Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
LilyMini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:15
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение LilyMini »

Всем привет 👋 я тоже в США. В НЙ. Буду рада как рабочим контактам так и просто познакомится
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

agentprovocateur777 писал(а): 11 янв 2023 21:52
WhiteOrchid писал(а): 11 янв 2023 21:31
DunkinDonuts писал(а): 11 янв 2023 21:21

Ну поток этот и не исчезнет, он уже наработан. Скиллы есть его вернуть при случае. А вот научиться его организовывать в таком формате в такой интересной стране это уже следующая ступень. По моему хороший план. Тут вернулся поработал. Там поехал заработал. Тут коллапс какой собрал чемодан и вперед.
Это прекрасно изучать новое и ехать в новые страны, просто не пойму зачем из всех агентишек выбирать с самым низким ценником? Если полно нормальных
Так подскажите если полно нормальных?:) Я за этим и написала. И готова за инфо заплатить
Только не там где салон с проживанием и надо 24/7 не спать по щелчку лететь к наркоманам висеть
В Америке, как мне показалось именно такое дно, либо супер лухари, золотой середины нет что ли. По крайней мере не нашла. Думаю просто не там искала. Но все обещанные прайсы, пока ты ещё в Рашке смело можешь поделить на два. Об этом я узнала в первый день работы. Обязательно спрашивайте точный прайс за 30 минут. А то очень любят агентики оперировать цифрами за час. Ни разу на час не поработала за три дня. Потом сбежала в СФ. Где мне предложили работать с чёрными. Никаких других контактов срастить быстро не удалось, поэтому просто вернулась домой. Теперь только инди, если в ту сторону соберусь.

Ни одного американца не увидела. Русские, армяне. Контактов нормальных нет, чтобы поделиться. Но один совет, никогда не летите на низкий прайс в Америку. Если обещают 200 в час, примерно сразу прикиньте, что это будет 100 за пол часа, скорее всего пополам. А потом если и по нему мало будет работы, обязательно предложат тебе агентики квики за 50, ну а чё, на безрыбье мол. Вот тебе и наши русские менеджеры в ЛА.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение MilenaNew »

Чушь несёте. Какие ещё 200?
Вы в 90-е работали в Америке?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

MilenaNew писал(а): 24 янв 2023 12:07 Чушь несёте. Какие ещё 200?
Вы в 90-е работали в Америке?
Послушайте Вы!

Ну какая чушь? В чём чушь? Как Вы достали, сил на Вас нет. На этом форуме приходиться больше спорить с оппонентами, чем делиться опытом. О себе рассказывайте. Я ТАК СЪЕЗДИЛА. И никакие это были не 90. В своём уме. 17 год.
Согласна, глупо вышло. Но многого тогда ещё не понимала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

Терпеть не стала, вернулась домой. Неудачный тур. Да и сколько их таких было, неудачных. Пока шишек сам себе не набьёшь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

Я и в Майами раз полетела. Тоже мозги колупали до последнего. Прилетела из региона в Шереметьево. Уже перед посадкой буквально мне озвучили прайс...какого хрена тянули, не поняла. Я как услышала, сказала сосите сами за такие деньги. Сдала билет, вернулась домой. Деньги конечно про%бала на билетах, а что делать. Отделалась малой кровью. Так что давайте тут больно опытные не рассказывайте, что такого не бывает.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

Типичная русская биляд привычка...исправлять кого-то.
Раз прочла, чувак пишет: я знаю, что люди опытом делятся неохотно, но зато исправлять кого-то ооочень любят. Если мне нужен срочно какой-то ответ. Захожу на ответ маил.ру, задаю вопрос, жду, тишина...день жду, второй пошёл. Захожу с другого аккаунта и отвечаю на свой вопрос всякую хуйню...и таадаам. Буквально пару дней, и народ начинает меня исправлять, только успевай черпать инфу.

Ахах. Улыбнуло меня это сильно. Взяла на заметку.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение MilenaNew »

mashasim писал(а): 24 янв 2023 13:00
MilenaNew писал(а): 24 янв 2023 12:07 Чушь несёте. Какие ещё 200?
Вы в 90-е работали в Америке?
Послушайте Вы!

Ну какая чушь? В чём чушь? Как Вы достали, сил на Вас нет. На этом форуме приходиться больше спорить с оппонентами, чем делиться опытом. О себе рассказывайте. Я ТАК СЪЕЗДИЛА. И никакие это были не 90. В своём уме. 17 год.
Согласна, глупо вышло. Но многого тогда ещё не понимала.
Мне искренне жаль что Вы попали на такой гем@р . Чтобы брать работу за 200 в час или 50 ' это надо постараться таких менеджеров найти .
Поэтому посчитала что это было 10-15 лет назад .
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

MilenaNew писал(а): 25 янв 2023 02:17
mashasim писал(а): 24 янв 2023 13:00
MilenaNew писал(а): 24 янв 2023 12:07 Чушь несёте. Какие ещё 200?
Вы в 90-е работали в Америке?
Послушайте Вы!

Ну какая чушь? В чём чушь? Как Вы достали, сил на Вас нет. На этом форуме приходиться больше спорить с оппонентами, чем делиться опытом. О себе рассказывайте. Я ТАК СЪЕЗДИЛА. И никакие это были не 90. В своём уме. 17 год.
Согласна, глупо вышло. Но многого тогда ещё не понимала.
Мне искренне жаль что Вы попали на такой гем@р . Чтобы брать работу за 200 в час или 50 ' это надо постараться таких менеджеров найти .
Поэтому посчитала что это было 10-15 лет назад .
А как мне было жаль, Вы себе и представить не можете. Приехала в это сладкое слово США, ничего не зная. Без опыта работы инди. Без контактов дополнительных на случай чего. В минус не ушла, где-то что-то всё равно намутила, просто потратила время и нервы.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
BabyKate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2023 07:50
1

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BabyKate »

Девочки,всем привет!Прочитала почти всю ленту,но мне все равно необходима небольшая помощь.Я работала с агенством,сейчас хочу уйти в свободное плавание и есть небольшие вопросы как все правильно сделать и выстроить.Пожалуйста,кто готов помочь,напишите.
Спасибо
BabyKate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2023 07:50
1

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BabyKate »

Девочки,всем привет!Прочитала почти всю ленту,но мне все равно необходима небольшая помощь.Я работала с агенством,сейчас хочу уйти в свободное плавание и есть небольшие вопросы как все правильно сделать и выстроить.Пожалуйста,кто готов помочь,напишите.
Спасибо
Technokisa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2023 10:36
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Technokisa »

BabyKate писал(а): 26 янв 2023 08:46 Девочки,всем привет!Прочитала почти всю ленту,но мне все равно необходима небольшая помощь.Я работала с агенством,сейчас хочу уйти в свободное плавание и есть небольшие вопросы как все правильно сделать и выстроить.Пожалуйста,кто готов помочь,напишите.
Спасибо
Привет! Напиши мне, пожалуйста в телегу kisskillkisss. Я сама хочу инди попробовать и ищу девушку, с кем можно вместе снимать апарты и работать. Вдвоем думаю не так страшно и трудно будет :i07006:
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Лайла »

agentprovocateur777 писал(а): 11 янв 2023 04:12 Девочки! В скором будущем лечу в НЬЮ ЙОРК, потом хочу в ЛА. Хочу найти порядочного менеджера, который будет давать заказы, так как пока я вообще там ничего не знаю! Сама оплачиваю себе всё начиная от билетов до Отеля, то есть работа как инди(не салон с девушками!!) Внешность Блонд с формами, классная фигура! Работаю в Москве от 25т на поток и очень успешно! ГОТОВА ИНФОРМАЦИЮ КУПИТЬ, язык знаю не очень хорошо, поэтому мне нужно чтобы помогли с рекламой на первых порах, пробивкой..Общалась тут с Розалитой с форума , голос мужчины, предлагал работу, но прочла что лучше не нужно связываться.И тоже не понимаю почему. Очень хотелось бы еще познакомиться с девочками кто там работает. Очень страшно во что-то вляпаться, поэтому хочу подготовить почву и за информацию отблагодарить . Очень рада буду откликам тут и вот еще почта agentprovocateur7777@yandex.com
Про поток от 25000 р в Москве ,это смешно .Давно так не смеялась .
Зачем вам тогда ехать в другую страну за океан ,не буду спрашивать,наверное устали от дикого потока :D
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Лайла »

WhiteOrchid писал(а): 11 янв 2023 21:04 Не совсем понимаю если у вас в Москве по 25 поток, зачем по 300-400 баксов чистыми от какого-то Абдулы работать
Устал человек от работы :D Кто 25 ,кто 30 ,кто сразу 50 кидает и без сдачи :D Нам не понять :D
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vasza »

Malta77 писал(а): 10 янв 2023 22:46 Тут Абдулла воскрес из небытия, рекламируется под ником Розалита. Просто ещё раз хочу предупредить об опасности работы с этим чучелом
Хочу написать о своем опыте работы от Абдулы, это было года три назад. Ничего плохого о нем не могу сказать. Дал контакты мои менеджерам, отработала две недели без претензий. Чем опасен Абдула?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ZaikaTvoya »

vasza писал(а): 11 фев 2023 00:12
Malta77 писал(а): 10 янв 2023 22:46 Тут Абдулла воскрес из небытия, рекламируется под ником Розалита. Просто ещё раз хочу предупредить об опасности работы с этим чучелом
Хочу написать о своем опыте работы от Абдулы, это было года три назад. Ничего плохого о нем не могу сказать. Дал контакты мои менеджерам, отработала две недели без претензий. Чем опасен Абдула?
Ничем, просто у некоторых на него "стоит"
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Irina87 »

Девочки пишу ревью на TER. Много писаных акаунтов по разным локациям.
50 дол 1 ревью.
lmtvvv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2023 20:32
1

Re: Это сладкое слово США

Сообщение lmtvvv »

xiǎojie писал(а): 10 ноя 2019 13:06 В ЛА я соваться сейчас вообще ни за что не буду и никому не советую сейчас. Там менты разбушевались в последнее время ужасно (у них же есть отдельный Vice Unit, чтобы нас арестовывать). В Сан-Франциско им пофиг, даже больше, чем в Сиэтле. В Сан-Франциско хороший начинающий ценник - 600 в час, 800 - это высокий. Но есть несколько девушек с ценником еще выше. В Сиэтле 800 - самый высокий, с ним рекламирует только одна девушка тут (Lina Vonn), две по 700, несколько по 600. 500 - это выше среднего, 400 - средний, 300 - ниже среднего, а все, что ниже - это дно.

В Сиэтле разные мнения насчет Эроса. Разговаривала с девушкой за 700usd в час, говорит, Эрос - 80% ее клиентов. Я за 500usd, на Эрос идти ссу из-за того, что на них был рейд у Department of Homeland Security 2 года назад и сейчас они вообще под расследованием. У меня большая часть клиентов идет от Slixa и чуть-чуть от Tryst, но клиенты оттуда все хорошие. Этот октябрь и ноябрь я очень занята (как и июнь и июль), и нехватку Эроса не ощущаю. Это все учитывая, что у меня есть хорошо сделанный сайт и очень скромный Твиттер.

Самая большая площадка для рекламы в Сиэтле - это с форум с отзывами TNABoard, но там на все, что дороже 400usd, люди плюются. Я планирую скоро ретироваться оттуда насовсем. Там агенства много русских девушек за 400 рекламируют. Но честно - агенства в этом городе вам нафиг не нужны. Если хотите брать примерно столько же и на поток юзеров этого форума, то TNAboard - 10/10. Проверять жителей форума легко, и в Сиэтле ментам все равно, если не ходишь по трассам, а сидишь в отеле или квартире.

Вообще нам, русским девушкам, тут надо повышать себе цену. Как можно выглядеть, как модель, и отдаваться за средний ценник в 400 за час - ума не приложу. Я как модель не выгляжу, а ко мне за больший прайс охотно ходят. И при этом все деньги я себе забираю, а не делю с агентом.

PrivateDelights.ch - тоже сайт с отзывами, но более лайтовый и приятный. Особо мерзкие отзывы запрещены, нет никаких дурацких дискуссий. В Сиэтле идет неплохо, если вам нравятся отзывы, и идет на ура в Сан-Франциско. Мне там не нравится, потому что не люблю отзывы.

P411 здесь бесполезен, но во многих местах отличный. Но про него мало знаю, слышала только от других.





Привет !) подскажи пожалуйста , как открывала профиль на TNAboard? Не получается там рекламу поставить, потому что запрашивают американский ID. Могла бы помочь с рекламой ? (Разумеется , не за спасибо )
Leonora94
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2023 07:51
1

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leonora94 »

Ищу оператора по Америке, желательно со своей базой или проверенными клиентами. Нахожусь в Чикаго.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение xiǎojie »

lmtvvv писал(а): 24 фев 2023 20:38
xiǎojie писал(а): 10 ноя 2019 13:06 В ЛА я соваться сейчас вообще ни за что не буду и никому не советую сейчас. Там менты разбушевались в последнее время ужасно (у них же есть отдельный Vice Unit, чтобы нас арестовывать). В Сан-Франциско им пофиг, даже больше, чем в Сиэтле. В Сан-Франциско хороший начинающий ценник - 600 в час, 800 - это высокий. Но есть несколько девушек с ценником еще выше. В Сиэтле 800 - самый высокий, с ним рекламирует только одна девушка тут (Lina Vonn), две по 700, несколько по 600. 500 - это выше среднего, 400 - средний, 300 - ниже среднего, а все, что ниже - это дно.

В Сиэтле разные мнения насчет Эроса. Разговаривала с девушкой за 700usd в час, говорит, Эрос - 80% ее клиентов. Я за 500usd, на Эрос идти ссу из-за того, что на них был рейд у Department of Homeland Security 2 года назад и сейчас они вообще под расследованием. У меня большая часть клиентов идет от Slixa и чуть-чуть от Tryst, но клиенты оттуда все хорошие. Этот октябрь и ноябрь я очень занята (как и июнь и июль), и нехватку Эроса не ощущаю. Это все учитывая, что у меня есть хорошо сделанный сайт и очень скромный Твиттер.

Самая большая площадка для рекламы в Сиэтле - это с форум с отзывами TNABoard, но там на все, что дороже 400usd, люди плюются. Я планирую скоро ретироваться оттуда насовсем. Там агенства много русских девушек за 400 рекламируют. Но честно - агенства в этом городе вам нафиг не нужны. Если хотите брать примерно столько же и на поток юзеров этого форума, то TNAboard - 10/10. Проверять жителей форума легко, и в Сиэтле ментам все равно, если не ходишь по трассам, а сидишь в отеле или квартире.

Вообще нам, русским девушкам, тут надо повышать себе цену. Как можно выглядеть, как модель, и отдаваться за средний ценник в 400 за час - ума не приложу. Я как модель не выгляжу, а ко мне за больший прайс охотно ходят. И при этом все деньги я себе забираю, а не делю с агентом.

PrivateDelights.ch - тоже сайт с отзывами, но более лайтовый и приятный. Особо мерзкие отзывы запрещены, нет никаких дурацких дискуссий. В Сиэтле идет неплохо, если вам нравятся отзывы, и идет на ура в Сан-Франциско. Мне там не нравится, потому что не люблю отзывы.

P411 здесь бесполезен, но во многих местах отличный. Но про него мало знаю, слышала только от других.





Привет !) подскажи пожалуйста , как открывала профиль на TNAboard? Не получается там рекламу поставить, потому что запрашивают американский ID. Могла бы помочь с рекламой ? (Разумеется , не за спасибо )
Привет. Не знаю, как помочь с рекламой, сори. Я использовала state ID для регистрации.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика