Типажи в разных странах

Ответить
Спелая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2022 18:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Типажи в разных странах

Сообщение Спелая »

Не мало важную роль играет если типаж подходит в той или иной стране. Я рыжая высокая 190 см, широкоплечая и с телом словянки не могу работать на юге Европы. И лицо мое тоже не для южан.
Зато на севере я богиня. Ищите свое место.
Шухерная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2022 17:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Типажи в разных странах

Сообщение Шухерная »

шерпотреб третесортный.

Не опытные, с лицами одно типными как у всех из за бровей. Пластиковые ногти ресницы как у ... . Прут табунами что такие прям ...прям.
А язык ? Как просить чтобы заплатили. О чем разговаривать если первый раз за границей. Какая бы там у себя в деревне украинской не была
если нет мозгов конкурировать с чешками, польками или бразелийками не сможет никогда. К третесортным идут третесортные клиенты. Не будте третесортными !!!!


&&&&&. Третесортные. Кто они ?

В основном работающих поделить стоит на группы рассовые что бы определить принадлежность .

Западные славянки это : чешки, польки.
Восточные славянки : русские, украинки.
Остальные: румынки, венгерки, бразелийки, колумбийки, аргентинки, литовки, латвийки.
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Типажи в разных странах

Сообщение Figvam »

Шухерная писал(а): 09 авг 2022 14:08 шерпотреб третесортный.

Не опытные, с лицами одно типными как у всех из за бровей. Пластиковые ногти ресницы как у ... . Прут табунами что такие прям ...прям.
А язык ? Как просить чтобы заплатили. О чем разговаривать если первый раз за границей. Какая бы там у себя в деревне украинской не была
если нет мозгов конкурировать с чешками, польками или бразелийками не сможет никогда. К третесортным идут третесортные клиенты. Не будте третесортными !!!!

&&&&&. Третесортные. Кто они ?

В основном работающих поделить стоит на группы рассовые что бы определить принадлежность .

Западные славянки это : чешки, польки.
Восточные славянки : русские, украинки.
Остальные: румынки, венгерки, бразелийки, колумбийки, аргентинки, литовки, латвийки.
. Прям как Адольф Гитлер разделил на сорта, высшие и низшие расы
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Типажи в разных странах

Сообщение Дора »

Фигня, я типичная еврейка и в Москве прекрасно себя ощущаю кстати коренная москвичка, работаю и живу на Арбате
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Типажи в разных странах

Сообщение Дора »

Фигня, я типичная еврейка и в Москве прекрасно себя ощущаю кстати коренная москвичка, работаю и живу на Арбате
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика