@разь мозги имеющая, время отнимающее

разговоры обо всем на свете
Ответить
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

@разь мозги имеющая, время отнимающее

Сообщение Baby1aliska »

Сокращённо ММИВО. Девочки, это только у меня стабильная система, когда мужик много «издит (по телефону, по перепискам, лично) это существо нищее мозги имеющее и только время отнимающее?
Я ненавижу просто сливать своё время на тупую болтовню (речь идёт о стадии переговоров, а не от том, когда время уже оплачено ).
Куча тупорылых вопросов либо чувак даёт объявление в чате пишет допустим встречусь с девушкой по хорошему бюджету. Ты пишешь сколько ? Отель? Какие условия? В ответ мозгоепище отвечает ты сначала фото скинь (ага, а жопа у тебя от счастья не треснет? С чего я должна фото отправлять если сумма меня заведомо может не устроить я все равно не поеду, а фото тебе на память для дрочки останутся). В итоге вечный изматывающий треп ни к чему не ведущий, по итогу они оказываются геморами не платежеспособными.
У вас как?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

@разь мозги имеющая, время отнимающее

Сообщение Baby1aliska »

Сокращённо ММИВО. Девочки, это только у меня стабильная система, когда мужик много «издит (по телефону, по перепискам, лично) это существо нищее мозги имеющее и только время отнимающее?
Я ненавижу просто сливать своё время на тупую болтовню (речь идёт о стадии переговоров, а не от том, когда время уже оплачено ).
Куча тупорылых вопросов либо чувак даёт объявление в чате пишет допустим встречусь с девушкой по хорошему бюджету. Ты пишешь сколько ? Отель? Какие условия? В ответ мозгоепище отвечает ты сначала фото скинь (ага, а жопа у тебя от счастья не треснет? С чего я должна фото отправлять если сумма меня заведомо может не устроить я все равно не поеду, а фото тебе на память для дрочки останутся). В итоге вечный изматывающий треп ни к чему не ведущий, по итогу они оказываются геморами не платежеспособными.
У вас как?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: @разь мозги имеющая, время отнимающее

Сообщение Степа »

наверное, у тебя совсем нет подруг в жизни, кому можно изливать свои тупые мысли очередные о нищих таксистах
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: @разь мозги имеющая, время отнимающее

Сообщение Lile »

Baby1aliska писал(а):Сокращённо ММИВО. Девочки, это только у меня стабильная система, когда мужик много «издит (по телефону, по перепискам, лично) это существо нищее мозги имеющее и только время отнимающее?
Я ненавижу просто сливать своё время на тупую болтовню (речь идёт о стадии переговоров, а не от том, когда время уже оплачено ).
Куча тупорылых вопросов либо чувак даёт объявление в чате пишет допустим встречусь с девушкой по хорошему бюджету. Ты пишешь сколько ? Отель? Какие условия? В ответ мозгоепище отвечает ты сначала фото скинь (ага, а жопа у тебя от счастья не треснет? С чего я должна фото отправлять если сумма меня заведомо может не устроить я все равно не поеду, а фото тебе на память для дрочки останутся). В итоге вечный изматывающий треп ни к чему не ведущий, по итогу они оказываются геморами не платежеспособными.
У вас как?
Дроч 100%,даже если доедет ,то весь мозг вынесет при встрече .
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: @разь мозги имеющая, время отнимающее

Сообщение Жанна004 »

Baby1aliska писал(а):Сокращённо ММИВО. Девочки, это только у меня стабильная система, когда мужик много «издит (по телефону, по перепискам, лично) это существо нищее мозги имеющее и только время отнимающее?
Я ненавижу просто сливать своё время на тупую болтовню (речь идёт о стадии переговоров, а не от том, когда время уже оплачено ).
Куча тупорылых вопросов либо чувак даёт объявление в чате пишет допустим встречусь с девушкой по хорошему бюджету. Ты пишешь сколько ? Отель? Какие условия? В ответ мозгоепище отвечает ты сначала фото скинь (ага, а жопа у тебя от счастья не треснет? С чего я должна фото отправлять если сумма меня заведомо может не устроить я все равно не поеду, а фото тебе на память для дрочки останутся). В итоге вечный изматывающий треп ни к чему не ведущий, по итогу они оказываются геморами не платежеспособными.
У вас как?
Если коротко это все изложить : устала от отсутствия клиентов.

Когда клиенты есть на болтологов внимания не обращаешь, переключаешься на тех, кто явно готов прийти/к себе пригласить.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: @разь мозги имеющая, время отнимающее

Сообщение CrazyFox »

Степа писал(а):наверное, у тебя совсем нет подруг в жизни, кому можно изливать свои тупые мысли очередные о нищих таксистах
Я вообще не понимаю, нафига общаться с такими и тратить на них время, неужели по фото и манере общения непонятно, адекватный человек, или лох?...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: @разь мозги имеющая, время отнимающее

Сообщение kashtanka »

Baby1aliska писал(а): Куча тупорылых вопросов либо чувак даёт объявление в чате пишет допустим встречусь с девушкой по хорошему бюджету. Ты пишешь сколько ? Отель? Какие условия? В ответ мозгоепище отвечает ты сначала фото скинь (ага, а жопа у тебя от счастья не треснет? С чего я должна фото отправлять если сумма меня заведомо может не устроить я все равно не поеду, а фото тебе на память для дрочки останутся). В итоге вечный изматывающий треп ни к чему не ведущий, по итогу они оказываются геморами не платежеспособными.
У вас как?
Странно это всё, конечно. Но вот он и ответ. Вы сами пишете дрочеру и идёте с ним на контакт, а потом удивляетесь, что не так. Меня вообще в этих чатах не бывает и на такие "объявления" я не подкидываюсь. Это мужчина должен написать мне и поинтересоваться, когда у меня будет свободное время для встречи с ним.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика