Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Марья »

20 февраля 2021
WhatsApp отключит сообщения несогласным с новыми правилами
Через три месяца людям придется сделать выбор — принимать новые правила WhatsApp или отказаться от сервиса.

В начале этого года у WhatsApp начались проблемы, когда пользователям мессенджера не понравились новые условия использования — те самые правила, с которыми обычно все соглашаются, не читая. Новые правила должны были заработать 8 февраля, но из-за негативных отзывов их перенесли на 15 мая. Компания решила объяснить, что будет с теми, кто не согласится с нововведениями.


pixabay.com
Ближе к маю у пользователей WhatsApp начнут появляться уведомления о новых правилах сервиса. Для начала разработчики могут предложить только ознакомиться и принять решение позже, но это все же придется сделать до 15 мая. Если кто-то не согласится, в мессенджере перестанут работать текстовые сообщения — нельзя будет читать или отправлять их. У таких пользователей останутся только звонки, сообщает TechCrunch.

Пользователям придется выбирать — соглашаться с новыми правилами или перейти в другой сервис, другого варианта нет и, похоже, не будет. В качестве альтернативы администрация WhatsApp предлагает полностью удалить свой аккаунт или подождать, когда он автоматически удалится через 120 суток бездействия.

После негативных новостей, связанных с WhatsApp, у мессенджера упали скачивания. На фоне этого люди со всего мира начали искать альтернативы, сейчас растет популярность других сервисов. Например, в Гонконге начали массово скачивать обновленный мессенджер ICQ New, потому что они пользовались этим мессенджером еще во второй половине 90-х годов. Об этом написало статью издание The Wall Street Journal.

15
ФОТОГРАФИЙ
Необычные функции WhatsApp, о которых вы могли не знать
Началась праздничная распродажа подарков на AliExpress: магазины раздают товары с огромными скидками — популярные товары Xiaomi, Sony, JBL, бытовая техника Zigmund&Shtain, гаджеты и электроника в магазине Marvel, товары для дома в магазине Сима-ленд, подарочные наборы и полезные средства в магазине Улыбка Радуги, удобные кресла Onleap, недорогие телевизоры KIVI, электросамокаты KUGOO, инструменты в магазине 220 Вольт.

Это тоже интересно:

WhatsApp начнет блокировать «несогласных». Новые правила мессенджера
В WhatsApp заработали исчезающие сообщения. Как включить
Три настройки: как обезопасить WhatsApp от взлома

https://hi-tech.mail.ru/news/53048-what ... pravilami/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Vasaby »

Мне всегда больше нравился вайбер-там можно лайкнуть сообщение.

А что Ватсап хочет в итоге то? Реально ведь правила никто не читает и не будет читать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Марья »

Vasaby писал(а): 23 фев 2021 22:28 Мне всегда больше нравился вайбер-там можно лайкнуть сообщение.

А что Ватсап хочет в итоге то? Реально ведь правила никто не читает и не будет читать.
Не знаю еще, что они хочЮт. У меня в Ватсаппе только обычная переписка с подругами и по работе с сотрудниками. Но вообще, надо почитать что они там мутят. "Большой брат" не дремлет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Анжела »

Ну правда доступ к информации неограниченный. Что им еще нужно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Vasaby »

Ну я то никогда не питала иллюзий в отношении этих бумажек на которых мы ставим галочку, типа клянусь ваши данные никому не разглашать :lol: :lol: :lol:
Это даже не бумажки. Бумажки хоть для пипифакса сгодятся. А это так- электронные завихрения.

Кому когда они мешали шпионить или собирать инфо? Никому и никогда.
Покойный Джулиан Ассанж подтвердит 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а): 24 фев 2021 01:53 Ну я то никогда не питала иллюзий в отношении этих бумажек на которых мы ставим галочку, типа клянусь ваши данные никому не разглашать :lol: :lol: :lol:
Это даже не бумажки. Бумажки хоть для пипифакса сгодятся. А это так- электронные завихрения.

Кому когда они мешали шпионить или собирать инфо? Никому и никогда.
Покойный Джулиан Ассанж подтвердит 8-)
Почему покойный?! :shock: Умер??? Когда??? Я смотрю новости каждый день не было таких новостей или я пропустила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Vasaby »

Анжела писал(а): 24 фев 2021 01:59
Vasaby писал(а): 24 фев 2021 01:53 Ну я то никогда не питала иллюзий в отношении этих бумажек на которых мы ставим галочку, типа клянусь ваши данные никому не разглашать :lol: :lol: :lol:
Это даже не бумажки. Бумажки хоть для пипифакса сгодятся. А это так- электронные завихрения.

Кому когда они мешали шпионить или собирать инфо? Никому и никогда.
Покойный Джулиан Ассанж подтвердит 8-)
Почему покойный?! :shock: Умер??? Когда??? Я смотрю новости каждый день не было таких новостей или я пропустила
Дак уж давно. Как зашёл в посольство в Лондоне. Сейчас его выдадут штатам и он там сгниет окончательно. Считай он труп уже давно :lol:

Сейчас небось локти кусает, смотря на Сноудена. И что думает я, дурак, не полетел в Россию ? Сидел в чужом посольстве все равно что сам себя в камеру посадил. :x

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а): 24 фев 2021 02:03
Анжела писал(а): 24 фев 2021 01:59
Vasaby писал(а): 24 фев 2021 01:53 Ну я то никогда не питала иллюзий в отношении этих бумажек на которых мы ставим галочку, типа клянусь ваши данные никому не разглашать :lol: :lol: :lol:
Это даже не бумажки. Бумажки хоть для пипифакса сгодятся. А это так- электронные завихрения.

Кому когда они мешали шпионить или собирать инфо? Никому и никогда.
Покойный Джулиан Ассанж подтвердит 8-)
Почему покойный?! :shock: Умер??? Когда??? Я смотрю новости каждый день не было таких новостей или я пропустила
Дак уж давно. Как зашёл в посольство в Лондоне. Сейчас его выдадут штатам и он там сгниет окончательно. Считай он труп уже давно :lol:

Сейчас небось локти кусает, смотря на Сноудена. И что думает я, дурак, не полетел в Россию ? Сидел в чужом посольстве все равно что сам себя в камеру посадил. :x
Да жаль его очень! Ну Сноуден тоже в тюрьме. Только побольше. Счастливым на последних фотографиях он точно не выглядит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Марья »

"Соглашайся или удали". Почему новые правила WhatsApp напугали пользователей?
Многие заговорили о переходе на альтернативные мессенджеры


WhatsApp всегда позиционировал себя как безопасную платформу, которая пользуется двусторонним шифрованием, что означает, что даже сам сервис не имеет доступа к перепискам и разговорам своих пользователей. Однако новые правила заставили многих усомниться, что их личные данные по-прежнему останутся защищены. Это уже привело к тому, что от мессенджера отказываются политики, публичные персоны и рядовые граждане.

Начиная с 8 февраля все, кто пользуется WhatsApp (кроме жителей ЕС и Великобритании), будут вынуждены делиться своими персональными данными с компанией Facebook. Соцсеть получит доступ к номерам телефонов, сведениям о транзакциях и IP-адресам.

"Являясь одной из компаний Facebook, WhatsApp получает информацию от других компаний Facebook и предоставляет информацию другим компаниям Facebook", — сказано в новой редакции договора о политике конфиденциальности. Как отмечается в документе, таким образом Facebook анализирует, продвигает и настраивает работу своих сервисов.

Уведомление о введении новых правил появляется в окошке мессенджера и предлагает пользователям подписать согласие. Те, кто не сделает этого до 8 февраля, потеряет возможность звонить и обмениваться сообщениями. Фактически речь идет о выборе — продолжить пользоваться WhatsApp и делиться с Facebook персональными данными либо искать альтернативные мессенджеры.



Что означают новые правила
"Данные, которыми мы будем делиться с другими компаниями Facebook, включают в себя информацию о вашей учетной записи (например, номер телефона), данные о транзакциях, информацию, связанную с услугами, информацию о том, как вы взаимодействуете с другими платформами при использовании наших сервисов, информацию о мобильных устройствах, ваш IP-адрес", — указано в документе.

Фактически компания сможет отслеживать, где находится устройство, собирать статистику, как часто используется то или иное приложение Facebook, получит доступ к статусу пользователей и фотографиям их профайлов.

Как отмечается в разделе о политике конфиденциальности WhatsApp, эти изменения помогут компании улучшить работу сервисов и наладить взаимодействие между другими продуктами Facebook, в том числе смотреть на взаимодействие с бизнес-аккаунтами. Фактически речь идет о создании взаимосвязанной экосистемы, что, например, даст возможность использовать WhatsApp Pay в Instagram. Глава Facebook Марк Цукерберг еще в 2019 году говорил о концепции мультиплатформ, которая помогла бы соединить Facebook Messenger, Instagram и WhatsApp.

Пока нет никаких оснований считать, что из-за новых правил частная переписка или разговоры пользователей WhatsApp окажутся под угрозой. Во всяком случае, платформа никак не меняет свою политику по защите этих данных.

ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ СОБИРАЕТ WHATSAPP
Номер телефона, использованный при создании учетной записи
Главное фото и информация о вашем аккаунте
Номера телефонов ваших контактов в WhatsApp
Данные транзакций и платежей
Информация о местонахождении
Информация о вашем устройстве (модель, операционная система и мобильная сеть)
Другая информация, включая IP-адрес
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Недружественный подход
Новые правила WhatsApp возмутили не только рядовых пользователей, которые вывели в тренды Twitter хештег WhatsAppPrivacy, но и целые правительства. К примеру, Совет по вопросам конкуренции Турции инициировал расследование в отношении Facebook из-за изменений пользовательского соглашения.

НА ЭТУ ТЕМУ
"Обуздать интернет-гигантов". Как Евросоюз пытается изменить виртуальный рынок
"Совет по вопросам конкуренции начал собственное расследование в отношении Facebook и WhatsApp, а также приостановил необходимость совместного использования ими данных [пользователей социальной сети и мессенджера]", — указывается в коммюнике. На этом фоне сотрудники турецких госучреждений стали заводить аккаунты в Telegram и BIP — мессенджере, принадлежащем турецкой компании Turkcell.


О необходимости уходить с платформы WhatsApp заговорили и в России. Так, первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич считает, что "российским чиновникам следует перестать общаться в WhatsApp по рабочим вопросам".

Малькевич призвал задуматься о том, что "вся наша конфиденциальная информация теперь на законных правах будет становиться достоянием западных спецслужб".

"Неоптимальным" новый подход мессенджера назвал и член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.

"Они просто поставили своих пользователей перед фактом: соглашайся на наши условия или удали приложение. Это недружественная политика по отношению к пользователю, и, полагаю, она будет постепенно снижать популярность WhatsApp", — прогнозирует депутат.

Signal к переходу
После новостей о новых правилах WhatsApp основатель SpaceX, а с недавних пор и самый богатый человек на планете Илон Маск призвал своих подписчиков в Twitter переносить общение в Signal. Этот сервис для мгновенного обмена сообщениями часто используют журналисты, активисты, политики и все те, кто особенно озабочен сетевой безопасностью.

Signal не принадлежит большой корпорации, а работает в рамках фонда Signal Foundation, который спонсируют частные лица. Мессенджер является одним из эталонов шифрования, его протоколами защиты пользуются в том числе WhatsApp и Skype. В отличие от остальных приложений Signal не собирает данные клиентов для рекламных целей, так как не пытается монетизировать свою аудиторию.

Мессенджер начал набирать популярность в разгар американских протестов против убийства Джорджа Флойда. Участники этих акций опасались, что IT-компании могут делиться их персональными данными с полицией. Единственное, что требует Signal при регистрации нового пользователя, — это номер телефона, но компания уже работает над тем, чтобы обойти и это правило.

После твита Илона Маска мессенджер столкнулся с массовым наплывом новых клиентов, что даже привело к техническим трудностями.

"Отправка кодов верификации в настоящее время задерживается у нескольких провайдеров, так как слишком много людей пытаются присоединиться к Signal", — написала компания в своем Twitter-аккаунте.

Доверие пользователей
Помимо Signal число скачиваний резко возросло и у Telegram. Основатель мессенджера Павел Дуров напрямую связал это с новой политикой WhatsApp.

НА ЭТУ ТЕМУ
"Спастись от цензуры". Как республиканцы в США ищут новую свободу слова
По словам предпринимателя, его компания не намерена собирать данные своих пользователей или масштабно внедрять рекламу. Дуров также рассказал, что в Facebook работает целый отдел, который изучает успех его приложения.

"Я счастлив сэкономить Facebook десятки миллионов долларов и бесплатно раскрыть наш секрет: уважайте своих пользователей", — отметил он.

По информации аналитической компании Sensor Tower, в период с 6 по 8 января более 100 тыс. пользователей установили Signal в Apple Store и Google Play, в то время как Telegram за это же время скачали почти 2,2 млн раз.

"Signal и Telegram — теперь лучшие альтернативы, если вы беспокоитесь о своей конфиденциальности", — написал в Twitter редактор TechCrunch Майк Бутчер.

По данным Sensor Tower, за первую неделю 2021 года число скачиваний WhatsApp упало на 11% по сравнению с предыдущей неделей, но все равно достигло около 10,5 млн скачиваний по всему миру. В марте 2020 года суммарная аудитория WhatsApp достигла 2 млрд человек.

Дмитрий Беляев

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10439967


Немного мнений со стороннего форума:

WhatsApp новые правила 2021

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1014585
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Марья »

Анжела писал(а): 24 фев 2021 02:26
Vasaby писал(а): 24 фев 2021 02:03
Анжела писал(а): 24 фев 2021 01:59

Почему покойный?! :shock: Умер??? Когда??? Я смотрю новости каждый день не было таких новостей или я пропустила
Дак уж давно. Как зашёл в посольство в Лондоне. Сейчас его выдадут штатам и он там сгниет окончательно. Считай он труп уже давно :lol:

Сейчас небось локти кусает, смотря на Сноудена. И что думает я, дурак, не полетел в Россию ? Сидел в чужом посольстве все равно что сам себя в камеру посадил. :x
Да жаль его очень! Ну Сноуден тоже в тюрьме. Только побольше. Счастливым на последних фотографиях он точно не выглядит.
Ну, по сравнению с Ассанжем, ему, все таки свободнее. С ним рядом любимая женщина, у них родился ребенок. Он написал и опубликовал книгу - это мне рассказали, пишу со слов. Надо все таки про это почитать, чтобы не быть голословной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 23 фев 2021 22:28 Мне всегда больше нравился вайбер-там можно лайкнуть сообщение.
А я сейчас элемент пробую.
https://element.io/

В будущем, если понравится, вообще свой сервер для него установлю. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Vasaby »

Анжела писал(а): 24 фев 2021 02:26
Vasaby писал(а): 24 фев 2021 02:03
Анжела писал(а): 24 фев 2021 01:59

Почему покойный?! :shock: Умер??? Когда??? Я смотрю новости каждый день не было таких новостей или я пропустила
Дак уж давно. Как зашёл в посольство в Лондоне. Сейчас его выдадут штатам и он там сгниет окончательно. Считай он труп уже давно :lol:

Сейчас небось локти кусает, смотря на Сноудена. И что думает я, дурак, не полетел в Россию ? Сидел в чужом посольстве все равно что сам себя в камеру посадил. :x
Да жаль его очень! Ну Сноуден тоже в тюрьме. Только побольше. Счастливым на последних фотографиях он точно не выглядит.
В какой тюрьме? Он в России свободно живет свободно передвигается, женился даже. Прекрасно зарабатывает.
Не знаю как должно выглядеть счастье на лице фотографируемого. Наверное фотограф не сказал ему чиииииз :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Vasaby »

Ватсап как дети. Судя по тому что мне его не отключили то я наверное согласилась с правилами. Пофиг. Никогда в голову не приходило связывать все мессенджеры и соцсети вместе.

На нашем форуме кстати есть возможность регистрации через Вконтакт. Но я ее отключила именно по этой причине.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Марья »

Sergey77 писал(а): 24 фев 2021 02:51
Vasaby писал(а): 23 фев 2021 22:28 Мне всегда больше нравился вайбер-там можно лайкнуть сообщение.
А я сейчас элемент пробую.
https://element.io/

В будущем, если понравится, вообще свой сервер для него установлю. :D
чья платформа?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Марья »

Vasaby писал(а): 24 фев 2021 03:06 Ватсап как дети. Судя по тому что мне его не отключили то я наверное согласилась с правилами. Пофиг. Никогда в голову не приходило связывать все мессенджеры и соцсети вместе.

На нашем форуме кстати есть возможность регистрации через Вконтакт. Но я ее отключила именно по этой причине.
тоже согласилась, потому что замумучил меня каждый раз при входе этим соглашением
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Анжела »

Васаби это была аналогия. Вас там партия наказала? :D тебя киркорова и тимати :lol: Все с аудиторией стали вдруг очень агрессивно патриотичными в последнее время :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Vasaby »

Анжела писал(а): 24 фев 2021 03:26 Васаби это была аналогия. Вас там партия наказала? :D тебя киркорова и тимати :lol: Все с аудиторией стали вдруг очень агрессивно патриотичными в последнее время :lol:
Не вижу ничего плохого в патриотизме. Скорее наоборот.
За киркоровым и Тимати не слежу. Но странно было б с их стороны ругать страну в которой они живут. Не нравится не живи- никто ведь не держит..
Потому и про Сноудена не поняла аллегорию с тюрьмой. Если свобода для него тюрьма, то думаю что никто не мешал да и сейчас не мешает ему вернуться в США и наслаждаться свободой и прочими ништяками.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RabotaMsk4Girl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2020 19:39
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение RabotaMsk4Girl »

Есть рабочая ссылка на фильм?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение Vasaby »

RabotaMsk4Girl писал(а): 04 мар 2021 08:34 Есть рабочая ссылка на фильм?
Не знаю. Фирма сдулась. А уж столько амбиций было! :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-безопасность в эскорте: полезный фильм

Сообщение escortworkforgirls »

Vasaby писал(а): 06 мар 2021 14:31
RabotaMsk4Girl писал(а): 04 мар 2021 08:34 Есть рабочая ссылка на фильм?
Не знаю. Фирма сдулась. А уж столько амбиций было! :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошие ребята были. Мы с ними еще созванивались. Уверен они нашли какоето применения более продуктивное и прибыльное для своих навыков и амбиций и я за их рад. В эту сферу очень часто приходят и уходят люди каждый год и каждый день.Девушки слетавшие в один раз в тур решают становится агентствами, просто те кто прочитали гдето чтото решают тоже заниматься, вопшем любой дурак хочет тут работать. Тех кто давно в этой сфере их единицы и все друг друга знаем примерно. Мы такиеже как и все те кто пришли в эту сферу за илюзияй денег но по какимто обстоятельствам тут остались в горе и в радости как говорится. Не для всех как говорится это. При желании можно много всего более выгодного придумать. Например посмотрите сколько ютуберы зарабатывают нынче. Я давно в этом бизнесе и могу сказать что тоже давно бы ушел с него эслибы не огромная любовь к девушкам.
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика