Работа на Дальнем Севере РФ

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
malina1989
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 04:33
4

Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение malina1989 »

Девчонки кто на на дальнем севере россии работает? Интересует Сахалин (г.южно сахалинск) как там сейчас дела обстоят. Говорят гости не особо избалованые как в средней полосе
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Чучундра »

Сами вы дальний север!:)) я без шапки хожу:))
Автор, напишите в личку, расскажу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Vasaby »

Это восток, а не север по моему :D

Могла бы и всем рассказать

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katrinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2017 23:27
6
Благодарил (а): 14 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Katrinka »

Привет ! Кто работал на Сахалине , напишите пожалуйста в лс ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gella
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2022 19:28
1

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Gella »

Чучундра писал(а): 10 янв 2020 07:59 Сами вы дальний север!:)) я без шапки хожу:))
Автор, напишите в личку, расскажу.
Расскажите пожалуйста про работу на Сахалине, если можно то я бы вам написала в телеграмм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Чучундра »

Gella писал(а): 02 май 2022 18:12
Чучундра писал(а): 10 янв 2020 07:59 Сами вы дальний север!:)) я без шапки хожу:))
Автор, напишите в личку, расскажу.
Расскажите пожалуйста про работу на Сахалине, если можно то я бы вам написала в телеграмм
Инфа недельной давности от подруги, которая работает за 4500/час. Работы нет, все грустно, она сидит на постах.
Стрип тоже грустно.
Остров жил на иностранцах, сами понимаете. В общем, в эскортном плане щас тут как по всей России, плюс дикий ценник на еду и жильё (все завозится с материка).
Лететь сюда и работать есть смысл зимой, когда много туристов на горнолыжке. Ценник на хаты ещё выше в этот период, но хоть выхлоп будет.
Не отговариваю, но есть варик, что пролетите 9 часов, а по итогу уйдёте в небольшой плюс.
Зато у нас есть прекрасное устричное озеро, лежбище сивучей, классные виды и вкусная кухня. Если соберётесь, то хорошо проведёте время, но много не заработаете:)
Ну, больше чем по России, но и траты тут ппц.

Мы позавчера с мужем тусили в отеле, так вот, он пустой почти:) нет никого, на завтрак никто не пришёл :)) а зимой тусили - не было свободных мест. А это самый популярный и дорогой отель в городе. Короче, пока ловить нечего.

И да, путина не имеет никакого отношения к заработку. Это миф.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Djolyvia123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2022 02:27
1

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Djolyvia123 »

Всем добрый вечер, мой рассказа , как я работала на Севернм Кипре - Каир делиться на 2 части , южная она открытая , она клёвая нажной части Кипра ты делаешь, то что делаешь делать сам , в плодь да же ночевать ночью на пляже .Как я собиралась на контракт в ковычках северный Кипр и за всю жизнь за то, что по трахаться за 5 дней я заработала , только 50 юаней , для меня было это шок, познакомилась я с одной девочкой , мол она с крутая с длинными волосами ив сякое такое , но я душу на душу не леззла, чтоб не получить быка за рога ! Мы встретились с ней в Москве, почему то нам купили самые отстойные билеты , такое чувство , что мы пролетали все границы России, это было где то год назад , потом мы отсидели карантин , наслаждались правельным питанием , сдали кровь не понятно для чего, потом поставили прививку , потом рабочая виза и полиция , вообщем жесть, мне хотелось свалить с такого места сразу и изначально , 1 - Полиция в курсе, 2 - клуб меня не устроил, 3- девочка любила спать с холодным кондиционером , 4 - у меня был один клиент днём , потом ужин в ресторане , вечером 2 часа Климент ! Боссу конечно же надо было, чтоб я заработала денег , но за 4 дня я ни сколько не заработала и не разу не отправила маме денег ! Позор ? Я не знаю отправились мои бы деньги маме вообще находясь на северном Кипре, когда я сказала , что я хочу уехать в другую страну, на что он мне сказал ты не можешь уехать в другую страну, ты должна сперва вернуться в Россию, я до сих пор помню его слова и не жалею, что я уехала с этого места, теперь я езжу сама по себе , сперва трачу деньги на одежду и себя и маме ! Вот такая красивая история на Кипре , ах да и девушки ещё не довольны с мальчиками , с которыми спят, т е там был прикол пока все не перепроют, другие начинают драться, как так он мой жених а ты его трах..Ла! Так ты же то же ш..за , а не жена пойди и трах..ни другого такой бред Так, что не советую ехать на северный - турецсский кипр это рабство да же на сегодняшний день, там ни чего не изменилось ! Я не жалею, что я сбежала от туда , когда ты чувствуешь деньги, когда ты можешь сходить сам в магазин и купить себе кофе завтра еду на новые приключения в целях, чтоб заработать , но советую всем на южный кипр- Ларнака, Лимасол остерегайтесь северного Кипра 2022
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Djolyvia123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2022 02:27
1

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Djolyvia123 »

И кстате в округе одна пустынная дорога, прежде чем бежать , вам действительно нужно будет оплатить счёт сперва , включить навигатор, а в клубе всегда сидит охрана и камера ! Да же если, ты возьмёшь с собой воду все просекут , что это побег!;) И самое страшное , что вокруг пустыня , и все клубы находиться на большом расстоянии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение anna123 »

Djolyvia123 писал(а): 08 авг 2022 02:42 Всем добрый вечер, мой рассказа , как я работала на Севернм Кипре - Каир делиться на 2 части , южная она открытая , она клёвая нажной части Кипра ты делаешь, то что делаешь делать сам , в плодь да же ночевать ночью на пляже .Как я собиралась на контракт в ковычках северный Кипр и за всю жизнь за то, что по трахаться за 5 дней я заработала , только 50 юаней , для меня было это шок, познакомилась я с одной девочкой , мол она с крутая с длинными волосами ив сякое такое , но я душу на душу не леззла, чтоб не получить быка за рога ! Мы встретились с ней в Москве, почему то нам купили самые отстойные билеты , такое чувство , что мы пролетали все границы России, это было где то год назад , потом мы отсидели карантин , наслаждались правельным питанием , сдали кровь не понятно для чего, потом поставили прививку , потом рабочая виза и полиция , вообщем жесть, мне хотелось свалить с такого места сразу и изначально , 1 - Полиция в курсе, 2 - клуб меня не устроил, 3- девочка любила спать с холодным кондиционером , 4 - у меня был один клиент днём , потом ужин в ресторане , вечером 2 часа Климент ! Боссу конечно же надо было, чтоб я заработала денег , но за 4 дня я ни сколько не заработала и не разу не отправила маме денег ! Позор ? Я не знаю отправились мои бы деньги маме вообще находясь на северном Кипре, когда я сказала , что я хочу уехать в другую страну, на что он мне сказал ты не можешь уехать в другую страну, ты должна сперва вернуться в Россию, я до сих пор помню его слова и не жалею, что я уехала с этого места, теперь я езжу сама по себе , сперва трачу деньги на одежду и себя и маме ! Вот такая красивая история на Кипре , ах да и девушки ещё не довольны с мальчиками , с которыми спят, т е там был прикол пока все не перепроют, другие начинают драться, как так он мой жених а ты его трах..Ла! Так ты же то же ш..за , а не жена пойди и трах..ни другого такой бред Так, что не советую ехать на северный - турецсский кипр это рабство да же на сегодняшний день, там ни чего не изменилось ! Я не жалею, что я сбежала от туда , когда ты чувствуешь деньги, когда ты можешь сходить сам в магазин и купить себе кофе завтра еду на новые приключения в целях, чтоб заработать , но советую всем на южный кипр- Ларнака, Лимасол остерегайтесь северного Кипра 2022

За 5 дней заработали 50 юаней? С каких это пор на Кипре стали платить юанями?.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение WhiteOrchid »

Причем тут Северный Кипр и Дальний север?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2022 15:32 Причем тут Северный Кипр и Дальний север?
Да все норм, Сахалин тоже не на дальнем севере)) примерно как и Кипр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3112 раз

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 08 авг 2022 16:07
WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2022 15:32 Причем тут Северный Кипр и Дальний север?
Да все норм, Сахалин тоже не на дальнем севере)) примерно как и Кипр
И там тоже была история про Северный и Южный 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Djolyvia123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2022 02:27
1

Re: Работа на Дальнем Севере РФ

Сообщение Djolyvia123 »

Всем привет, как то раз девушка расписала , что на северно- турецском Кипре , билет покупают в кредитацию, но экономят на багаже, прилетела без костюмов и каблуков , 2 напарница была с длинными и черными волосами ! Отсидели карантин, наверное будто нас откармливали за год вперёд в отеле , в котором было все включено, виза ставилась в полицейском участке, стоит в память в моем паспорте, 4 дня я рассчиталась за кредитацию, но не знаю получила бы я деньги потом ))) Я ещё хотела свалить в аэропорту и на 5 день карантина ) Мой Мухамед с Турции , мне помог , купил билет и я улетела в Турцию !!!! Так, что Турецский- северный Кипр действительно рабский , но вы сами решаете спать с презиками или нет, в клубе всегда их смогут дать ! Смотря, какая логика у девушек, но уехала я от туда в нулях. И ни копейки деньги не увидела, работала в Ларнаке ставлю жирный +++++++ сам Кипр клёвый , Лимасол, пафос, Ларнака !!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика