Твое здоровье

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение London »

Как можно с немытым мужиком ип? С немытым клиентом, простите. :shock:
Never serious.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Halle »

Если вы обо мне то мы толком не ИП,у нас было полчаса в мой обеденный перерыв на работе)) мы как в номер зашли он набросился и руки стал в меня совать и кончил без проникновения.вот я интересуюсь как на будущее этого избежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Evangelina »

Деньги же взять время было, а подумать о собственной гигиене нет, он же сразу "набросился"..

Я даже руки отправляю всех мыть, он же ими непонятно что весь день делал, деньги в конце концов брал, а это первый разносчик всех инфекций.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Соланж »

Советую

Для чего предназначается медикамент «Монтавит» (гель)?
Гель – это его единственная форма выпуска. Он представляет собой прозрачное бесцветное и водорастворимое влагалищное средство. Основным компонентом данного препарата выступает гидроксиэтилцеллюлоза. Она заменяет естественную слизь влагалища, а также оказывает смазывающее и увлажняющее воздействие. При использовании геля его активный элемент равномерно распределяется по всем стенкам женских половых органов. В продажу интимный гель поступает в гигиеническом одноразовом тюбике, а также в тубах для многоразового использования (весом 20 и 50 г).
Свойства медикамента Какими свойствами обладает препарат «Монтавит» (гель)? Инструкция этого средства гласит, что оно довольно хорошо переносится слизистой. Данный факт связан с тем, что препарат не содержит в себе никаких жиров. Более того, данный медикамент совместим с латексом.монтавит гель инструкция цена отзывы Может ли нанести вред организму рассматриваемый нами гель? Безупречное качество этого средства гарантируется постоянным проведением бактериологического и химического контроля.
Фармакологическое действие средства Для чего необходимо медицинское средство «Монтавит» (гель)? Отзывы специалистов отмечают, что данный препарат способен оказывать смазывающее воздействие. Он довольно легко восполняет нехватку естественного влагалищного секрета, хорошо увлажняя слизистые оболочки. Препарат способствует облегченному проникновению во влагалище, устраняет ощущение жжения, дискомфорт и напряжения, а также болевые синдромы при интравагинальных вмешательствах и коитусе.
Показания к использованию вагинального геля В каких случаях рекомендуют использовать вагинальный медикамент «Монтавит»? Гель может быть назначен врачом при чрезмерной сухости слизистой влагалища. Как правило, такое патологическое состояние наблюдается при уменьшении выработки или нарушениях состава влагалищного секрета в период менопаузы, а также при вагинизме и после хирургических вмешательств на яичниках и матке. Помимо всего прочего, данный медикамент может быть использовать и во время гинекологического осмотра, если требуется интравагинальное введение медицинских инструментов.
Противопоказания к использованию вагинального геля В каких случаях нельзя использовать медикамент «Монтавит»? Гель не имеет никаких противопоказаний. Однако его не рекомендуется применять тем пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к его активному компоненту. Сейчас же хочется рассказать вам о том, как его следует правильно использовать. Рассматриваемый нами вагинальный гель применяют только местно. Как правило, его используют однократно или по мере необходимости. Медикамент обильно наносят на область преддверия влагалища. Делают это либо перед непосредственным половым актом, либо перед гинекологическим исследованием. Частота использования и дозировка препарата определяются индивидуально самой женщиной.
Побочные эффекты после использования геля Может ли негативным образом повлиять на здоровье женщины такой препарат, как «Монтавит» (гель). Инструкция (цена данного средства не очень высока) смазочного препарата содержит в себе сведения о том, что переносится он пациентками довольно хорошо. Обладая отличными увлажняющими свойствами, средство не оказывает отрицательного воздействия ни на слизистую влагалища, ни на половой член.монтавит гель отзывы Благодаря этим фактам вагинальный гель опускается в аптеках без рецепта врача и может быть использован пациентами без предварительной консультации с узкими специалистами.
Совместимость с другими медикаментами Согласно инструкции и утверждениям специалистов, интимный гель «Монтавит» нейтрален, а также хорошо совмещается с любыми водорастворимыми веществами. Нельзя не сказать и о том, что данный препарат нередко используют в качестве основы для доставки и распределения различных лекарственных средств к слизистой влагалища. Цена и отзывы о препарате Теперь вам известно, как описывает препарат "Монтавит гель" инструкция. Цена, отзывы об этом средстве - в статье ниже. В настоящее время данный медикамент можно приобрести за 200 российских рублей (20-граммовая туба). Что говорят пациентки об этом средстве? Согласно отзывам, гель «Монтавит» хорошо решает проблему сухости слизистой влагалища. Ввиду того, что он имеет водную основу, препарат хорошо совместим с латексом-
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ханна25
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2015 21:45
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Ханна25 »

Алиса писал(а):Девчонки, хелп! После глубокого миньета у меня одной горло болит как от ангины сильнейшей? Или есть еще такие несчастные? И если есть то как лечить? :?
У меня только на след утро болит , но к вечеру проходит ... Я просто таблетки от горла рассасываю ) или спрей аналогичный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ханна25
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2015 21:45
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Ханна25 »

Halle писал(а):Я еще не поднасабачилась и боюсь клиентов,у меня перед встречей панический страх,поэтому я еще не набралась смелости идите мыть руки и тд)))хотя понимаю,конечно,что это мое здоровье((
Та же фигня )) боюсь лишнее движение сделать не то что в душ его погнать )))
С первым клиентом вообще цирк был) так нервничала что руки ноги тряслись , слова глотаю , чуть в обморок там у него не упала )) слава богу хороший попался .. Проболтали всю ночь ... Но это было жестко первый раз )в плане паники ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

Ханна25 писал(а):
Алиса писал(а):Девчонки, хелп! После глубокого миньета у меня одной горло болит как от ангины сильнейшей? Или есть еще такие несчастные? И если есть то как лечить? :?
У меня только на след утро болит , но к вечеру проходит ... Я просто таблетки от горла рассасываю ) или спрей аналогичный
Я отказалась от глубокого минета, теперь я его не практикую... Последний раз в Милане температура поднялась 39.5
Теперь я пас)))
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ханна25
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2015 21:45
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Ханна25 »

Алиса писал(а):
Ханна25 писал(а):
Алиса писал(а):Девчонки, хелп! После глубокого миньета у меня одной горло болит как от ангины сильнейшей? Или есть еще такие несчастные? И если есть то как лечить? :?
У меня только на след утро болит , но к вечеру проходит ... Я просто таблетки от горла рассасываю ) или спрей аналогичный
Я отказалась от глубокого минета, теперь я его не практикую... Последний раз в Милане температура поднялась 39.5
Теперь я пас)))
Это у кого какой организм ) у меня аж до темп не доходило. Максимум горло побаливало
Натерла)))
Но если конечно это делать каждый день и по 5 чел то конечно там не только темп будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Olalala »

Алиса писал(а):
Ханна25 писал(а):
Алиса писал(а):Девчонки, хелп! После глубокого миньета у меня одной горло болит как от ангины сильнейшей? Или есть еще такие несчастные? И если есть то как лечить? :?
У меня только на след утро болит , но к вечеру проходит ... Я просто таблетки от горла рассасываю ) или спрей аналогичный
Я отказалась от глубокого минета, теперь я его не практикую... Последний раз в Милане температура поднялась 39.5
Теперь я пас)))
Девочки, вы что-то неправильно делаете, скорее всего неправильно держите голову, угол входа пениса неправильный и трёт вам нежное заднее небо около гланд. Потренируйтесь с мягким силиконовым пенисом в разных позициях, ваше горло и ростовая полость должны находиться на одной линии в идеале. Ну и конечно, по 5-10 раз в день трудно выдержать в любом случае.
Тоже можно почитать советы шпагоглотателей :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение наЛюбителя »

Скорее всего дело в инфекциях. Те же хламидии отлично приживаются в горле. У меня эта же проблема. После горлового минета - температура
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Serebro »

Девочки, помогите пожалуйста советом/рекомендацией!

У меня последние две недели энергетическое бессилие :(
Сколько бы не спала ночью-все равно хочется спать днём.

Даже по рекомендации врача-подруги пью таблетки для активности ( обычно прописывают спортсменам) - Не Помогают.

Я понимаю, что мне пора уже на море для перезагрузки, но еду только в августе. А сейчас начался тур на два месяца и мне нужно срочно себя самоорганизовать ! Потому что сегодня, например, профукала двух клиентов, только потому что спала :cry:

Нужно срочно что-то менять, потому что с таким положением будут посредственные доходы.

Что делать? Как чувствовать себя бодрой и энергетически наполненной?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение kashtanka »

Женщине силу даёт земля. Я в таких случаях ложусь на траву или на песок, или на землю и минут 10 в удобной для меня позе эмбриона напитываюсь энергией. Можно и дольше, можно даже и заснуть))
Второй способ вряд ли подойдёт: садитесь, прислоняетесь к березе. Хе-хе, если в туре она есть! Береза даёт силу. Недаром ВСЕ гадалки и знахарки принимают людей у дома, где есть береза. Странное дело, но когда знахарка переезжает, береза засыхает. Это я много раз своими глазами видела, хотя в такое не верила.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ангелочек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2016 21:33
7

Re: Твое здоровье

Сообщение Ангелочек »

Serebro писал(а):Девочки, помогите пожалуйста советом/рекомендацией!

У меня последние две недели энергетическое бессилие :(
Сколько бы не спала ночью-все равно хочется спать днём.

Даже по рекомендации врача-подруги пью таблетки для активности ( обычно прописывают спортсменам) - Не Помогают.

Я понимаю, что мне пора уже на море для перезагрузки, но еду только в августе. А сейчас начался тур на два месяца и мне нужно срочно себя самоорганизовать ! Потому что сегодня, например, профукала двух клиентов, только потому что спала :cry:

Нужно срочно что-то менять, потому что с таким положением будут посредственные доходы.

Что делать? Как чувствовать себя бодрой и энергетически наполненной?
Отдыхать. Ванны принимать с солью, аромомаслами, бомбочками для ванны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Serebro »

У меня все квартиры, что снимаю с душевыми кабинами :)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ангелочек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2016 21:33
7

Re: Твое здоровье

Сообщение Ангелочек »

Serebro писал(а):У меня все квартиры, что снимаю с душевыми кабинами :)
Музыку для релаксации, больше отдыхайте под нее. На яндекс музыке можно найти в свободном доступе.
Поход в салон красоты, шоппинг, у всех по-разному что-то заряжает, дает энергию, то есть то, что нравится делать, улучшает настроение. Кто-то вышивает :-) Может кто-то еще предложит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение super »

Serebro писал(а):Девочки, помогите пожалуйста советом/рекомендацией!
У меня последние две недели энергетическое бессилие :(
Сколько бы не спала ночью-все равно хочется спать днём.
Я ношу энергетич артефакты , аналог БРАСЛЕТА POWER BALANCE, РОССИЙСКИЙ БРАСЛЕТ ЖИЗНИ
погуглитесь по фразе " браслет жизни "
Лет 7 пользуюсь , реально штука рабочая . Одеваю во время сна по одному на каждую ногу и руку браслет жизни версии " Панацея"
http://www.mindmachine.ru/quantum-magic ... t-life.htm
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение super »

Можете ржать конечно , но я вижу что штука рабочая и это не фига не эффект плацебо.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Lilly »

Охх уж эта нелюбовь мыть руки... Я нашла для себя выход- антисептик спрей и гель. Постоянки приходят и сами ручки тянут я их обрызгиваю не жалея. Свои салфетки влажные пропитываю мирамистином. Гинеколог посоветовала лучше пользоваться именно салфетками после гостя, тк постоянным душем можно убить микрофлору. На ночь ставлю губку с мирамистином иногда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение kashtanka »

Мирамистин убивает всю флору. И полезную в том числе. Влагалище получается как после химиотерапии - никакого иммунитета. Плюс сжигается слизистая. Мне гинеколог вообще посоветовал как можно меньше его использовать. Правда, он и не знает, чем я занимаюсь :P
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Halle »

У меня такой вопрос про фистинг анальльный вагинальный на неск пальцев.сегодня мне так больно было.клин раздолбал мне и писю и попу.было там пальцев 2 3 но так он активно попа кровила.это нужно с клином обсуждать заранее что я не люблюэто?? И что можно свечи крем для попы на будущее прикупить .заранее спасибо вам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика