Минет с "анестезией"

разговоры обо всем на свете
Ответить
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Минет с "анестезией"

Сообщение LisaAlisa0803 »

Девчушки, halp me please!!! :o :o я начинающая ещё..

Нахожусь в туре в Китае, приходит мальчик, хороший такой, немного говорит по английски даже. Потом душ, все дела как обычно и к делу. Короче китайцы попадаются частенько кому МБР подавай :x украинки разбаловали говорят.. ладно, хрен с тобой.. начинаю делать, ГОРЬКО :shock: думаю , чего ты там делал в душе не понятно :twisted: ладно, дальше у меня просто начинает онемевать язык, потом полностью весь рот :shock: :shock: как на приеме у стамотолога :shock: я значит в шоке :shock: надеялась, поскорее закончит ( как всегда в Китае)так нееет же :twisted: мы почти час юлозили и ели смогли закончить :? :o
Я потом сразу же за мероместином в душ, а рот ничего не чувствует :(
понятное дело не стала ни о чем спрашивать, с его то английским :evil:
Уже прошёл примерно час, а у меня только еле как эта " анестезия" начала проходить :|

Может кто знает, что это было :?: :?: :?:
Каким ледокаином косоглазик свой йух натер :x :?: :?: :?: или может зараза какая..
Домашняя :i07064: :i07103:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение kashtanka »

Да скорее всего он пшикнул спрей пролонгирующего действия себе туда. Понятное дело, чтобы подольше не кончать. Или смазки такие еще есть. И даже презервативы с такой смазкой. Ага,я один раз тоже купила такие презервативы и минет в таком сделала... Ох и ощущения...
Идиота кусок, о том, что девушке МБР будет неприятно делать, он не учёл. Надо в следующий раз его жрать заставить эту горькую смазку.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение Mini »

Мне тоже попадались в Азии перцы,которые,чтоб не кончить,подержав только за сиську, смазывали мазью какой-то, один наглец прям при мне стал это делать, я сказала,что если не смоет-сам себе сосать будет! :x
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение LisaAlisa0803 »

Не дай Бог придёт ко мне ещё раз, натру ему полотенце своим перцовым гелем от целлюлита :x и подам без угрызения совести 8-) как миленький до финала сразу дойдёт :x
Значит точно, для пролонгации средство :mrgreen: теперь буду знать, спасибо!)))
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение Lowj »

Девочки, зачем вы им делаете мбр это единственная неразбалаваная страна осталась. Причем иут украинки. Если сами сделали. Да, я тоже была там, работала 18-20 т час 2 контакта в час все в защите, тоже многие просили. Но я говорила -нет. И они :"ну нет так нет, давай с презом" Один только начинал нести фигню, что вот им такая то такая то делала. Я говорю :" Давай вставай одевайся и иди к ней досвидание" деньги ему пихаю. Он сразу: " ой извини, прости я согласен "с" " Я говорю :"Все вали. Не хочу, настроение испортил мне!"
И так он мне доплатил что бы я его приняла с презом без всяких мбр
И приходили по второму разу с подарочками. Несмотря что я с ними оч строга была. Китайцы они такие если видят человек без характера наглеют, если чувствуют силу моральную няшки лапушки пушистики.
Никто уже не уйдет когда пришел и не удалось развести на мбр девушку! Потому что у них, к счастью еще у многих все в презе по умолчанию

Китайцы отличные клиенты. Просто лапушки. Если с ними правильную стратегию проводить.
Они никогда не будут ругаться на ругань.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение Lowj »

Блин я туда летела по первопричине 11 часов в самолете туда и 11 обратно на эконом месте жопа квадратная стала билеты туда и обратно 50 т вышли и я буду ему мбр делать???) В страну где за это не депорт, а возможна тюрьма, где инет медленный и воздух отвратный половтна сайтов норм заблочены и тоска смертная и скукота и никто по английски без переводчика не говорит) Я туда тогда полетела тогда только из-за того что все в защите. Мбр я и в ЕС могу...
Меея спрашивали всего раза три. И получали за это поджопники по своей китайской хитрой попе. И никто не уходил и не хамил.
И еще никаких куни тоже делать не разрешала.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):Блин я туда летела по первопричине 11 часов в самолете туда и 11 обратно на эконом месте жопа квадратная стала билеты туда и обратно 50 т вышли и я буду ему мбр делать???) В страну где за это не депорт, а возможна тюрьма, где инет медленный и воздух отвратный половтна сайтов норм заблочены и тоска смертная и скукота и никто по английски без переводчика не говорит) Я туда тогда полетела тогда только из-за того что все в защите. Мбр я и в ЕС могу...
Меея спрашивали всего раза три. И получали за это поджопники по своей китайской хитрой попе. И никто не уходил и не хамил.
И еще никаких куни тоже делать не разрешала.
Да я вообще заметила, что если клиент уже дошёл, то он в любом случае не уйдёт из-за отказа в какой-то услуге, это в любой стране. При чем даже если эту услугу ему пообещала :D у меня много было кому оператор обещала от меня "золотой дождь", а я всегда отмазывалась и так ни разу его и не делала, а ещё был случай день почти пустой а мужик очень просил анал, оператор говорит давай пообещаем, а когда придёт отмажешься типа что то заболело сейчас не могу) ну мы так и сделали, а он оказывается двинутый на этом говорит блин я за этим шел( в итоге вернула ему деньги, ушёл и что вы думаете через 5 мин возвращается говлрит ладно давай без анала :D и потом ещё несколько раз приходил))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение LisaAlisa0803 »

Согласна,мне не в в радость их баловать.. а украинки, потому что я не инди, а при отеле, через менеджера, и одна из России,остальные как раз украинки. встать и пойти в соседнюю дверь, ему ничего не мешает. А мне выговор, ведь предупреждали что МБР имеет место быть, если ему очень надо. Ну и соотвественно я не получаю эти 18-20т..
Да лоханулась,сама знаю. Буду набираться опыта) Спасибо)
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение kiss69me »

ооо однажды такую фигню исполнил иностранец мне в Питере. Намазал или напшикал чем-то, я сразу поняла что пролонгатор, заставила мыть, а потом през натянула. Он делал вид, что не понимает меня . Хотя мой английский плох, но по лицу и языку тела все было понятно. Идиоты блть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение Olalala »

Ух ты! Какой расклад! Я как-то не думала об этом. Пару раз был какой-то горьковатый привкус, правда у меня ничего не немело во рту. Буду внимательнее теперь. Спасибо за тему.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Минет с "анестезией"

Сообщение Карина »

Я в какой-то ветке об этом уже писала. даже фото баллончиков с таким спреем у меня где-то были. Ладно, если у Вас язык онемел. Две девушки потом пару суток отойти не могли. Так как через слизистую всё прекрасно всасывается и очень быстро действует. Немного больше этой дряни и вы могли просто отравиться.
Одна из тех, кто это попробовал, рассказывала, что до вечера отойти не могла. Головокружение, тошнота, онемение языка, губ..
Вторая двое суток не могла встать с кровати- все кружилось как после трехдневной пьянки.

Возможно, у этих девушек какая-то особая чувствительность, но подумайте, что с вами могут сделать, когда вы в таком состоянии.

В Париже, одна из моих соседок по квартире работа с черным пожилым мужчиной, на вид не очень ...
Он очень затягивал встречу, нам пришлось ей звонить несколько раз, что бы дать ей повод отойти и выпроводить его ( мы в соседней спальне были), после его ухода она сказала, что у неё сильно болит голова, и когда он вышел из душа, то сразу полез целоваться в губы и она почувствовала на губах горький вкус и не стала с ним целоваться вообще. Но в кус этот чувствует до сих пор. Возможно, это тоже было какое-то вещество...

тут надо быть очень внимательными
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика