работа в Греции в афины!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение WhiteOrchid »

И по другим странам пишут аналогично )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение Джина »

anikasvet писал(а): 08 окт 2021 15:59
Джина писал(а): 03 окт 2021 23:50
R2D2 писал(а): 03 окт 2021 16:01 Могу только подтвердить то, что написали Джина и Lysine.
Помнится , в 2019 году летом эскортница умерла от передоза прямо в гостиничном номере , в Афинах. 😣
На форуме была тема. Там ещё родственники собирали деньги на перевозку трупа. Так как дева поехала в мега тур без страховки.
Когда была там, от водилы кучу таких историй наслушалась. Там был в агентстве свой водитель русский, который на ауты возил. Сам говорит, что постоянно ходит в бордель, где девки по 10 евро. А вот мы по 150 такие дорогие, "надо очень стараться, чтобы клиенты тебе так дорого платили, аж 150 час, ведь полно дев по 10 ". Так и говорил. У меня нервные судороги начинаются, как вспомню Афины. И рассказывал, как тут сидят годами, работаю по 10 евро, потом все копейки забирают сутенеры, визы пртсрочены, большая часть девок пытается выйти замуж за своего сутенера, но в результате умирают от передоза (очень много плохой дешёвой наркотики продают на каждом углу) либо спиваются, но чаще снаркоманиваются.

Я верю, что как и в любой стране, в Афинах тоже есть элитный эскорт.
Но работа в турах на поток - это работа с маргиналами.
Не хочется быть нацистом, но мне в принципе противны греки - очень распущенные, осудливые , ленивые, испорченные.
В Греции сильна коррупция , страшная безработица, опять же наркомания, огромный наркотрафик, мафия, беспросветность.
Может, на богатых островах ситуация спокойнее.
Но Афины - это мрак
Про 10 евро, водитель сманупулировал и соврал, чтобы поднять в Ваших глазах значимость и статус агенства скорее всего. Минимальная цена - это 50 евро за один раз в студиях. Я от и до всё узнавала и «прочесала». Он специально так сказал, чтобы девушки старались. Про ревьюшников было дело. Зашёл с нимбом на голове, я ревьюшник, со мной нужно постараться. После того, как получила то, что мне надо, спустила этого Зевса на землю и сказала, либо он только хорошее напишет, либо совсем ничего и что у девушки тоже есть средства и возможности написать ревью на него с его фото, и его тоже будет знать вся Греция и мир.🌍😀 Ревью не написал.)
Я ТАК ПОНИМАЮ В АФИНАХ СЕЙЧАС ВСЁ ТАК ПЛОХО, ЧТО НАХОДЯ НА САЙТАХ ИНДИ, ОНИ БРОСАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ. ПРЕДЛАГАЮТ 140/ЧАС, И БРОСАЮТ ССЫЛКУ НА ТЕЛЕГРАМ (ГОВОРЯ ПРО СЕБЯ АГЕНТСТВО ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ ЛЕНДИНГ ПЕЙДЖ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО САЙТ), ГДЕ СКРИНШОТЫ ОТЗЫВОВ ДЕВОЧЕК. МОЛ ОПЛАЧИВАЮТ БИЛЕТ И ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ, ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙТЕ))) АЖ СМЕШНО. ЧТО ЗА ХРЕНЬ В МИРЕ ТВОРИТСЯ?! ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ)
Убирают конкуренцию и им постоянно нужно новое мясо. Им всё равно, что у них сидят по 35 девочек на сайте без работы. Для них главное, завлекать клиентов всё новыми девушками и скидками и чтобы был большой выбор. Там работают девушки на еду и на «первый», когда подсаживаются на это дело. Это раньше эти агенства были нормальными, и можно было работать 70/30,клиенты адекватными и цена нормальная, а сейчас эти агенства превратились в притон, только что здесь не отбирают паспорта.
И моё мнение, что агенства испортились и цены занижены из-за того, что ими руководят аморальные, беспринципные мужчины, которые сидят на коксе, у которых ума лишь хватает на то, чтобы заработать на женской «писечке» 50/50, а также скауты жадные до денег молдаванки, румынки или албанки(фиг их знает), занижающие ценник по всей Европе и набирающие девочек в агенства. Но при этом модные, спортивные, красивые славянки - 150, а молдованка с деревни с лишним весом - 180 (это в Бельгии).
И есть ещё адекватные, разумные мужчины, которые принципиально не ходят в агенства, потому что 50/50 считают грабежом и рабством девушек.
И я была бы рада, если бы мы все девчонки больше делились информацией и писали больше правдивых отзывов здесь об этих агенствах. А не так как они обычно просят после тура написать им хороший отзыв об их агенстве или скауте, чтобы показать другим доверчивым девушкам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение anikasvet »

Джина писал(а): 09 окт 2021 02:03
anikasvet писал(а): 08 окт 2021 15:59
Джина писал(а): 03 окт 2021 23:50

Про 10 евро, водитель сманупулировал и соврал, чтобы поднять в Ваших глазах значимость и статус агенства скорее всего. Минимальная цена - это 50 евро за один раз в студиях. Я от и до всё узнавала и «прочесала». Он специально так сказал, чтобы девушки старались. Про ревьюшников было дело. Зашёл с нимбом на голове, я ревьюшник, со мной нужно постараться. После того, как получила то, что мне надо, спустила этого Зевса на землю и сказала, либо он только хорошее напишет, либо совсем ничего и что у девушки тоже есть средства и возможности написать ревью на него с его фото, и его тоже будет знать вся Греция и мир.🌍😀 Ревью не написал.)
Я ТАК ПОНИМАЮ В АФИНАХ СЕЙЧАС ВСЁ ТАК ПЛОХО, ЧТО НАХОДЯ НА САЙТАХ ИНДИ, ОНИ БРОСАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ. ПРЕДЛАГАЮТ 140/ЧАС, И БРОСАЮТ ССЫЛКУ НА ТЕЛЕГРАМ (ГОВОРЯ ПРО СЕБЯ АГЕНТСТВО ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ ЛЕНДИНГ ПЕЙДЖ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО САЙТ), ГДЕ СКРИНШОТЫ ОТЗЫВОВ ДЕВОЧЕК. МОЛ ОПЛАЧИВАЮТ БИЛЕТ И ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ, ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙТЕ))) АЖ СМЕШНО. ЧТО ЗА ХРЕНЬ В МИРЕ ТВОРИТСЯ?! ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ)
Убирают конкуренцию и им постоянно нужно новое мясо. Им всё равно, что у них сидят по 35 девочек на сайте без работы. Для них главное, завлекать клиентов всё новыми девушками и скидками и чтобы был большой выбор. Там работают девушки на еду и на «первый», когда подсаживаются на это дело. Это раньше эти агенства были нормальными, и можно было работать 70/30,клиенты адекватными и цена нормальная, а сейчас эти агенства превратились в притон, только что здесь не отбирают паспорта.
И моё мнение, что агенства испортились и цены занижены из-за того, что ими руководят аморальные, беспринципные мужчины, которые сидят на коксе, у которых ума лишь хватает на то, чтобы заработать на женской «писечке» 50/50, а также скауты жадные до денег молдаванки, румынки или албанки(фиг их знает), занижающие ценник по всей Европе и набирающие девочек в агенства. Но при этом модные, спортивные, красивые славянки - 150, а молдованка с деревни с лишним весом - 180 (это в Бельгии).
И есть ещё адекватные, разумные мужчины, которые принципиально не ходят в агенства, потому что 50/50 считают грабежом и рабством девушек.
И я была бы рада, если бы мы все девчонки больше делились информацией и писали больше правдивых отзывов здесь об этих агенствах. А не так как они обычно просят после тура написать им хороший отзыв об их агенстве или скауте, чтобы показать другим доверчивым девушкам.
Полностью с Вами согласна. К сожалению, правдивую информацию скрывают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение StellaStar »

Девочки, подскажите пожалуйста какой рабочий отель кроме самого известного гадюшника есть в Афинах?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rina1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020 18:31
4
Поблагодарили: 4 раза

ГРЕЦИЯ Афины САЛОН-СУТЕНЕРША СИЛЬВИЯ

Сообщение Rina1989 »

Греция Афины , салон ! Не попадитесь в этот гадюшник !!
Перед приездом обещали совершенно другие условия ! Что работа на аппартаментах , клиенты сами к тебе приходят , прайс 30 минут 100 евро ! На деле приезжаешь в салон , работаешь за 50 евро , 25 из которых тебе , минус 10 евро на якобы охрану за каждую смену , которая в случае чего тебе не поможет , по рассказам самих же девушек у которых были проблемы с клиентами , им никто не помог !! Заставляют работать в 2 смены , то есть тебе остаётся поспать там же в этом борделе 4 часа , и снова на работу ! Есть квартира , в которой живет до 6 девушек, похожая на казарму !! Фото скину ! Мало того что девочки работают за копейки , дак они ещё их обманывают на деньги ! Заставляют делать документы , которые совершенно не нужны , и которые делают бесплатно !! Например они за амку берут 200 евро , в то время когда ее можно бесплатно получить ! С украинских девушек берут 700 евро для документов на пмж! Украинцам это делают бесплатно!!! Сертификат вакцинации предлагают купить за 900 евро !! В то время , когда его можно купить за 240-300 евро !! СУТЕНЕРША СИЛЬВИЯ И ЕЕ ПОМОЩНИЦА-подпё*дышь АНЯ удавятся , если всех не на*бут !! Не связывайтесь с ними ! А если не дай бог там окажитесь , сбегайте от них без предупреждения! Иначе они у вас деньги заберут , или заработанные не отдадут , если они в их руках ещё ! И ещё обосрут вас с ног до головы ! И в чёрный список закинут !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rina1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020 18:31
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение Rina1989 »

ACCA04A7-C67A-4A92-930E-9CE0021C4D63.jpeg
download/file.php?mode=view&id=19644
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение OlgaXXX »

Рина ,вы ,если можете, напишите их контакты и как вы на них вышли ,чтобы другие не попались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение Vasaby »

Это точно не лежбище строителей-га тарбайтеров? :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rina1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020 18:31
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение Rina1989 »

OlgaXXX писал(а): 10 апр 2022 00:20 Рина ,вы ,если можете, напишите их контакты и как вы на них вышли ,чтобы другие не попались
Вот их объявление в телеграмме ! Не ведитесь

download/file.php?mode=view&id=19652htt ... w&id=19653
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olysikk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2021 15:41
2

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение Olysikk »

какой кошмар.В Грции лучше работать в агенстве на мое мнение .Только не салон!!! я давно работа в салоне - ЭТО БЫЛО СТРАШНО!!!!. Хорошо что потом попросилась в одно агегство. Там условыя лучше и можно жить в хороших условиях. По бабкам я нормально заработала но хотелось бы больше. За то этот салон на всю жизнь запомнила. А в агенство уже много раз ездила и не желею. Правда не знаю что сейчас по работе .Кто-то возможно слышал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение JessShik »

Джина писал(а): 09 окт 2021 02:03
anikasvet писал(а): 08 окт 2021 15:59
Джина писал(а): 03 окт 2021 23:50

Про 10 евро, водитель сманупулировал и соврал, чтобы поднять в Ваших глазах значимость и статус агенства скорее всего. Минимальная цена - это 50 евро за один раз в студиях. Я от и до всё узнавала и «прочесала». Он специально так сказал, чтобы девушки старались. Про ревьюшников было дело. Зашёл с нимбом на голове, я ревьюшник, со мной нужно постараться. После того, как получила то, что мне надо, спустила этого Зевса на землю и сказала, либо он только хорошее напишет, либо совсем ничего и что у девушки тоже есть средства и возможности написать ревью на него с его фото, и его тоже будет знать вся Греция и мир.🌍😀 Ревью не написал.)
Я ТАК ПОНИМАЮ В АФИНАХ СЕЙЧАС ВСЁ ТАК ПЛОХО, ЧТО НАХОДЯ НА САЙТАХ ИНДИ, ОНИ БРОСАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ. ПРЕДЛАГАЮТ 140/ЧАС, И БРОСАЮТ ССЫЛКУ НА ТЕЛЕГРАМ (ГОВОРЯ ПРО СЕБЯ АГЕНТСТВО ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ ЛЕНДИНГ ПЕЙДЖ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО САЙТ), ГДЕ СКРИНШОТЫ ОТЗЫВОВ ДЕВОЧЕК. МОЛ ОПЛАЧИВАЮТ БИЛЕТ И ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ, ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙТЕ))) АЖ СМЕШНО. ЧТО ЗА ХРЕНЬ В МИРЕ ТВОРИТСЯ?! ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ)
Убирают конкуренцию и им постоянно нужно новое мясо. Им всё равно, что у них сидят по 35 девочек на сайте без работы. Для них главное, завлекать клиентов всё новыми девушками и скидками и чтобы был большой выбор. Там работают девушки на еду и на «первый», когда подсаживаются на это дело. Это раньше эти агенства были нормальными, и можно было работать 70/30,клиенты адекватными и цена нормальная, а сейчас эти агенства превратились в притон, только что здесь не отбирают паспорта.
И моё мнение, что агенства испортились и цены занижены из-за того, что ими руководят аморальные, беспринципные мужчины, которые сидят на коксе, у которых ума лишь хватает на то, чтобы заработать на женской «писечке» 50/50, а также скауты жадные до денег молдаванки, румынки или албанки(фиг их знает), занижающие ценник по всей Европе и набирающие девочек в агенства. Но при этом модные, спортивные, красивые славянки - 150, а молдованка с деревни с лишним весом - 180 (это в Бельгии).
И есть ещё адекватные, разумные мужчины, которые принципиально не ходят в агенства, потому что 50/50 считают грабежом и рабством девушек.
И я была бы рада, если бы мы все девчонки больше делились информацией и писали больше правдивых отзывов здесь об этих агенствах. А не так как они обычно просят после тура написать им хороший отзыв об их агенстве или скауте, чтобы показать другим доверчивым девушкам.
Вот кстати много встречала молдованок в Турции и ВСЕ реально были с лишним весом, не +5 кг в нужных местах, а реально +15
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: работа в Греции в афины!!!

Сообщение JessShik »

Olysikk писал(а): 28 июн 2022 16:59 какой кошмар.В Грции лучше работать в агенстве на мое мнение .Только не салон!!! я давно работа в салоне - ЭТО БЫЛО СТРАШНО!!!!. Хорошо что потом попросилась в одно агегство. Там условыя лучше и можно жить в хороших условиях. По бабкам я нормально заработала но хотелось бы больше. За то этот салон на всю жизнь запомнила. А в агенство уже много раз ездила и не желею. Правда не знаю что сейчас по работе .Кто-то возможно слышал?
В Греции, как и везде, нужно работать самой, всегда и везде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика