ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Израиль

Сообщение nelly2015 »

Летала в Израиль отдыхать. Никаких вопросов на границе не было вообще. При этом весь паспорт был только в турецких визах. Запомнила только огромные очереди на прохождение контроля, часа 3 стояли туда и потом обратно.
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Израиль

Сообщение Aprels »

Девочки кто сейчас в Израиле, как у Вас с работой? Особенно последняя неделя, есть работа?
А то подружкин сидят там говорят не больше 2-3 часов за ночь
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Израиль

Сообщение Onlyforyou »

Девочки, привет. Хочу поделиться впечатлениям об Израиле, т.к. сама очень давно читаю форум и наконец я все увидела своими глазами. Я прилетела 5 дней назад, на границе не было никаких проблем, даже билет обратный и бронь отеля не спрашивали. Работаю на выезда и на поток. На выезда работы очень мало. На потоке схожу с ума от количества и их огромных х...Ев. в первые два дня меня порвали и до сих пор кровотечение.. девочки принимают по 30 чел за 2 смены. За смену 10-15..очень много арабов и у них как у лошади Пржевальского :i07044: девочки наслаждаются работой, я пока не адаптировал ась и физически не могу работать как станок. ...Деньги заработать здесь можно, но только тем кто готов забыть о сне и пахать как станок. Всем удачи!
Free to be myself...
kett
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2015 00:23
8

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kett »

ЛанаБанана писал(а):
kiki2016 писал(а):
nana123 писал(а): А мне можно телефончик
Нана,смотрите личку. Отправила Вам. Удачи
Плюсую,отправьте и мне плиз
и мне плиз
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Израиль

Сообщение Irvabogulav »

Bonita61 писал(а):Почему все агентства, рекламирующие себя на русспусс, в требованиях заявляют - нужна модельная внешность? Модели разве ездят в Израиль на поток?
Поделитесь, кому не жалко, контактом, хочу съездить в первый раз. Желательно не поток и чтоб не сидеть ночь в машине.
Да чепуха это всё, поверь мне. Я далеко не модельной внешности, низкая, без груди, без форм, но у меня работы именно в Израиле валом. Всегда в разы больше, чем у других высоких девушек с формами, работающих от моего агенства. Не знаю от чего это зависит, но точно не от внешности! От космической сопричастности с евреями :D , наверное..

Если не поток и не выезда, то даже не знаю...тебе не русского менеджера нужно искать, в израильскую контору. У них и условия работы и цены в разы отличаются. Но что-то мне кажется, что без знания иврита и отличного английского - это из разряда чего-то невероятного. А вообще, как по мне, то в Израиле сейчас нечего делать
Аватара пользователя
Came11ia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:49
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Came11ia »

kett писал(а):
ЛанаБанана писал(а):
kiki2016 писал(а):
Нана,смотрите личку. Отправила Вам. Удачи
Плюсую,отправьте и мне плиз
и мне плиз
И мне пожалуйста)
Танечка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2016 00:53
7

Re: израиль

Сообщение Танечка »

Девочки ктотскцчас в Израиле????как с работой ???именно сейчас на данный момент ????
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Израиль

Сообщение olga689 »

Девочки, кто сейчас в Израиле от агентств работает, где лучше обстоят дела с работой, в Тель Авиве или Хайфе?
Я в Хайфе пока, пишите в личку.
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Израиль

Сообщение ЗайчаткиРазума »

в хайфе
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
ViktoriaStll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:49
8

Re: Израиль

Сообщение ViktoriaStll »

Доброго дня! :)
В мае ездила в Израиль в Хайфу (агент Николь, здесь о ней было, не знаю, работает ли сейчас), у меня был небольшой поток, плюс праздники и шаббат, в итоге заработок небольшой. Хотела бы ещё раз туда съездить, но к Николь я бы не рискнула обращаться.
Может в Хайфу, может в Тель-Авив, без разницы. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться для поездки туда, есть ли надёжные агенты?
Срасибо!
Аватара пользователя
Irina555
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2016 07:53
7
Откуда: москва

Charlie

Сообщение Irina555 »

Напишите контакт фотографа в израиле
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Израиль

Сообщение Onlyforyou »

Девочки, кто сейчас в Израиле, подскажите пожалуйста, как у вас с работой? Именно выезды. Торчу здесь, работы нет...не знаю что делать..звучит конечно смешно.. работа была только на потоке, на выездах глухо...
Я в пригороде Хайфы, может в Тель Авель лучше дела обстоят?
Free to be myself...
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Израиль

Сообщение Onlyforyou »

×Тель Авиве×
Free to be myself...
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Израиль

Сообщение MiraBella »

Блин читать невозможно. :evil: Большинство ответов словно боты из Инстаграмм :i07020: Только те с рекламой клонированной,а вы с клонированными вопросами.Ну неужели не информативней забить в поиске нужное слово и в момент получить обилие инфы,чем напечатать очередную порцию шлака и сидеть ждать невесть сколько дней ответа?И по фотографам,и по агентствам-менеджерам,и как пересечь границу,и где лучше работать...да на все вопросы здесь уже есть ответы в разных вариациях.Имейте черт побери уважение друг к другу :i07021: хватит спамить в темах и дублировать вопросы по сто раз!
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Израиль

Сообщение Onlyforyou »

Уважаемая, в чем проблема? Я задала вопрос по существу девочкам, кто уже здесь. Не возможно - не читайте. Ответ получила в личку. Форум для того и создан, чтобы ОБЩАТЬСЯ! И при всем уважении, следите за своей речью
Free to be myself...
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Израиль

Сообщение MiraBella »

Onlyforyou писал(а):Уважаемая, в чем проблема? Я задала вопрос по существу девочкам, кто уже здесь. Не возможно - не читайте. Ответ получила в личку. Форум для того и создан, чтобы ОБЩАТЬСЯ! И при всем уважении, следите за своей речью

Кто вы?Я не в курсе какой вы кому задали вопрос,да и знать не интересно,ибо уверенна что вопрос дублировнаный стократно в этой же ветке.Посоветуйте себе последить за собой и за своей речью,ибо я на личности не переходила.Форум создан для того чтоб общаться,но не для того чтоб мусорить.Будь то один и тот же вопрос ,заданный подряд надцать раз,будь то "новые" темы,созданные уже сто раз до этого.Вы откройте страницы годичной давности и ранее-приктически все ответы интересны и информативны,читаешь и наслаждаешься.Почему не растёт количество интересных Сарочки,Сахатика,Бобибрауна,Виппралине...а спамщики размножаются как саранча.Возможно это от множества новых пользователей,незнаю,но поиск никто не отменял!Раз уж вы советуете не читать..видимо большинство так и делает,от того и спам.Я вам посоветую как раз таки читать.И по внимательней.Пролистать чуть вверх предидущие ответы очень несложно,они есть на все клонированные вопросы.
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Израиль

Сообщение ЗайчаткиРазума »

ViktoriaStll писал(а):Доброго дня! :)
В мае ездила в Израиль в Хайфу (агент Николь, здесь о ней было, не знаю, работает ли сейчас), у меня был небольшой поток, плюс праздники и шаббат, в итоге заработок небольшой. Хотела бы ещё раз туда съездить, но к Николь я бы не рискнула обращаться.
Может в Хайфу, может в Тель-Авив, без разницы. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться для поездки туда, есть ли надёжные агенты?
Срасибо!
николь больше не работает
напиши в ватсап
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Израиль

Сообщение Onlyforyou »

Даже не собираюсь отвечать на эту бредовую простыню. Лечитесь либо у вас пмс.
Free to be myself...
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Израиль

Сообщение MiraBella »

Onlyforyou писал(а):Даже не собираюсь отвечать на эту бредовую простыню. Лечитесь либо у вас пмс.
Абсолютно взаимно.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: израиль

Сообщение pionerka »

В Израиле на данный момент есть пару агенств это Тельавивмодельс
Олигарх, тот же Юра .в Бать-яме парочку, Бать-Ям не советую.
ТельавивМодельс:http://www.0542227333.com/gallery.php
от 700 шекеле(редко) 750-основной прайс и иногда поднимают, если, допустим едешь в Герцелию или Ашдод то 850 или 900 шекелей( Это не очень далеко около получаса на машине по шоссе).
Самое хорошее отношение к девушкам, хочешь выходные пожалуйста, заболела привезут таблетки, от той же молочницы, в Израиле как Вы знаете все по рецепту.По работе зависит от девушки это 50% внешность и 50% сервис, они пишут отзывы на сайте сексдирк, причем во всех подробностях, сексанос отдыхает :lol:
Агенство работает с 12 и до 6 утра, график сама договариваешься, кому-то хватало работы днем, а кто-то ловит с 12 до 6 утра.Селят в центре Тель-авива в квартиры и водитель заезжает за тобой на заказ.
Конечно, клиенты сложные, еп....т много, платят мало, как уже говорилось в этой ветке.Но солнце и море это немного компенсируют. У меня были очень хорошие отзывы от 5 и до 9 и 11 иногда часов.Ночью есть висяки по 5-7 часов вайтпати.....
Юра.Олигарх
Прайс от 900 шек.1000 и 1200 в основном.бывают заказы и по 500$ час. Солидные и обеспеченные клиенты,но мало работы от 2 до 3 будни и мах 5 в выходные. И сидеть в машине с водителем с 9 вечера по 3 девочки не айс.
Пресловутый Алекс. Тот Алекс, что был раньше сидит.Сейчас не советую ехать прайс упал до 600 шек час, бывают заказы 800 и 900, но раз в неделю, если повезет, контора развалилась, девочек берут всех подряд и клиенты начали уходить.С прежним Алексом до ноября 2014 было хорошо у меня было от 2500 шек до 3200 каждый день.
ну и еще есть парочку агенств в Бать-яме, сама не работала, но встречала девочек на заказах, у кого как.но там как-то с отношением к девушкам не очень, то селят по 3 человек, то выходные не дают.
Резюме по Израилю: Работа есть, ипу-т много, платят мало, куча девочек, ну если с головой дружить и нужны деньги, то заработать там можно всегда.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика