Терапия у психолога на смарку

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

В общем пошла я на психотерапию на пике своего самолюбования, клиенты были очень хорошие, денег было достаточно, хватало и отложить и на отдых съездить и образ жизни вести достаточно приятный. Про свою профессию сказала сразу, психолог это приняла. Но в течении года терапии я стала меняться не в лучшую сторону (понимаю это сейчас, тогда мне казалось, что это часть процесса), я столкнулась 2 раза с клинической депрессией (которая у меня до этого была один раз в подростковом возрасте), пила таблеточки. Доходы стали падать. В итоге (считаю под воздействием психологини), спустя год я приняла решение уходить из профессии и устроилась в элитную недвигу, деньги там зарабатывались кровью и потом, деньги может и хорошие, но меньше чем в эскорте (и опять же уже уходила в минус), а самое главное мой товарный вид стал портиться из-за переутомления, и никак не могла отделаться от ощущения, что все-равно я гребаный сервис и клиента приходилось облизывать, не смотря на хамство. Через год ушла из этой сферы, 3 месяца просто лежала дома и смотрела сериалы и в потолок, тратила накопленные деньги потихоньку. Приходила в себя от суеты. И вот думаю... а нафига я потратила время это? Когда я могла также по тем же рельсам работать, ценить тот образ жизни, что имею и прекрасных клиентов. Копить дальше на свои цели, подождать еще немного и реализовываться в профессии, которая мне нравится потихоньку (эзотерика).
Сейчас вот трудно обратно вклиниться чисто психологически, и самое главное сейчас обстановка не самая приятная в мире. Еще заметила, после терапии, тяжелее ножки раздвигать и быть игривой с клиентом. Потому-что внутри голос орет "не хочу, не буду". Не каждая психотерапия панацея, мне вот во всех планах было как-то лучше до, хотя может я чего-то еще не осознала.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение wowsweet »

мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение LolaBaby »

А с какими проблемами то пошли к ней? Проблем то не было, вроде как.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Бравада - это тоже защитный механизм психики, он же не просто так выработался. Были причины. :)
Вполне рабочая стратегия, главное, эмоции все таки проживать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

LolaBaby писал(а): 22 июн 2022 03:38 А с какими проблемами то пошли к ней? Проблем то не было, вроде как.
Обида на маму, страхи и тревожность, насилие в детстве. К слову, эти проблемы решились, но вылезли другие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Чучундра »

fashionista писал(а): 22 июн 2022 03:44
LolaBaby писал(а): 22 июн 2022 03:38 А с какими проблемами то пошли к ней? Проблем то не было, вроде как.
Обида на маму, страхи и тревожность, насилие в детстве. К слову, эти проблемы решились, но вылезли другие.
Может, обратиться опять к психологу? Если ей доверяете - к ней, если нет, то к другому?
По ощущениям, вы будто перекладываете на неё ответственность за свои решения. И рисуете такую картинку, мол было все прекрасно, а стало все ужасно. Но сейчас понятно, что было хорошо с финансовой точки зрения, но с нюансами в другом.
Найдёте ещё свой путь.:) в этом и смысл)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Мне кажется, характер трудно поменять. Кто-то пробивной с сильной волей, кто-то эмоциональный с сопельками. Просто у этих двух типов будут разные стратегии поведения в получении одного и того же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

Чучундра писал(а): 22 июн 2022 03:51
fashionista писал(а): 22 июн 2022 03:44
LolaBaby писал(а): 22 июн 2022 03:38 А с какими проблемами то пошли к ней? Проблем то не было, вроде как.
Обида на маму, страхи и тревожность, насилие в детстве. К слову, эти проблемы решились, но вылезли другие.
Может, обратиться опять к психологу? Если ей доверяете - к ней, если нет, то к другому?
По ощущениям, вы будто перекладываете на неё ответственность за свои решения. И рисуете такую картинку, мол было все прекрасно, а стало все ужасно. Но сейчас понятно, что было хорошо с финансовой точки зрения, но с нюансами в другом.
Найдёте ещё свой путь.:) в этом и смысл)
Вот возможно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение LolaBaby »

Не знаю. Мне кажется, в самостоятельной жизни надо уже забыть все обиды и думать о своей старости. Цель одна - деньги и обеспечение себя. Страхи и тревожность прорабатывать можно и нужно, но все обиды просто забыть и простить и заняться делами. Хобби, языки, учеба, работа, работа, работа. Все эти психологи хорошо, но пока найдёшь нужного, который будет не перекраивать, а реально помогать, то пол жизни пройдёт. Так что займитесь работой и относитесь к ней не как к принуждению, а как к свиданиям в поисках принца, например. Как судно назовёшь, так оно и поплывет!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение wowsweet »

мозги ж работают, вон выводы какие, не все потеряно. внешность подправить, настрой заиметь и вернуться в эскорт. всё. что сопли жевать )) ну чуток пожевали если , то и хватит. всё ок будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение wowsweet »

fashionista писал(а): 22 июн 2022 03:57
wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Мне кажется, характер трудно поменять. Кто-то пробивной с сильной волей, кто-то эмоциональный с сопельками. Просто у этих двух типов будут разные стратегии поведения в получении одного и того же.
бред это всё. это слабохарактерность, легче быть жалким и жалеть себя, чем проявить волю. это просто дорожка по легкому и бестолковому пути , надо работать над СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ. это ТРУД
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

LolaBaby писал(а): 22 июн 2022 03:59 Не знаю. Мне кажется, в самостоятельной жизни надо уже забыть все обиды и думать о своей старости. Цель одна - деньги и обеспечение себя. Страхи и тревожность прорабатывать можно и нужно, но все обиды просто забыть и простить и заняться делами. Хобби, языки, учеба, работа, работа, работа. Все эти психологи хорошо, но пока найдёшь нужного, который будет не перекраивать, а реально помогать, то пол жизни пройдёт.
Я вот о старости меньше всего думаю, до нее так далеко, как до Луны =) Хочется все-таки здесь и сейчас жить, наслаждаться каждым днем, а деньги конечно это приятное чувство дополняют. В общем настроить свой фокус на свои цели.
LolaBaby писал(а): 22 июн 2022 03:59 Так что займитесь работой и относитесь к ней не как к принуждению, а как к свиданиям в поисках принца, например. Как судно назовёшь, так оно и поплывет!
Ну кстати это очень интересная идея, просто по-другому на этот процесс смотреть. :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Психолог ковырнула так, что отшибло. Может быть. Посто спроси себя сама, а что именно ТЕБЕ нужно? Закрой глаза и послушай ответы своего подсознания)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

wowsweet писал(а): 22 июн 2022 04:09
fashionista писал(а): 22 июн 2022 03:57
wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Мне кажется, характер трудно поменять. Кто-то пробивной с сильной волей, кто-то эмоциональный с сопельками. Просто у этих двух типов будут разные стратегии поведения в получении одного и того же.
бред это всё. это слабохарактерность, легче быть жалким и жалеть себя, чем проявить волю. это просто дорожка по легкому и бестолковому пути , надо работать над СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ. это ТРУД
Вы пишите, а я читаю пятилетка за 3 года, упорство и труд весьма уважаемые качества, но есть и другие стратегии, в них и выражается индивидуальность человека.
Как пример:
У меня есть слабохарактерная клиентка как раз из сферы недвижимости... она всю жизнь слабохарактерная нюня и ни дня в жизни не работала, у нее муж со студенческих времен (уже тогда хорошо зарабатывал), который ее обожает, много совместно нажитого имущества, нет брачного контракта. Она ездит на очень дорогой машине. Если они разведутся, то у нее недвижимости будет больше, чем зарабатывают эскортные девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

wowsweet писал(а): 22 июн 2022 04:08 мозги ж работают, вон выводы какие, не все потеряно. внешность подправить, настрой заиметь и вернуться в эскорт. всё. что сопли жевать )) ну чуток пожевали если , то и хватит. всё ок будет
в целом я согласна)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

Blonda писал(а): 22 июн 2022 04:25 Психолог ковырнула так, что отшибло. Может быть. Посто спроси себя сама, а что именно ТЕБЕ нужно? Закрой глаза и послушай ответы своего подсознания)
Хотю принца))) да, вполне возможно, что эскорт - это была компенсаторика... а не призвание, хотя мужиков я реально люблю. Но я помню, что я могла и с 3-4 встретиться за день, а сейчас с трудом с 1 за 2-3 дня, ну к слову и желающих поубавилось :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

fashionista писал(а): 22 июн 2022 04:28
Blonda писал(а): 22 июн 2022 04:25 Психолог ковырнула так, что отшибло. Может быть. Посто спроси себя сама, а что именно ТЕБЕ нужно? Закрой глаза и послушай ответы своего подсознания)
Хотю принца)))
Да вот и работай на эту тему) божечки мои, найдёшь ты прынца))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Tourgirl »

Психолог мне не помогает абсолютно. Знакомая даже сходила к одному супер известному, которого упомянали здесь. Тот же результат.
Надо как-то самим справляться, или идти по отдельной проблеме.
С обидами на родителей легко решается, станете после этого «одной командой»
А с нашей профессией, даже если она не основная, я не понимаю, как обсуждать и не рассказывать про неё. А чтоб не охали по-деревенски, придётся заплатить немало
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

Tourgirl писал(а): 22 июн 2022 04:30 Психолог мне не помогает абсолютно. Знакомая даже сходила к одному супер известному, которого упомянали здесь. Тот же результат.
Надо как-то самим справляться, или идти по отдельной проблеме.
С обидами на родителей легко решается, станете после этого «одной командой»
А с нашей профессией, даже если она не основная, я не понимаю, как обсуждать и не рассказывать про неё. А чтоб не охали по-деревенски, придётся заплатить немало
А вот какой-то психолог мог бы озолотиться на эскорт-френдли сервисе)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение LolaBaby »

fashionista писал(а): 22 июн 2022 04:26
wowsweet писал(а): 22 июн 2022 04:09
fashionista писал(а): 22 июн 2022 03:57

Мне кажется, характер трудно поменять. Кто-то пробивной с сильной волей, кто-то эмоциональный с сопельками. Просто у этих двух типов будут разные стратегии поведения в получении одного и того же.
бред это всё. это слабохарактерность, легче быть жалким и жалеть себя, чем проявить волю. это просто дорожка по легкому и бестолковому пути , надо работать над СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ. это ТРУД
Вы пишите, а я читаю пятилетка за 3 года, упорство и труд весьма уважаемые качества, но есть и другие стратегии, в них и выражается индивидуальность человека.
Как пример:
У меня есть слабохарактерная клиентка как раз из сферы недвижимости... она всю жизнь слабохарактерная нюня и ни дня в жизни не работала, у нее муж со студенческих времен (уже тогда хорошо зарабатывал), который ее обожает, много совместно нажитого имущества, нет брачного контракта. Она ездит на очень дорогой машине. Если они разведутся, то у нее недвижимости будет больше, чем зарабатывают эскортные девочки.
Сейчас он ее любит, а завтра выставит за дверь и отожмёт все/поместит в психбольницу/зароет в саду/ посадит по ложному обвинению. Нюней быть никак не выгодно. Можно (и нужно) делать вид, что ты нюня, но под этой оболочкой скрывать сучью натуру, которая все делает ради своей выгоды, уметь предвидеть проблему и придумать как ее обойти, видеть угрозы и интриганов, уметь всех ставить на место и себя защитить. Знать своих союзников, врагов. Быть наблюдательной. В общем, жизнь это покер или шахматы, быть нюней, значит, проиграть. И да, старость только кажется далёкой. А ещё никто не застрахован от инвалидности, тяжелой болезни близкого, внезапных незапланированных расходов. Деньги должны быть всегда.
В чем заключается компенсаторика эскорта в вашем случае? Обычно в эскорт идут те, кто жил без отца или с плохим отцом. Но если проблемы с мамой, то в чем тут компенсаторика? :?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика