Клиенты-старики. Почему я???

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Есения »

Scandic, можно же и отказать на месте особо стремным клиентам
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Iriskiss »

сарочка писал(а):"Клиенты -старики.Почему я???"


Может им нравится очень ухоженны чистые волосы?
Фетиш у них такой?
Аааааа они на запах кожаных сумок приходят
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Christine »

Да, вонючие они в основном... Про дерьмо на полотенцах и простынях вообще отдельная тема. "Что не простынь- то документ" - подруга шутит :lol: :lol: :lol: Почти каждый день печати ставят жопами своими.
Ну, что поделать?.. Спокойно, снисходительно. Мы ж как врачи. Пришёл он сюда со своей проблемой, надо постараться доставить ему удовольствие и не замечать "нюансов". А потом сразу в бан, чтобы психику себе не портить.
Про вялые спине-зеленые сосиски прям верно подмечено :mrgreen:
Но вот есть исключения из правил. Самый мой любимый постоянник - 59 лет. Боже, какое тело, какая эрекция! Всегда прекрасно пахнет, стильно одет. Я вообще забываю, что ему 59, такой классный! Побольше бы таких :i07047:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
katusha

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение katusha »

Боже мой, я думала, что это у меня тут госпиталь вместо Броделя, а оказывается у людей уже какашки на полотенцах нередкое явление. если какашки сыпятся, то это скорую надо вызывать, в не девушку.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Поросятко »

Самое неприятное, что дедки действительно ломятся к очень молоденьким девочкам педофильной внешности. И ладно бы, если б шли на легкую классику, ну и шоколадку подарить. Но их ужасные слюнявые поцелуи по 10 минут с просовыванием языка до гланд... :mrgreen: Причём это фишка очень многих стариканов!
У меня был один постоянник, дед-пердед, брал надолго, хорошо платил и в целом не особо напрягал, но с этими поцелуями был просто мрак! Я всегда старалась увернуться или на что-то переключится. Так последний раз, когда бронировал встречу, он мне написал - типа, не забывай только, что я люблю deep heavy kissing! Это же надо было так сформулировать эту мерзость - deep heavy kissing! :twisted:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Девочки, расскажите, откуда какашки, недержание чтоль ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Milana.88 »

прочитала всю эту блев..ну) поставила возраст в анкете 25 :D
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Kitti »

Тема лично для меня не очень веселая. Воняет - не воняет и т.д - это еще ладно. Так некоторые особые одаренные умудряются еще и виагры выпить. Чтобы наверняка - таблетки 3. И коньячком запить. Пару человек просто говорили, что им плохо - уходи больше ничего не надо. А одному скорую вызывала. Теперь я с пенсионерами оооочень острожна.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение bobbybrown »

сарочка писал(а):"Клиенты -старики.Почему я???"


Может им нравится очень ухоженны чистые волосы?
Фетиш у них такой?
ахахаха...и фотки Scandica с шампунем в руках и подписью "я мою голову 3 раза в день" :lol:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение bobbybrown »

ВечнаяЦенность писал(а):Девочки, расскажите, откуда какашки, недержание чтоль ?
ну так последствие анальных игр :i07040:
katusha

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение katusha »

Клиенты бегут вприпрыжку, роняя кал. Самое время улыбаться, и готовиться к МБР. Авось и на продление раскрутишь. Какашки - это к деньгам. :i07025: Надо специально для таких сшить костюм смерти, и косу наточить.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение London »

katusha писал(а):Клиенты бегут вприпрыжку, роняя кал. Самое время улыбаться, и готовиться к МБР. Авось и на продление раскрутишь. Какашки - это к деньгам. :i07025: Надо специально для таких сшить костюм смерти, и косу наточить.
Как раз хеллуин. Я в HM видела костюм скелета :i07033:
Never serious.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение ВечнаяЦенность »

bobbybrown писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Девочки, расскажите, откуда какашки, недержание чтоль ?
ну так последствие анальных игр :i07040:
О боже, после этой темы моя психика никогда не станет прежней :(
Как же повезло, что с дедами не работала.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Scandic »

Они еще про возраст любят врать....мол ему ему 45.СКИДЫВАЕТЕ ЛЕТ 10 ТАК
Хотя на самом деле 55. После 50 мужики скидывают себе лет пять минимум
Drama Queen)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение сарочка »

katusha писал(а):Клиенты бегут вприпрыжку, роняя кал. Самое время улыбаться, и готовиться к МБР. Авось и на продление раскрутишь. Какашки - это к деньгам. :i07025: Надо специально для таких сшить костюм смерти, и косу наточить.
Lol,ржу в голос, девочки блещут юмором, на цитаты растащить можно посты :D :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение сарочка »

И у меня пришла беда откуда не знаю, стали деды западать.
Они все потом сваливалсь со здоровьем, все мои платежеспособные после самой раскрутки сваливались со своими хроническими болячками-самый лучший дедушка ( мы с ним в Вену год газад летали) свалился с бедрами, они у него уже давно болели он ходил не очень прямо, после Вены через месяц слег-нужна была замена обеих бедер.
Посдедний раз с тростью пришел, был на сильных болеутоляюищих.
Больше я его не видела, он позванивал что ходить не может.
Второй не далее как месяц назад пришел вроде ничего, слегка как то переваливаясь.
Потом оказалось что он постоянно в ортопедическом поясе( проблемы со спиной) , то же на болеутоляющих, сам врач профессор.
Собрался со мной путешествовать по всему миру, на мертвое море забронирвал отель на Рошу Шану на мертвом и Китай на апрель :D
Но был послан так как премерзкий.
Последний -написал в смс "55 лет"- думаю не меньше 80 или 80 с хвостиком.
Ходит ровно, не хромает.
Но приблизившись услышала эхо своего голоса-он сл слуховым аппаратом.
Сказал что если без него то будет не просто плохо слышать а не будет слышать вообще.
Запланировал круиз по Средиземному на апрель :D
Сказал что на Красмас приедет ко мне в Торонто так будет у брата в Нью Йорке.
Короче.....
У меня все...
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):"Клиенты -старики.Почему я???"


Может им нравится очень ухоженны чистые волосы?
Фетиш у них такой?
Они ими наверное свои старые муди протирают :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение BelledeJour »

ААааа ненавижу дедов - они мерзостные и вампирят по-страшному! И услуги часто требуют по максимуму и высиживают до последнего особенно если это обычный француз пенсионер среднего достатка!

Я от дедов давно отказалась! И на людях стремно и восстанавливать психику потом долго!

Хотя был на заре моей карьеры один интеллигентнейший французский дедушка аристократ.
Первый раз пришел на час рассказывал мне о своей умершей супруге как по ней тоскует. А потом пригласил на уикенд показать мне Нормандию и Бретань с очень щедрой оплатой. Секса вообще не было, только один раз взял мою руку и сделал себе hand job. Притом очень за это извинялся.
Потом еще возил меня в Альпы и на Лазурный берег! Показывал мне Францию знакомил с ее культурой, историей, правилами поведения в высшем обществе. Все с оплатой разумеется. Очень с ним было интересно и легко в общении! Щедрый и очень благородный дедушка! Вспоминаю его с большой благодарностью и теплом!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение пиончик »

Scandic писал(а):Они еще про возраст любят врать....мол ему ему 45.СКИДЫВАЕТЕ ЛЕТ 10 ТАК
Хотя на самом деле 55. После 50 мужики скидывают себе лет пять минимум
вот-вот! был у меня пару лет назад кавалер а-ля содержание, при знакомстве сакзал 50, выглядел хорошо даже меньше дашь, потом в правах увидела что скинул поболее десяточки себе, так еще и ужаснейший энергетический вампир! Секс это отдельная тема, уш незнаю, природа ли это постебалась, или он чтото принимал, но те пару месяцев что я жила в его доме, это было кажд. день и иногда и и утром и вечером, но сцуко нуднее монотонной мышиной возни в одной(!) миссионерской(!!) позе придумать сложно :mrgreen: меняешь позу, у него падает, он всю жизнь ип видимо только так и вот привык :o :o :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и хотел и мог теперь только так!)))) представляете себе, в одном ритме, в одной позе, монотонно и обязательно в темноте елозит минут по пять :lol: :lol: и так все его 50 плюс десять лет жизни :lol: :lol: :lol: бээээдный :D вот после него на пенсию аллергия)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Halle »

пиончик писал(а):
Scandic писал(а):Они еще про возраст любят врать....мол ему ему 45.СКИДЫВАЕТЕ ЛЕТ 10 ТАК
Хотя на самом деле 55. После 50 мужики скидывают себе лет пять минимум
вот-вот! был у меня пару лет назад кавалер а-ля содержание, при знакомстве сакзал 50, потом в правах увидела что скинул поболее десяточки себе, так еще и ужаснейший энергетический вампир! Секс это отдельная тема, уш незнаю, природа ли это постебалась, или он чтото принимал, но те пару месяцев что я жила в его доме, это было кажд. день и иногда и и утром и вечером, но сцуко нуднее монотонной мышиной возни в одной(!) миссионерской(!!) позе придумать сложно :mrgreen: меняешь позу, у него падает, он всю жизнь ип видимо только так и вот привык :o :o :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и хотел и мог теперь только так!)))) представляете себе, в одном ритме, в одной позе, монотонно и обязательно в темноте елозит минут по пять :lol: :lol: и так все его 50 плюс десять лет жизни :lol: :lol: :lol: бээээдный :D
Точно)Когда мне было лет 20 :D у меня был такой адвокатишко-ностранец.Так он в миссилнерской позе елозил-елозил еле кончил.При это все лицо слюнями залил.Как вспомню вздрогну.Больше дедов не было.Я так понимаю,деды приходят за границей.В Москве максимум до 50ти.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика