Tilted

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Zaebacho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2022 16:50
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Tilted

Сообщение Zaebacho »

Агентство «Tilted», которое объединяет девушек, фотографов и путешественников. Ездят в различные уголки мира. Насколько знаю от подруги, которая ездила туда (Турция и Бали) - не эскорт, но многим девушкам «хозяева агентства» намекают на переспать с ними, но не принуждают (но в следующий раз не возьмут с собой бесплатно в путешествие). Снимают контент, выкладывают в Instagram. Девочки ездят отдохнуть за бесплатно и сделать контент.
Вам известно что-то об этом агентстве? В чем их профит брать огромную команду девчонок (10-20 девочек) и оплачивать им отдых? Не думаю, что там фотографируют девочек и делают контент для Instagram.
Может кто-то знает еще что-то или сам был там?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Tilted

Сообщение WhiteOrchid »

Посмотрела, хрень какая-то околосектантская. Для таких дев, у кого как у самурая, «нет цели только путь», ну где-то болтаться по всяким Бали и жопой в инстаграме трясти не зарабатывая ни на что, зато быть моделью с бали

Типа под Марвина и его шайку косят, но те хоть толкают своих моделей очень задорого, здесь я не думаю
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Tilted

Сообщение WhiteOrchid »

Фотки прикольные мне нравятся. Но разве эти девы, явно все из эскорта, подписчиков много, не могут организовать себе фотографа в любой точке мира?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика