Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

Все, иди отсюда)
Исходи из того, что все люди твари и обратное - это приятный сюрприз и исключение. Но это ты узнаешь потом, сюрприз это или нет. Съезди с ней на недельку-месяц в отпуск. Если прям здорово и классно - да вперёд. Предупреди, что поможешь с документами, но сделаешь брачный контракт. Я думаю, смоет твою киргизку быстро, только пятки сверкать будут)) мотивирует это тем, что «ты меня не любишь, ты меня не уважаешь, ты оскорбил меня, мою семью и нашего барана», короче попробует оставить тебя виноватым
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Отпуск у меня жаль закончился уже...
Но про брачный контракт спасибо, скажу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Figvam »

СергейЭгберт писал(а): 04 авг 2022 23:00 Девушки, снова попрошу у вас совета
Итак, я понял что секс - это не моё, я удовольствия от него не получаю, напротив, мне больновато и дискомфорта при сексе
Да и вообще стоит у меня плохо и я скорострел
Но одиноко же очень, хочется вот простого общения, обнимашек, совместно чай попить
И я нашёл вот постоянную девушку из этой сферы.
Денег то у меня мало, я простой бюджетник поэтому это оказалась киргизка-мигоантка, старше меня, работающая на поток
2 тысячи в час, 4 за два и 10 за ночь
Ну такие расценки для меня приемлемы
И вот она оказалась на удивлениеочегь милой, ласковой и нежной женщиной, такая вот добрая и домашняя
Мы с ней пили чай, ели, болтали не о чем (в основном я признаюсь жаловался ей), спали просто в обнимку

И в итоге она мне в одно утро сказала:" Возьми меня в жены", говорит что я ей понравился она впервые видит такого скромного, воспитанного и иртеллигентного парня
Ну как отказать-то? Вроде неудобно, спал же я с ней в одной постели
В общем на днях дал я ей согласие
Теперь конечно морока большая со сбором документов она же иностранка....
А я что-то очкую...я ведь никогда с девушками не жил раньше....отношений то не было по сути

Ещё у нее сын подросток 14 лет и я реально побаиваюсь как смогу я с ним отношения выстроить

А с другой стороны одиночество еюи неустроенность надоели так что хоть в петлю лезь...

Девушки, посоветуйте мне что-то пожалуйста
Соглашайся, разнообразишь свою жизнь, развестись всегда успеешь, вдруг и правда неплохая девочка, но калым пусть она тебе приплачивает😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ZaikaTvoya »

СергейЭгберт писал(а): 05 авг 2022 10:20 Но она кажется такой милой, доброй, домашней и бесхитростной. Вдруг я сейчас её отвергну, а она вообще потеряет веру в людей и добро тогда....
Какая вера в людей?
Прописка, пусть даже и в Подмосковье. Как ты ее несовершеннолетнего будешь потом выписывать, когда она тебя пошлет через годик. Когда задачи будут выполнены - доки, прописка еще и калым плюсом. Ей сплошной профит а насчет тебя
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 05 авг 2022 03:04 Лох это судьба :)))
Человек-катастрофа! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

А если серьезно, то я тоже думаю, что тролль. Ну не может быть постоянно одно и тоже.
Эгберт говорит, что он Васаби писал, вполне возможно взломали ВК какого-то парнишки, с него и писали.

Если же вдруг, случайно, по какой-то причине не тролль, то это уже даже не к психологу, после всех приключившихся событий, а, простите, к психиатру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Но если взять ситуацию отвлеченно и на будущее, то как вообще речь может идти о калыме? Это же культурный код мусульманства? Дама работает в сфере проституции (в мусульманстве это вряд ли одобряется), документы собирается делать в РФ, в брак вступать по законам РФ. Не помню, чтобы в ЗАГСе что-то говорили о калыме. :)
Брачный контракт в таком деле- вещь полезная, но когда дама перевезет в квартиру счастливому супругу не только ребёнка и маму, но и внезапно объявившихся братьев, дядю, сестёр и всех ещё с жёнами-мужьями-детЯми, то тут будет весело и жаловаться на одиночество и скуку больше не придётся. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Катерина, честное слово, я не тролль, можете мне в лс написать, вот вам я реально доверяю и могу даже вслс свои профили и в соцсетях и на сайте нашего института указать чтобы поняли что реальный я человек
Я реально потерявший по жизни большой инфантильный и очень наивный человек
И мне не к кому идти за советом меня все шпыняют и насмехаются, на работе держать за ботан, с родителями нет довемительных отношений и только здесь отношение как к человку к себе я вижу

Вы всегда писали развёрнутые комментарии и очень дельные под моими постами
Очень ценные и грамотные советы давали
Которыми я увы не воспользовался по большей части
Кроме советов по развитию физической формы - мне сейчас реально все говорят что стал выглядеть гораздо лучше, спортивеее, подтянутей и накачанней

Вы мне писали ещё в мае что ситуация у меня идёт очень негативно и я рискую нарваться на серьёзные и очень фтальные проблемы....

Но понимаете, я боюсь что если сейчас отвергну эту киргизку, то никому потом я не буду нужен, меня же все отвергли и москвички и подмосквички и провинциалки
И может быть эта киргизка - мой последний шанс создать семью

А может быть наоборот - это будет финальный гвоздь в крышку моего гроба
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

СергейЭгберт писал(а): 05 авг 2022 11:21 Катерина, честное слово, я не тролль, можете мне в лс написать, вот вам я реально доверяю и могу даже вслс свои профили и в соцсетях и на сайте нашего института указать чтобы поняли что реальный я человек
Я реально потерявший по жизни большой инфантильный и очень наивный человек
И мне не к кому идти за советом меня все шпыняют и насмехаются, на работе держать за ботан, с родителями нет довемительных отношений и только здесь отношение как к человку к себе я вижу

Вы всегда писали развёрнутые комментарии и очень дельные под моими постами
Очень ценные и грамотные советы давали
Которыми я увы не воспользовался по большей части
Кроме советов по развитию физической формы - мне сейчас реально все говорят что стал выглядеть гораздо лучше, спортивеее, подтянутей и накачанней

Вы мне писали ещё в мае что ситуация у меня идёт очень негативно и я рискую нарваться на серьёзные и очень фтальные проблемы....

Но понимаете, я боюсь что если сейчас отвергну эту киргизку, то никому потом я не буду нужен, меня же все отвергли и москвички и подмосквички и провинциалки
И может быть эта киргизка - мой последний шанс создать семью

А может быть наоборот - это будет финальный гвоздь в крышку моего гроба
Сергей, если Вы не тролль и ситуация серьёзна, то приношу свои извинения.
Однако Вы сами должны понимать, что Ваши действия чреваты серьезными проблемами, вплоть до потери недвижимости.
В чем необходимость заключения брака? Чтобы легализировать нахождение Вашей избранницы в РФ?

Не знаю, на Вашем месте я бы не торопилась вступать в брак. Возможно какие-то иные способы получить разрешение на работу или вид на жительство для неё присмотрели?
Если дама Вами заинтересована, как человеком, то согласится проживать с Вами и так.
Пока все напоминает банальный развод на деньги.

Кстати, а что насчёт ее работы? Она оставит ее или будет продолжать? Работает ли она сейчас или уже проживает с Вами и Вы ее обеспечиваете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Она говорит что не хочет жить просто так а хочет именно полноценной семьи в законном браке
Да и я на самом деле сожалею сильно о таком развратном периоде в моей жизни и тоже решил что больше не хочу вступать ни в какие сексуальные отношения до брака. Я все же был в свое время весьма верующим человеком...

Она пока увы работает (и мне сознаюсь честно немного неловко от этого факта) но говорит что когда поженимся она оставит эту работу но ей нужна будет определённая морально-психологическая реабилитация перед тем как она будет искать новую работу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Тут ещё такой аспект
Допустим она меня не разводит и реально настроена на семью и новую жизнь
Но я сам побаиваюсь ответственности
Я ведь по сути никогда ни с кем не жил и ни за кого не отвечал
Жил вче время в свое удовольствие
А тут ведь помимо жены будет ещё ее несовершеннолетний сын (которого она сама признается что сильно избаловала) и больная тёща за которой нужен уход....
Выдержу ли я это?
Так она ещё говорит что хочет от меня родить рано или поздно
Я-то сам по сути как большой ребёнок.

Но с другой стороны надо ведь мне взрослеть рано или поздно? И не жить всю жизнь трутнем?
Может мне её Бог и послал чтобы я наконец к 32 годам научился брать ответственность за людей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sergey77 »

СергейЭгберт писал(а): 05 авг 2022 13:29 Тут ещё такой аспект
Допустим она меня не разводит и реально настроена на семью и новую жизнь
Но я сам побаиваюсь ответственности
Я ведь по сути никогда ни с кем не жил и ни за кого не отвечал
Жил вче время в свое удовольствие
А тут ведь помимо жены будет ещё ее несовершеннолетний сын (которого она сама признается что сильно избаловала) и больная тёща за которой нужен уход....
Выдержу ли я это?
Так она ещё говорит что хочет от меня родить рано или поздно
Я-то сам по сути как большой ребёнок.

Но с другой стороны надо ведь мне взрослеть рано или поздно? И не жить всю жизнь трутнем?
Может мне её Бог и послал чтобы я наконец к 32 годам научился брать ответственность за людей
:i07152:

Ты, главное, нам потом напиши. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Сергей, опять же, если это все правда, то, думаю, всем присутствующим все понятно.
Насчёт того, чтобы брать ответственность. Вы за себя пока ее не можете взять, что говорить про других.
Не знаю, может быть Вы как раз и получите то, что Вы искали - женщину, которая будет Вас строить, говорить что нужно, ставить перед Вами задачи и может быть Вы будете по-своему от этого счастливы.
С Вами как-то постоянно что-то СЛУЧАЕТСЯ. Вы оправдываете себя тем, что Вы - большой ребёнок. Но, простите, за ребёнка отвечают родители, сам он важные решения принимать не может, соответственно, нести ответственность за них тоже. И похоже именно это Вас и устраивает в вашей жизни.
Окажется ваша новая «мама» - хорошей или плохой жизнь покажет. Благоприятную ситуацию я Вам описала. В неблагоприятной ситуации, Вас в очередной раз кинут на деньги и хорошо, если не придётся брать кредиты или терять жильё, или содержать, кроме жены, тещи и сына кучу других бедных родственников.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 11:04 А если серьезно, то я тоже думаю, что тролль. Ну не может быть постоянно одно и тоже.
Эгберт говорит, что он Васаби писал, вполне возможно взломали ВК какого-то парнишки, с него и писали.

Если же вдруг, случайно, по какой-то причине не тролль, то это уже даже не к психологу, после всех приключившихся событий, а, простите, к психиатру.
Не похоже что взломали. Да и тролли нынче измельчали, на такой шутинг неспособны. Максимум-виагру прорекламировать :D
Жизнь круче всяких выдумок

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ZaikaTvoya »

СергейЭгберт писал(а): 05 авг 2022 13:29
Я-то сам по сути как большой ребёнок.
И вот большой ребенок собирается навесить на себя чужого избалованного ребенка, больную тещу, ну и жену.
А Боливар вынесет троих?
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да вот не знаю, боюсь что не смогу с этим справиться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Катерина вообще как всегда права, тут я конечно могу наконец найти то что всегда хотел - сильную, доминирующую женщину и жить как она скажет, заодно будет чем заняться - решать те задачи которые она будет мне ставить
Ну а могу и все потерять...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Vasaby писал(а): 05 авг 2022 13:56
Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 11:04 А если серьезно, то я тоже думаю, что тролль. Ну не может быть постоянно одно и тоже.
Эгберт говорит, что он Васаби писал, вполне возможно взломали ВК какого-то парнишки, с него и писали.

Если же вдруг, случайно, по какой-то причине не тролль, то это уже даже не к психологу, после всех приключившихся событий, а, простите, к психиатру.
Не похоже что взломали. Да и тролли нынче измельчали, на такой шутинг неспособны. Максимум-виагру прорекламировать :D
Жизнь круче всяких выдумок
Вы правы. В соседней теме ведь только обсуждали, как люди ведутся на откровенно мошеннические схемы, причём давно всем известные.
Есть люди, которые 3 раза ухитрились попасть в ловушку МММ, есть женщины, берущие большие кредиты для «возлюбленных». И ладно бы ещё речь шла о реальных альфонсах, задуривших голову, так ведь это «интернет-ухажеры», которых женщина ещё в глаза не видела. И полным полно таких случаев.
А причины тому - одиночество, отсутствие критического мышления, желание халявы и какая-то безумная инфантильность и вера в чудеса.
Каждый из нас, конечно, может совершить ошибку. Каждого мошенник может подловить в минуту слабости.
Но совершать их регулярно, одну за другой… Это уже система.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

СергейЭгберт писал(а): 05 авг 2022 14:04 Катерина вообще как всегда права, тут я конечно могу наконец найти то что всегда хотел - сильную, доминирующую женщину и жить как она скажет, заодно будет чем заняться - решать те задачи которые она будет мне ставить
Ну а могу и все потерять...
Проконсультируйтесь с юристом, как хотя бы уменьшить риски и минимизировать потенциально возможные потери.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да, точно надо к юристам будет сходить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика