Посоветуйте фотографа в Москве

Ответить
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Посоветуйте фотографа в Москве

Сообщение Болонка »

Знаю,что темы уже похожие были,но все же.....может кто в личку подскажет ;) Как среди тонны фотошопа выбрать себе нормального фотографа?!Раньше фоткал Тимофей.......давно это была.....эх фотки рабочие всегда на ура были для Франции.Хочется обновить,но расскажу свой опыт возможно будет кому то полезен.Пошла фоткаться к Борису.....НЕ СОВЕТУЮ ЕГО потеряете деньги и время :mrgreen: !!!!Опоздал на 30 минут и пришел как ни в чем не бывало....работал на отъебись.При разговоре оживился только ,когда речь зашла о других съемках...вот там у него глаз загорелся.Из 2-х часовой съемки мне понравилась 1-2 фото.У моей знакомой он вообще не пришел на съему :shock: :shock: :shock: Пришлось оперативно искать ему замену хорошо,что нашли....он приперся под конец.....и в своем невозмутимом стиле спрашивает вы уже заканчиваете,да?Нормальный вообще?!Печаль боль..... :cry: В поисках фотографа :i07018: :i07018: :i07018:
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте фотографа в Москве

Сообщение MatildaShvein »

Болонка писал(а): 23 апр 2022 02:09 Знаю,что темы уже похожие были,но все же.....может кто в личку подскажет ;) Как среди тонны фотошопа выбрать себе нормального фотографа?!Раньше фоткал Тимофей.......давно это была.....эх фотки рабочие всегда на ура были для Франции.Хочется обновить,но расскажу свой опыт возможно будет кому то полезен.Пошла фоткаться к Борису.....НЕ СОВЕТУЮ ЕГО потеряете деньги и время :mrgreen: !!!!Опоздал на 30 минут и пришел как ни в чем не бывало....работал на отъебись.При разговоре оживился только ,когда речь зашла о других съемках...вот там у него глаз загорелся.Из 2-х часовой съемки мне понравилась 1-2 фото.У моей знакомой он вообще не пришел на съему :shock: :shock: :shock: Пришлось оперативно искать ему замену хорошо,что нашли....он приперся под конец.....и в своем невозмутимом стиле спрашивает вы уже заканчиваете,да?Нормальный вообще?!Печаль боль..... :cry: В поисках фотографа :i07018: :i07018: :i07018:
Напишите мне, сделаем вам съёмку. Обещаю быть пунктуальной и все фотографии отдам уже на следущий день. Снимаю так же видео, если вам потребуется. Полная конфиденциальность. У себя ничего не храню, все фотографии остаются у вас
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
velikanovaphoto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2022 03:09
1
Контактная информация:

Re: Посоветуйте фотографа в Москве

Сообщение velikanovaphoto »

Ко мне можно прийти, ретуширую натурально, делаю красиво 😉 Фото и видео, с агентами и моделями работаю давно, так что велком 😉
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика