Как кинуть агентство и стать независимой

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как кинуть агентство и стать независимой

Сообщение Iriskiss »

Вот сижу тихо и вспоминаю наезды Инди о том что "ну да ну да у вас все клиенты бреды питы и премьер министры". Давайте обсудим такой момент. Я и с агентствами работаю и Инди. На инди приходят чаще всего нытики и те кто ищет любви и отношений, заплатят два раза потом зовут отдохнуть или взамуж. Ну и по статусу и деньгам это мужики эконом класса и по мозгам середнячок . А вот реально крутые адреналиновые чуваки у меня были только через агентства. Им проще в одном месте заказать 5 дев и если кто то не понравится поменять одну двух чем списываться с пятью инди и уговорить всех приехать одновременно. Часто вообще помощник или помощница встречает и провожает ( или разворачивает). Поэтому не вижу я смысла кидать агентства если можно работать и так и так и клиенты все равно не пересекаются, так как это разные категории. Может у раскрученных порнстар все по другому. Как у вас девочки ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Как кинуть агентство и стать независимо

Сообщение Есения304 »

Sakhatik писал(а): 27 июн 2014 02:49 Ну ничего себе-15000-30000 тысяч вкладывать в поездку с неизвестным агентом! Это копейки разве...И неизвестно будет работа или нет, они все золотые горы обещают) я всегда просила кредит, не хочу рисковать деньгами.
И то правда 😂😂😂😂😂
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика