Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Amila23 »

WhiteOrchid писал(а): 04 июн 2022 00:34 Куча всего было, ну давала парням за так, отношеньки какие нитакушные случались, прям уж совсем скидываться на жилье или тянуть безработного наркомана не случалось, но цветочкам на 8 марта радовалась и многого не требовала. Были парни обычные из компаний, с работы, с учебы, вот им давала с ними и таскалась. Какие-то недоспонсоры потом начались, кто телефон подарит, кто сумочку какую купит или три копейки даст, мои б мозги сейчас тогда - поимела б больше, но не думаю что глобально.
В целом все как у людей )) по курсам минета чтоб нитакусик не ушел или пиршествам за свой счет не упарывалась, какие то сексуальные или бытовые радости исполненные мною (типа тортик приготовить или в жопу дать) исполнялись по любви и своей инициативе ))

На свиданки какие-то таскалась где был и салат и винишко, но коль «не стояло» на него - сливалась без зазрения совести. В целом давать за салат не приходилось, но давать просто потому что хотела дать - легко и просто

А потом усё, кривая дорожка Мамбы и всего прочего :D
Девушка , вот честно ))
Как ты описала , 90% России живет . И не потому что мужчины плохие , а потому что в целом нищета кругом .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Дело было в прошлом году. Поехали мы с девочками отдыхать. Сняли большую просторную хату 3бдр с новым ремонтом и в хорошем месте. С балконом, в хорошем билдинге, кондеями везде и тд. Стоила она, конечно, как крыло от самолета. Но, потянем :) это я не просто так это вступление дала)))

Короче, на тусовке цепляю я американца-латиноса из Майами. Допустим, Хосе. У него есть прихлебала-шестерка, допустим, Энрике. Симпатичные веселые мужики, в хорошей форме, хорошо одеты. И вот незадача, Хосе запал на меня. Напоили нас в баре, договорились на след день увидеться, забронировали супер место на частном пляже и потом на тусовку на ужин.

Короче, если в двух словах - кристал и все остальное лилось рекой, все такое вау-круто, гулял он, разумеется, не только меня, но и моих подруг. Мы так по быстрым подсчетам с девками прикинули, что он 8-10к на весь этот шоу-офф спустил за полдня. Чтобы впечатлить. Ну я ж по легенде была «нитакая» 😂😂😂

Ну мне мужик понравился, думаю, а чем черт не шутит. Я ж не миссю, я понимаю, что если чувак зовёт в отель, то мы зажжем :) короче, говорит, я снимаю тут самый пиздатый отель, ну там выбор невелик, их всего две пятерки приличные и дорогие. Ну, думаю, норм чувак, тратит хорошо, отель классный, сам симпатичный, интересный, приятный, ну, грех не дать.

После тусовки ведёт меня в отель и… барабанная дробь 😂😂😂 у него номер с двумя кроватями и они делят его с его же прихлебателем 😅 я говорю, ну и как ты представляешь мы будем трахаться на одноместной кровати, чувак?)) я не хочу, мол, не для того меня мама растила. Плюс, говорю, у тебя друг в любой момент может придти, да ну нах. Надо будет ко мне потом, у меня лучше. Обнимаемся, даже без петтинга, вваливается друг. Ой, мол, соррян, я не знал, где вы))))

Ну тут уже сам бог велел блонде драпать оттуда и она, собсна, свалила под шумок за минутку в туман. Предварительно попросив сделать нам столик там, где его сделать простым смертным, а тем более бабам, нельзя 😅 пообещал. Ну и славненько.

На утро, подтвердил, что у нас столик в самом-пресамом ресторане. Отлично, но предупредил, что приедет попозже. Ну ок, мы как бы сами с усами, там основная проблема не заплатить за счёт, а забукать это место, ещё и на следующий день буквально.

Короче, весело с девочками сидим, мы ж не сильно выебываемся и кристал у нас рекой не льётся, так, пара бутылок вина, еда, все на компанию. Моего чучела все нет. Ну мы отдыхаем, знакомимся ещё с кем-то, тусим, короче. Тут мне одна из подруг говорит, что она видела Хосе за баром. С новой «нитакой» 😅 ну я че, я иду, мол, чувак, пошли к нам за стол, сам же его бронировал, че ты как дебил у бара.

Не, говорит, не хочу есть, за баром посижу. Ну и хрен с тобой, подумала я, ясно же, что если он идёт к нам за стол, то ему и гулять нас надо, платить за все. Окей, это понятно даже для идиотки. Но, походу, новая нитакая ему либо не сильно авансов надавала, либо он совсем заскучал, пошёл он гулять по клубу-ресторану в поисках ещё кого-то. А нас уже поят за соседним столиком какие-то арабы, мы уже без туфлей танцуем на их диванах и столе и вообще пошло веселье 😂😂😂

А наш стол ещё висит неоплаченный. На арабов я сразу особо ставку не делала, а на Хосе, подумала, что если оплатит, то даже дам ему и даже домой к себе притащу, чтобы в кайф все было.

И вот мои туфли стоят на столике, я танцую на диване у арабов, подходит Хосе и начинает, мол, ну как же так, я же думал у нас серьезно все 😂😂😂 говорю, чувак, какой серьезно, ты вон бабу у бара окучивал, а че, мне нельзя? И как раз очень вовремя приносят счёт нам за наш столик. Там фигня была, евро 800-900.

Я стою босая на диване, открыла счёт, глянула сколько там, и ему под нос сую - оплатишь нам? И типа подмигиваю 😂😂😂 тут моя ошибка, конечно))) надо было не намёками, а прямым текстом сказать, что оплатишь - дам, наконец и уйду от арабов.

Но он не понял моего нервного тика, даже побоялся открывать счёт (может, решил, что я всегда кристал куячу без остановки 😅). Типа счёт отодвигает - не буду платить. Ну я плечами пожала из серии, да пошёл ты на куй, и продолжила танцевать с арабами 💃

И вот мораль сей басни такова: въебав куеву тучу денег на дорогу, отель, шоу-офф перед бабой (в совокупности 20-30к), всего какие-то 800е счета решили судьбу потрахушек на курорте 😅😅😅 ради чего, собсна, все и затевалось))) вот тут уже в след раз любой подумает отказывать в просьбе или нет 😝
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ishuvihod »

MissU писал(а): 08 июн 2022 11:23
Чучундра писал(а): 08 июн 2022 06:43
Blonda писал(а): 08 июн 2022 06:15

Чуч, да у меня всегда так было почти. Я же и пишу, что ещё 10 лет назад откинула идею ипотеки, хотя и могла бы. Ну это в целом лайфстайл и «разрешить себе». Когда кайфуешь от жизни и ищешь кайфушку во всем. Заземляешься. Момент. Наслаждаешься моментом. Хз, я голожопая также жила примерно. Я тут уже неоднократно писала, что покупка недвижимости никак не меняет твой образ жизни. Вообще. Никак.
А Мисс реально немного наивная, такая девочка-девочка, щас послушает тебя и пипец. Она ж не знает, что ты только на словах феечка динь-динь, а на деле ты мозг.
Я про это говорю:)

Короче, Мисс, чтобы не бояться трат как блонда, почитай про то, как Блонда работает, причём на двух фронтах ;) на трёх, если вспомнить тему про личную жизнь. Параллельно, блин. Это труд:)
кредит я не возьму, мне страшно...

я могла бы откладывать только так и жила, но деньги счс таааак инфлируют(( но я всё равно тупо по старинке откладывала в тумбочку. не получается у меня вкладывать - фигня получается.

я счс ну не по совету блонды, но как бы совет меня подбодрил недели три перестала таааак вот экономить
устала. я экономила и откладывала, оочень тяжело так жить

счс я трачу столько сколько надо сколько будет длиться не знаю я как бы "отдыхаю от эконом режима"
смысл в том, что тратить легко и приятно))) в милые салончики, легкий ремонт недорогой я всё равно сделаю и какое удовльствие не париться или купить технику получше не искать че дешево
косметику не парюсь набрала обаджи в 2 экземпляра теперь в 3 пойду съездила куда-то

но не откладываю((. но тонус повысился жизненный

комп пошла починила за 60 тыс и пофигу надули или нет, починили быстро - надули пофигу, зато живу дальше...

заказываю себе ппц каждый день из ресторанов еду, но мля я люблю вкусно пожрать. парадокс, иначе я набираю вес.

я тоже мля живу на сьеме места где не могу купить себе квартиру(((( съезжать буду но в лайтовом режиме. месяца через 3 ещё покайфую. без напряжёнки.
Мисс, ты у меня не спрашивала, но напишу. У меня был очень хороший период. Я жила в Москве. И денег было много. И мужик был руководитель холдинга. И я думала, что так будет всегда. И деньги тратила лайтово. На шмотки, на косметику, на еду дорогую. Просто сохраняла бабки, дома, без процентов. И думала, что так будет всегда.
А потом встретила ещё круче мужика ( как мне показалось), и он мне понравился. И тот обещание не выполнил. В общем, я ж деловая, решила мужика сменить. Только другой оказался жадным и наглым.
И вообще всё изменилось.

Поэтому, я уяснила для себя одно. Что даже когда хорошо, деньги нужно вкладывать. И понимать, что хорошо может быть не всегда. Поэтому последние 10 лет живу в режиме экономии. То есть я покупаю, но продумываю - нужно ли. И технику буду искать со скидками.
Но с недвигу.
Ты в Москве, и цены охренительные. Но есть Подмосковье. И там тоже можно купить. Тот же Подольск, поближе к станции ( чисто что первое в голову пришло).

Как бы до моих 30 крутые дядьки больше шеи сворачивали. Мы всё не молодеем. Но красоту нужно инвестировать.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 16 июн 2022 15:23 И вот мораль сей басни такова: въебав куеву тучу денег на дорогу, отель, шоу-офф перед бабой (в совокупности 20-30к), всего какие-то 800е счета решили судьбу потрахушек на курорте 😅😅😅 ради чего, собсна, все и затевалось))) вот тут уже в след раз любой подумает отказывать в просьбе или нет 😝
:lol: :lol: :lol:
Лично я разглядел другую мораль.
Если решил потратить деньги на "шоу-офф перед бабой" - подумай еще раз.
Очень может быть, что предложив эту сумму наличными непосредственно девушке - ты получишь "все и сразу" и в красивой упаковке. Даже если девушка - "нитакая". ;)
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение WhiteOrchid »

Так это и зарубить на носу любителям нитакушных связей
Въебешь много - не факт что получишь раз любишь нитакушные игрища
Проще эскорт и лучше)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 16 июн 2022 17:09
Blonda писал(а): 16 июн 2022 15:23 И вот мораль сей басни такова: въебав куеву тучу денег на дорогу, отель, шоу-офф перед бабой (в совокупности 20-30к), всего какие-то 800е счета решили судьбу потрахушек на курорте 😅😅😅 ради чего, собсна, все и затевалось))) вот тут уже в след раз любой подумает отказывать в просьбе или нет 😝
:lol: :lol: :lol:
Лично я разглядел другую мораль.
Если решил потратить деньги на "шоу-офф перед бабой" - подумай еще раз.
Очень может быть, что предложив эту сумму наличными непосредственно девушке - ты получишь "все и сразу" и в красивой упаковке. Даже если девушка - "нитакая". ;)
:D
Нитакая нах пошлёт. Представляю, подходит ко мне чувак и предлагает секс за деньги:))) дай бог пиздюля будут только словесными, лол. И это при том, что я бывшая такая. И все равно бедолага попадает в такой замес, что потом будет рассказывать о нем психологу, показывая на куклах.

А если чувак удачно попадёт в такую, то будет отличный вечер/счастье/веселье. Чувак просто не понял, что искал медь, а нашёл Золото))) и проебал вспышку.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Amila23 »

Blonda писал(а): 09 июн 2022 11:59 Знаете, у меня есть лично своё наблюдение.
Если мужик дающий, то он дающий сразу, буквально с первой минуты, когда он подкатывает. Его никакая просьба не отпугнёт. Наоборот, будет возможность себя проявить и «заслужить» благосклонность.

Если это халявщик/понтовщик/Нищеброд/жадина - его от просьбы сразу, мгновенно бомбить начинает и не хило. Именно, когда деньги на тебя, а не на «нас». За годы тусовок, куда стекаются все лапшевешатели мира, я теперь хотя бы без бутылки вина по моему выбору для меня (не бокал, мне что, 18 лет, что ли, чтобы говнище на розлив хлестать и ещё быть за это благодарной) или оплаты счёта в ресторане даже разговор не начинаю и имя не говорю. Жмутся почти все, взрывается пукан и они отваливаются. 95%. Зато те 5% потом интересны оказываются, кто на вежливую просьбу адекватно реагирует или вообще сам предлагает)) на улице то же самое, когда знакомятся: «а я на шоппинге, да, платье присмотрела, пойдём покажу? Как раз на первое наше свидание надену, хи-хи-ха-ха» и тд, по обстоятельствам. Но тут ещё важно выбирать не то, что по твоему мнению ему комфортно было бы оплатить по бюджету, а то, что самой нравится. В этом плане стратегия скандика клянчить сходу по переписке хотя бы 5тр даже не так уж и плоха, зато отсеивает ещё на этапе переписки всех совершенно недающих мужиков, потому что богатый - не значит, что дающий.
100000% правда !!!
Проверено на личном опыте. , своём и моих подруг . Дающих мужчин очень мало , и если сразу, с первых встреч САМ не предлагает ничего , не дарит, не вкладывается , то этого не будет уже никогда
И главнейшая ошибка всех баб, которые думают «ой рано просить» , нужно чтобы время прошло ,или чтобы отношения начались . У хорошего мужчины и просить ничего не нужно , предложит и все сделает сам . Ну либо в крайнем случае можно попросить/ намекнуть . Но . Если сразу нет подарков , то их не будет ни-ког/да .
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение wowsweet »

Ishuvihod писал(а): 16 июн 2022 16:48
MissU писал(а): 08 июн 2022 11:23
Чучундра писал(а): 08 июн 2022 06:43
А Мисс реально немного наивная, такая девочка-девочка, щас послушает тебя и пипец. Она ж не знает, что ты только на словах феечка динь-динь, а на деле ты мозг.
Я про это говорю:)

Короче, Мисс, чтобы не бояться трат как блонда, почитай про то, как Блонда работает, причём на двух фронтах ;) на трёх, если вспомнить тему про личную жизнь. Параллельно, блин. Это труд:)
кредит я не возьму, мне страшно...

я могла бы откладывать только так и жила, но деньги счс таааак инфлируют(( но я всё равно тупо по старинке откладывала в тумбочку. не получается у меня вкладывать - фигня получается.

я счс ну не по совету блонды, но как бы совет меня подбодрил недели три перестала таааак вот экономить
устала. я экономила и откладывала, оочень тяжело так жить

счс я трачу столько сколько надо сколько будет длиться не знаю я как бы "отдыхаю от эконом режима"
смысл в том, что тратить легко и приятно))) в милые салончики, легкий ремонт недорогой я всё равно сделаю и какое удовльствие не париться или купить технику получше не искать че дешево
косметику не парюсь набрала обаджи в 2 экземпляра теперь в 3 пойду съездила куда-то

но не откладываю((. но тонус повысился жизненный

комп пошла починила за 60 тыс и пофигу надули или нет, починили быстро - надули пофигу, зато живу дальше...

заказываю себе ппц каждый день из ресторанов еду, но мля я люблю вкусно пожрать. парадокс, иначе я набираю вес.

я тоже мля живу на сьеме места где не могу купить себе квартиру(((( съезжать буду но в лайтовом режиме. месяца через 3 ещё покайфую. без напряжёнки.
Мисс, ты у меня не спрашивала, но напишу. У меня был очень хороший период. Я жила в Москве. И денег было много. И мужик был руководитель холдинга. И я думала, что так будет всегда. И деньги тратила лайтово. На шмотки, на косметику, на еду дорогую. Просто сохраняла бабки, дома, без процентов. И думала, что так будет всегда.
А потом встретила ещё круче мужика ( как мне показалось), и он мне понравился. И тот обещание не выполнил. В общем, я ж деловая, решила мужика сменить. Только другой оказался жадным и наглым.
И вообще всё изменилось.

Поэтому, я уяснила для себя одно. Что даже когда хорошо, деньги нужно вкладывать. И понимать, что хорошо может быть не всегда. Поэтому последние 10 лет живу в режиме экономии. То есть я покупаю, но продумываю - нужно ли. И технику буду искать со скидками.
Но с недвигу.
Ты в Москве, и цены охренительные. Но есть Подмосковье. И там тоже можно купить. Тот же Подольск, поближе к станции ( чисто что первое в голову пришло).

Как бы до моих 30 крутые дядьки больше шеи сворачивали. Мы всё не молодеем. Но красоту нужно инвестировать.
а главное то что ? лучше синица в руках, чем журавль в небе )) сидела ж хорошо на шее у того мужика, что не сиделось ?)) ладно бы он бюджеты срезал или нах послал, тогда и нового искать надо, понятно. а тут то ))
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ishuvihod »

wowsweet писал(а): 17 июн 2022 00:27
Ishuvihod писал(а): 16 июн 2022 16:48
MissU писал(а): 08 июн 2022 11:23

кредит я не возьму, мне страшно...

я могла бы откладывать только так и жила, но деньги счс таааак инфлируют(( но я всё равно тупо по старинке откладывала в тумбочку. не получается у меня вкладывать - фигня получается.

я счс ну не по совету блонды, но как бы совет меня подбодрил недели три перестала таааак вот экономить
устала. я экономила и откладывала, оочень тяжело так жить

счс я трачу столько сколько надо сколько будет длиться не знаю я как бы "отдыхаю от эконом режима"
смысл в том, что тратить легко и приятно))) в милые салончики, легкий ремонт недорогой я всё равно сделаю и какое удовльствие не париться или купить технику получше не искать че дешево
косметику не парюсь набрала обаджи в 2 экземпляра теперь в 3 пойду съездила куда-то

но не откладываю((. но тонус повысился жизненный

комп пошла починила за 60 тыс и пофигу надули или нет, починили быстро - надули пофигу, зато живу дальше...

заказываю себе ппц каждый день из ресторанов еду, но мля я люблю вкусно пожрать. парадокс, иначе я набираю вес.

я тоже мля живу на сьеме места где не могу купить себе квартиру(((( съезжать буду но в лайтовом режиме. месяца через 3 ещё покайфую. без напряжёнки.
Мисс, ты у меня не спрашивала, но напишу. У меня был очень хороший период. Я жила в Москве. И денег было много. И мужик был руководитель холдинга. И я думала, что так будет всегда. И деньги тратила лайтово. На шмотки, на косметику, на еду дорогую. Просто сохраняла бабки, дома, без процентов. И думала, что так будет всегда.
А потом встретила ещё круче мужика ( как мне показалось), и он мне понравился. И тот обещание не выполнил. В общем, я ж деловая, решила мужика сменить. Только другой оказался жадным и наглым.
И вообще всё изменилось.

Поэтому, я уяснила для себя одно. Что даже когда хорошо, деньги нужно вкладывать. И понимать, что хорошо может быть не всегда. Поэтому последние 10 лет живу в режиме экономии. То есть я покупаю, но продумываю - нужно ли. И технику буду искать со скидками.
Но с недвигу.
Ты в Москве, и цены охренительные. Но есть Подмосковье. И там тоже можно купить. Тот же Подольск, поближе к станции ( чисто что первое в голову пришло).

Как бы до моих 30 крутые дядьки больше шеи сворачивали. Мы всё не молодеем. Но красоту нужно инвестировать.
а главное то что ? лучше синица в руках, чем журавль в небе )) сидела ж хорошо на шее у того мужика, что не сиделось ?)) ладно бы он бюджеты срезал или нах послал, тогда и нового искать надо, понятно. а тут то ))
Он мне обещал должность (я к ней 2 месяца готовилась) и не дал, а сам свалил на месяц в отпуск. А в это время моя начальница начала меня прессовать. А он не вмешался. В общем, обиделась.

Плюсом, я думала, что всегда так везти будет. Дура.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение wowsweet »

Ishuvihod писал(а): 17 июн 2022 00:30
wowsweet писал(а): 17 июн 2022 00:27
Ishuvihod писал(а): 16 июн 2022 16:48

Мисс, ты у меня не спрашивала, но напишу. У меня был очень хороший период. Я жила в Москве. И денег было много. И мужик был руководитель холдинга. И я думала, что так будет всегда. И деньги тратила лайтово. На шмотки, на косметику, на еду дорогую. Просто сохраняла бабки, дома, без процентов. И думала, что так будет всегда.
А потом встретила ещё круче мужика ( как мне показалось), и он мне понравился. И тот обещание не выполнил. В общем, я ж деловая, решила мужика сменить. Только другой оказался жадным и наглым.
И вообще всё изменилось.

Поэтому, я уяснила для себя одно. Что даже когда хорошо, деньги нужно вкладывать. И понимать, что хорошо может быть не всегда. Поэтому последние 10 лет живу в режиме экономии. То есть я покупаю, но продумываю - нужно ли. И технику буду искать со скидками.
Но с недвигу.
Ты в Москве, и цены охренительные. Но есть Подмосковье. И там тоже можно купить. Тот же Подольск, поближе к станции ( чисто что первое в голову пришло).

Как бы до моих 30 крутые дядьки больше шеи сворачивали. Мы всё не молодеем. Но красоту нужно инвестировать.
а главное то что ? лучше синица в руках, чем журавль в небе )) сидела ж хорошо на шее у того мужика, что не сиделось ?)) ладно бы он бюджеты срезал или нах послал, тогда и нового искать надо, понятно. а тут то ))
Он мне обещал должность (я к ней 2 месяца готовилась) и не дал, а сам свалил на месяц в отпуск. А в это время моя начальница начала меня прессовать. А он не вмешался. В общем, обиделась.

Плюсом, я думала, что всегда так везти будет. Дура.
аааааааа сори. поняла. вот мудак
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 16 июн 2022 15:23 Дело было в прошлом году. Поехали мы с девочками отдыхать. Сняли большую просторную хату 3бдр с новым ремонтом и в хорошем месте. С балконом, в хорошем билдинге, кондеями везде и тд. Стоила она, конечно, как крыло от самолета. Но, потянем :) это я не просто так это вступление дала)))

Короче, на тусовке цепляю я американца-латиноса из Майами. Допустим, Хосе. У него есть прихлебала-шестерка, допустим, Энрике. Симпатичные веселые мужики, в хорошей форме, хорошо одеты. И вот незадача, Хосе запал на меня. Напоили нас в баре, договорились на след день увидеться, забронировали супер место на частном пляже и потом на тусовку на ужин.

Короче, если в двух словах - кристал и все остальное лилось рекой, все такое вау-круто, гулял он, разумеется, не только меня, но и моих подруг. Мы так по быстрым подсчетам с девками прикинули, что он 8-10к на весь этот шоу-офф спустил за полдня. Чтобы впечатлить. Ну я ж по легенде была «нитакая» 😂😂😂

Ну мне мужик понравился, думаю, а чем черт не шутит. Я ж не миссю, я понимаю, что если чувак зовёт в отель, то мы зажжем :) короче, говорит, я снимаю тут самый пиздатый отель, ну там выбор невелик, их всего две пятерки приличные и дорогие. Ну, думаю, норм чувак, тратит хорошо, отель классный, сам симпатичный, интересный, приятный, ну, грех не дать.

После тусовки ведёт меня в отель и… барабанная дробь 😂😂😂 у него номер с двумя кроватями и они делят его с его же прихлебателем 😅 я говорю, ну и как ты представляешь мы будем трахаться на одноместной кровати, чувак?)) я не хочу, мол, не для того меня мама растила. Плюс, говорю, у тебя друг в любой момент может придти, да ну нах. Надо будет ко мне потом, у меня лучше. Обнимаемся, даже без петтинга, вваливается друг. Ой, мол, соррян, я не знал, где вы))))

Ну тут уже сам бог велел блонде драпать оттуда и она, собсна, свалила под шумок за минутку в туман. Предварительно попросив сделать нам столик там, где его сделать простым смертным, а тем более бабам, нельзя 😅 пообещал. Ну и славненько.

На утро, подтвердил, что у нас столик в самом-пресамом ресторане. Отлично, но предупредил, что приедет попозже. Ну ок, мы как бы сами с усами, там основная проблема не заплатить за счёт, а забукать это место, ещё и на следующий день буквально.

Короче, весело с девочками сидим, мы ж не сильно выебываемся и кристал у нас рекой не льётся, так, пара бутылок вина, еда, все на компанию. Моего чучела все нет. Ну мы отдыхаем, знакомимся ещё с кем-то, тусим, короче. Тут мне одна из подруг говорит, что она видела Хосе за баром. С новой «нитакой» 😅 ну я че, я иду, мол, чувак, пошли к нам за стол, сам же его бронировал, че ты как дебил у бара.

Не, говорит, не хочу есть, за баром посижу. Ну и хрен с тобой, подумала я, ясно же, что если он идёт к нам за стол, то ему и гулять нас надо, платить за все. Окей, это понятно даже для идиотки. Но, походу, новая нитакая ему либо не сильно авансов надавала, либо он совсем заскучал, пошёл он гулять по клубу-ресторану в поисках ещё кого-то. А нас уже поят за соседним столиком какие-то арабы, мы уже без туфлей танцуем на их диванах и столе и вообще пошло веселье 😂😂😂

А наш стол ещё висит неоплаченный. На арабов я сразу особо ставку не делала, а на Хосе, подумала, что если оплатит, то даже дам ему и даже домой к себе притащу, чтобы в кайф все было.

И вот мои туфли стоят на столике, я танцую на диване у арабов, подходит Хосе и начинает, мол, ну как же так, я же думал у нас серьезно все 😂😂😂 говорю, чувак, какой серьезно, ты вон бабу у бара окучивал, а че, мне нельзя? И как раз очень вовремя приносят счёт нам за наш столик. Там фигня была, евро 800-900.

Я стою босая на диване, открыла счёт, глянула сколько там, и ему под нос сую - оплатишь нам? И типа подмигиваю 😂😂😂 тут моя ошибка, конечно))) надо было не намёками, а прямым текстом сказать, что оплатишь - дам, наконец и уйду от арабов.

Но он не понял моего нервного тика, даже побоялся открывать счёт (может, решил, что я всегда кристал куячу без остановки 😅). Типа счёт отодвигает - не буду платить. Ну я плечами пожала из серии, да пошёл ты на куй, и продолжила танцевать с арабами 💃

И вот мораль сей басни такова: въебав куеву тучу денег на дорогу, отель, шоу-офф перед бабой (в совокупности 20-30к), всего какие-то 800е счета решили судьбу потрахушек на курорте 😅😅😅 ради чего, собсна, все и затевалось))) вот тут уже в след раз любой подумает отказывать в просьбе или нет 😝
Вот и правильно! В следующий раз пусть эскорт берет, чтоб наверняка дали, а не сливать бабло на таких Блонд-нитакух впустую. Это была пиар компания по внедрению эскорта в массы, на самом деле :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Olalala »

беднаястудентка писал(а): 16 июн 2022 00:36 Спасибо за тему девочки!
Вспоминается почему то пару случаев уже во время работы эскортом, но иногда хотелось чего-то для души и вдохновения так сказать.
1) между турами была в Москве на пару недель и замэтчилась в тиндер с симпатичным мужчиной из Англии. Я почти не посмотрела его анкету, только лицо, понравился. И он мне сразу пишет: поехали поедим, приезжай в эрвин. Буквально 2-3 Сообщения у нас было и я поехала.
Жду его, он опаздывает. Потом пишет: подойди ко входу в Украину. Я иду и оттуда выходит он с другом из Индии. Он говорит, что планы изменились, поедем в другое место, это мой бизнес партнёр. Приезжает бизнес такси и мы едем в какой-то ресторан на патрики. Я сразу понравилась его другану, ну просто прилепился ко мне, а он мне не очень. В такси англичанин хвастался какой снял громадный номер в Украине. В ресторане к нам начинают присоединяться ещё люди, приезжают ещё девушки, парни.
Яобщаюсь в основном с индусом, а парень к которому я типа приехала изначально, бухает и общается с компанией не проявляя ко мне особого интереса. И уже начинаю раздражаться, злобно пишу ему: ты что взял меня чтобы развлекать друга? Он смеётся, тихонько пожимает плечами, мол ты ему понравилась. Затем мы едем дальше в the toy
Я от скуки поднакидалась коктейлями и уже чувствовала себя как на работе. Индус мой тоже, уже и обнимает меня. А я то хотела сходить на свидание! А вышла опять работа 🙄
Говорю индусу, будучи уже сильно под градусом: убирай руки, ты же понимаешь, что я модель?!
И начинаю выбегать на улицу. Он за мной: да, я все понимаю, сколько?
Я прикидываю в голове чтобы не отпугнуть, взяла цену за пару часов: 500
Он: Что?! Я не буду платить 500 тысяч рублей! (Тут я поняла что сильно продешевилась)
Я уже сквозь подступающие слёзы жадности: 500 долларов
Он: ах да конечно пойдем! И мы поехали назад в Украину, но номер у него был поменьше, чем у англосакса :D
Неожиданный заработок конечно всегда приятно, но у меня был мини отпуск между турами и мне как раз хотелось простого и человеческого. Но повидимому я так надрессировала тиндер AI, что он мне начал выдавать клиентуру по надобности и без 😂
А я читала, и думала, индус бежал и кричал 500 с тебя, плати за коктели напополам!!!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
беднаястудентка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2018 15:42
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение беднаястудентка »

Olalala писал(а): 17 июн 2022 13:46
А я читала, и думала, индус бежал и кричал 500 с тебя, плати за коктели напополам!!!
Тогда он бы меня не догнал :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Ооо, сейчас вспомнила ещё одну историю забавную) лет 5 назад было))

Короче, познакомились в бич клабе с чуваком. Хорошо одет, пиздлявый, но выглядел очень норм. Договорились на аперитив в крутом месте вместе сходить: мы с подругой и он.

Посидели, ничего особенного, ну что-то он пытался лить нам в уши, но все такое обычное. Короче, мы даже не заметили, как посидели и ушли на ужин спокойно. Разумеется пили и заказывали мы все, что душе угодно, ничего сногсшибательного, но то, чего хотелось в момент. Вино, коктейли и на закусь погрызть что-то. Короче, внимания особо не обращали.

Ну распрощались, разумеется, чувак платит, мы ушли жрать уже самостоятельно, договорились созвониться. Показался нормальным.

На следующий день пошли снова на море в тот же или другой бич клаб, не помню уже. Подходит где-то после обеда к нам жандармерия и говорит «были ли вы вчера в таком-то крутом месте?». Ну мы как бы да, а чего случилось-то?

И я поднимаю взгляд дальше и вижу нашего вчерашнего знакомого, который стоит со вторым жандармом. Думаю, уж ты, как интересно. А полис все продолжает расспрашивать.

-Что вы там делали?
-на дринке были
-А почему вы не заплатили?
И тут до меня доходит. Степень моего ахуя, думаю, нужно было видеть. Я говорю:
-Так этот молодой человек обещал за все заплатить, - махнув рукой в сторону нашего чувака. Моя подруга сидит с круглыми глазищами по 5 рублей молча. И ее глаза стали ещё больше и круглее, когда офицер поменял допросный тон, на извиняющийся!

- Пардон, мадам! Это какая-то ошибка! Извините, пожалуйста, за беспокойство!

И полиция мгновенно ушуршала в закат с нашим чувачком под белы ручки. Вот эта мразота хотела спихнуть на нас счёт и сделать нас виноватыми. Козлина. Ниче, надеюсь, ему и рекорд сделали и нервы потрепали, скотине такой.

Подруга до сих пор вспоминает эту историю время от времени, очень ее впечатлило. И никогда теперь не уходит, пока не убедится, что чек оплачен. Хз, что бы было, если бы я растерялась или начала что-то мямлить или плохо бы понимала язык. Не знаю. История у нас закончилась благополучно, но мы все вынесли урок из неё))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

В этом же месте у меня был чувак, мы весело потрахались разок, но он столько денег слил на это дело, что в дальнейшем, когда виделись в заведениях, он просто целовал меня в щеку, ставил нам бутылку периньона за свой счёт и уходил искать кого подешевле 😅 короче, быть нитакухой - это дорого для мужика))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Я уж молчу про нищих итальянцев, кто к нам постоянно пытались подсесть или на пляже присоседиться «под шумок». Их вообще ссаными тапками гнали, прям пиздюлями и скандалами выпихивали с наших же оплаченных лежаков или столов. Они очень обижались, тк разумеется, после такой сцены, у них уже не было шанса снять ни одну дуру забесплатно в заведении, куда они с трудом проникли.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 19 июн 2022 21:57 История у нас закончилась благополучно, но мы все вынесли урок из неё))
А вывод простой:никогда не надо связываться ни с каким с итальянцем под видом нитакой. :evil: Только такой,максимум такой.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 20 июн 2022 03:01
Blonda писал(а): 19 июн 2022 21:57 Ооо, сейчас вспомнила ещё одну историю забавную) лет 5 назад было))

Короче, познакомились в бич клабе с чуваком. Хорошо одет, пиздлявый, но выглядел очень норм. Договорились на аперитив в крутом месте вместе сходить: мы с подругой и он.

Посидели, ничего особенного, ну что-то он пытался лить нам в уши, но все такое обычное. Короче, мы даже не заметили, как посидели и ушли на ужин спокойно. Разумеется пили и заказывали мы все, что душе угодно, ничего сногсшибательного, но то, чего хотелось в момент. Вино, коктейли и на закусь погрызть что-то. Короче, внимания особо не обращали.

Ну распрощались, разумеется, чувак платит, мы ушли жрать уже самостоятельно, договорились созвониться. Показался нормальным.

На следующий день пошли снова на море в тот же или другой бич клаб, не помню уже. Подходит где-то после обеда к нам жандармерия и говорит «были ли вы вчера в таком-то крутом месте?». Ну мы как бы да, а чего случилось-то?

И я поднимаю взгляд дальше и вижу нашего вчерашнего знакомого, который стоит со вторым жандармом. Думаю, уж ты, как интересно. А полис все продолжает расспрашивать.

-Что вы там делали?
-на дринке были
-А почему вы не заплатили?
И тут до меня доходит. Степень моего ахуя, думаю, нужно было видеть. Я говорю:
-Так этот молодой человек обещал за все заплатить, - махнув рукой в сторону нашего чувака. Моя подруга сидит с круглыми глазищами по 5 рублей молча. И ее глаза стали ещё больше и круглее, когда офицер поменял допросный тон, на извиняющийся!

- Пардон, мадам! Это какая-то ошибка! Извините, пожалуйста, за беспокойство!

И полиция мгновенно ушуршала в закат с нашим чувачком под белы ручки. Вот эта мразота хотела спихнуть на нас счёт и сделать нас виноватыми. Козлина. Ниче, надеюсь, ему и рекорд сделали и нервы потрепали, скотине такой.

Подруга до сих пор вспоминает эту историю время от времени, очень ее впечатлило. И никогда теперь не уходит, пока не убедится, что чек оплачен. Хз, что бы было, если бы я растерялась или начала что-то мямлить или плохо бы понимала язык. Не знаю. История у нас закончилась благополучно, но мы все вынесли урок из неё))
Блонд, а что за локация была, что вас так быстро нашли? Вы номер оставили или это юг Франции был? Если 2-е, неудивительно. Такое практикуют и местные дрочи, как в Мск, и давно причём тоже.
Лазурка, да
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 19 июн 2022 21:57 Ооо, сейчас вспомнила ещё одну историю забавную) лет 5 назад было))

Короче, познакомились в бич клабе с чуваком. Хорошо одет, пиздлявый, но выглядел очень норм. Договорились на аперитив в крутом месте вместе сходить: мы с подругой и он.

Посидели, ничего особенного, ну что-то он пытался лить нам в уши, но все такое обычное. Короче, мы даже не заметили, как посидели и ушли на ужин спокойно. Разумеется пили и заказывали мы все, что душе угодно, ничего сногсшибательного, но то, чего хотелось в момент. Вино, коктейли и на закусь погрызть что-то. Короче, внимания особо не обращали.

Ну распрощались, разумеется, чувак платит, мы ушли жрать уже самостоятельно, договорились созвониться. Показался нормальным.

На следующий день пошли снова на море в тот же или другой бич клаб, не помню уже. Подходит где-то после обеда к нам жандармерия и говорит «были ли вы вчера в таком-то крутом месте?». Ну мы как бы да, а чего случилось-то?

И я поднимаю взгляд дальше и вижу нашего вчерашнего знакомого, который стоит со вторым жандармом. Думаю, уж ты, как интересно. А полис все продолжает расспрашивать.

-Что вы там делали?
-на дринке были
-А почему вы не заплатили?
И тут до меня доходит. Степень моего ахуя, думаю, нужно было видеть. Я говорю:
-Так этот молодой человек обещал за все заплатить, - махнув рукой в сторону нашего чувака. Моя подруга сидит с круглыми глазищами по 5 рублей молча. И ее глаза стали ещё больше и круглее, когда офицер поменял допросный тон, на извиняющийся!

- Пардон, мадам! Это какая-то ошибка! Извините, пожалуйста, за беспокойство!

И полиция мгновенно ушуршала в закат с нашим чувачком под белы ручки. Вот эта мразота хотела спихнуть на нас счёт и сделать нас виноватыми. Козлина. Ниче, надеюсь, ему и рекорд сделали и нервы потрепали, скотине такой.

Подруга до сих пор вспоминает эту историю время от времени, очень ее впечатлило. И никогда теперь не уходит, пока не убедится, что чек оплачен. Хз, что бы было, если бы я растерялась или начала что-то мямлить или плохо бы понимала язык. Не знаю. История у нас закончилась благополучно, но мы все вынесли урок из неё))
Ну вообще, как я поняла, у работников общепита установа, кто стол бронировал, тот и крайний. Наверное поэтому к вам вопросов и не было
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 20 июн 2022 06:56 Ну вообще, как я поняла, у работников общепита установа, кто стол бронировал, тот и крайний. Наверное поэтому к вам вопросов и не было
Это да, если по брони. Но никто не букал ничего, мы пришли пораньше немного, чем вся движуха там начинается, и просто сели
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика