Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Cathy »

Vasaby писал(а): 04 июн 2022 01:13 А мы про себя ничего здесь не рассказываем. Только про подруг :P
Мужчины так обычно о своих опытах в квартале красных фонарей или на волкинг-стрит с трансами рассказывают: "Я сам не был, а вот один мой друг..." 🤣🤣🤣
Можно на "ты" ;)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Cathy »

Ланаwww писал(а): 04 июн 2022 01:14 Ничего не поняла.
Но вряд ли он бы содержал или хотя бы подарки делал.
Максимум дорогие места досуга совместного .
Я думаю, что да, ты права. В сериале "Дело" есть такая фраза: "И тут она поняла, что была самой дешёвой статьёй расходов на этой вечеринке". Вот не хочется больше быть самой дешёвой статьёй расходов - и точка.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Ладно, пока вспомнила напишу ту историю, смешно просто))

Короче, после знакомства с листерманом в 2000-лохматом году он отправляет меня на первый заказ в самый пресамый отель, условно «фо сизонс». Ну мне 18 лет. Он мне сказал, что мне нужно только «познакомиться», можно сказать, моя первая в жизни тема.

Я приезжаю в майке со стразиками, джинсах и, кажется, кедах. Может, сандалиях. Было лето. Созваниваюсь с чуваком, нахожу его в лобби, заказала кофе себе. Сидим, значит, знакомимся. И чувак такой, опачки, и как фокусник достаёт коробочку именитого бренда (которого я тогда и знать не знала) с кольцом. И размер так хорошо подошёл. Ну я сказала спасибо, забрала кольцо и ушла 😂

Звонит через буквально немного времени мне снова Листерман. Говорит, с тобой снова тот же чувак хочет встретиться на том же месте. Ну я че, ладно, пи@деть не мешки ворочать)))) я поперлась снова, примерно в том же виде ультра кэжуал, скорее ближе к дворовому)))

Чувак так обрадовался, и стульчик мне и давай шампанского. Ну я че, я шампанское пью вполне себе))) и тут снова внезапно появляется пакетик из меркури. И там коробочка. И там колье. Красивое, ну как бы меркури я знала, а брэнд не знала, ну предположила, что дорогое, наверное, тысяч 20-30 рублей 😅 и опять поболтали за шампанским, я колье забрала и уехала спокойно 😂😂😂

И решила я прогуглить, ради интереса, что же это за зверя мне подарили и сколько это стоит. Я ахуела. И с кольца, и с колье. И тут листерман названивать начинает, мол, ты чего делаешь, ты почему чуваку не даёшь? Он тебе ещё стипендию выпишет отдельно, едь к нему уже за бабки, стадия ухаживаний затянулась 😅

Короче, чувак, по московским меркам, подарив кольцо за несколько тысяч евро решил, что я просто прыгну к нему в кровать с разбегу. А я элементарно не в курсе была, что это столько стоит, ну кольцо и кольцо. Тут он подумал, что раз такая акуевшая бабца надо тяжелую артиллерию применять и приехал уже с колье за 5ти-значную сумму, для девчонки из спальника буквально. И снова провал 😂

Ну в итоге я ему дала, конечно, хорошо тогда на нем денег заработала, долго дружили, лет 10, запала я ему в душу, как «неприступная» 😂😂😂 пропал вот недавно буквально.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 03 июн 2022 22:38 Я всего не помню .
Но было конечно.

Я не знаю какая история самая отвратительная.
Может вот эта.

Зарегистрировалась на сайте "знакомства для секса"
Я не собиралась там ебаря искать
Я просто посмотреть зашла .
Писали всякие и всякое.
Один парень написал , приехал, круг по городу в авто сделали, поболтали.
Понравился он мне . Потрахались или на вторую или на третью встречу. Точно не помню.
И я как отбитая нитакая после хотела с ним отношений и реально не отдупляла почему он пропал после вторых поебушек. И отношений не хочет.
Блин, Лана... Вот если честно - это мелкая фигня. Ну надумала себе фантазий...

Знаешь, что такое настоящий лошизм?

Менеджеры погнали нас в тур. Далеко. Четыре с половиной часа прямой рейс... Ну я решил заранее найти, с кем пообщаться можно. На СЗ! Нашел. Красивая... Договорились, что она сама придет в гости. Ну она и пришла. Вечером. В первый же день, как мы прилетели. В отель. В номер! И клубники принесла!
Ну ты догадалась, да?
Я просто с ней трындел... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry:
Лошара...

Или вот:
Зашли с друзьями в гости к знакомой. Тоже красивая. Я не помню всех подробностей, но в конце концов все разошлись, я один остался. Ну эта знакомая и говорит - Серега, поздно уже, оставайся ночевать, я тебе на диване постелю...
Ну я подумал - норм идея, и остался...
Ты думаешь, идиотизм в том, что я не пошел к ней в комнату? Неееее....
Всё НАМНОГО эпичнее....
Где то минут через 20 после того, как легли, она, наверно, решила, что я совсем идиот и намеков не понимаю (права была, чё уж там) и сама пришла. Одетая только в такую коротенькую блестящую ночнушку и красивые трусики... Ага, примерно как на фотках на проф сайтах...
И говорит - Серега, мне там страшно одной - можно я рядом с тобой полежу?..
Ну ок, ложись...
Лежим! Просто лежим рядом! :twisted: :twisted: :twisted:
Потом она говорит - А можно я тебя обниму?
И знаешь что я сделал? Ни за что не угадаешь!
Я был тогда на неё обижен, и вместо того, чтобы потрахаться с красивой девушкой, наговорил ей гадостей, и она меня прогнала...
Вот это - лошизм!!!
Как вспомню - до сих пор злость на самого себя берет! :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil:
Ну как можно было быть таким идиотом? :evil: :evil: :evil:

А ты - так, слегка сглупила...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 04 июн 2022 00:54
Olalala писал(а): 04 июн 2022 00:15
Еще считала, что че. Лучше ты к мужчине, тем болбше заботы, любви он проявит к тебе и, уже в эскорте, чем болше ему дашь, тем больше материальных дотаций он тебе, благодарный и довольный даст. А на деле, совсем наоборот.
Совсем так)
Полностью согласна, всех баб учу, постоянно повторяю это, все слушают и… Не могут! Мои тут ржут, говорят, блонда, делай курс, где ты будешь жестко рассказывать, как НЕ надо прислуживать мужикам и быть удобной, жить СВОЕЙ жизнью. Очень я стала жестко это говорить.

Из ближайшего окружения условно 7 из 10 пытаются этому научиться, но как только новые отношеньки так сразу «ну он же бедненький не умеееееет», «как он одиииин, надо борща наварить», «мне не сложно/2 часа своего времени потратить/, а ему приятно», «ну он же устаёт на работе/а ты, пилять, впахивая ровно столько же, конечно, не устаёшь, ты ж, плять, киборг/ и погнали все сначала

А потом так удивляются, почему их не ценят, не вкладываются и вообще бросают/выгоняют/вынуждают уехать/пропадают/игнорируют. Ой, тьфу, наши советские бабы - самые добрые бабы в мире.
Я бы прошла у тебя курс или жду пост на форуме на эту тему, очень интересно кстати 💋
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Loo писал(а): 04 июн 2022 10:22
JessShik писал(а): 04 июн 2022 02:44
Blonda писал(а): 04 июн 2022 00:54

Совсем так)
Полностью согласна, всех баб учу, постоянно повторяю это, все слушают и… Не могут! Мои тут ржут, говорят, блонда, делай курс, где ты будешь жестко рассказывать, как НЕ надо прислуживать мужикам и быть удобной, жить СВОЕЙ жизнью. Очень я стала жестко это говорить.

Из ближайшего окружения условно 7 из 10 пытаются этому научиться, но как только новые отношеньки так сразу «ну он же бедненький не умеееееет», «как он одиииин, надо борща наварить», «мне не сложно/2 часа своего времени потратить/, а ему приятно», «ну он же устаёт на работе/а ты, пилять, впахивая ровно столько же, конечно, не устаёшь, ты ж, плять, киборг/ и погнали все сначала

А потом так удивляются, почему их не ценят, не вкладываются и вообще бросают/выгоняют/вынуждают уехать/пропадают/игнорируют. Ой, тьфу, наши советские бабы - самые добрые бабы в мире.
Я бы прошла у тебя курс или жду пост на форуме на эту тему, очень интересно кстати 💋
Блонда права: это ‘пушкой по воробьям’. Чтобы ‘зубы’ иметь с мужиками, иногда надо, чтобы в переносном (а кому-то и в прямом, увы) чтобы по-ним дали, т.е.,опыт. А свой не передашь никому. Вон, Блонда про свою подругу успешную из эскорта и ее неудачные отношения с лягушонком писала, а на моих глазах сейчас удачная нитакуха тоже, как дура себя ведет с новым мужиком, и ведь не вдолбишь, что не надо перед ними на цыпочках скакать, а все туда же.. Обидно, что красивые девки так временем и молодостью распоряжаются, но это к счастью, не мои проблемы. Пусть каждый сам отращивает ‘Свои’ зубы и наращивает ‘границы’.
Вероятнее всего, Ваша подруга попросту влюбилась. А в таком состоянии взгляд зашорен, розовые очки и действительно человек немного глупеет. Она вряд ли внемлет Вашим доводам, т к находится под влиянием гормонов и собственных представлений о ситуации. Со временем отпустит.)))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Не о лошизме .
А просто о жизни. Щас напишу
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Так и не научилась общаться
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Либо у меня пмс.
Либо он мудак
Либо я дура.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Совсем недавно свалил в туман клиент с которым был полуроман.
Я даже подвлюбилась немного.
Не влюбилась только потому что чуть огрубение уже наступило. Года два или три назад заикалась бы от любви.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Ну вот . Прям свежая история. Тот мужчина реально оплачивал каждое мое в его сторону телодвижение.
Иногда болтали по телефону. Но он накануне $ переводил всегда. Иногда в течение дня переписывались и тоже он всегда сам $ делал перевод.
Подарков не было.
Но все встречи были как я хочу и хороший был
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Ну вот.
А сейчас на сз списалась с приезжим мужиком.
Реально богатый.
Я продешевила с озвученной ценой. Но ок, так редко но бывает
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

И эта сука через пару дней приезжает. Реально приезжает и я знаю кто это.
Очень небедная сука
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

И оно меня затерёкало. Оно мне пишет, оно мне звонит поболтать.
Оно шлёт мне фоточек кучу .
Которые память телефона засирают.
Написала ему и оно ответило
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

:i07017:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение wowsweet »

лана, как ты с такими общаешься) столько трёпа ненужного ) небедный, но что-то бесплатные фоточки просит и кучу времени твоего отнимает. не печалься, что продешевила типа, я полагаю, он охуенных денег бы и не предложил
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

wowsweet писал(а): 06 июн 2022 02:46 лана, как ты с такими общаешься) столько трёпа ненужного ) небедный, но что-то бесплатные фоточки просит и кучу времени твоего отнимает. не печалься, что продешевила типа, я полагаю, он охуенных денег бы и не предложил
У меня всего три клиента были которые подобным страдали. Фоооточки, потрепаться и они это оплачивали. По - разному. Но оплачивали.
Остальные и не клянчили.
Либо это были обычные дрочеры - нищеброды.

А этот. Прислал фото своего авто. Накуя мне его авто если тариф оговорено
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

И всегда когда среди небедных такие попадаются я недоумевают.
Они реально дурачки или прикидываются
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Авто млин.
Я понимаю когда мужик купил желанную тачку и теперь радостно хвастается
А это просто мне фото прислал.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение wowsweet »

Ланаwww писал(а): 06 июн 2022 03:23 Авто млин.
Я понимаю когда мужик купил желанную тачку и теперь радостно хвастается
А это просто мне фото прислал.
наверное он хотел, чтобы ты обалдела, какой он богатый, какая у него тачка и сразу же кучу селфи ему прислала😂
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика