Милан FYI

Corriere della Sera 20.6..2022

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
florestan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2021 20:04
2
Поблагодарили: 3 раза

Милан FYI

Сообщение florestan »

Милан, российская эскортница избита и похищена тремя мужчинами: ловушка на встрече с клиентом
Пьерпаоло Лио

Нападение на квартиру на Виа Витрувио, в районе Центрального вокзала, в Милане: 30-летняя женщина избита и обездвижена. Полчаса от кошмара. Мужчины убегают с 4000 евро наличными, двумя золотыми кольцами, кошельками и часами Apple.

Обычная "рабочая" встреча. В воскресенье вечером женщина, 30-летняя русская эскортница, открывает дверь клиенту, который незадолго до этого связался с ней. Напротив же двое мужчин: одному около 35 лет, другому чуть постарше, оба бледные. Они немедленно бьют ее по лицу, не дают ей кричать и звать на помощь, накрывая ей рот подушкой, а затем обездвиживая ее клейкой лентой.

Кошмар в квартире на Виа Витрувио, в районе Центрального вокзала, в Милане длится около получаса: с 20 до 20.30. Это время, которое требуется двоим, чтобы обыскать дом. Они уйдут с 4 тысячами евро наличными, двумя золотыми кольцами по 10 тысяч евро каждое, своим кошельком и некоторыми электронными устройствами (Apple watch и Air Pods). После того, как они сбежали, женщине требуется час, чтобы освободиться.

Предупредите полицию: сотрудники полиции и криминалисты вмешиваются на месте для проведения всех необходимых расследований внутри квартиры. Расследование похищения с целью грабежа поручено следователям полицейского участка Гарибальди-Венеция. Пострадавший отказался от госпитализации, поэтому помощь ему оказали на месте.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Vasaby »

Раньше бы я сказала что надо чаще отправлять деньги чтоб суммы не копились и не было соблазна для грабителей. Но сейчас хз…
С охраной чтоли катать по Европам?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Есения304 »

Мразье поганое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Mashenka007 »

Кольце по 10 тысяч евро каждое это очень дорого. Наичистейшее помовлочноее кольцо с идеальным бриллиантом в один карат будет стоить 5-6-7 тысяч долларов. Что же там да кольца были?
Это лукавства про цену колец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Prostotak999 »

Самые любимые аппарты для Работы были😭😭😭блин, там же везде народ всегда, Камера движуха. Ну как так получилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Чучундра »

Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 09:48 Кольце по 10 тысяч евро каждое это очень дорого. Наичистейшее помовлочноее кольцо с идеальным бриллиантом в один карат будет стоить 5-6-7 тысяч долларов. Что же там да кольца были?
Это лукавства про цену колец.
Ювелирных брендов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Ada1Highclass »

Возможно , ей кто-то в туре подарил ювелирку , и не было возможности припрятать ?

Апарты рабочие, их знают многие и грабители тоже, к сожалению.
Впрочем, девочки , которых никогда не грабили- это инопланетяне какие-то или гении, достойные Нобелевской премии.
Даже опытная работница может лохануться и впустить грабителя. И на старуху бывает проруха.
Желаю девочке поскорее оправиться от потрясения и заработать ещё больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Жанна004 »

все встречи в вечернее время в воскресенье должны уже помечаться как подозрительные. в Европе они все дома с женами.
при этом я не говорю, что ограбления можно избежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Милан FYI

Сообщение LikaStar »

Чучундра писал(а): 21 июн 2022 14:55
Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 09:48 Кольце по 10 тысяч евро каждое это очень дорого. Наичистейшее помовлочноее кольцо с идеальным бриллиантом в один карат будет стоить 5-6-7 тысяч долларов. Что же там да кольца были?
Это лукавства про цену колец.
Ювелирных брендов?
Вот самый обычный каратник 7/7, с учетом сегодняшнего курса 58 он стоит около 15тыр
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Rusalochka »

Охота на ведьм началась уже давно.С марта.🙄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Mashenka007 »

Чучундра писал(а): 21 июн 2022 14:55
Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 09:48 Кольце по 10 тысяч евро каждое это очень дорого. Наичистейшее помовлочноее кольцо с идеальным бриллиантом в один карат будет стоить 5-6-7 тысяч долларов. Что же там да кольца были?
Это лукавства про цену колец.
Ювелирных брендов?
Для известных ювелирных брендов тоже очень дорогая цена.
В природе такие кольца конечно же существуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Mashenka007 »

LikaStar писал(а): 21 июн 2022 16:40
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 14:55
Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 09:48 Кольце по 10 тысяч евро каждое это очень дорого. Наичистейшее помовлочноее кольцо с идеальным бриллиантом в один карат будет стоить 5-6-7 тысяч долларов. Что же там да кольца были?
Это лукавства про цену колец.
Ювелирных брендов?
Вот самый обычный каратник 7/7, с учетом сегодняшнего курса 58 он стоит около 15тыр
Это помовлочное кольцо. Это совсем другое. С такими кольцами даже не ходят. До свадьбы ходят месяц или два. Зачем ей 2.
Хорошое помолвочное кольцо. С идеальным бриллиантом 5-6-7тыс долларов. Но такие кольца просто так не дарят.
Кольца же конечно с такой ценой найти можно , у каких то супер известных брендов с каким-то большим весом бриллиант, но это скорее всего исключение. Это дорого для кольца очень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Tourgirl »

Такие кольца точно не берут в поездки, чтобы там принимать клиентов на квартире
Но нападение реально и из-за 4000 с эйрподсами...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Милан FYI

Сообщение LikaStar »

Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 17:40
LikaStar писал(а): 21 июн 2022 16:40
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 14:55

Ювелирных брендов?
Вот самый обычный каратник 7/7, с учетом сегодняшнего курса 58 он стоит около 15тыр
Это помовлочное кольцо. Это совсем другое. С такими кольцами даже не ходят. До свадьбы ходят месяц или два. Зачем ей 2.
Хорошое помолвочное кольцо. С идеальным бриллиантом 5-6-7тыс долларов. Но такие кольца просто так не дарят.
Кольца же конечно с такой ценой найти можно , у каких то супер известных брендов с каким-то большим весом бриллиант, но это скорее всего исключение. Это дорого для кольца очень.

Я, честно говоря, вообще не покупаю и не ношу ювелирку, поэтому не могу спорить на тему того, сколько месяцев и с какими специальными церемониями носят кольцо с каратником. Такрй камушек - это всего лишь блестяшка диаметром полсантиметра, ничего особенно вычурного в нем нет. Меня просто удивило, что такие успешные и обеспеченные (судя по форуму) девушки усомнились в наличии у коллеги пары каких-то повседневных колец по 10тыс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Rusalochka »

Loo писал(а): 21 июн 2022 19:28
Rusalochka писал(а): 21 июн 2022 16:56 Охота на ведьм началась уже давно.С марта.🙄
Ведьмы кто худые и с золотишком?
Русские для них ведьмы.События последних месяцев,сдобренные отборной западной пропагандой,разожгли лютую ненависть в Италии.Этот процесс уже не остановить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Mashenka007 »

LikaStar писал(а): 21 июн 2022 20:33
Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 17:40
LikaStar писал(а): 21 июн 2022 16:40

Вот самый обычный каратник 7/7, с учетом сегодняшнего курса 58 он стоит около 15тыр
Это помовлочное кольцо. Это совсем другое. С такими кольцами даже не ходят. До свадьбы ходят месяц или два. Зачем ей 2.
Хорошое помолвочное кольцо. С идеальным бриллиантом 5-6-7тыс долларов. Но такие кольца просто так не дарят.
Кольца же конечно с такой ценой найти можно , у каких то супер известных брендов с каким-то большим весом бриллиант, но это скорее всего исключение. Это дорого для кольца очень.

Я, честно говоря, вообще не покупаю и не ношу ювелирку, поэтому не могу спорить на тему того, сколько месяцев и с какими специальными церемониями носят кольцо с каратником. Такрй камушек - это всего лишь блестяшка диаметром полсантиметра, ничего особенно вычурного в нем нет. Меня просто удивило, что такие успешные и обеспеченные (судя по форуму) девушки усомнились в наличии у коллеги пары каких-то повседневных колец по 10тыс
Я раньше очень интересовалась бриллиантами. И покупала. Но их в повседневной жизни не носишь. Редко кто дарит бриллиантик. Но не такие дорогие. Дешевенькие сережки с крошкой бриллианта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 21 июн 2022 21:38
Loo писал(а): 21 июн 2022 19:28
Rusalochka писал(а): 21 июн 2022 16:56 Охота на ведьм началась уже давно.С марта.🙄
Ведьмы кто худые и с золотишком?
Русские для них ведьмы.События последних месяцев,сдобренные отборной западной пропагандой,разожгли лютую ненависть в Италии.Этот процесс уже не остановить.
Слушай, да норм в обычной жизни. Была в милане, щас тоже в Италию вернулась. Вообще никаких проблем. Ноль реакции. В марте было неприятно, странно, удивлялись, шугались, даже русские с русскими по англ разговаривали, щас окей. Но я ещё по итальянски немного шпрехаю, тоже сразу велком везде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Чучундра »

Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 17:38
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 14:55
Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 09:48 Кольце по 10 тысяч евро каждое это очень дорого. Наичистейшее помовлочноее кольцо с идеальным бриллиантом в один карат будет стоить 5-6-7 тысяч долларов. Что же там да кольца были?
Это лукавства про цену колец.
Ювелирных брендов?
Для известных ювелирных брендов тоже очень дорогая цена.
В природе такие кольца конечно же существуют.
Че?
Маш, вот поэтому тебя и стебут, у тебя легенда рвётся в такие моменты. Очень дорого для ювелирных брендов:))))

Мне лень спорить, но, поверь, нет. Вообще нет))
Вот 100.000 - да, дорого. У меня есть кольцо мечты за 98тыс, надеюсь, под старость лет осуществится )). А 10- ВООБЩЕ нет, это просто колечко в Булгари, типа серпенти и на башке у змеи будет пару мааааленьких бриллиантов:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Cathy »

Loo писал(а): 21 июн 2022 19:26 тем более в Италии, где на улице сумки срывают в центре, а уж жить и гулять возле вокзала Милана- камикадзе быть надо.
Лу, тут я могу немного поспорить, так как во все мои визиты в Милан я жила именно около вокзала, и не замечала, что это очень криминальный район. Но в ту пору я была нитакухой, и ездила туда по работе, не трахаться. Вполне хороший район, ничего страшного в нем не увидела.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 22 июн 2022 02:25 Мне лень спорить, но, поверь, нет. Вообще нет))
Вот 100.000 - да, дорого. У меня есть кольцо мечты за 98тыс, надеюсь, под старость лет осуществится )). А 10- ВООБЩЕ нет, это просто колечко в Булгари, типа серпенти и на башке у змеи будет пару мааааленьких бриллиантов:)
Да не) обычное повседневное кольцо без брюлей - это 2-3,5к, зависит от бренда, с брюлями 5-8. Я про крошку, которая нормально смотрится на повседневку, а от 10ки это уже такое массивное кольцо или с камнем приличным, не каратником, канешн, но заметным. Короче, арабкам очень такие нравятся)) вживую не знаю никого из девчонок, у кого за 10ку есть кольцо, 2-5к за брендовое колечко обычно. Самое дорогое, недавно подруге подарили, 7)) часы и другая ювелирна - это уже может быть существенно дороже))

Я не говорю, что таких колец не бывает, но говорю, что это довольно-таки редкость и они огромные и вряд ли эскортница у вокзала их бы скупала или ей бы их активно дарили))
C36C3D0B-1F10-474C-8357-9E8CD84F1E70.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика