Отбирают бренды на таможне

Пока при возврате tax free

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Клумбери »

EllyPeppy писал(а): 26 июн 2022 21:29 Я такая полунитакая, а ты нитакая полутакая, а ты полутакая полунитакая и вообще ты никакая тупайя. И ты на что насосала, такая-перетакая, полунасосала-полунепересосала, да полунетак-полутак, да не наполуненасосала не туда сосала да не полувысосала. Полусосала, закрой сосало, чё зассала, ты на какую кассу насосала, а я не сосала я на ту кассу нассала. А ты такая, ты чо такая, а я ей такая, а она мне такая. А бренды шменды уже не тренды а губы шубы трубы. А ты че лайкала я давно перелайкала, а ты сама такая, а я не такая. Да я такая полунитакая, а ты тупайя. И что бы вот что а не вот это вот все, и да - я бля все.
:lol: :lol: :lol:
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 19:10
Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 16:37
Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:34 Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Кто мешает тебе развиваться, и не лезть к другим людям при этом?
Ты если к хорошему психологу не попадёшь, так можно и жизнь свою прожить и закончить в этом вечном сравнении и достигаторстве, так и не поняв, что именно твоё, и чего бы ты сама хотела, без оглядки на кого-либо.
Эммм, я и не лезу ни к кому, я просто спрашиваю) девочки, кому интересно, отвечают, кому неинтересно - проходят мимо) самое смешное, что лайкнула твоё сообщение дама, которая громче всех тут на форуме вопила «у тебя же нет хааатыы, ты нищая и живёшь на съёме», «не насосала ДАЖЕ на квартиру» и тд другой даме)) какое уж тут не посравнивать себя?))
Я тоже лайкнула абру, мне понравилась мысль, что не нужно сравнивать себя, так можно потерять свою изюминку:) хаты фиг с ним, а одежда- это же очень личное, как и парфюм, макияж и тд. Тут вообще все разные, все изнутри должно быть, органично в человеке)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 26 июн 2022 21:29 Я такая полунитакая, а ты нитакая полутакая, а ты полутакая полунитакая и вообще ты никакая тупайя. И ты на что насосала, такая-перетакая, полунасосала-полунепересосала, да полунетак-полутак, да не наполуненасосала не туда сосала да не полувысосала. Полусосала, закрой сосало, чё зассала, ты на какую кассу насосала, а я не сосала я на ту кассу нассала. А ты такая, ты чо такая, а я ей такая, а она мне такая. А бренды шменды уже не тренды а губы шубы трубы. А ты че лайкала я давно перелайкала, а ты сама такая, а я не такая. Да я такая полунитакая, а ты тупайя. И что бы вот что а не вот это вот все, и да - я бля все.
Прочитала голосом Оксимирона)) кайф)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение EllyPeppy »

Я прикинь даже не знаю, какой у него голос )
Ыскорт Жыв
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Есения304 »

EllyPeppy писал(а): 26 июн 2022 21:29 Я такая полунитакая, а ты нитакая полутакая, а ты полутакая полунитакая и вообще ты никакая тупайя. И ты на что насосала, такая-перетакая, полунасосала-полунепересосала, да полунетак-полутак, да не наполуненасосала не туда сосала да не полувысосала. Полусосала, закрой сосало, чё зассала, ты на какую кассу насосала, а я не сосала я на ту кассу нассала. А ты такая, ты чо такая, а я ей такая, а она мне такая. А бренды шменды уже не тренды а губы шубы трубы. А ты че лайкала я давно перелайкала, а ты сама такая, а я не такая. Да я такая полунитакая, а ты тупайя. И что бы вот что а не вот это вот все, и да - я бля все.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Natali_ »

Евросоюз в середине марта запретил поставлять в Россию предметы роскоши. Ограничение распространяется на товары, которые стоят больше €300 за штуку (18,7 тыс. руб. по текущему курсу), за рядом исключений. В частности, в список запрещенных к ввозу товаров вошли вина, пиво и крепкий алкоголь, парфюмерия и косметика, одежда, обувь и аксессуары, часы, сигары, лошади, икра и трюфели. Помимо этого, в перечне оказались автомобили дороже €5 тыс. (318 тыс. руб.), электронные товары для домашнего пользования дороже €750, в том числе смартфоны и игровые приставки, а также фотоаппараты стоимостью более €1 тыс. Под санкциями также находятся товары двойного назначения.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Rusalochka »

Не могу понять,такой товар двойного назначения им тоже не понравится?Или это одного назначения будет считаться? :i07091:
Doublexyu.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Бедная Блонда, как она свои подарки вывозить будет. Говорили же, брать деньгами
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Ой, да. Сама не знаю как. Замучалась уже
Это сарказм, если что
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение LoveSiberia »

Кто нибудь внятное что-то ответить может? Кто ввозил дорогие вещи ? Технику/часы и возвращал таксфри? Хочу часы купить классные, с таким курсом цена сказка. А с таксфри вообще подарок будет. Кто возвращал без проблем, отзовитесь?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Paula »

Когда я выезжала из Рашки, пару месяцев назад, одна сотрудница аэропорта не сводила глаз с моей брендовой сумки. Сначала я думала , ну хз может понравилась 🤣 но потом я ее встретила ещё пару раз до отлёта и та же история - пялилась нон стоп. Что-то мне подсказывает, что есть в этом отголоски санкции..кароче я очкую обратно заезжать с этой сумкой, хоть и куплена она была буквально за неделю до военный действий, хрен что то докажешь 😒
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Paula »

LoveSiberia писал(а): 04 авг 2022 20:48 Кто нибудь внятное что-то ответить может? Кто ввозил дорогие вещи ? Технику/часы и возвращал таксфри? Хочу часы купить классные, с таким курсом цена сказка. А с таксфри вообще подарок будет. Кто возвращал без проблем, отзовитесь?
Не рискуй с такс фри, не оформляй ничего.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 04 авг 2022 20:48 Кто нибудь внятное что-то ответить может? Кто ввозил дорогие вещи ? Технику/часы и возвращал таксфри? Хочу часы купить классные, с таким курсом цена сказка. А с таксфри вообще подарок будет. Кто возвращал без проблем, отзовитесь?
Такс фри нельзя, отберут ещё в Европе и сразу. На ввоз на российской границе 50/50. Я проскочила в этот раз, прятала часы, летела одетая, как бомж. Была неинтересна. Знаю лично плохие случаи, но уже летела подготовленная морально)
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Lialia »

В общем меня ждёт веселое возвращение и опять все вещи будут осматривать и тратить мое время.
Ещё до этой ситуации прикапывались по прилету и все бренды оценивали на наличие царапин лол
У меня все сумки брендовые, скажу, что ещё в России их купила тогда
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Lialia писал(а): 05 авг 2022 03:09 В общем меня ждёт веселое возвращение и опять все вещи будут осматривать и тратить мое время.
Ещё до этой ситуации прикапывались по прилету и все бренды оценивали на наличие царапин лол
У меня все сумки брендовые, скажу, что ещё в России их купила тогда
Там немного все не так. Даже ранее задекларированные вещи во время выезда, на въезде могут не пустить и нужно побегать с бумажками. Прикиньте примерно, на всякий случай, чтобы сумма ввозимых вещей не превышала 10к, учитывая износ. Мелочь, типа часов, можно спрятать в карман. Коробку не спрячешь, конечно 🤣🤣 будут искать тогда)
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Lialia »

Blonda писал(а): 05 авг 2022 03:18
Lialia писал(а): 05 авг 2022 03:09 В общем меня ждёт веселое возвращение и опять все вещи будут осматривать и тратить мое время.
Ещё до этой ситуации прикапывались по прилету и все бренды оценивали на наличие царапин лол
У меня все сумки брендовые, скажу, что ещё в России их купила тогда
Там немного все не так. Даже ранее задекларированные вещи во время выезда, на въезде могут не пустить и нужно побегать с бумажками. Прикиньте примерно, на всякий случай, чтобы сумма ввозимых вещей не превышала 10к, учитывая износ. Мелочь, типа часов, можно спрятать в карман. Коробку не спрячешь, конечно 🤣🤣 будут искать тогда)
Сумки где-то на 10 и выходят. Плюс ноут и украшения (не оч дорогие)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Я как-то ещё в мирное время, возвращаясь с набитым чемоданом шмоток с бирками после удачного шоппинга, при досмотре начала смеяться, мол, ну что вы, это ж фейк, а это вообще стоит 7 евро, а это - 20 евро и тд. Она как бы чуяла подвох, внимательно меня и шмотки разглядывала, но в итоге потеряла интерес.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 05 авг 2022 02:58
LoveSiberia писал(а): 04 авг 2022 20:48 Кто нибудь внятное что-то ответить может? Кто ввозил дорогие вещи ? Технику/часы и возвращал таксфри? Хочу часы купить классные, с таким курсом цена сказка. А с таксфри вообще подарок будет. Кто возвращал без проблем, отзовитесь?
Такс фри нельзя, отберут ещё в Европе и сразу. На ввоз на российской границе 50/50. Я проскочила в этот раз, прятала часы, летела одетая, как бомж. Была неинтересна. Знаю лично плохие случаи, но уже летела подготовленная морально)
С такс фри не понимаю до сих пор.в Польше такс фри, если транспортом, то такс фри после прохождения границы со стороны Польши можно оформить, а на российской только кэшем интересуются
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 05 авг 2022 03:33
Blonda писал(а): 05 авг 2022 02:58
LoveSiberia писал(а): 04 авг 2022 20:48 Кто нибудь внятное что-то ответить может? Кто ввозил дорогие вещи ? Технику/часы и возвращал таксфри? Хочу часы купить классные, с таким курсом цена сказка. А с таксфри вообще подарок будет. Кто возвращал без проблем, отзовитесь?
Такс фри нельзя, отберут ещё в Европе и сразу. На ввоз на российской границе 50/50. Я проскочила в этот раз, прятала часы, летела одетая, как бомж. Была неинтересна. Знаю лично плохие случаи, но уже летела подготовленная морально)
С такс фри не понимаю до сих пор.в Польше такс фри, если транспортом, то такс фри после прохождения границы со стороны Польши можно оформить, а на российской только кэшем интересуются
Да че не понимаешь. Ты показываешь чек и начинаешь оформлять, а они тебе, а покажите. А потом, а дайте сюда. Ой, а вы права не имеете такое везти в Россию, оставляйте это в стране. Все.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Я не про Польшу, там хз, не езжу и, надеюсь, не буду) я про западную Европу и скандинавов, аэропорты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика