Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Тяжелые клиенты

Сообщение Camdoll9 »

понятно, что большинство клиентов далеко не красавцы и в отцы годятся, хотя с некоторыми вполне приятно работать, но попадаются такие, что при всём желании не могу изобразить восторг от процесса, а иногда еле сдерживаю рвотные позывы и желание матом послать. И обычно именно самые ужасные клиенты пишут отзывы, нормальным людям вообще не до этого. Как справляетесь с такими? У меня опыт работы хоть и есть, но к гадким клиентам наверное никогда не привыкну, по мне сразу видно если человек мне противен :i07052: :i07056:
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение qwaszx »

У меня так же, не знаю как бороться с этим и да, они обычно и пишут плохие комментарии потому что не понимают что они уроды и 99% девушек для них будут плохими
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Camdoll9 »

qwaszx писал(а):У меня так же, не знаю как бороться с этим и да, они обычно и пишут плохие комментарии потому что не понимают что они уроды и 99% девушек для них будут плохими
Я сейчас в туре как раз и мне плохой отзыв написал клиент, я сразу поняла кто... Он молодой, но отвратный(( вылил на себя полбутылки геля для душа, а подмышки и причендалы все равно воняют. Целоваться не умеет, все лицо мне обслюнявил, изо рта воняло. Ну короче все самое худшее в нем одном было. И потом когда одевался он поднял тему как ужасно что молодых девушек вроде меня трахают старики. Я ему сказала мол не всем же 70+ и многие взрослые мужчины очень приятные, вежливые и опытные. В итоге эта тварь написала мне отзыв мол и фото не мои, в сексе я пассивная, целоваться не хочу. И в конце добавил, что молодые и красивые вроде него мне не по вкусу, а я только стариков люблю. Обидно до слез, понимаю что очередной мудак, но те кто будут читать этот отзыв не знают как выглядит тот, кто его написал, зато меня обсуждают так будто я кусок мяса в магазине.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение qwaszx »

Camdoll9 писал(а):
qwaszx писал(а):У меня так же, не знаю как бороться с этим и да, они обычно и пишут плохие комментарии потому что не понимают что они уроды и 99% девушек для них будут плохими
Я сейчас в туре как раз и мне плохой отзыв написал клиент, я сразу поняла кто... Он молодой, но отвратный(( вылил на себя полбутылки геля для душа, а подмышки и причендалы все равно воняют. Целоваться не умеет, все лицо мне обслюнявил, изо рта воняло. Ну короче все самое худшее в нем одном было. И потом когда одевался он поднял тему как ужасно что молодых девушек вроде меня трахают старики. Я ему сказала мол не всем же 70+ и многие взрослые мужчины очень приятные, вежливые и опытные. В итоге эта тварь написала мне отзыв мол и фото не мои, в сексе я пассивная, целоваться не хочу. И в конце добавил, что молодые и красивые вроде него мне не по вкусу, а я только стариков люблю. Обидно до слез, понимаю что очередной мудак, но те кто будут читать этот отзыв не знают как выглядит тот, кто его написал, зато меня обсуждают так будто я кусок мяса в магазине.
Не переживай, не бери близко к сердцу, мы для них и есть мясо. Они же для нас те дебилы кто деньги приносят и мы их на форумах обсуждаем. Забей. Всем хорошим не будешь. Я их ненавижу, понимаю как это обидно, но человек у кого куча дел и забот комментарии к девочкам писать не будет-пожалей урода, копил год на тебя)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Christine »

О, Боги...
Да. К сожалению, встречаются такие мразотные клиенты. И после них хочется не то что помыться, а спиртом облиться, а еще перезагрузку мозга сделать, чтобы забыть этого урода.
Но что следует сделать, чтобы он не написал хреновый отзыв? Расскажу из личного опыта.
Да, мы для таких мразей - кусок мяса, не более. Вот он пришел, сидит, воняет (изо рта, ноги, подмышки, причендалы), п*здит на отвратные темы, лезет сука целоваться со своими слюнями...
1) Старайтесь не замечать эту вонь. Знаю, это сложно. Попадались такие вонючки, что глаза резало от их аромата. Я открывала настеж окно и думала, что этот час не резиновый, скоро его оплаченное время кончится.
2)Сделайте ему комплимент. Обязательно. Ай лайк ёр парфюм, или ю хев перфект сайз, или еще какую-нибудь херню. Вам надо его расслабить, чтобы он немного "поплыл", и не остался в таком стремном настроении, чтобы писать о вас гадости.
3)Выбирайте позы, чтобы у него не было доступа к вашему лицу/губам. Начинает лезть целоваться - эротично вставляйте свой указательный палец ему в рот и делайте вид, что кайфуете.
4)Перед тем, как он уйдет, скажите, что он такой классный, и что с удовольствием встретитесь с ним вновь, и в следующий раз сделаете ему незабываемый массаж.
Когда выпроводите, сразу пишите диспетчеру, что этого урода больше никогда не возьмете. Объясните почему. Пусть воткнет его в ЧС с подробным описанием его косяков. Или себе пометьте, если работаете полностью инди.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение пиончик »

Christine писал(а): ****
Начинает лезть целоваться - эротично вставляйте свой указательный палец ему в рот и делайте вид, что кайфуете.
***
гениально!
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Neznakomka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2016 20:11
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Neznakomka »

Кристина, Молодец! Я тоже так работаю, особенно по пунктам 1 и 3. Взяла на вооружение 2 и 4. Ну не могу я комплимент делать не от души, но жизнь такая штука что и этому научишься...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Christine »

Neznakomka писал(а):Кристина, Молодец! Я тоже так работаю, особенно по пунктам 1 и 3. Взяла на вооружение 2 и 4. Ну не могу я комплимент делать не от души, но жизнь такая штука что и этому научишься...
:) Спасибо))
Иногда сидишь, слушаешь его, ох*еваешь, а на лице нежная улыбка и одна-единственная мысль в голове: "Ипаааать, какой идиот! Ну неужели сам не понимает, какой он мудак?! Нереальный мудак, недалекий и вонючий!"
Улыбаемся и машем, девочки... Улыбаемся и машем :i07006:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение OlgaXXX »

В принципе,по телефонному разговору или смскам понятно,что это мудило в большинстве случаев..Просто не беру,если кажется подозрительным ,тяжелым или извращенцем.
Если зашло что то несуразное,то могу и на лыжи поставить. Если в процессе начались приколы,то могу вернуть часть денег и послать на х..., объяснив,что мы не подходим друг другу. Хотя,такое случается крайне редко,стараюсь обговорить все детали заранее,чтобы потом не было проблем. На ревью мне плевать,в принципе,их любой может накатать. В Скандинавии они не сильно важны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение BelledeJour »

Плюсы работы индивидуалкой в том, что уже на этапе переписки понимаешь мудак ли потенциальный клиент, дрочер или утонченный интеллигент!
Я фильтрую по их манере общения поэтому доходят ко мне душки и лапочки! Даже индусы приходят наичистейшие и наищедрейшие!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Inara »

Да блин, с 90% клиентов в обычной жизни даже срать рядом не сядешь. Однако, хрустящие наличные купюры придают шарм любому захудалому вонючке.

Если вопрос чистоты при встрече настораживает, предлагаю "тэйк шауэр тугезер", чтобы под моим тщательным контролем все особо скандальные места были намылены гелем с хорошим запахом. Для них это как целое сексуальное приключение. Все в плюсе.
:i07046:
Слюнявчики это капец конечно. Язык тебе в рот по самые гланды засунут, с ног до головы оближут,- мерзота полная. Вдохнуть поглубже и стонать погромче, проклиная их мамашу, что не научила сына с дамами обращаться. Вот, кстати, чем в школьников Достоевского и Толстого запихивать насильно, лучше б в школах целоваться учили.
:i07009:
Неприятные ещё пациенты, которые в твоё личное пространство вторгаются. Они вроде и восхваляют тебя, и отзывы восторженные пишут, так что найух его не пошлёшь из вежливости, но ежедневные метровые смски о том, какая ты классная и как горячо он с тобой время провёл и ещё проведёт прям подтряхивать начинают.
:i07057:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение аннару »

Самое интересное, что чем противнее и неинтереснее с ним время прошло, чем более вероятнее, что напишет отзыв хороший и захочет быть постоянником!
Почему так?
Чтобы не было рвотных позывов-ни с кем не целуюсь.
Самые мерзкие для меня, это которые шебутные и бегают по всей кровати и комнате , то так ему повернись, то сними резину и подрочи, то опять одень, то дай потрогаю, я говорю ноги трогай там нельзя и постоянно с таким как на минном поле. Уф, жуть как устаёшь ! Глаз да глаз!
но комплимента это конечно всем делаю! По разным причинам, но обязательно! То попа упругая, то хорошенький животик, то пальцы красивые, то ладошки мягкие ...
Если уж совсем дебил, подписываю и в блок навсегда!
Мыться никому никогда не предлагаю! зачем? Всё равно мне не угодишь и мокрые они выходят! Не чистые плюс мокрые , у меня нет 20 ти простыней сушить и стирать после них, к тому же на мокром теле больше бактерий ! А вонючка он вонючкой и останется, хоть мой его или не мой. Всё равно всё в резине и не обнимаюсь. Но хоть сухо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Sakhatik »

Для меня все тяжелые.
Абсолютно согласна с Инарой- 90% выглядят мягко говоря, не очень. А там уже какая по большому счету разница-что делает этот очередной уродец. Мы у них сосем член у всех-это типо нормально, а поцеловать-обнять-уже фиии :D
В душ гоню всех-если в Европе. Некоторые упираются. В Заливе и Израиле-верю на слово, если говорит, что мылся. Ни разу не подводили :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Сашенька »

аннару писал(а): А вонючка он вонючкой и останется, хоть мой его или не мой
Это как? :shock: Хорошо помылся с мылом, а все равно воняет? Может это болезнь какая-то? Воняют обычно если плохо промоют там все себе или просто водой без моющего средства
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Сашенька »

У некоторых мужиков проблемы с обонянием, т.е они могут даже не догадываться о том, что воняют. У меня был один мужик такой. На второй встрече он сходил в душ и вышел оттуда воняя. Я не подала виду. Потом стали с ним разговаривать, не помню о чем зашла речь, но он сказал, что в детстве ему что-то там прижигали и с тех пор он практически не чувствует запахов. Больше я с ним не стала встречаться, хотя он хотел еще. И если бы этот запах был единственной причиной, то в след. раз я бы его лично помыла (предварительно замочив в ванной). Но там были еще и другие причины. По совокупности факторов я решила с ним больше не встречаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение аннару »

Свой личный запах редко кто может учуять.
Почти все французы не промывают подмышки и причиндалы с анусом. Пойдёт в душ и только зря потратит полотенце , воду, мне лень стирать и сушить , все равно не промоет как мне нужно. Поэтому уже много лет никому не предлагаю. Если конечно сам попросит, то без проблем. Были даже такие экземпляры, которые приносили свои тапочки и полотенце в рюкзачке, говорили, что девушки им вручали уже использованное , а это недопустимо. Поддерживаю! Я бы тоже пришла со своим. Почти у всех проблемы с ногами, лицо и до коленей хоть как смотрят, а вот с ногами совсем беда, фуууу, но ноготь вросший, но грибок, то чёрные длинные ногти, то вонь на всю квартиру, единицы имеют идеальные пальчики. Грибок заразный и распространяется во влажной среде, поэтому пришёл насухую и без душа ушёл . Я так работаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Camdoll9 »

пиончик писал(а):
Christine писал(а): ****
Начинает лезть целоваться - эротично вставляйте свой указательный палец ему в рот и делайте вид, что кайфуете.
***
гениально!
Боюсь переборщить с пальцем в рот, подавится ещё не дай Бог :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Сашенька »

аннару писал(а):Свой личный запах редко кто может учуять.
Почти все французы не промывают подмышки и причиндалы с анусом. Пойдёт в душ и только зря потратит полотенце , воду, мне лень стирать и сушить , все равно не промоет как мне нужно. Поэтому уже много лет никому не предлагаю. Если конечно сам попросит, то без проблем. Были даже такие экземпляры, которые приносили свои тапочки и полотенце в рюкзачке, говорили, что девушки им вручали уже использованное , а это недопустимо. Поддерживаю! Я бы тоже пришла со своим. Почти у всех проблемы с ногами, лицо и до коленей хоть как смотрят, а вот с ногами совсем беда, фуууу, но ноготь вросший, но грибок, то чёрные длинные ногти, то вонь на всю квартиру, единицы имеют идеальные пальчики. Грибок заразный и распространяется во влажной среде, поэтому пришёл насухую и без душа ушёл . Я так работаю.
Ужас(( У меня редко такое бывает, но несколько раз было. В основном приятно пахнут парфюмом, член вымыт по-хорошему и не пахнет ничем, яйца без волос и жопу намывают очень хорошо))) Пятки гладкие тоже, ноги без грибка) Я часто массаж всего тела делаю и ноги тоже включаю, поэтому замечаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Sakhatik »

От тяжелых или неприятных клиентов именно в сервисе никуда не деться-по переписке он может быть душка-а в постели поооолный отврат именно для меня. Таких я предпочитаю просто перетерпеть этот час-два-ночь, но деньги отдать и вытурить посреди оплаченного времени у меня рука не повернется. Просто заношу таких в личный чс и больше не беру.
Совсем уж тяжелых внешне-спокойно отправляю из рума. Бурчу что-то себе под нос и приглашаю к выходу. Это, конечно, неайс, но что делать.
За отзывы вообще не парюсь-сейчас можно хоть 100 штук заказать за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Calipso
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 21:44
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Calipso »

Я практически со всеми справляюсь, если пахнет неприятно даже после душа, просто делаю handjob, почаще плюю на член, приговаривая "какой у тебя бигдиг", ну и подобное.
Если сильно невменяемый, пальцы свои распускает, или за соски сильно кусает, выношу максимум 2 предупреждения. Не понимает - с вещами на выход. Просто встаю и четким безэмоциональным голосом говорю, чтобы уходил, так как мне некомфортно с ним. Конфликтов никогда не было, деньги назад не просили.
Ревью плохое не писали. Но я работаю там, где ревью не так важно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика