ТУР!!!Франция!!!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
MilaKiss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2022 00:55
1

ТУР!!!Франция!!!

Сообщение MilaKiss »

Предлагается сотрудничество для девушек во Франции🇫🇷 от 14 дней!
Тур по лазурному берегу и крупным городам!
Своя база проверенных клиентов, также проверяем клиентов в черных списках, мы заботимся о Вашей безопасности!
Сопровождение в поездке и помощь на всех этапах подготовки 📸✈️
Прайс: 30 мин. -150, 45 мин.-200, 1ч.-250.
Все допы естественно Ваши, что делаете и какая стоимость, обсуждается заранее💶
Работаем в апартаментах и выезд, расходы и доходы 50/50, возможно 70/30.
График работы обсуждаем⏰
Помогаем в любой ситуации и сопровождаем на протяжении всего тура 24/7 📱
Мы не ориентированы на штрафы, перерывы и выходные дни согласовываются, сходить пообедать или сделать маникюр время всегда найдется.
Выстраиваем с девочками только теплые, дружеские отношения💕
Если заинтересовало предложение, присылай информацию о себе (фото, возраст и параметры) в личку или на почту.
veronika777krup@gmail.com
MilaKiss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2022 00:55
1

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение MilaKiss »

Ап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaKiss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2022 00:55
1

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение MilaKiss »

Ап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение WindRose »

Не работала никогда ни на потоках , ни по турам тем более и даже мысли никогда такой не было , всегда была на отличных содержаниях 3 раза по 2 года , и сейчас тоже, но прочитав вот ЭТО хочу сказать что с такими «заработками» не то что на квартиру девушка не сможет накопить, а даже на поддержанную машину 😂

Само собой всем мужикам хватит 30 минут , какой час или два или уш тем более ночь 😂 зачем им платить больше , тем более мы все тут знаем «щедрость» европейцев 😂 ..
и портить деве своё здоровье давая каждый раз чужим непонятным разным мужикам за 75€ (После -50% агенству ) Это уже триндец какой-то.

Я вообще не понимаю зачем в этой работе разбаловали мужиков ? Зачем ещё худеть,колоть ботоксы там , наращивать волосы и ресницы, белье хрен знает какое покупать, укладки делать , маникюр педикюр и даже краситься вообщем тратить дофига денег на уход за собой. Для кого? Для вот таких вот куев нищебродских которым и так плевать на то сколько ты там тратишь на себя и какие у тебя проблемы , ему главное подешевле и заплатить такие вот копейки в лучшем случае а в худшем вообще изнасиловать и уйти 🤷‍♀️

За 500-1000$€ Каждый день с одним/двумя максимум мужиками спать стабильно это я ещё понимаю , в салонах даже приятней сидеть целыми днями и быть красивой, но бля за деньги поменьше да никогда. Лучше уш найти нормальную работу в Нидерландах там , Дании или Швейцарии например, иметь в месяц нормальные деньги и никому ничего не быть должной. Ну реально.. если идти в это дело то работать безусловно лучше Индии и со смыслом , а не по непонятным агенствам да с пониманием что мол люди пашут за 75€ неделю в наших странах , а я их за день заработаю 😂 но к сожалению таких вот дешевых бля*ей которые согласны на такие вот агентские «слёзы» много которве будут баловать мужиков ещё больше и опускать цены ещё ниже. Скоро дойдёт уже до того что каждый мужик даже за кофе не заплатит не то что деньги будет давать.
Это все очень огорчает короче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение Paula »

10 лет назад вонючие агенства ставили за 150 на поток дев. Ладно хоть поток был. А сейчас что? Потока нет. На еду работать? Про бомжатский уровень клиентов за 150 даже говорить тошно 🤢 я знаю, я работала на том потоке...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaKiss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2022 00:55
1

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение MilaKiss »

Ап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение Есения304 »

Каждый сам выбирает куда ему ехать. Половина девочек сами на себя работать не смогут и для этого нужны агенты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение Marina444 »

75 евро с огромным риском ограбления и избиения, на Лазурке большинство таких случаев через агенства и происходят, очень опасное место, тут только самим на себя кто умеет работать и быть очень аккуратной. Если кому то хочется по 75 евро работать езжайте в бордели Испании, там по крайней мере отношение намного лучше и работа безопасная, в борделях охрана. Здесь место не для потока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaKiss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2022 00:55
1

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение MilaKiss »

Ап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
annasm90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2022 18:21
1
Откуда: Мск

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение annasm90 »

Оставлю небольшой отзыв о своей поездке,кому-то может быть полезным.
Увидела объявление и написала девочкам на почту. По условиям все было понятно, я уже не раз была во Франции. По доходу могу сказать, что все индивидуально, много факторов от чего зависят суммы, начиная от фотографий и заканчивая самим менеджером. В процессе оказалось, что с этими девочками работает моя знакомая из другой страны. Как минимум я довольна отношением, на самом деле без еб*тни мозга,не долбили звонками с 9 утра, как в предыдущем агенстве, в котором я отработала больше 2х лет, только лишь для того, что пора встать, хотя на горизонте еще никого даже и нет. Все честно, без накруток за все расходы, всегда высылались скрины оплат, хотя я не просила. Не знаю, как они фильтруют людей, но всяких вонючек и арабов на удивление у меня не было. Спокойно отработала 1,5 мес. и уехала на месяц домой. Я ехала со своими условиями, не работать в определенных городах, и меня не пихали во всякую пердь, где работы нет, и с поезда я не бежала работать, день переезда был выходным. Все по лайту, мне понравилось, очень комфортно, реально отношение не как к мясу, меня и поддерживали и общались на разные темы. Я тут читаю, что за 75 евро работать никто не будет. А кто собственно заставляет? Выбор каждого ехать с кем-то или нет. Я работала какое-то время сама на себя, мне не нравится такой формат, когда не успеваешь отвечать, ищешь себе сама квартиры, все финансовые риски берешь только на себя. Каждому свое, кто как привык и кому как нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ТУР!!!Франция!!!

Сообщение StellaStar »

Привет, сотрудничайте с инди по дополнительным заказом?
Если да то напишите пожалуйста в личные сообщения или в Telegram,
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sami91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2023 23:27

Re: TOUR!!! Francia!!!

Сообщение Sami91 »

Monaco
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика