Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Самое палево - это позитивные отзывы, реально.
То ли я такая крыса, но я никогда не напишу о хороших местах на форуме, потому что там работают мои подружки и подружки подружек, зачем увеличивать конкуренцию?...
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Alisha3002 писал(а): 04 июл 2021 04:31 Можно вообще спросить? Почему ты больше всех засираешь? Ты ж вроде тоже летала в норильск. Откуда столько злобы? Ты разве плохо заработала? Год уже не работаешь. Может меньше надо было исполнять? Почему есть только твоё негативное мнение и ничьё другое? Ты жизнью обиженный эгоист и завышенным чсв? В чем твоя проблема? Это ж надо прям потратить время и нервы чтоб написать столько вместо того чтоб заняться чем-то полезным. На скринах с группы задела переписка? Скажи ещё что чат нарисовали в фотошопе. Это вообще сверх дибилизма будет. Просто интересно уже что дальше ты будешь писать. Какую ахинею придумаешь)) Адекватный человек поймёт что это просто твоя элементарная зависть. :D
Ахаха :lol: Я прекрасно работаю в комфортном для себя месте и не на предприимчивую тётю Веру, а на себя 8-) И могу себе позволить спать по ночам и не ездить по бомжатникам к пьяным бичам.
Кстати, твоя фраза про «ну кто будет трезвым пользоваться подобными услугами» из отзыва выше совершенна верна ;) Верна относительно Норильска. Там действительно нет трезвых гостей от слова совсем :D Если тебе в кайф такие деньги, заработанные потом и кровью в подобных условиях, то это просто твой уровень. Поднимай самооценку, посмотри по сторонам немного))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Завидую безумно таким условиям труда, а ещё очень скучаю по выбору в подъезде :lol: Эта квартира для работы кстати позиционируется, как приличная :D Тогда мои рабочие апарты просто дворец султана Сулеймана :lol:
И покажите мне, где я написала хоть слово, что в Норильске нельзя заработать или что там нет работы? Я в своём первом отзыве ЧЕСТНО написала о том, что работа при мне была абсолютно у всех девочек, даже которые в других городах и странах будут не типажными (заранее извиняюсь). Только эти деньги надо отрабатывать потом и кровью с вечно пьяными норильскими шахтёрами :i07016: Для вас, может, это «простые парни», а для меня этот контингент быдло, рядом с которым я бы в «мирное время» срать не села на одном поле.
Кто-то ради денег готов работать вот так… кто-то дерьмо жрать… у каждого свой порог брезгливости, знаете ли…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity, реклама ваша уже действует во всю, не переживайте! Буквально сегодня мне подруга написала, тоже к Вам собиралась, но…. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Допишу, пожалуй. Мнение негативное не только у меня. Лично общалась с девочками, кто ездил, и есть много таких же как я, недовольных, шокированных и тд. Просто боятся писать правду, кто-то боится мести сутеров, кто-то ещё чего-то. Я не боюсь. Даже больше скажу, я общалась до недавнего времени с девочками, кто ездил туда по несколько раз и наверняка приедут ещё. Сопят и терпят, потому что не уверены в себе и в том, что у них ещё где-то получится заработать. Натыкались на плохие конторы до этого, где не было заработков, а тут да, условия пздц, зато работа есть и деньги в общем неплохие. Потому и катаются в Норильск. Мне жаль таких.
Отойду немного от темы, но в Дубай есть подобное агентство, Алекс. Туда девчонки ездят годами, несмотря на практически рабские условия труда, хамское отношение диспетчеров и низкий ценник. Наверное такими девочками руководит чувство «стабильности», нежелание искать что-то лучшее и новое. Но оно есть! Вот так же и с Норильском. Я знаю, что есть места лучше, в 100 раз, но эти девочки, кто туда ездит, часть просто не хочет искать это лучшее, после плохих туров уже не верят, что бывают хорошие места. Для них Норильск единственный выход. Ну и для тех кто не типаж в других местах. В Норильске у всех есть работа
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

У нас этих квартир то уже нет, которые были при тебе, успокойся уже. )) Или что, никто не обращается за помощью в трудоустройстве, уже все поняли что ты зарабатываешь на этом и пиаришься в этой теме. Ты с порога, как приехала, сразу всем девушкам предлагала разные агентства с номерами телефонов, куда им надо поехать поработать. Тогда вопрос, что ж ты тогда приехала в Норильск, раз там везде так хорошо, куда ты девочек агитировала ехать.
Лови дальше хайп.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

Ladyblady писал(а): 04 июл 2021 14:40 NorilskCity, реклама ваша уже действует во всю, не переживайте! Буквально сегодня мне подруга написала, тоже к Вам собиралась, но…. :D
Да ладно тебе.
Нормальная квартира в целом...
Мы примерно в такой же бухали, когда студентами были...
Хорошее время было. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity писал(а): 04 июл 2021 16:37 У нас этих квартир то уже нет, которые были при тебе, успокойся уже. )) Или что, никто не обращается за помощью в трудоустройстве, уже все поняли что ты зарабатываешь на этом и пиаришься в этой теме. Ты с порога, как приехала, сразу всем девушкам предлагала разные агентства с номерами телефонов, куда им надо поехать поработать. Тогда вопрос, что ж ты тогда приехала в Норильск, раз там везде так хорошо, куда ты девочек агитировала ехать.
Лови дальше хайп.
Тогда выложите фото Ваших новых апартаментов, поделитесь положительными изменениями! Думаю, Вашим потенциальным сотрудницам будет полезно знать, в каких условиях им предстоит трудиться ;) Вон, в соседней ветке про Уренгой менеджер выкладывала фото рабочих апартаментов, хорошие комфортные квартиры. Причём реально существующие (говорю это как работавшая в Уренгое, но сама по себе). По поводу девочек, я никого не агитировала. Действительно двум девушкам, которых я посчитала достойными лучшего, я посоветовала другие места для работы, более приличные нежели ваша дыра. А уж где кому работать - каждый сам выбирает. Кто-то вообще вдоль трассы стоит))) каждому своё 8-)
P.S. Сутенёрством как и скаутством никогда не занималась, может, и к сожалению, но натура у меня такая, да и мне самой нравится именно МОЯ работа. Сейчас я тружусь в комфортном для себя месте и ни от кого не завишу, чему безумно рада. NorilskCity могу пожелать только удачи в поисках лохушек, и поменьше звездеть про чай в 500 тысяч и тд и тп :D Всё же у вас клиенты не руководители Норникеля, а простые шахтёры))
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Ladyblady писал(а): 04 июл 2021 17:30 Тогда выложите фото Ваших новых апартаментов, поделитесь положительными изменениями!
IMG-20210704-WA0013.jpg
Интересно что тут такого обещали, как и всем. Никакого секрета.
Выложу что бы все знали. Пожалуйста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение KatyCat »

LadyBlady, кто с тобой будет общаться, после того, как ты прошлась по внешности каждой, кто в тот момент работал. Я работала в то время, когда ты приезжала, и мы все поддерживаем связь, только с тобой никто не общается, вот настоящая правда, а не то, что ты пишешь.
Прилагаю фото апартаментов, в которых девочки работают на данный момент.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Ladyblady писал(а): 04 июл 2021 17:30 и поменьше звездеть про чай в 500 тысяч и тд и тп
Никто не звездит. Нет смысла. Все сидят в общем чате и могут подтвердить.
Вот подтверждение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

KatyCat писал(а): 04 июл 2021 18:32 LadyBlady, кто с тобой будет общаться, после того, как ты прошлась по внешности каждой, кто в тот момент работал. Я работала в то время, когда ты приезжала, и мы все поддерживаем связь, только с тобой никто не общается, вот настоящая правда, а не то, что ты пишешь.
Настоящая правда? А правда ещё бывает ненастоящей? :D Послушай, Лера, я после отъезда общалась с двумя девушками, кто работал на тот момент в Норильске. С одной девушкой общалась спустя какое-то время после отъезда и после моего комментария на форуме. Сначала она тоже писала здесь и вставала даже на защиту агентства, но через время написала мне и даже извинилась, что не поддержала меня и моё мнение на форуме. Сказала, что всё поменялось в худшую сторону, что всем заправляет Алёна и все вопросы решаются теперь через неё, в связи и чем у неё наделась корона. Так же писала, что деньги выдавать стали раз в несколько дней (уже не помню точно, переписка не сохранилась к сожалению). Девушка эта побоялась писать правду тогда, потому что боялась мести от агентства. Но я сейчас могу написать это здесь, потому как она, как я понимаю, больше не ездит в Норильск. С другой девушкой я изредка переписываюсь до сих пор. Она ездит в Норильск и, думаю, будет ездить. Это её выбор, её дело. Она очень хорошая девчонка, мне жаль, что она себя недооценивает.
Поверь, я не плачу и не страдаю от того, что со мной не общается насквозь лживая Алёна, которая улыбается в лицо, а за спиной обсуждает. Так же не страдаю от того, что со мной не общается Лена, у которой через слово мат-перемат. А за вас всех я рада, за ваш дружный коллектив, кружок по интересам так сказать 8-)
P.S. А что фото только одной комнаты? Выложите фотографии квартиры целиком. А то на Комсомольской (или как там этот адрес назывался) ванная и спальня были приличными, а кухня и остальное - ну такое… :shock:
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity, Лена за 16 дней заработала 287 тысяч без учёта допов. Окей. Большинство заявок по 2 часа, с которых девушка получает 4000. Выходит, в большинстве случаев стоимость часа работы девушки - 2000 рублей. За 16 дней должно было выйти 143,5 часа, итого почти по 9 часов работы ежедневно. И это чтобы заработать около 18 тысяч за день. Подсчёты средние, но у меня 20 тысяч сейчас - это 4 часа. Без допов, разумеется. Я никого не агитирую кстати. Говорю же, каждому своё. Кому-то суровые норильские шахтёры по 9 часов в день :i07026: , кому-то трасса, кому-то нормальная комфортная жизнь и условия труда :oops:
P.S. На лакшери гёрл не претендую, знаю, что девчонки с форума получают куда больше меня и ценник больше. Но я пока работаю в России (не в столице), так что для меня и так сойдёт.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

А где живут девочки? Есть фото? Слышала, что на время ремонта все жили на Комсомолке (или как там эта улица называлась, где большая ванная была)? Сейчас что-то поменялось? Девочки на других апартах живут? А выбор как происходит? До сих пор В ПОДЪЕЗДЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Все в жизни меняется, поверь Катя.
Счастья тебе, любви и удачи в этой жизни.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity писал(а): 04 июл 2021 19:17 Все в жизни меняется, поверь Катя.
Счастья тебе, любви и удачи в этой жизни.
Ну как всегда :D На конкретные вопросы ноль ответов. Чего и следовало ожидать. Вы же очень не любите правду, Вера. И отзыв мой из Намбастера стёрли, хотя мнения о Вашей фирме могут быть разными, и хорошими, и плохими, и это совершенно нормально. Но Вы уж очень боитесь плохих. Потому что именно они - настоящие. И Вам тоже счастья, любви и удачи))))
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity писал(а): 04 июл 2021 19:17 Все в жизни меняется, поверь Катя.
Конечно. Только количество дурочек на квадратный метр нашей необъятной страны никогда не меняется. Так что удачи в поисках!
P.S. Искренне надеюсь, что эта Ваша фраза не была камнем в мой огород, и мне не нужно расценивать её как угрозу, верно? ;)
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Ladyblady писал(а): 04 июл 2021 19:31 P.S. Искренне надеюсь, что эта Ваша фраза не была камнем в мой огород, и мне не нужно расценивать её как угрозу, верно? ;)
Все верно Катя. Что за детский сад, никакого камня тут нет. Хватит во всем искать плохое. Всего вам доброго
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ира308 »

Ladyblady писал(а): 04 июл 2021 19:02 NorilskCity, Лена за 16 дней заработала 287 тысяч без учёта допов. Окей. Большинство заявок по 2 часа, с которых девушка получает 4000. Выходит, в большинстве случаев стоимость часа работы девушки - 2000 рублей. За 16 дней должно было выйти 143,5 часа, итого почти по 9 часов работы ежедневно. И это чтобы заработать около 18 тысяч за день. Подсчёты средние, но у меня 20 тысяч сейчас - это 4 часа. Без допов, разумеется. Я никого не агитирую кстати. Говорю же, каждому своё. Кому-то суровые норильские шахтёры по 9 часов в день :i07026: , кому-то трасса, кому-то нормальная комфортная жизнь и условия труда :oops:
P.S. На лакшери гёрл не претендую, знаю, что девчонки с форума получают куда больше меня и ценник больше. Но я пока работаю в России (не в столице), так что для меня и так сойдёт.
Ну это для лютопоточниц. Каждый день дофига новых членов. Так и скопытится можно. Я за хороший заработок (от 4 миллионов годового дохода чистыми), но при этом минимум новых членов.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Ну да, 2-3 клиента в день и время на сон и отдых, это лютопоток...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика