Что не так с Самарой?

разговоры обо всем на свете
Vernel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2020 12:44
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не так с Самарой?

Сообщение Vernel »

В Самару можете ехать , если вам билеты не дорого обойдутся , так как Самара как лотерея , особенно уффКа
Аватара пользователя
shugarpussu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2019 05:41
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так с Самарой?

Сообщение shugarpussu »

KristinaMurr писал(а): 05 авг 2022 21:14 Девочки, кто сейчас в Самаре работает, то посмотрите телеграм чат Мисс Элис. Можно там разместить рекламу сейчас.
Да наткнулась недавно на «булочную»
М.Элис вообще красотка 👏🏼 Идея канала топ
Смотрю и на ашу девочки потихонечку размещаются. После общения с администраторами русдосуга и интимсити, и прохождения их проверки понимаешь что админ уффа вообще душка 😅 так что все познаётся в сравнении)))
Но на уфф уфф в этом году часто бывают сбои. Монополия уфа не спроста и он там так просто не подвинется . Вы его можете бойкотировать но мужики к нему привыкли, и пока другой сайт или ресурс заручиться их доверием мы с вами уже правнуков няньчить будем 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
shugarpussu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2019 05:41
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так с Самарой?

Сообщение shugarpussu »

Vernel писал(а): 05 авг 2022 22:03 В Самару можете ехать , если вам билеты не дорого обойдутся , так как Самара как лотерея , особенно уффКа
Ну вот хз как так можно в тур ехать пока проверку не пройдёшь. Я даже билеты покупать не буду))) а многие знаю ездят на авось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaMurr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2021 13:15
2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что не так с Самарой?

Сообщение KristinaMurr »

С Ашу пока что непонятно в Самаре.
Сайт супер. Уф уф такой функционал и не снился. И уф уф только мечтать и мечтать о таком дизайне и таком мощном пиаре как у Ашу.
С Ашу в Самаре скандал. Там пропустили анкету одной из местной наркоманки и весь город в курсе этой ситуации. И репутация сайта резко упала. Хотя наркоша эта утверждала, что это не ее анкета, а фейк. Репутация сайта ещё больше упала.
Там бы уже были все эти же 20 инди из чата Элис, но пока ситуация непонятная.
Тем более там нет никакой системы отзывов, это немного настораживает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaMurr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2021 13:15
2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что не так с Самарой?

Сообщение KristinaMurr »

shugarpussu писал(а): 26 авг 2022 17:00
Vernel писал(а): 05 авг 2022 22:03 В Самару можете ехать , если вам билеты не дорого обойдутся , так как Самара как лотерея , особенно уффКа
Ну вот хз как так можно в тур ехать пока проверку не пройдёшь. Я даже билеты покупать не буду))) а многие знаю ездят на авось


Не все города дают модерацию, пока айпи не будет ловить именно в этом же городе. Поэтому некоторые едут на свой страх и риск
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaMurr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2021 13:15
2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что не так с Самарой?

Сообщение KristinaMurr »

пока другой сайт или ресурс заручиться их доверием мы с вами уже правнуков няньчить будем 😅
[/quote]

Ситуация сейчас такова, что в чате и слиты все анкеты с обманом. Ходоки постарались. На уф уф сейчас 80% это все салоны и массажки, поэтому и Инди мало в чате
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика