Норвегия

Правила форума
Здесь обсуждаем агентов, скаутов и менеджеров из ВК.
Расхваливание с помощью клонов запрещено, такие клоны будут предаватьсяч огласке.
Ответить
Благодарил (а): 1 раз

Норвегия

Сообщение Viu »

Здравствуйте,кто нибудь работал или знает менеджера по норвегии Виллен?
У них запись за месяц еще

+380507860251 номер

Благодарил (а): 18 раз

Re: Норвегия

Сообщение R2D2 » 2019-05-03

Менеджер с украинским номером, да ещё и работающий по Норвегии, вызывает большие подозрения.
Да и рисковое это дело, работать в Сканданавии от менеджеров, легко депорт получить

Благодарил (а): 9 раз

Сообщение KROSH » 2019-05-03

Это видать те, кто на RE ставит анкеты по 1500/час весь сервис, с хохляцким номером

You can pay and touch my body then.
But please, dont try to touch my heart
Without intention to help me with my mind.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Подруга » 2019-05-03

Скажите как там рекламу поставить? Я сделала аккаунт уже. Никак не могу поставить город и район. Там запутаешься в районе этом. Написала админам. Они высылают вроде ролик. Но как заполнить местоположение не вьеду. И я на одном аккаунт сделала три рекламы. Это ж возможно? Админ ничего не сказал. То есть моя реклама будет если оплачена то будет стоять три девки на сайте или как? Фоты все разные.

Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Mrssmth » 2019-05-05

Подруга писал(а):Скажите как там рекламу поставить? Я сделала аккаунт уже. Никак не могу поставить город и район. Там запутаешься в районе этом. Написала админам. Они высылают вроде ролик. Но как заполнить местоположение не вьеду. И я на одном аккаунт сделала три рекламы. Это ж возможно? Админ ничего не сказал. То есть моя реклама будет если оплачена то будет стоять три девки на сайте или как? Фоты все разные.
каждую рекламу надо оплачивать отдельно

Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Подруга » 2019-05-05

Mrssmth писал(а):
Подруга писал(а):Скажите как там рекламу поставить? Я сделала аккаунт уже. Никак не могу поставить город и район. Там запутаешься в районе этом. Написала админам. Они высылают вроде ролик. Но как заполнить местоположение не вьеду. И я на одном аккаунт сделала три рекламы. Это ж возможно? Админ ничего не сказал. То есть моя реклама будет если оплачена то будет стоять три девки на сайте или как? Фоты все разные.
каждую рекламу надо оплачивать отдельно
Спасибо. Но я не про оплату. Это я знаю. Я про то как заполнить дни там и район блин. Там таблица. Я для пробы как то взяла и нажала типа Осло и стоит у меня 34 города блин. Хочу удалить и никак. Уже извелась вся.

Ответить
Яндекс.Метрика