Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

Хороший Берг я подписалась спасибо!
Год дракона обещает быть жарким.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Dobroslava писал(а): 22 июн 2022 21:35 У фитнес бикини нет целюлита.
Что это такое?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

Фитнес-бикини (официальное наименование IFBB: Women’s Bikini Fitness) – спортивная дисциплина для женщин, развиваемая и популяризируемая Международной Федерацией Бодибилдинга и Фитнеса (англ.) (International Federation of Bodybuilding & Fitness, «IFBB»), главными соревновательными элементами которой являются презентация и дефиле участниц прекрасной физической формы и модельной внешности в купальниках-бикини.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Fragilis »

Ishuvihod писал(а): 22 июн 2022 09:50 Точнее, так.

Помимо правильного питания, укрепления мышц спины, вообще гимнастики для тела, натуральный крем.

Масло ши не просто наношу, а делаю массаж лица.

Нравится Жоэль Сиокко. Кто во Франции девочки, у неё и своя косметика есть. И если постоянно делать массаж лица, то вроде ничего результат.

То есть проминать мышцы лица, жевательные мышцы. Нос, уши.
Ищувыход, с 40 лет даже не думайте, надо колоть ботокс. Раз в полгода. Ничего плоским не станет.
Я уже 7 лет колю, только зависит от косметолога. Мне 47, с сорока колю в лоб, межбровку, гусиные лапки. Филлеры в скулы 1 раз сделала, не понравилось. В 45 сделала блефаро, эндоподтяжку лба, средней зоны, смас. Скинула как минимум 10 лет. Даже в 35 у меня не было такого овала. Носогубок нет. Но не перетянуто. Лицо изменилось, но я как раз тогда начала работать, сменила город, и тд. Но даже сейчас я делаю ботокс. Потому что кожа натянута, стала более упругой от операции (из-за травматизации), но всё равно ей много лет уже.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

В скулы радиэс. Он подтягивает не делая этих ужасных объемом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 22 июн 2022 22:27 Фитнес-бикини (официальное наименование IFBB: Women’s Bikini Fitness) – спортивная дисциплина для женщин, развиваемая и популяризируемая Международной Федерацией Бодибилдинга и Фитнеса (англ.) (International Federation of Bodybuilding & Fitness, «IFBB»), главными соревновательными элементами которой являются презентация и дефиле участниц прекрасной физической формы и модельной внешности в купальниках-бикини.


Это есть одна из дивижин, а так там все имеют выступать в +/- бикини. И конечно немножко фармы ;)
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Девочки, получила очень темный загар, тк уже месяц на море. Кто знает, как его сохранить надольше?
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Светлокожие девушки,я вас умоляю,не пейте апельсиновый сок живой,вообще,летом,если вы загораете.
Я схватила фотодерматит в своё время,это кошмар.Один из факторов,провоцирующих его-перебор цитрусовых,два стакана свежевыжатого в день уже достаточно,чтобы произошла реакция.
Эта куйня один раз и на всю жизнь,никак не избавиться.Кто хочет пощекотать нервишки,напишите в личку,я вам пришлю фотку,что это такое во всей красе.И эта поибень каждый год,когда начинаешь загорать и держаться может месяц,ничем не убирается,только кортикостероидами.Конечно,нормальный человек на такое не подпишется,остаётся терпеть и мучиться.На всю жизнь.🤬
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ada1Highclass »

Русалочка, как я вас хорошо понимаю. У меня всю жизнь фотодерматит (( Бывать на солнце нельзя в принципе , даже кремы спф50 не очень помогают.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 23 июн 2022 15:36 Светлокожие девушки,я вас умоляю,не пейте апельсиновый сок живой,вообще,летом,если вы загораете.
Я схватила фотодерматит в своё время,это кошмар.Один из факторов,провоцирующих его-перебор цитрусовых,два стакана свежевыжатого в день уже достаточно,чтобы произошла реакция.
Эта куйня один раз и на всю жизнь,никак не избавиться.Кто хочет пощекотать нервишки,напишите в личку,я вам пришлю фотку,что это такое во всей красе.И эта поибень каждый год,когда начинаешь загорать и держаться может месяц,ничем не убирается,только кортикостероидами.Конечно,нормальный человек на такое не подпишется,остаётся терпеть и мучиться.На всю жизнь.🤬
Печально. Я знаю, что фотодерматит может быть от парфюма. Летом на солнце вообще нельзя использовать никакие брызгалки на кожу. Мне апельсиновый сок наоборот помогает добиться темного загара. Но я понимаю, что все индивидуально и кожа у меня не белая, а немного золотистая от природы. А вообще нужно умеренно загорать, а не как я: неделю на солнце провела. Кто знает, какие последствия могут быть. На лицо использую защиту 70, на тело 50. Знаю, что ещё есть 100, но пока не могу нигде найти
If you can't stay, take me away...
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ada1Highclass »

Фотодерматит- это не только обгореть. Это как аллергическая реакция на солнце. Сопли ручьем, кашель, дикие головные боли , сыпь по всему телу. Причём, симптомы появляются даже зимой в солнечные дни, не только летом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 23 июн 2022 17:06
Rusalochka писал(а): 23 июн 2022 15:36 Светлокожие девушки,я вас умоляю,не пейте апельсиновый сок живой,вообще,летом,если вы загораете.
Я схватила фотодерматит в своё время,это кошмар.Один из факторов,провоцирующих его-перебор цитрусовых,два стакана свежевыжатого в день уже достаточно,чтобы произошла реакция.
Эта куйня один раз и на всю жизнь,никак не избавиться.Кто хочет пощекотать нервишки,напишите в личку,я вам пришлю фотку,что это такое во всей красе.И эта поибень каждый год,когда начинаешь загорать и держаться может месяц,ничем не убирается,только кортикостероидами.Конечно,нормальный человек на такое не подпишется,остаётся терпеть и мучиться.На всю жизнь.🤬
Печально. Я знаю, что фотодерматит может быть от парфюма. Летом на солнце вообще нельзя использовать никакие брызгалки на кожу. Мне апельсиновый сок наоборот помогает добиться темного загара. Но я понимаю, что все индивидуально и кожа у меня не белая, а немного золотистая от природы. А вообще нужно умеренно загорать, а не как я: неделю на солнце провела. Кто знает, какие последствия могут быть. На лицо использую защиту 70, на тело 50. Знаю, что ещё есть 100, но пока не могу нигде найти
Спф - это не степень защиты, это не значит, что со 100 ты не загоришь вообще)) это время ее действия разделить на 10. Примерно)) то есть с спф 50 - 5 часов защиты, 25- 2,5 часа и тд))
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Есть марка специальная одежды , которые производят одежду с 100процентной зашитой от солнца и ультрафиолета.Там есть шляпы, туники, кепки, штаны, платья. Можно закутаться полностью. Ткань летняя легкая, но соткана так что не пропускает свет, ультрафиолет вообще. Это одежда рекомендована онкологами кому нельзя вообще загорать. И марка ее Solumbra. У нас в больницах врачи рекомендуют эту марку. Это нe просто реклама. Она работает на 100 процентов в отличии от кремов SPF.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

У меня это не от сока случилось,а из-за медикаментозного лечения другой херни😆,ранее появившейся.В один период жизни у меня конкретно пошло по пи3де здоровье.Одно к одному и все эти болячки остались до сих пор.
Мне врач говорил,что от лекарств возможна повышенная реакция на солнце.Но мне ж пох)))даже не обратила внимание,я бестолковая голова из 90х"красивая баба должна быть загорелой".Ну и вот.Что было,то было.
Когда я пришла ко второму врачу с этой хренью,он первым делом спросил,не баловалась ли я свежевыжатым апельсиновым соком последние дни.Я удивилась,что да,пила.С чем он меня и поздравил.Но потом мы поняли,что это не основная причина,но в его практике она самая частая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Mashenka007 писал(а): 23 июн 2022 21:06 Есть марка специальная одежды , которые производят одежду с 100процентной зашитой от солнца и ультрафиолета.Там есть шляпы, туники, кепки, штаны, платья. Можно закутаться полностью. Ткань летняя легкая, но соткана так что не пропускает свет, ультрафиолет вообще. Это одежда рекомендована онкологами кому нельзя вообще загорать. И марка ее Solumbra. У нас в больницах врачи рекомендуют эту марку. Это нe просто реклама. Она работает на 100 процентов в отличии от кремов SPF.
Закутаться не вариант.Всю жизнь не прокутаешься,Мария.Как ни крути,высунешься с балкона курить или ещё что.И эта херня будет со всей дурью на лице активничать и бушевать.Поэтому...я уже смирилась.Мажусь защитой и живу обычной жизнью,на пляже под зонтом.К концу сезона имею хороший загар.Ахаха,после трёх слоев жирафа облезлого от этих пятен обычно успевает сравняться.
Месяц не работаю,поэтому хожу в одежде под горло,вот и все неудобства.Помимо того,что это достаточно больно,в больших и глубоких скоплениях ощущения стрёмные.Если кто-то в детстве доставал из пьезовой зажигалки механизм и пробовал пострелять по пальчику🤣,что-то типа того.Как по нерву колет.
Этот год мне повезло.Спасибо.Лицо не тронуло,только шею,уши и грудь.Норм,большая удача.👌
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 24 июн 2022 03:52
Generation писал(а): 09 апр 2020 01:46
kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:42 Как она выглядит? Сколько миллиметров, цвет, толщина ножки
Как маленькая белая просянка. Пол миллиметра. На шее много таких, но их не видно. Я ногтями каждый раз отрываю :o
Только не зовите психиатра ))) со мной все нормально ))) с моей точки зрения)))
Сегодня я открыла для себя петлички для чистки кожи.. Расфигачила все что можно и нельзя на лице, лежу с успокавающей маской, надеюсь, смогу поработать.
Блиииин!!
Это прям беда ))
Я когда перестала брать чистки, все инструменты забрала домой. Так вот, в конце их пришлось выкинуть, так как я вроде знаю что нельзя, я все понимаю, но в какой-то момент очухиваюсь, в одной руке ложка уно, в другой - петля, ебало Фредди Крюгера, за окном ночь ))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

Rusalochka писал(а): 23 июн 2022 21:54 У меня это не от сока случилось,а из-за медикаментозного лечения другой херни😆,ранее появившейся.В один период жизни у меня конкретно пошло по пи3де здоровье.Одно к одному и все эти болячки остались до сих пор.
Мне врач говорил,что от лекарств возможна повышенная реакция на солнце.Но мне ж пох)))даже не обратила внимание,я бестолковая голова из 90х"красивая баба должна быть загорелой".Ну и вот.Что было,то было.
Когда я пришла ко второму врачу с этой хренью,он первым делом спросил,не баловалась ли я свежевыжатым апельсиновым соком последние дни.Я удивилась,что да,пила.С чем он меня и поздравил.Но потом мы поняли,что это не основная причина,но в его практике она самая частая.
а что лечили из-за чего получается эта фигня?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 24 июн 2022 12:33
Чучундра писал(а): 24 июн 2022 04:34
Loo писал(а): 24 июн 2022 03:52

Сегодня я открыла для себя петлички для чистки кожи.. Расфигачила все что можно и нельзя на лице, лежу с успокавающей маской, надеюсь, смогу поработать.
Блиииин!!
Это прям беда ))
Я когда перестала брать чистки, все инструменты забрала домой. Так вот, в конце их пришлось выкинуть, так как я вроде знаю что нельзя, я все понимаю, но в какой-то момент очухиваюсь, в одной руке ложка уно, в другой - петля, ебало Фредди Крюгера, за окном ночь ))
Для меня было откровением, пардон, сколько я всего наскребла с кожи. Притом, что чистки у косметолога я посещаю регулярно, визуально проблем -прыщей, воспаление, чёрных вульгарных комедонов нет: ну кожа, как кожа с мелкими недостатками. А песец, сидит глубже. Сейчас проснулась, посмотрела-красота. За ночь подуспокоилась кожа, но точно я такое перед важными встречами поворачивать не буду с лицом. А! И ещё вопрос можно, Чуч? Вот мне косметолог тоже этими ложечками и петличками чистил и выходила я из кабинета максимум румянная. А вчера я себе начистила 'Фредди Крюгера'. Это оттого, что сами себя 'не щадим'?
Сложно сказать. Меня же там не было) ни у тебя дома, ни у твоего косметолога.:)
Возможно, у косметолога опыта больше.
Но все равно травматично выходит, в любом случае. Бывает косметологи немного ленятся, убирают самые явные, ну и пофигу. Я так несколько раз на чистки ходила, по итогу я сама себе больше ватным диском уберу.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 24 июн 2022 10:17
Rusalochka писал(а): 23 июн 2022 21:54 У меня это не от сока случилось,а из-за медикаментозного лечения другой херни😆,ранее появившейся.В один период жизни у меня конкретно пошло по пи3де здоровье.Одно к одному и все эти болячки остались до сих пор.
Мне врач говорил,что от лекарств возможна повышенная реакция на солнце.Но мне ж пох)))даже не обратила внимание,я бестолковая голова из 90х"красивая баба должна быть загорелой".Ну и вот.Что было,то было.
Когда я пришла ко второму врачу с этой хренью,он первым делом спросил,не баловалась ли я свежевыжатым апельсиновым соком последние дни.Я удивилась,что да,пила.С чем он меня и поздравил.Но потом мы поняли,что это не основная причина,но в его практике она самая частая.
а что лечили из-за чего получается эта фигня?
Приветик,да это нудность всё,про болячки.
Я нашла статейку со списком лекарств,которые могут провоцировать.Вам,наверное,это будет поинтереснее.😇

Таблица: Препараты, повышающие фоточувствительность.
Класс лекарственных средств/Представители класса, провоцирующие фоточувствительность(INN).

Антибиотики:

доксициклин, ципрофлоксацин, левофлоксацин, офлоксацин, триметоприм (особенно опасны фторхинолоны и тетрациклины).

Сульфаниламиды (сульфонамиды):

сульфадиазин, сульфаметоксазол, сульфасалазин.

НПВС:

кетопрофен, пироксикам, напроксен, целекоксиб, ибупрофен.

Антигистаминные средства:

преимущественно первого поколения: прометазин, дифенгидрамин.

Антигипертензивные препараты:

гидрохлоротиазид, дилтиазем.

Гипогликемические средства:

глипизид, глибурид.

Диуретики:

фуросемид, буметанид, гидролоротиазид.

Статины:

аторвастатин, ловастатин, правастатин, симвастатин.

Средства от аритмии:

хинидин, амиодарон.

Антидепрессанты и анксиолитики:

трициклические антидепрессанты, особенно доксепин; препараты на основе зверобоя; алпразолам, хлордиазепоксид.

Нейролептики:

хлорпромазин, флуфеназин, перфеназин, тиоридазин, тиотиксен.

Химиотерапевтические препараты:

доксорубицин, флутамид, гемцитабин, фторурацил, метотрексат, винбластин, дакарбазин.

Топические анестетики:

бензокаин.

Местные антисептики:

хлоргексидин, гексахлорофен.

Другие средствапара:
аминобензойная кислота (ПАБК, витамин Bx, витамин В10, n-аминобенозойная кислота); 5-аминолевулиновая кислота; производные каменноугольной смолы (деготь).

https://stromynka7.ru/blog/povyshennaja ... -vinovaty/

И от себя добавлю,что любые эфирные масла на коже,особенно цитрусовых.
Maggie
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017 10:17
6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Maggie »

Девочки, кто-нибудь пробовал уход от бренда Cosworker? Очень заманчиво у них про небольшое понижение температуры расписано, вот и хочется попробовать, только у нас такого не продается, а из-за пары баночек суетиться.. или может кто посоветует ещё интересного, чтобы разом оформиться:) у меня комбинированная кожа с куперозом, тонкая, если у кого похожие проблемы, поделитесь как ухаживаете.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика