Как принимать оплату в Китае?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Как принимать оплату в Китае?

Сообщение Bounty »

Анжела писал(а): 19 мар 2022 10:09
mashasim писал(а): 19 мар 2022 00:40
Анжела писал(а): 19 авг 2019 14:44 Я открывала карту Банк оф Чайна в Куньмине по туристической визе. Потратила три часа. Почему так долго незнаю :o
Я в Китае с 2016 го. Пока бизнес визы не было карту никто не открывал. Не может турист открыть себе счёт банковский в Китае. Спорить с Вами не стану и всё же не верю.

"По туристической визе ни один банк карту не откроет, по бизнес, возможно, где то еще можно попытаться."
-По бизнес прям без проблем.
"Снять с китайской карты можно и в России, в банкомате, где нарисован значок union pay"
-Очень мне интересно...какой это банк. В моём городе даже банк оф чайна есть, но мне ответили, когда я туда пришла снять деньги..."Девушка) Вы в своём уме? Собрались в Китае ложить деньги на карту, а в России снимать? Серьёзно? Нет. У нас разные системы или схемы или ещё какая то хрень. У нас здесь короче всё для бизнес или вип клиентов." Опять же всё что сама лично проверила. Долго я смеялась со 100 000 юаней на счету. Пришлось брать билет на ближайшее время. Благо они тогда стоили до Пекина 3000. Вечно какие-то акции.
Но проблему с выводом ср-в я конечно решила. У кого есть вичат подскажу.
Тоже было примерно то время. Это была моя первая разведывательная поездка в Китай. Моя любимая страна в плане работы. А карту я и не хотела открывать. Я хотела отправить перевод вестерн юнион. А они заставили меня карту открыть. По ней я отправила вестерн и потом еще один раз. Потом когда добралась до больших городов появились знакомые которые переводили мне на карту со своих вичатов а я им кэш. Причем большие суммы. Потом в Шанхае есть знакомый который привозил мне доллары а забирал юани. В общем обжилась в итоге.
Уж сложилось так сложилось. Особенно с долларами. Я тоже по началу так мучалась. Потом переводы по вичат стали зажимать потихоньку, ну и отслеживать их соответственно. Китай-это такая страна, так мужа не пролетит незамеченной, не то шшо лишняя тыща юаней. После девчата со мной поделились группой в вотсапе. Там и карта не нужна оказлась. Дальше идёт пииииииии..........кому надо, в личку расскажу. Лазают тут всякие. Не хватало ещё чтобы такую золотую жилу прикрыли.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Как принимать оплату в Китае?

Сообщение Bounty »

Не мужа, а муха)
И не в вотсапе, а в вичате.
Странно, кто это тут приходит ко мне и все букавки спутывает, пока я сплю :i07056:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как принимать оплату в Китае?

Сообщение FinancialTimes »

Приму Юани на карту UnionPay с дальнейшим переводом в рубли на российскую карту.
🇨🇳🇰🇷🇯🇵
Выведу наличные из Китая в Россию и другие страны.

Для связи в тг Ufa2030
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как принимать оплату в Китае?

Сообщение SashaVirago »

Помогу с переводом денег из Китая, Гонконга в Россию.
Также девочкам, инди, кто сейчас в ГК могу дать доп заказы, просто подсказать советом, контактами врачей/отелей и тд.
Помогу с регистрацией вичат.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как принимать оплату в Китае?

Сообщение Lialia »

У меня вопрос про вичат - это как снэпчат? Думаете можно там клиентов искать?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Как принимать оплату в Китае?

Сообщение Bounty »

Lialia писал(а): 26 июл 2022 04:55 У меня вопрос про вичат - это как снэпчат? Думаете можно там клиентов искать?
Нет...клиентов Вы там не найдёте.
И я бы не рекомендовала такой путь.
Там можно конечно использовать функцию "кто рядом", но будет очень сложно китайцу навязять себя через вичат.
Ему нужно знать прайс, а потом прийти к Вам лично, через менеджера или как там ещё и даже это не гарантирует, что он останется. Если прайс не 1000, а 2000 или 3000.
А без этих условий, просто рассылая фотки рандомно всем кто рядом, можно и на неприятности нарывться.
И нервы потратите отвечая на их тупые вопросы "кто ты?", "что ты?", "где ты?", "откуда ты?".
Они очень законопослушные и всего опасаются.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика