Дубаи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи

Сообщение Abrakadabra »

Lera555 писал(а): 17 сен 2022 14:26 Мне просто интересно, неужели только у меня нету вообще работы в Дубае от силы 2 работы в неделю. Раньше как дура сидела тут и ждала месяц-два наскребывала какие-то копейки, сейчас если прилетаю то на 5-7 дней на пляж схожу отдохну и дальше типа как транзит в другие страны. И всегда работы 0 вот сейчас уже 4 день тут тихо глухо пишут одни дрочеры вонючие индусы и пакистанцы все как обычно. Интересно просто неужели только у меня так здесь? Почему тогда здесь так много девушек или у них получается все офигенно тут. Работаю только инди. Была ещё в Абу-Даби тоже тишина. Вообще какие страны ещё можно попробовать? Есть польская национальная в Европу вроде могу поехать но ставлю рекламу просто на пару часов на многих сайтах в разных городах типа я уже там и вообще никто не пишет, есть ли смысл лететь ещё отели в Европе по 150 евро ночь как минимум так это вообще трешь. Ладно хоть в Дубае за 40-50$ можно найти. Работала: Дубай, Бах, Сербия, Турция, Польша, Катар (депорт)
Все нормальные мужички там вживую знакомятся) места вам никто не сдаст.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Дубаи

Сообщение Natali_ »

зарабатывают с менеджерами, они ставят рекламу по 2000-5000$ месяц, если теоретически ставить так же рекламу, то можно зарабатывать, но фото так же должны быть огонь. я работала с менеджерами по 1500-2000 дирх час, работа была, но с менеджерами работать это не для меня.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Krissti98
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2022 09:54
1

Re: Дубаи

Сообщение Krissti98 »

Подскажите пожалуйста агенство или менеджера в Дубаи
Тг: @kisxxs
Вотсап +79086079755
Lara2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2018 20:20
6

Re: Дубаи

Сообщение Lara2018 »

Привет подскажите контакты менеджеров по Дубай, желательно работа на апартаментах, телег.@helenapopova891412
Omgpbot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2022 19:54
1

Re: Дубаи

Сообщение Omgpbot »

Здесь все предельно понятно. Минусует менеджеров и ведем коммуникацию напрямую с реальной инди. Все аппрувнуто за вас.
exotik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2022 00:07
1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение exotik »

И мне будьте добры предложения. Умею делать проф мед массаж и лингама. Буду очень благодарна!
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дубаи

Сообщение Anya2002 »

Подскажите у меня два заграна, пересекла сегодня границу по чистому, через пару дней буду улетать в другую страну виза у меня в эту страну во втором паспорте следовательно на чек ине буду его показывать и давать, я пройду эти e-gates на выезде если всуну тот паспорт с которым заехала по идее же посадочный привяжут ко второму паспорту а посадочный на выезде тоже сканируется. Вот боюсь что из-за посадочного будут проблемы потом как это все объяснять…
Елизаветта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2023 22:34

Проверенные агенства Дубай?

Сообщение Елизаветта »

Здравствуйте. Кто знает хорошие эскорт агенства в Дубае? Чтобы не развод и желательно чтоб можно было попасть к королю Дубая. Рассматривала агенство Джинни, но там отзывы плохие. Есть какие-то советы? Модельные тусовки приветствуются :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Проверенные агенства Дубай?

Сообщение ThiefOfTrust »

Елизаветта писал(а): 12 дек 2023 00:13 Здравствуйте. Кто знает хорошие эскорт агенства в Дубае? Чтобы не развод и желательно чтоб можно было попасть к королю Дубая. Рассматривала агенство Джинни, но там отзывы плохие. Есть какие-то советы? Модельные тусовки приветствуются :D



Вот это я имею понимать какой замах! Король Дубая и не меньше!

Если найдёте такое агентство в Дубае, меняю на агентство в ДиСи, которые имеют работать с сенаторами и конгрессменами, но нужно пройти проверку.

Спасибо.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Проверенные агенства Дубай?

Сообщение Vasaby »

Елизаветта писал(а): 12 дек 2023 00:13 Здравствуйте. Кто знает хорошие эскорт агенства в Дубае? Чтобы не развод и желательно чтоб можно было попасть к королю Дубая. Рассматривала агенство Джинни, но там отзывы плохие. Есть какие-то советы? Модельные тусовки приветствуются :D
Тема обьединена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Дубаи

Сообщение BelledeJour »

Мне интересно а в Дубай вообще что то зарабатывают? Или чисто отбить жилье и пребывание в солнечной стране в поиске спонсора/жениха ?
Что больше увозит инди или агентские? Насколько много заработка с живого сьема?
И там все также надо надо стрессовать из за полиции и возможной тюрьмы?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Iren95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дубаи

Сообщение Iren95 »

BelledeJour писал(а): 12 дек 2023 10:55 Мне интересно а в Дубай вообще что то зарабатывают? Или чисто отбить жилье и пребывание в солнечной стране в поиске спонсора/жениха ?
Что больше увозит инди или агентские? Насколько много заработка с живого сьема?
И там все также надо надо стрессовать из за полиции и возможной тюрьмы?
Все зависит от цены на яйца. Кстати, кто знает почем десяток?
Елизаветта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2023 22:34

Re: Дубаи

Сообщение Елизаветта »

Кто знает проверенные эскорт агентства в Дубае? Как тут выйти на спонсора?
Елизаветта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2023 22:34

Re: Дубаи

Сообщение Елизаветта »

И ещё такой вопрос, кто-то знает как в Дубае продать девственность? Заранее спасибо большое
Iren95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дубаи

Сообщение Iren95 »

Елизаветта писал(а): 12 дек 2023 22:13 И ещё такой вопрос, кто-то знает как в Дубае продать девственность? Заранее спасибо большое
Нужно, главное доказать, что продаешь в ПЕРВЫЙ раз 🤣
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Проверенные агенства Дубай?

Сообщение Bounty »

ThiefOfTrust писал(а): 12 дек 2023 01:52
Елизаветта писал(а): 12 дек 2023 00:13 Здравствуйте. Кто знает хорошие эскорт агенства в Дубае? Чтобы не развод и желательно чтоб можно было попасть к королю Дубая. Рассматривала агенство Джинни, но там отзывы плохие. Есть какие-то советы? Модельные тусовки приветствуются :D



Вот это я имею понимать какой замах! Король Дубая и не меньше!

Если найдёте такое агентство в Дубае, меняю на агентство в ДиСи, которые имеют работать с сенаторами и конгрессменами, но нужно пройти проверку.

Спасибо.
Азмь есть тсарь 🤭

На модельных тусовках получается на интеллект вообще никто не смотрит.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Дубаи

Сообщение Bounty »

Iren95 писал(а): 12 дек 2023 11:10
BelledeJour писал(а): 12 дек 2023 10:55 Мне интересно а в Дубай вообще что то зарабатывают? Или чисто отбить жилье и пребывание в солнечной стране в поиске спонсора/жениха ?
Что больше увозит инди или агентские? Насколько много заработка с живого сьема?
И там все также надо надо стрессовать из за полиции и возможной тюрьмы?
Все зависит от цены на яйца. Кстати, кто знает почем десяток?
По 25 за штуку отдам

Крч 1000 рублей 25 яиц
Открываю юр яйцо
Стану яйционером
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Дубаи

Сообщение Bounty »

Не в той правда ветке мы торгуем яйцевалютой. Надо было в Финансы идти)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
blackbacccara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2022 14:54
1

Re: Дубаи

Сообщение blackbacccara »

Ищу агенство/менеджера дубай. Уже в городе. Интересует ежедневная оплата и проживание без скопа. Связь: @blackbacccara
Baby000
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2023 05:21

Re: Дубаи

Сообщение Baby000 »

Приветик ищу подругу с кем поехать по работать в Дубай🇦🇪🇦🇪🇦🇪и за одно на отдых желательно в конце февраля сразу поясню о себе
Мне 25 лет в сфере уже 4 год на лицо бейбифейс) умная. Ответственная, чистоплотная, добрая поддержу любую тему ни кого не когда не осуждаю, люблю шопинг🩷, косметику итд, легка на общение.
Желательно нужна девочка тоже с опытом в этой сфере🫶🏽 пишите рассмотрю любые варианты) 👉🏽👉🏽👉🏽. @Kisunya02
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика