Рабочая Виза Польши

Ответить
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Рабочая Виза Польши

Сообщение Elka777 »

Девочки, у кого есть опыт в получении рабочей визы Польши? Откликнитесь пожалуйста)))
Появилась мысль оформить, но размышляю о разных подводных камнях. Могут ли возникнуть трудности и проблемы, если находиться с такой визой во Франции? Могу ли я влететь в Польшу а вылететь из Франции? Или все таки лучше вылетать будет из Польши? И вот такой вопрос, последующие влеты также обязательно должны быть первоначально в эту страну? И какие сложности могут возникнуть на границе? Какая то каша в голове, хочется и боязно :o поделитесь опытом пожалуйста
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Elka777 »

И не будет ли путаницы, если я имею туристическую визу до на 5 лет, а полгода буду кататься по рабочей?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Vasaby »

Elka777 писал(а): 27 май 2019 17:42 Девочки, у кого есть опыт в получении рабочей визы Польши? Откликнитесь пожалуйста)))
Появилась мысль оформить, но размышляю о разных подводных камнях. Могут ли возникнуть трудности и проблемы, если находиться с такой визой во Франции? Могу ли я влететь в Польшу а вылететь из Франции? Или все таки лучше вылетать будет из Польши? И вот такой вопрос, последующие влеты также обязательно должны быть первоначально в эту страну? И какие сложности могут возникнуть на границе? Какая то каша в голове, хочется и боязно :o поделитесь опытом пожалуйста
Речь я понимаю про Украину идет?
Не знаю :D

Только скажу про прилет - вылет.
Неважна страна прилета-вылета. Это международные правила такие. Ты хочешь ехать в Варшаву например, но до Парижа билеты дешевле или рейс удобнее по времени. Или на Нотр Дам решила заехать посмотреть.
Важно количество времени которое ты проводишь во Франции. Онодолжно быть меньше чем в Польше конечног. Но это мало доказуемо. 8-)

Работать в Париже по польской рабочей я думаю нельзя. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Afrodita007 »

Обычно рабочую польскую визу оформляют как национальную визу тип Д, а это значит что вы не сможете передвигаться по ЕС, т.к. такой вид визы позволяет находиться толко на территории Польши.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Elka777 »

Vasaby писал(а): 27 май 2019 22:46
Elka777 писал(а): 27 май 2019 17:42 Девочки, у кого есть опыт в получении рабочей визы Польши? Откликнитесь пожалуйста)))
Появилась мысль оформить, но размышляю о разных подводных камнях. Могут ли возникнуть трудности и проблемы, если находиться с такой визой во Франции? Могу ли я влететь в Польшу а вылететь из Франции? Или все таки лучше вылетать будет из Польши? И вот такой вопрос, последующие влеты также обязательно должны быть первоначально в эту страну? И какие сложности могут возникнуть на границе? Какая то каша в голове, хочется и боязно :o поделитесь опытом пожалуйста
Речь я понимаю про Украину идет?
Не знаю :D

Только скажу про прилет - вылет.
Неважна страна прилета-вылета. Это международные правила такие. Ты хочешь ехать в Варшаву например, но до Парижа билеты дешевле или рейс удобнее по времени. Или на Нотр Дам решила заехать посмотреть.
Важно количество времени которое ты проводишь во Франции. Онодолжно быть меньше чем в Польше конечног. Но это мало доказуемо. 8-)

Работать в Париже по польской рабочей я думаю нельзя. :!:

Нет паспорт РФ. Васаби, почему малодаказуемо? При пересечении стран ЕС не ставятся печати на таможенном контроле о въезде/выезде получается?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Afrodita007 »

Elka777 писал(а): 29 май 2019 16:38
Vasaby писал(а): 27 май 2019 22:46
Elka777 писал(а): 27 май 2019 17:42 Девочки, у кого есть опыт в получении рабочей визы Польши? Откликнитесь пожалуйста)))
Появилась мысль оформить, но размышляю о разных подводных камнях. Могут ли возникнуть трудности и проблемы, если находиться с такой визой во Франции? Могу ли я влететь в Польшу а вылететь из Франции? Или все таки лучше вылетать будет из Польши? И вот такой вопрос, последующие влеты также обязательно должны быть первоначально в эту страну? И какие сложности могут возникнуть на границе? Какая то каша в голове, хочется и боязно :o поделитесь опытом пожалуйста
Речь я понимаю про Украину идет?
Не знаю :D

Только скажу про прилет - вылет.
Неважна страна прилета-вылета. Это международные правила такие. Ты хочешь ехать в Варшаву например, но до Парижа билеты дешевле или рейс удобнее по времени. Или на Нотр Дам решила заехать посмотреть.
Важно количество времени которое ты проводишь во Франции. Онодолжно быть меньше чем в Польше конечног. Но это мало доказуемо. 8-)

Работать в Париже по польской рабочей я думаю нельзя. :!:

Нет паспорт РФ. Васаби, почему малодаказуемо? При пересечении стран ЕС не ставятся печати на таможенном контроле о въезде/выезде получается?
Не ставиться штамп о пересечении внутренних границ ЕС только иногда проверяют наличие визы и могут, на пример не пустить на самолет Варшава-Париж, как я писала выше рабочая польская виза обычно выдается как национальная виза тип Д, а это значит что она дает право на пребывание только на территории РП. Чтобы передвигаться свободно по ЕС вам нужно оформить карту часовего побыту.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Elka777 »

Afrodita007 писал(а): 29 май 2019 19:11
Elka777 писал(а): 29 май 2019 16:38
Vasaby писал(а): 27 май 2019 22:46

Речь я понимаю про Украину идет?
Не знаю :D

Только скажу про прилет - вылет.
Неважна страна прилета-вылета. Это международные правила такие. Ты хочешь ехать в Варшаву например, но до Парижа билеты дешевле или рейс удобнее по времени. Или на Нотр Дам решила заехать посмотреть.
Важно количество времени которое ты проводишь во Франции. Онодолжно быть меньше чем в Польше конечног. Но это мало доказуемо. 8-)

Работать в Париже по польской рабочей я думаю нельзя. :!:

Нет паспорт РФ. Васаби, почему малодаказуемо? При пересечении стран ЕС не ставятся печати на таможенном контроле о въезде/выезде получается?
Не ставиться штамп о пересечении внутренних границ ЕС только иногда проверяют наличие визы и могут, на пример не пустить на самолет Варшава-Париж, как я писала выше рабочая польская виза обычно выдается как национальная виза тип Д, а это значит что она дает право на пребывание только на территории РП. Чтобы передвигаться свободно по ЕС вам нужно оформить карту часовего побыту.

Да, про штампы я сама вспомнила, что не ставят. :D ;)
А вот по поводу информации что я с рабочей визой не смогу передвигаться по ес, это для меня новость! Я честно говоря, перелопатила весь интернет, и везде дана информация, о том что с такой визой можно передвигаться спокойно по ЕС. Ну и этот человек кто делает такие визы, тоже сказал что можно, но желательно «распечатать» визу в Польше.
Я конечно слепо не доверяю этому человеку, возможно вы и правы ;)
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Afrodita007 »

Напиши на приват, сразу предупреждаю что я разбиваю розовые очки ,помогу как смогу , чтобы ты не попала на деньги . П.с. Паспортрт рф и рп услуги не предлагаю
Olya222
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2019 15:23
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Olya222 »

Привет! Не знаю как у вас ( я с Украины) , сейчас как раз делаю эту саму визу. Она называете Воеводская рабочая виза, с ней спокойной ты можешь передвигаться по всей Европе 1000%! Виза делается на год, ты можешь быть в Европе хоть весь этот год, а можешь летать домой и возвращаюсь в любое время!!! Единственное что влет только через Польшу, через страну где рабочая виза. Вылет не важен ( но думаю безопаснее обратно через Польшу!) 😉
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Afrodita007 »

Olya222 писал(а): 31 май 2019 10:20 Привет! Не знаю как у вас ( я с Украины) , сейчас как раз делаю эту саму визу. Она называете Воеводская рабочая виза, с ней спокойной ты можешь передвигаться по всей Европе 1000%! Виза делается на год, ты можешь быть в Европе хоть весь этот год, а можешь летать домой и возвращаюсь в любое время!!! Единственное что влет только через Польшу, через страну где рабочая виза. Вылет не важен ( но думаю безопаснее обратно через Польшу!) 😉
С Украиной намного проще, т.к. у вас безвизовый въезд в страны Шенген. Постараюсь позже вставить фото польской рабочей и туристической визы и тогда все поймете дает ли она право свободного передвижения или нет.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Sergey77 »

Вот нашел в Фейсбуке.
Screenshot_20201121-091611.png
Ответов много, но общий смысл - нельзя с Д визой ездить. А сейчас ещё карантин и Польша в красной зоне, что всё усложняет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 21 ноя 2020 13:19 Вот нашел в Фейсбуке.Screenshot_20201121-091611.png

Ответов много, но общий смысл - нельзя с Д визой ездить. А сейчас ещё карантин и Польша в красной зоне, что всё усложняет.
Да можно с ней ездить если аккуратно приехала сидишь уехала.
Но блин не как наши. Карантин нарушить десять раз нарушили, поехали сто раз то туда то сюда, запалились, облажась, поперлась не так как сказали.

Заметь автор спрашивала еще в 2019 году, еще это не было мейнстримом
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Diana90909 »

Конечно можно по всему ЕС, все так и катаются . Заехали через Польшу если планируют карантин сидеть , если не планируют то через другую страну ЕС и спокойно едут куда надо . Кто в Италию, кто во Францию или Германию😂
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Хуету какаую то понапридумывали себе эти европейцы.Как я люблю свои страны, все безвизы просрочил отлистал денег и вышел.нткто ничего не конролирует всем все пофиг кроме денюх.То можно то нельзя да не пошли бы они все там.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение jetron »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 06 дек 2020 03:20 Хуету какаую то понапридумывали себе эти европейцы.Как я люблю свои страны, все безвизы просрочил отлистал денег и вышел.нткто ничего не конролирует всем все пофиг кроме денюх.То можно то нельзя да не пошли бы они все там.
А свои страны - это вы какие имеете ввиду?
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Lilo007 »

Девочки скажите пож-та с раб. польской визой можно выйти замуж во Франции? Никто вразумительного ответа дать не может. Кто-то говорит что естественно, какая разница какая виза если в Европе, кто-то говорит что нет, т. к ко Франции не имеет никакого отношения. Может есть у кого-то опыт или сведения, кто с этим сталкивался или ваши знакомые.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Blonda »

Lilo007 писал(а): 13 фев 2021 03:58 Девочки скажите пож-та с раб. польской визой можно выйти замуж во Франции? Никто вразумительного ответа дать не может. Кто-то говорит что естественно, какая разница какая виза если в Европе, кто-то говорит что нет, т. к ко Франции не имеет никакого отношения. Может есть у кого-то опыт или сведения, кто с этим сталкивался или ваши знакомые.
Позвони в посольство и там тебе дадут точный ответ
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение R2D2 »

С любой визой можно ТЕОРЕТИЧЕСКИ , даже нелегалов расписывают. Но многое зависит от префектуры, где подача документов. Если виза НЕ- французская, то лучше обращаться в префектуры маленьких городов, там лояльнее , расписывают всех с любыми документами
CharlieCharlie

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение CharlieCharlie »

R2D2 писал(а): 13 фев 2021 17:14 С любой визой можно ТЕОРЕТИЧЕСКИ , даже нелегалов расписывают. Но многое зависит от префектуры, где подача документов. Если виза НЕ- французская, то лучше обращаться в префектуры маленьких городов, там лояльнее , расписывают всех с любыми документами
В Норвегии чтобы подать заявление на брак нужен d-number, мне его делал лоер, как делают остальные я не знаю.
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Рабочая Виза Польши

Сообщение Lilo007 »

Спасибо за ответы :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика