Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Как?

разговоры обо всем на свете
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение inostranka »

А как понять, что девушка действительно умная и интересная только с рассказов парня? Скорее всего нужно эту девушку знать вживую. То есть это возможно коллега. Если коллега, то он просто не хотел иметь дела с эскорт, и придумал для этого тысячу причин. Глупый молодняк :)
kievgirl писал(а): 12 июн 2022 21:32 Я рассказывала в другой теме. Девушка. Внешне привлекательная. Умная. Интересная. С нормальной работой. Не бомж. Есть недвига, кое-какие накопления. Молодой миллионер расстался с девушкой. Официальная версия: она пыталась им манипулировать.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение EllyPeppy »

Ой блиин, ну так сложно вообще судить и рядить. Кто там умный, кто красивый, кто кого достоин - субъективно все это. Это пока ты активно конкурируешь - смотришь предвзято, и кажется, что знаешь универсальные критерии. И характеры у всех разные. Девушкам лучше быть всегда ласковой теляткой, а если характер так себе, то в любом случае будет выходить из отношений с тумаками и печальками. А миллиардеры, что бы они ни говорили - им очень легко поменять девушку, если возникла такая задача. Сказать-то постфактум можно что угодно в спину, это от говнистости самого мужика зависит. Но и хорошую поменяют на другую тоже хорошую, если надо. Особенно эскортшу. Они же на каждом шагу прыгают, каши просят.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Sugar »

kievgirl писал(а): 12 июн 2022 21:32 Я рассказывала в другой теме. Девушка. Внешне привлекательная. Умная. Интересная. С нормальной работой. Не бомж. Есть недвига, кое-какие накопления. Молодой миллионер расстался с девушкой. Официальная версия: она пыталась им манипулировать. Но вы бы слышали, как это миллионеро взвизгнуло: "she was!!!!" в ответ на моё: "She is rich, too.". В общем, он её отправил, потому что она больше не его уровня. А она бы ему очень подошла, потому что этому выродку нужен манипулятивный человек с мозгам. Этот миллионер - симпатичный, талантливый, с высоким интеллектом, но совсем не умный и мудак редкого пошиба. Вы понимаете, о чем я говорю, да? Есть гений в плане решить архисложную математическую задачу, а есть умный человек, который способен договориться с кем угоднои тем самым получить максимальную выгоду.
Киевгерл, этот чувак не из Стамбула случайно,которому 29 лет?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение EllyPeppy »

Я все об одном деде думаю. О феномене этого деда. Небогатый, дед, не красавец. Весь рафине и типичный правильный француз, скучный, "чистый классик". Но готов был жениться на девушке, которая пахала 24/7 и делала все и всякие ужасы. Сегодня вдруг дошла до меня одна вещь. Поехали с ним на уикенд, а там он ещё двух дам пригласил - просто на ужин пересечься. Одну, потом другую. И они обе потом ему про меня наговорили гадостей, что я ему не пара. А сегодня дошло: они же обе эскорт, он сам говорил, у обеих он был клиентом, и при этом обе пришли и ужинали с нами бесплатно. Вот и разозлились, видимо, что я деда одна обезжирила, и даже им не предложила. Может, все же шли с надеждой что-то получить. Женщин сложно понять. Зачем они пошли? Это дед. Он сказал им, что будет бесплатно, просто увидеться и ужинать с его подругой. Когда-то он был их клиентом. Общаются с ним годами, приходят на ужины, когда он проездом, хотя могли бы весь вечер им не занимать за бесплатно. Я думаю: в чем секрет этого деда? Ну да, он приличный, не злой, все нормально, но таких ведь много. А сколько и моложе и богаче по носу от тех же эскортниц получают, когда пытаются на ужин бесплатно позвать или в кино. А вот этот дед умеет как-то влезть без мыла в друзья, и многим. Непонятно.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение kievgirl »

Sugar писал(а): 13 июн 2022 02:08
kievgirl писал(а): 12 июн 2022 21:32 Я рассказывала в другой теме. Девушка. Внешне привлекательная. Умная. Интересная. С нормальной работой. Не бомж. Есть недвига, кое-какие накопления. Молодой миллионер расстался с девушкой. Официальная версия: она пыталась им манипулировать. Но вы бы слышали, как это миллионеро взвизгнуло: "she was!!!!" в ответ на моё: "She is rich, too.". В общем, он её отправил, потому что она больше не его уровня. А она бы ему очень подошла, потому что этому выродку нужен манипулятивный человек с мозгам. Этот миллионер - симпатичный, талантливый, с высоким интеллектом, но совсем не умный и мудак редкого пошиба. Вы понимаете, о чем я говорю, да? Есть гений в плане решить архисложную математическую задачу, а есть умный человек, который способен договориться с кем угоднои тем самым получить максимальную выгоду.
Киевгерл, этот чувак не из Стамбула случайно,которому 29 лет?
Все засранцы - одинаковы. В моём описании сейчас каждая узнает мудака из города, где этот мудак обирает. Не Стамбул. Вопрос в другом. Зачем с такими пытаться что-то создать? Их либо обходить, либо грабить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 13 июн 2022 02:37
Sugar писал(а): 13 июн 2022 02:08
kievgirl писал(а): 12 июн 2022 21:32 Я рассказывала в другой теме. Девушка. Внешне привлекательная. Умная. Интересная. С нормальной работой. Не бомж. Есть недвига, кое-какие накопления. Молодой миллионер расстался с девушкой. Официальная версия: она пыталась им манипулировать. Но вы бы слышали, как это миллионеро взвизгнуло: "she was!!!!" в ответ на моё: "She is rich, too.". В общем, он её отправил, потому что она больше не его уровня. А она бы ему очень подошла, потому что этому выродку нужен манипулятивный человек с мозгам. Этот миллионер - симпатичный, талантливый, с высоким интеллектом, но совсем не умный и мудак редкого пошиба. Вы понимаете, о чем я говорю, да? Есть гений в плане решить архисложную математическую задачу, а есть умный человек, который способен договориться с кем угоднои тем самым получить максимальную выгоду.
Киевгерл, этот чувак не из Стамбула случайно,которому 29 лет?
Все засранцы - одинаковы. В моём описании сейчас каждая узнает мудака из города, где этот мудак обирает. Не Стамбул. Вопрос в другом. Зачем с такими пытаться что-то создать? Их либо обходить, либо грабить.
Да ладно тебе, все люди разные.
Мудак найдёт себе мудачку и вместе наплодят мудачат. Просто тебе не подошёл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dianawww
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022 21:17
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение dianawww »

Девочки всем спасибо за советы! Оказывается я зря переживала, уже думала обратно в КЗ уезжать 🤣🤣🤣 Я в Лондоне уже +-10 лет , закончу магистратуру тут и останусь уже. Надо все же проще ко всему относится, не конец света же какой-нибудь, все таки не 25 лет уже , да и я подумала если за столько лет никто меня не спалил и не донёс , а дело то только когда приехала было, то сейчас или когда замужем то подавно ничего не случится.Соц сети восстановила старые, я над ними столько работала и собирала подписчиков, грех из-за бреда такого все удалить! С расстройствами тоже расбираюсь мне невролог выписал транквилизаторы попить.Очень приятно было получить столько обратной связи правда очень помогли ❤️❤️ Только вопрос могут ли как-то СБ пробить ? Я заканчиваю law school, тут же работать собираюсь. Хотя если на сайтах не выкладывалась то донести только мои клиенты смогут думаю. Всех обняла!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dianawww
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022 21:17
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение dianawww »

А внешность все равно поменяю 😂😂😂 Жгучие смуглые брюнетки это конечно хорошо, но я в жизни ещё не красилась, хочется новенького 🤣 губы-нос тоже пора уже делать , ботокс колоть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Клумбери »

Автор, а вас не смущает то, что эти ваши «успешные» мужчины сидели на тех же сайтах, что и вы? Думаете, вы у них были единственная? Очень смешно! Так почему вы должны испытывать чувство вины?
И потом, нормальному мужчине даже в голову не придёт вас пробивать где-то. Если человек пытается вывести вас «на откровения», то нафиг он такой нужен? И потом. Никогда ничего никому не рассказывайте. Тут дело не а честности, а в частной личной жизни. И никто не имеет право совать туда свой нос.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика