Женская консультация и место работы.

Как отвечаете врачу на вопрос о месте работы и должности?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Дора »

Ну а вдруг она в постели львица?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Angel2019 »

Kyjin писал(а): 26 авг 2022 16:58
Angel2019 писал(а): 18 авг 2022 14:15
Kyjin писал(а): 18 авг 2022 13:26

Поражает как эскорт хает другие женские профессии где голова нужна чтоб ней думать и иметь какие-то навыки и знания, а не другое. Медсестра может легко стать эскорт в тот-же день, а вот эскорт медсестрой фиг. И эскорт герл конечно не корыстные и не склочные
А по теме вы по глазам читать умеете что о вас подумали? Я имела глупость по молодости работать в медицине и таким взором смотрела когда мне называли необычные специальности, или например блогерство. Не потому что не верила или думала что фея, а просто удивлялась
Ой, ну не скажите.
Сейчас чтобы стать успешной эскорт и работать по нормальному прайсу пахать придётся не меньше чем в том-же универе.
Разве что на трассу к дальнобойщикам можно выйти и в этот же день начать работать и возможно(но не точно) пользоваться популярностью 🤣
Да не сравнивайте, ещё скажите универ или колледж эскорт открывать пора. Достаточно внешности, а будь крокодилом то хоть каким навыком не обладай много не заработаешь. Внешка решает, а дальше да с мозгами больше, без мозгов меньше. Хотя случайно узнала что моя медсестра страшная как атомная Спецоперация, вот реально молодая 20 лет, но крокодилище, работает за тысячу рублей в час. 15 не думаю что ей бы хоть кто-то заплатил будь она хоть эскорт гением , я и тысяче была удивлена. И да там внешность в порядок не привести, слажена нескладно.
Так уже существуют всякие курсы-консультации от профи.
И скажу вам, зачастую самые успешные эскорт выглядят довольно обычно, ну лично на мой субъективный женский взгляд)
Но вот маркетинг, умение себя подать, навыки в организации своего времени и процесса в целом, умение вывести встречи в нужное русло и чем-то зацепить, быть интересным и многосторонним собеседником - этому учатся годами. А красивых молодух и в дешевых борделях по 50е хватает, так что внешность тут конечно важна, но далеко не главный и единственный критерий.
Сейчас век технологий и конкуренции, без смм и личного бренда далеко не уедешь :cry:
:i07138:
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Дора »

Я когда иду к врачу я хорошо одеваюсь но и так чтоб можно было быстро раздеться может я немного переборщила с платьем, слишком вызывающим
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9683 раза

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Vasaby »

Kyjin писал(а): 18 авг 2022 13:26
lysyarydakova писал(а): 16 авг 2022 11:24 Зачем всем рассказывать что занимаетесь тем что осуждается в социуме? Глупо. Нет на самом деле никакой клятвы гипократа. Тем более медсестры склочные и корыстные. Теперь расхлебывайте. Можно просто промолчать и сказать домохозяйка или самозанятая.Это ваше личное дело как зарабатываете,никого не касается.
Поражает как эскорт хает другие женские профессии где голова нужна чтоб ней думать и иметь какие-то навыки и знания, а не другое. Медсестра может легко стать эскорт в тот-же день, а вот эскорт медсестрой фиг. И эскорт герл конечно не корыстные и не склочные
А по теме вы по глазам читать умеете что о вас подумали? Я имела глупость по молодости работать в медицине и таким взором смотрела когда мне называли необычные специальности, или например блогерство. Не потому что не верила или думала что фея, а просто удивлялась
А кто хает? Просто надо понимать что эскорт в обществе не особо приветствуется. И потому не надо лезть на рожон чтобы получить проблемы на ровном месте.
Собственно и форум этот создан для общения эскортниц на разные темы, хоть воспитание детей и вождение авто. Пойди как на форуме мамаш поговори о няне на время тура- надругаются всей капеллой и заклюют.
А у нас не так, мы толерантные 8-)

В поликлиннике кричать в регистратуре что я ебусь за деньги - такое себе. Хоть ничего предосудительного в моей профессии я не вижу :i07004:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Дора »

Кстати когда, бывает приезжаю к клиенту на выезд, особенно в офис если, паркую свой Х7 и слышу уууу бл...и так мест нет а она такой танк припарковала. Откуда знают что я дама по вызову?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Kyjin »

Каждый думает в меру распущенности, я эскорт а про таких дам на дорогих машинах думаю что она жена, дочка или в крайнем случае любовница но одного крутого. А мужики распущеннее праституток с такими мыслями
Продаюсь выборочно.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Дора »

Ну у меня ещё бизнес есть, хотя две из трёх квартир я честно заработала, а третья родовая наша.
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Жжан »

Дора писал(а): 30 авг 2022 12:08 Ну у меня ещё бизнес есть, хотя две из трёх квартир я честно заработала, а третья родовая наша.
Не удивлюсь,если вы депутатка кнессета
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женская консультация и место работы.

Сообщение Дора »

Я гражданка Российской федерации и этим горжусь, а вы не лезте в женский разговор
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика