Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Vasaby »

:D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

Re: Южная Корея

Сообщение Aleksa »

Из Южной Кореи удобнее всего и дешевле переводить деньги через русских посредников, которые этим занимаются. Я переводила через Ягурусима, его объявления гуглятся по запросу "Ягурусим денежные переводы из Южной Кореи". Ему деньги кидаешь на его счет в местном банке, это можно почти в любом банке сделать с паспортом, а он переводит рубли на твой счет в российском банке или по номеру карты. Получается выгоднее чем вестерном. Я несколько раз через него переводила, деньги приходили на карту максимум через полчаса после того, как вышла из банка
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Южная Корея

Сообщение АдрианаЛима »

arvenkam92 писал(а):
Sasha12345 писал(а):Привет девчонки сейчас нахожусь в Корее , хочу оставить свой отзыв об этой стране , никогда вы не заработаете больше 5 тыс дол в этой стране , это реально , они не быстрые с ними час полюбасу нужно сидеть хоть и один контакт , сдесь всегда прав клиент а девочка гадость , ещё и прилетела попала на долбаную узбечку ,,,условия не те что были обещаны ,но потом нашла нормального менеджера но суть не в этом а в том что дай Бог сюда не попадать , чего и себе желаю , буду стараться досидеть раз уж приехала и мучаться,но сюда ни ни ....как по мне лучше работать с европейцами ...хорошей вам всем работы...
Я сама так же попала.... Третий день тут, просто дни когда закончится контракт считаю, а он то месяц....
Менеджер не плохая, если бы ещё и менеджер была бы г... то наверное бы свалила без отработки билетов...
Здравствуйте! Я сейчас ищу хорошего менеджера в корее. Лечу одна , не могли бы вы дать контакт вашего агента? Конечно с меня благодарность!
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Blondy »

По поводу переводов.. Просто пошла в банк и спросила. Сотрцдница набрала какой-то номер и дала мне трубку, девушка на другом конце провода на русскомязыке объяснила что переводить я могу не более 5000$ печати в паспорт ставят только при обмене валюты если больше 1000$, но они мне отправить не смогли так у меня не было корейского нлмера или какого человека кто жил бы в корее. (не спрашивайте сама не знаю :oops: :D)

В другом городе, пошла с менеджером отправить, оказалось не могу отправить себе, в итоге он мне отправил. Но сложилось впечатление, что зависит от города, банка и человеческого фактора.
В общем меньше связывайтесь с банками и пользуйтесь обменниками.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

Девочки! Даже не надеялась, что получится самой себе в банке отправить денежку на счет, но свифтом все провели. Правда девочка сидела со справочником часа два, мой менеджер ей переводил кое-как. Английский у работников банка? Не, не слышал. Комиссия 2%, печать не ставили в паспорт. Сейчас ещё в Корее, вернусь и выложу отчёт поподробнее. Одно могу сказать - нифига не пятиминутки и мне везёт на большие писюнцы, похоже все что есть в стране ко мне стекаются, ппц
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Marta1994
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2016 09:21
7

Re: Южная Корея

Сообщение Marta1994 »

Привет девочки )Была в Корее 2 раза ...первый раз в первых числах июня ,всего 15 дней ...скажу вот что ..работала я на квартире ,местные это называют офисстайл вроде...работала с менеджером ...заработала я 7000$,это честно .Но я так устала и чувствовала себя какой то драной дыркой :i07020: меня настолько затра@али во всех смыслах ,что эти грубо говоря 2 недели показались вечностью..второй раз полетела с конца августа ,по конец сентября ..клиенты стали хуже ..наглее...была у того что менеджера ,в том же номере...Но заработать смогла ели ели денег мало ,но на потоке все нормально..что сказать про корейцев: они наглые ,просят все (кроме анала)и куни,и мбр и тд...Но нужно жестко отказывать...в плане отказа,мягкость не про них ...Да есть щедрые ...Мне помню чувак принес даже шапку шарф и носки (говорит в России холодно ) :D вот.Сами корейцы ,тут пишут не знают англ,отнють,я не соглашусь ..Мне попадались 80% говорящих на англ.Даже было три человека кто говорил на русском (да да и именно на чисто рашке)я была в шоке..))))В самой Корее ,еда очень острая ...поэтому я ходила в маркет..и старалась сама что то готовить ...Я жила на Гангаме и там жутко стояла вонь местной еды .Но в общем я бы Туда вернулась ,работать (нууу если прям очень прижмет)а так на шопинг с большим удовольствием .он там нуууу очень крутой )Рассказала свой личный опыт ...)))менеджера не дам ,а если нужно сориентировать по Сеулу(шопинг,обмен валюты,русские районы,евро-американские районы и клубы )то вэлком ))всем бабла
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Эльнора »

Тут слухи ходят,что с осени теперь в Корее не просто депортируют,а сажают уже в тюрьму.У кого нибудь есть информация по этому поводу?
Glenncrazy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016 09:29
7

Re: Южная Корея

Сообщение Glenncrazy »

Девчонки, скажите кто сейчас в Корее, срочно нужно
VendiMagic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2016 20:58
7

Re: Южная Корея

Сообщение VendiMagic »

Девушки,здравствуйте!Кто был в Корее,может кто знает аналог мирамистину/хлоргексидину и дифлюкану в корейском варианте???заранее извиняюсь,если не в ту ветку пишу!
VendiMagic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2016 20:58
7

Re: Южная Корея

Сообщение VendiMagic »

Glenncrazy писал(а):Девчонки, скажите кто сейчас в Корее, срочно нужно
Пиши в личку,я в Корее)
Zalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2016 12:17
7

Re: Южная Корея

Сообщение Zalla »

Всем доброго времени суток! Девочки очень нужна ваша помощь. Подругу забрала полиция в г Йосу , я связалась с ее мамой.билетом и багажем казалось все решилось и ее депортируют в ближайшее время.но выяснилось что билет ей нужно привести только бумажный типа у них нет транспорта и возят только по печатным билетам на депорт, билет который у неё есть на 13.12 забрали ее 15.11. Связи с ней нет , не знаем что делать, может в консульство или посольство обратиться ?или ещё куда то?? кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарна!!!
Lemongrass
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2016 19:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Lemongrass »

Срочно ищу работу в Южной Корее! Должна была лететь 4го декабря, но пришлось поменять билет на немного более поздний срок. И мой менеджер меня отфутболил. Девочки , помогите плиз, с контактами . Может кому то напарница нужна? Пишите в лс. Буду благодарна! Просто уже настроилась на работу и такой облом(((.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Южная Корея

Сообщение OlgaXXX »

Zalla писал(а):Всем доброго времени суток! Девочки очень нужна ваша помощь. Подругу забрала полиция в г Йосу , я связалась с ее мамой.билетом и багажем казалось все решилось и ее депортируют в ближайшее время.но выяснилось что билет ей нужно привести только бумажный типа у них нет транспорта и возят только по печатным билетам на депорт, билет который у неё есть на 13.12 забрали ее 15.11. Связи с ней нет , не знаем что делать, может в консульство или посольство обратиться ?или ещё куда то?? кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарна!!!
Попробуйте связаться с этими
http://www.migrantok.org/english/viewfo ... ba2f8d67d7
Возможно,ваш вопрос можно отнести к "female problems".
Я ради интереса посмотрела по статейкам-форумам,вроде больше 22 дней её не могут там держать. Хотя,обычно,если есть деньги на билет,выкидывают из страны после 48 часов.
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

Думала написать развернутый отзыв, но для информативности оставлю факты. Заранее пардон за ошибки и возможную несвязность и перескакиваение с мысли на мысль. Не писатель я)))

1. Культура. То, что для меня было шоком - чавкают, рыгают, пукают (даже в машине, когда едешь, в замкнутом пространстве), гоняют с цыканьем слюну, харкаются громко. Я эстет, первые две недели просто офигевала. Потом наушники, музыка.. Как то так.

2. Секс. Формально все в презервативе, но просят БЕЗ и даже секс вагинальный. Причина в девочках. Дают... И не страшные, а очень даже. За два месяца один раз попросили возврат денег, так как ни орал, ни, тем более, вагинал без защиты не делаю. Так же лезут руками и ртами в писю, красиво уклонялась, иногда приходилось и резко. Но все контролируемо.
Рабочий процесс - в душ с клиентом, там его намыливаем, трем (желательно сисями), не перетираем, а то есть умельцы отвернуться и приплыть под шумок, ведем в постельку. А там как повезет, бывает быстро, но чаще минут 20, а бывает от звонка до звонка. Лично мне по размерам пиписек не мелкие попадались, может то, что высокая. У напарницы пониже ростом в основном малипуськи. Еще там полно "уродов" шары в письках, силикон или гель какой, я неуточняла. Можно отказаться от проникновения если там прям ППЦ, менеджер в данном случае на стороне девочки, работоспособность на кону))))

3. Деньги. Работали 70 час. Первую неделю присматриваются, потом либо аншлаг, либо кое как. Деньги отправляла через HANA BANK на счёт в сбере (карта) по системе Свифт. До 2х тысяч баксов комиссия 18 т. Вон. До трёх 23 т. Вон. Так же менялись там воны на доллары в размере 4т. Штампы в паспорт конкретно в этом банке не ставят.

4. Рабочие отношения. Пункт касается как клиентов, так и "боссов". Психология рабов. Чувствуют силу - тихие няши, чувствуют слабость - пытаются продавить. Не можете постоять за себя? Не надо ехать в ЮК, будет обидно и досадно. Уважают только силу, как физическую, так и моральную. Постоянно пытаются поднаиппппать, расслабляться нельзя.

5. Безопасность и таможня. С портом проблем нет. Что касается полис внутри страны - на апартах опасно везде. На выезд вне Сеула достаточно безопасно. На случай, если все же приняли. Апарты - собираем чемодан сразу. Если депорт, то вещи уже с вами (писали тут). Выезд. Ну что сказать, бабла в кв быть не должно, т.к. если попадетесь, то никто вам его переводить не будет, не обольщайтесь. Диоры, шанель и пр. Тоже лучше не брать в тур, если выезда. Но, надо сказать, за 2 мес. Не попались. Но вот девочку на апартах депортировали.

6. Еда. Невкусная. Курица ну ооочень жирная, ее варить весь день надо, что бы этот жир выварить. Картофель сладкий. Рис почти везде липкий в продаже, не рассыпчатый. Выход - овощи (не особо вкусные, но клетчатка), фрукты и просим босса на рынке покупать ящик креветок больших, например, или рыбу, какую любите. Иначе от их пищи в кафешках желудок взвоет. Кто любит свинину - это скорее жир с вкраплениями мяса, в готовом виде желеобразная фигня, так они ее еще и сладким соусом поливают.

Возможно что-то упустила, спрашивайте. С момента возвращения очень мало времени, поэтому на скорую руку отзыв.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Vivalucky »

Кукусяка, скажите, а правда что у блондинок лучше работа идёт?
Mara063
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017 09:35
7

Южная Корея!!!

Сообщение Mara063 »

Всем привет девочки , не ругайтесь если не туда пишу только зарегистрировалась здесь , интересует один вопрос не слышали как сейчас на таможне в южной Корее? Говорят разворачивают ? :( :i07057:
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Tytysya »

Хочу добавить что в основном в агенствах девушка получает треть от того что платит клиент. Вот вам и "бесплатное жилье и рабочие принадлежности "
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

Не знаю... кому как повезет, есть типажи для Южной Кореи... если у вас больше 47-50кг веса и вы смуглая, с темными волосами и кость у Вас широкая, то с работой будет сложно... Прайс тоже зависит от того, как девушка выглядит... я работала в Сеуле по 350$ час с агентством под 40% мои были 60%. работа была для меня, на тот момент нормальной, в среднем 3-4 клиента в день, бывало и по 2 клиента, но так, как моя цель была больше учеба (я параллельно ходила в университет учить язык), то многих клиентов просто теряла из-за учебы. Если нужен телефон агенства, пишите в личку, НО если вы не будете соотвествовать "понятиям корейской красоты", а, это худоба, цвет волос, цвет кожи, то работать будет сложно....
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Корея. Депорт

Сообщение Vikysa »

kiss69me писал(а):девочки, чем вы руководствуетесь когда выбираете Корею? ну просто интересно) может там... страну посмотреть (путешествие) или корейцы-мелкочлены не притязательны как клиенты?какой там вообще прайс? а как с английским у них?
Вот я решила,дописать спустя почти два года,чтоб девочки понимали, на что они идут и куда едут.
Я руководствовалась при 1й поездке,тем что нарушила визу,и шенген не дали.просить визу в Штаты или Лондон не решилась при штампе в паспорте,а в Корею были проверенные контакты.плюс хорошая сумма, привезенная знакомой оттуда.плюс жилье предоставляют,билеты покупают и визы не нужно .и я полетела.на англ мало кто говорит,если только в Сеуле.Как уже ранее писала корейцы ебанько,цены после Европы маленькие.Спустя время я полетела второй раз,потому что хотя и адски трудно,но денег привезла хорошо.Девочки,если вы вдруг решились полететь,подготовьте себя морально, и водку лучше купите и успокоительные(при том что я не пью алкоголь,там приходится,чтоб не пить феназепам.выбираю из двух зол меньшее).Другая страна(хоть и развитая),другая культура.Из плюсов люблю корейскую косметику,люблю Сеул,суши дешевле и свежее.из минусов-посаженые к черту нервы.Во 2й раз было проще,понимала,что за народ и что меня ждёт. будьте готовы,что вам может придётся поменять босса или менеджера.мне жилье всегда хорошее попадалось,явно не хуже кв в России,но бывает по-разному(поэтому лучше взять с собой или купить комплект постельного).На выезды не надо ездить,может быть опасно!!!Они то ли бессмертные,то просто с головой не дружат,все просят sex без резинки!!!Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте,чтоб не снял во время!!!и на своей территории он будет наглее,может попробовать заломать просто вам руки.поэтому я никогда не работала на выезды.Один такой урод пытался удержать меня.так я испугалась,что от злости,сама его чуть не прибила, начала орать на него ,а он ржать начал и в конце ушёл, и чай оставил.Поэтому всегда будьте бдительны!!!имейте запасные контакты,если придётся искать новое место.и не соглашайтесь на мбр.русские его не делают!!!К девушкам из Казахстана и др стран хуже относятся почему-то менеджера и боссы,и хуже условия(уже ни раз это замечала)Поэтому будьте готовы к тяжёлой работе,уметь защитить себя,отстоять свои условия и включайте мозги,если уже решились ехать.Корейцы охреневшие,похлеще русских мужиков и потребовательнее))) :i07088:
И ещё про полицию.если у вас нормальный босс,у него есть договоренность с полицией,но нормальный он или нет,вы узнаете только в процессе работы)так мою знакомую откупили,и она опять начала работать.а другую в др месте посадили на 2недели,чтоб они босса сдали.и потом депорт в паспорт и не въезд в страну!есть чистки.так что думать,что вас отпустят, не нужно!будьте готовы ко всему,такая уж сфера работы.
Про типажи-работают тут все,и взрослые и молодые,и красивые и неочень. Это не Париж,где высокие идеалы и тонкий вкус)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Scandic »

в Корее тоже в тюрьму сажают?
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика