Твое здоровье

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а):пальцы грязные? ну я без душа никогда им не даю. в машинах не встречаюсь.
Я не про грязь в прямом смысле, а про микробы) Их там достаточно, поверьте :D
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Пустельга »

Удаление родинок. Все эти страшилки про после удаления будет рак и я помру - это просто страшилки? А у вас есть проверенные врачи? :oops:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Vuittonka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Vuittonka »

Пустельга писал(а):Удаление родинок. Все эти страшилки про после удаления будет рак и я помру - это просто страшилки? А у вас есть проверенные врачи? :oops:
Существует несколько методов удаления родинок, и только специалист после тщательного исследования внешнего вида новообразования может рекомендовать вам тот или иной метод:
электрокоагуляция — позволяет быстро удалить родинку, причем данный метод помогает остановить размножение злокачественных клеток, если они имеются;
лазерное удаление родинок;
хирургическое удаление под местным наркозом, после которого придется наложить несколько косметических швов;
эффективно удаление с помощью криотерапии.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а):Удаление родинок. Все эти страшилки про после удаления будет рак и я помру - это просто страшилки? А у вас есть проверенные врачи? :oops:
Нет, это не страшилки. Зависит от того какая родинка
Rimka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июн 2016 15:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Rimka »

а кто-нибудь упоминал, есть в европе какой-нибудь аналог мирамистина (без рецепта)? :shock:
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Allexa »

У меня был печальный опыт с Пастенором, заработала кисты на обоих яичниках, еле вылечила.
От горла мне очень нравится Гексорал, у него очень широкий спектр действия, в том числе противогрибковый типа молочницы.
Очень хороший обезболивающий препарат APRONAX. Но он Турецкий и у нас я его не видела,что бы продавали.
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Halle »

Даже не знаю куда написать.спрошу здесь свой дурацкий вопрос . я в первый раз накупила игрушек разных. Скажите это не вредно будет совать в себя резину каждый день и надо ли на дилдо свой одевать презик или просто достаточно мыть и мирамистином брызгать. Заранее благодарна за ответ :i07019:
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение BABY »

Halle писал(а):Даже не знаю куда написать.спрошу здесь свой дурацкий вопрос . я в первый раз накупила игрушек разных. Скажите это не вредно будет совать в себя резину каждый день и надо ли на дилдо свой одевать презик или просто достаточно мыть и мирамистином брызгать. Заранее благодарна за ответ :i07019:
Надо конечно, как же без презика? Вы же для работы купили, а не для домашнего личного пользования. Вот захочет клиент его в себя сунуть, как без презика? Мыть полюбому надо и мирамистином прыскать. Но без преза никуда))
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Kamelia »

Сашенька писал(а):
Alyona777 писал(а): Кошмар какой- то! поулыбалысь одела презик и вперед!
Зачем лишнюю химию вставлять в себя ?!
Я никогда не была беременной и не делала никаких ухищрений . однте кондом после милого разгоавора. Зачем свечи ? Я не понимаю
Смотря какие препараты имеете в виду)) Если антибактериальные, то
вставлять/заливать "до" не нужно) А вот "после" как раз желательно. Мирамистин используют не вместо презерватива, а дополнительно к нему. Другое дело, что лучше не использовать мирамистин вообще чем использовать его по несколько раз в день
а почему плохо несколько раз ??? Объясните ) я не в курсе
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Потому что для работы на потоке необходим очень сильный местный (во влагалище т.е) иммунитет. Этот иммунитет обеспечивают лактобактерии, которые находятся во влагалище здоровой женщины. А антибактериальные препараты убивают не только вирусы и вредные бактерии, но и полезные лактобактерии бактерии, защищающие нас. Поэтому некоторые девушки сначала убьют всю микрофлору, а потом жалуются что от слюней мужиков молочница начинается. Уж со слюнями местный иммунитет справится точно) А от чего то серьезного типа гонореи защитит през
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение SirenaVip »

Девушки, а бывает такое чтоб от интенсивного секса стал тянуть яичник . У меня иногда и без секса левый яичник тянет, проверилась, ужи делала врач говорит что как-то от овуляции зависит. Ну вот иногда после секса болит, причём не сразу а на следующий день, ещё в поясницу отдаёт. Не знаю, может это просто мышцы , может есть какие -то свечи успокаивающие туда ( гигиену соблюдаю, больно себе делать не даю)
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Evangelina »

SirenaVip писал(а):Девушки, а бывает такое чтоб от интенсивного секса стал тянуть яичник . У меня иногда и без секса левый яичник тянет, проверилась, ужи делала врач говорит что как-то от овуляции зависит. Ну вот иногда после секса болит, причём не сразу а на следующий день, ещё в поясницу отдаёт. Не знаю, может это просто мышцы , может есть какие -то свечи успокаивающие туда ( гигиену соблюдаю, больно себе делать не даю)
Да, если узи впорядке, это длится не долго и не регулярно, то такое может быть. У меня такое было когда секса очень долго не было, и мужик резкий попался.. Потом тянуло, но не долго, минут 5 от силы и прошло.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение SirenaVip »

У меня тянет часто, не 5 минут, ещё в спину отдаёт . Наверно массаж нужен
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Солнечная »

У меня вопрос: кому удаляли гланды в сознательном возрасте? Как скоро смогли приступить к работе? :roll:
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Violetka »

Сашенька писал(а): 20 июн 2016 03:57
Alyona777 писал(а): Кошмар какой- то! поулыбалысь одела презик и вперед!
Зачем лишнюю химию вставлять в себя ?!
Я никогда не была беременной и не делала никаких ухищрений . однте кондом после милого разгоавора. Зачем свечи ? Я не понимаю
Смотря какие препараты имеете в виду)) Если антибактериальные, то
вставлять/заливать "до" не нужно) А вот "после" как раз желательно. Мирамистин используют не вместо презерватива, а дополнительно к нему. Другое дело, что лучше не использовать мирамистин вообще чем использовать его по несколько раз в день
Можно и до. Фарматекс например , от инфекций + котрацепция. Всякое бывает , вдруг презерватив порвется. Вдруг он его снимет или внутри презерватив застрянет. Некоторые муж. совсем не опытные. Свечи или крем до, это подстраховка!
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Violetka »

Про пальцы реально хз зачем они это делают ? Кончают пальцами что ли ? Мне никогда это не нравилось. С одним клином стали на постоянной основе встречаться, и постепенно ок, разрешила ему пальцы, сразу даже нравилось. Потом как разошёлся , мне все болело после таких встреч. А на фоне этого кажется ещё и баролинит вылез. :i07140:
Сейчас лечусь. При след встрече строго настрого запрет на пальцы будет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение kievgirl »

Сейчас мониторю тему. Чем тащить в растворе, может, есть смысл купить порошок и везти с собой, а там разводить? Или марганцовку везти.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение EllyPeppy »

Марганцовка вроде как запрещена к провозу как взрывчатое вещество
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Vitaminka »

kievgirl писал(а): 29 июл 2021 23:10 Сейчас мониторю тему. Чем тащить в растворе, может, есть смысл купить порошок и везти с собой, а там разводить? Или марганцовку везти.
А зачем марганцовка? Почти все лекарства можно купить в туре в аптеке, даже тот же хлоргексидин. Антибиотики только взять с собой и что то еще важное, что у них по рецепту ..например таблетки от кашля, так как у них только травяной сироп.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение kievgirl »

Я видела сладкий хлорик для рта. А где взять нейтральный для члена?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика