или ты сама?

В одном баннере сверху висит «агеНСтво» с одноразовым Фр номером без сайта. Какое к чертям «топовое»? :lol:
Во втором - «девШЕК» (дешевок?)

Мне как бы было пофиг всегда на эти баннеры, но очень уж режет глаз при каждом обновлении страницы.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Че у нас с рекламой?

Сообщение WhiteOrchid »

Меня больше печалит агентство Брюсселя по 140€ в час с включенным мбром((
Эх, ушла эпоха( когда-то 250 там было спокойно …
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Че у нас с рекламой?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 21 май 2022 12:53 Меня больше печалит агентство Брюсселя по 140€ в час с включенным мбром((
Эх, ушла эпоха( когда-то 250 там было спокойно …
Я прошлым летом заезжала туда по 350, работы было так много, что пришлось уехать раньше, ибо заипалась))) около 2500 за день (без ночи, ночью сплю) делала, только пре-букинги. Хотя, к слову, во второй раз не было такого количества пре-букингов и решили с подругой забить и отдохнуть))) до сих пор оттуда время от времени пишут чуваки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Че у нас с рекламой?

Сообщение WhiteOrchid »

К сожалению знакома с ситуацией и последние полгода точно там поток не наблюдается ни у кого прям вообще… ни у сутерских по норм прайсу, ни по 150, ни у давно сидящих инди, ни у залетных кто на пару дней/неделю
Давай уж честно, было б на постоянной основе - ты б и не уехала)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Че у нас с рекламой?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 21 май 2022 13:24 К сожалению знакома с ситуацией и последние полгода точно там поток не наблюдается ни у кого прям вообще… ни у сутерских по норм прайсу, ни по 150, ни у давно сидящих инди, ни у залетных кто на пару дней/неделю
Давай уж честно, было б на постоянной основе - ты б и не уехала)
Да у меня тогда хата была на неск месяцев проплачена в другом месте, которая мне очень нравилась)) уезжала я из серии, когда “выполнить и перевыполнить план», че мне там оставаться, когда я уже в 2 раза перевыполнила намеченное в ускоренные сроки)) Меня больше и не тянуло особо туда, осталась совершенно равнодушна к Брюсселю, держала в голове теоретическую возможность туда ещё метнуться подзаработать, но второй заезд, как я уже писала выше, оказался, если не провальным, то как минимум отдыхабельным))) не, на постоянку я бы там не сидела, мне город не зашёл вообще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика