Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Жанна004 »

NorilskCity писал(а): 06 июн 2021 16:59месяц назад девушке оставили на чай 500 тысяч.

давайте это в золотой цитатник форума, в противовес французскому «шел пятый клиент, касса 400».
в Норильске чай 500, во Франции выручка за день 400 ))))
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NikToo »

Оставили на чай пол ляма а потом она скрылась в неизвестном направлении 😃
Или больше ее никто не видел 😁😁😁

Совсем заврались 😃🤪🤪🤪
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Вы можете верить хоть в чипирование, хоть в рептилоидов, вам решать, во что верить, а во что нет. Вы девочки взрослые.

Вся инфа указана с именами, каждая из них прочитала это и видит, было бы это враньем, они бы это написали. И девушка которой дали 500 тысяч, никуда не пропала, заканчивает тур и едет в отпуск за границу (да да, те кто работают у нас летают за границу в отпуск, а не на работу), и в дальнейшем планирует сотрудничать, у нее в планах приобретение нескольких квартир, и те кто будут приезжать в ближайшее время, могут познакомиться с ней лично, пообщаться и она это подтвердит.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

NorilskCity писал(а): 06 июн 2021 16:59 Господи, какой вы тут бред пишете... Еще про Норильск всякую хрень пишут, вот где действительно 90е...

Девушка Алина заработала за 27 дней, минус 5 дней не работала, 22 рабочих дня, 439,5 тысяч без учета чаевых и допов. Чаевых дали по итогу на 150 тысяч и допов возможно на 100 тысяч+-. Итого около 700 тысяч, меньше чем за месяц.

Пригласим симпатичных, без вредных привычек, девушек в середине июля.

Девушки зарабатывают ОТ 500 тысяч.
Если у вас есть допы, то в месяц заработаете более 600 тысяч.
Если умеете общаться, то тут предела нет, например месяц назад девушке оставили на чай 500 тысяч.

У нас всего один отрицательный отзыв, остальные только положительные. И куча спама и негатива от троллей, мульти аккаунтов различных скаутов...

Так же у нас многочисленные изменения, и если кого действительно интересует реальный заработок, то пишите на ватсап. +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35

А ковер самолет с лебедЯми и оленЯми прикладывается к чаевым?

Вместе со скатертью-самобранкой......
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Alisha3002
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2021 11:14
2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisha3002 »

Ну вот читаю я это все и кроме смеха комментарии доброжелателей ничего не вызывают. Немного предыстории. Каждый,кто решается на это имеет проблемы. Вот и я решила уладить свои вопросы. Перечитала полностью тему данную и не смотря на негатив весь прилетела. Ведь если про Норильск столько пишут дерьма,значит есть что обсудить и кому насрать) Честно больше переживала за коллектив тк если Ледибляди там была,следовательно такой же неадекват и там присутствует. К моему счастью нет. Я уважаю честность,порядок и понимание. Меня встретила внешне яркая девушка и сидела мне как маленькой объясняла в течении двух часов что к чему. Пообщались по работе,вообще о планах и тд. Очень все человечно было. Я расслабилась. Клиенты- покажите мне хоть одного трезвого человека который будет пользоваться услугами. Да,гости выпивают,но у меня не было быдла,маргинальных и не адекватных. Народ гостеприимный и простой. Отношение гостей к девочке очень хорошее. У меня часто спрашивали может что-нибудь заказать перекусить,посидеть кофе попить и пообщаться. Лайтовая обстановка. Продления-у меня их было достаточно. В течении 8 ночей я была с одним человеком. С 10-12 ночи до 8-9 утра. Ну вот считайте. Плюс к этому от него чаевые 80тыс плюс телефон с часами в подарок-156тыс. Про мой заработок тоже не соврали. Только села пересчитала по карте все и вышло больше с зп, чаем и допами. Единственное конечно в ахуе с девчат. На сколько быстро одевается корона. Приезжать работать в эту сферу и корчить из себя звезду-смешно честно. Здесь простая публика и действительно много состоятельных граждан,только звёзд они не любят. Такого говна и так валом которое верит в свою исключительность. Дома у них такие же звёзды сидят. Так что начинаем припиздехивать и хейтить.
Я-это Чёрный Бог и Белый Бог. Я-это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я-это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я-это сейчас. Весь мир-это вечное сейчас. Я-центр этого мира. Я-центр своей реальности. :i07071:
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ира308 »

Alisha3002 писал(а): 15 июн 2021 12:53 Ну вот читаю я это все и кроме смеха комментарии доброжелателей ничего не вызывают. Немного предыстории. Каждый,кто решается на это имеет проблемы. Вот и я решила уладить свои вопросы. Перечитала полностью тему данную и не смотря на негатив весь прилетела. Ведь если про Норильск столько пишут дерьма,значит есть что обсудить и кому насрать) Честно больше переживала за коллектив тк если Ледибляди там была,следовательно такой же неадекват и там присутствует. К моему счастью нет. Я уважаю честность,порядок и понимание. Меня встретила внешне яркая девушка и сидела мне как маленькой объясняла в течении двух часов что к чему. Пообщались по работе,вообще о планах и тд. Очень все человечно было. Я расслабилась. Клиенты- покажите мне хоть одного трезвого человека который будет пользоваться услугами. Да,гости выпивают,но у меня не было быдла,маргинальных и не адекватных. Народ гостеприимный и простой. Отношение гостей к девочке очень хорошее. У меня часто спрашивали может что-нибудь заказать перекусить,посидеть кофе попить и пообщаться. Лайтовая обстановка. Продления-у меня их было достаточно. В течении 8 ночей я была с одним человеком. С 10-12 ночи до 8-9 утра. Ну вот считайте. Плюс к этому от него чаевые 80тыс плюс телефон с часами в подарок-156тыс. Про мой заработок тоже не соврали. Только села пересчитала по карте все и вышло больше с зп, чаем и допами. Единственное конечно в ахуе с девчат. На сколько быстро одевается корона. Приезжать работать в эту сферу и корчить из себя звезду-смешно честно. Здесь простая публика и действительно много состоятельных граждан,только звёзд они не любят. Такого говна и так валом которое верит в свою исключительность. Дома у них такие же звёзды сидят. Так что начинаем припиздехивать и хейтить.
Тоже что ли сгонять в Норильск ради интереса и отзыва. У меня на форуме отличная репутация реального человека. И как раз совершенно нечего делать..
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Ты там заработаешь, без шуток. Севера дело тонкое )))
Но вот на выборы в подъезд ты вряд ли пойдёшь)))
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NikToo »

Липовый отзыв 😁
"Где вы трезвых клиентов видели" . Ахаха.а ко мне днем кодированные что ли ходят 😁
Или Норильск только ночами Неве слип и фореве доипит 😁

Понятно что не для нас солому стелите. И сыром машете. Не смогла удержаться 😊

Может кто и зарабатывает. Но явно не все. При это печень железная и нервы должны быть . Про пол ляма наглый звездеж для лохов .
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Балерина »

Отзывы Норильска все в одном стиле пишутся 🤣🤣🤣Пьяных клиентов мы видим редко , 90 % вообще не принимают пьяных . Особенно меня веселит ,что телефоны всем дарят ..
Аватара пользователя
Alisha3002
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2021 11:14
2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisha3002 »

Искренне сочувствую неудавшимся заработкам некоторых особ. Не агитирую. Не хочу никому ничего доказывать. Я приехала. Осталась довольна и не раз ещё вернусь. Потому что действительно я решила большую часть своих проблем. Помимо этого меня морально поддерживали девчата и это бесценно. Половина сидит и просто плюётся ядом. Я не побоялась отзывов,негатива всего и прилетела. Я не жалею ни сколько. Единственное хочется пожелать и другим удачи тк жизнь не всех ею наделила. Счастливый человек гадости не будет говорить.
Я-это Чёрный Бог и Белый Бог. Я-это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я-это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я-это сейчас. Весь мир-это вечное сейчас. Я-центр этого мира. Я-центр своей реальности. :i07071:
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Anchela »

Ну видно же ,что отзыв не настоящий.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Балерина »

Я несчастливый человек , поеду - пусть меня вахтовики пьяницы осчастливят и часы Полёт подарят … ой 😬
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение аннару »

Я вот всегда удивляюсь, откуда берутся классные отзывы.
То ли я такая плохая, то ли не те люди мне попадаются.
Мне кажется, как бы хорошо не работал хозяин или помощник в этом деле, не важно, подогнала квартиру, сайт или работу в дуэте, никто и никогда не хвалит, а только хает, при чём узнаешь об этом через год через третьи лица. :(
Вообще никто и никогда в жизни не сказал спасибо ни за что.
То денег мало, а думали миллионы, то квартира холодная, то интернет не ловит, то почему просят секс, как будто я отвечаю за центральное отопление и договоры с клиентами.

Даже вспоминаю себя, когда работала на агентства, я не вижу себя писательницей хороших отзывов, хоть ничего плохого и не было.
Мне кажется такая работа, где ты отдаёшь свои кровные , проценты или определенную сумму , не сподвигает на хвалебность. Всегда найдётся что-то , что не понравится.

Может я ещё не дожила до этих времён и пока не заслужила обычное спасибо? :roll:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Жанна004 »

NikToo писал(а): 15 июн 2021 16:24 Ахаха.а ко мне днем кодированные что ли ходят 😁
ночью раскодировываются
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

В Норильске настолько всё охуенно, что дешёвую и дурную рабочую силу они уже не знают, как и где искать :D на форуме дурочек мало, так полезли на уренгойский сайт рекламный, там лапшу на уши девкам вешать :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Емеля »

Ladyblady писал(а): 03 июл 2021 19:14 В Норильске настолько всё охуенно, что дешёвую и дурную рабочую силу они уже не знают, как и где искать :D на форуме дурочек мало, так полезли на уренгойский сайт рекламный, там лапшу на уши девкам вешать :lol:
Ух, ты какая звонкая монета там!!!!👍🤣🤣🤣
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

В Намбастере к тому номеру имена ещё веселее :lol: вот это вот всё в их стиле «Норильск работы много 100 тыс в неделю реально» :lol: :lol: скоро должны появиться имена «дарят телефоны» «дают на чай по 500 тыс» :lol: не перестаю ржать с Норильска
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

А новый номер завели видно потому что по тому уже достаточно правдивых имён было, аж вкладку «подробности» скрыть пришлось» 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

И на нижневартовском сайте тоже отметились))) совсем с лохушками туго стало? Желающими на вас пахать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alisha3002
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2021 11:14
2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisha3002 »

Можно вообще спросить? Почему ты больше всех засираешь? Ты ж вроде тоже летала в норильск. Откуда столько злобы? Ты разве плохо заработала? Год уже не работаешь. Может меньше надо было исполнять? Почему есть только твоё негативное мнение и ничьё другое? Ты жизнью обиженный эгоист и завышенным чсв? В чем твоя проблема? Это ж надо прям потратить время и нервы чтоб написать столько вместо того чтоб заняться чем-то полезным. На скринах с группы задела переписка? Скажи ещё что чат нарисовали в фотошопе. Это вообще сверх дибилизма будет. Просто интересно уже что дальше ты будешь писать. Какую ахинею придумаешь)) Адекватный человек поймёт что это просто твоя элементарная зависть. :D
Я-это Чёрный Бог и Белый Бог. Я-это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я-это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я-это сейчас. Весь мир-это вечное сейчас. Я-центр этого мира. Я-центр своей реальности. :i07071:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика