Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Webmaster »

Ada1Highclass писал(а): 19 июл 2022 20:37 Можно и airbnb, но сейчас очень мало квартир осталось по Парижу , а рабочие от 200 евро в сутки. И на этом сайте могут заблоковать, если хозяину вы не понравитесь. Честно скажу, в вашем 77 сейчас должно быть лучше, чем в Париже . Посмотрите ещё города в районе Ля Дефанс и на юго-запад по ИДФ.
Понятно, спасибо за совет! Начну в 77 а там видно будет.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Figvam »

аннару писал(а): 14 июл 2019 18:08 Да, кстати, до Лиона и Лилля я ТОЖЕ ПОКА не доехала.
Мне Лион запомнился инвалидами от млада до старика, то на костылях, то на колясках, такого количества даже в СПб не видела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Figvam »

Если ворье или неадекват какой нибудь местное, то если соседний дом назовёшь все равно могут вычислить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Ada1Highclass »

Верно. А если маленький городок, то воры знают все съёмные квартиры. И не только воры, а ещё местные эскортницы знают хаты и их хозяев.
Например, в городке Лимож (это дыра дырой, но много богатых) есть баба невменяемая, никому не даёт работать. Съёмногг жилья в городке немного. Она знает всех хозяев квартир. Пишет новым девкам под видом клиентов вычисляет адрес. Даже если ей дают только название улицы, она вычисляет, какая там может быть квартира и кто хозяин. Тут же ему звонит и говорит, мол, у вас работает путана, называет имя на сайте. Ну и девку тут же выгоняют из квартиры . Ещё там даже сутенерская мафия есть, тоже знают все квартиры , хоть соседнюю улицы называй нри знают , где караулить. Меня просто поражает, что в таком зачуханном месте так чётко у них все поставлено .
В крупных городах тоже есть подобные схемы и гопники всё умеют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2522 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Tourgirl »

Ворье, да, активничает. Весь телефон оборвали. Они при чем уже не запоминают, кому пишут по второму кругу. Тот, с которым я торшером дралась, два года успокоится не может. И так и этак писал, и на разных языках😅
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Figvam »

Tourgirl писал(а): 22 июл 2022 19:20 Ворье, да, активничает. Весь телефон оборвали. Они при чем уже не запоминают, кому пишут по второму кругу. Тот, с которым я торшером дралась, два года успокоится не может. И так и этак писал, и на разных языках😅
Во время коронавируса одного уже ушлепка проучили, в Скандинавии, молодой наглый иранец. У моей подружки по описанию был , у неё получилось вытолкать его. А я попала, хорошо, что свои деньги только забрал, притворяется, что 15 или 17 лет. В чёрный список его везде внесли все номера, все адреса, в надхейме записали, девочек мало было:), скорее всего его никто не брал, хватило наглости просится, названивать, говорю мне не нужны твои деньги, и посылала, и мужчину попросила поговорить, чтоб испугался, в итоге попал к коллеге с которой хорошо общаемся, говорит я исправился возьми меня, узнали, что боится брата, если тот узнаёт про его выходки, а брат работает в продуктовом магазине в центре. Так хотелось ему гадость сделать, но не шмогла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика