Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Caramelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2019 18:19
4

Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Caramelka »

Подскажите, где и как искать рабочие хорошие квартиры в центре Парижа )
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение anna123 »

Caramelka писал(а): 13 июл 2019 18:40 Подскажите, где и как искать рабочие хорошие квартиры в центре Парижа )

Как, как... Методом проб и ошибок. Можете написать работающим девам под видом клиента и спросить их адрес :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение KROSH »

Методом тыка
Anabiosis.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Elenas »

anna123 писал(а): 13 июл 2019 19:40
Caramelka писал(а): 13 июл 2019 18:40 Подскажите, где и как искать рабочие хорошие квартиры в центре Парижа )

Как, как... Методом проб и ошибок. Можете написать работающим девам под видом клиента и спросить их адрес :D
И такая как я, скажет адрес дома, по диагонали от меня, с консьержем :lol:
А представителям армянской национальности я пишу адрес напротив участка Полиции :D

В Нью-Йорке ворам писала адрес еврейской религиозной семьи и уточняла, чтобы не звонил в дверь, а громко стучал :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Жанна004 »

Я сняла на день. Окна не на улицу, входная дверь подъезда не стеклянная, чтобы из-за нее выглянуть. Выходить на улицу, чтобы посмотреть кто пришел не очень хочется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Тринидад »

Беру попкорн)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Жанна004 »

Я бы обсудила выбор отеля лучше. Вы входите в холл от входной двери (или смотрите фото отеля на букинге), и на какие вещи сразу обращаете внимание, чтобы предположить будут ли здесь пропускать клиентов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение аннару »

Только пробуя, щупая.
Набивая собственные шишки.
Причём она и та же квартира может быть пригодной для работы в начале, а приедете через год, и посадили консьержа , поставили камеры, сами хозяева поселились рядом или бдительная соседка вышла на пенсию и конец работе.

Лично я закончила свою карьеру в Париже.
В феврале была 4 дня , случайно повезло , заработала, хотя и было много смс тупых и придурочных. Повторила в июне, и увидела, что такая тенденция всегда, скидки, дураки, не французы, а на 20 минут можно? , и наёбки и сплошные фейки, больше пробовать не буду, хоть и квартира огонь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а): 14 июл 2019 16:27
Лично я закончила свою карьеру в Париже.
В феврале была 4 дня , случайно повезло , заработала, хотя и было много смс тупых и придурочных. Повторила в июне, и увидела, что такая тенденция всегда, скидки, дураки, не французы, а на 20 минут можно? , и наёбки и сплошные фейки, больше пробовать не буду, хоть и квартира огонь .
Мда. Французы куда делись .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение аннару »

LeChatBlanc писал(а): 14 июл 2019 16:44
аннару писал(а): 14 июл 2019 16:27
Лично я закончила свою карьеру в Париже.
В феврале была 4 дня , случайно повезло , заработала, хотя и было много смс тупых и придурочных. Повторила в июне, и увидела, что такая тенденция всегда, скидки, дураки, не французы, а на 20 минут можно? , и наёбки и сплошные фейки, больше пробовать не буду, хоть и квартира огонь .
Мда. Французы куда делись .
м жиз
Без понятия! И уже и знать не хочу, куда...
Полно других городов, где не торгуются, где пунктуальны , и где бело-розовые чистокровные французы.
Париж реальная клоака помесей и метисов . Там даже ритм жизни другой. Могут не ждать и уехать, могут припереться раньше и ломиться, написано за час предупреди, нет, могут за 5 минут написать , что едет, при том, что для его фантазий как минимум 20 минут мне нужно. У меня там просили 60 80 130 потолок. Да на.уй надо! Лучше дома посижу .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение LeChatBlanc »

Я даже не знаю, юг весь черный и бедный, ниццы с канами, и выше по побережью, в каждой семье по алжирцу, про марсели и около вообще молчу, регионы с отстойным мышлением, провинция и штамповки клише, меня региональные французы из лионов и лиллей бесят просто комплексами и мышлением, если и есть у людей деньги так это Париж, не представляю что можно ловить там в провинциях. Вы, видимо, какую то свою нишу нашли. 60 в Париже это песец это какая то новая реальность. Это зашквар как секс глобально дешевеет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение аннару »

До юга я пока так и не добралась за 10 лет.
Мне пока везёт в Бордо, в Бресте, в Страсбурге, В Орлеане, В Дижоне, Ла Рошель и всех пляжах по западному побережью Франции.
По крайней мере и за допы платят и час минимум и сами не чернокожие. Сразу видно , что француз . Я даже сравнивала свою кожу с ихней кожей. МОЯ ОЛИВКОВАЯ НА ИХ ФОНЕ, А У НИХ розово-белая. Блондины почти все, и голубые глаза. А от Парижа НАЧИНАЕТ ГЛАЗ ДЁРГАТЬСЯ , плюс почти все обрезанные и пиздят , что итальянцы. Фу-Фу-Фу, одни марокканцы и прочее скидочное безобразие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение аннару »

Да, кстати, до Лиона и Лилля я ТОЖЕ ПОКА не доехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Lialia »

Никто тут не знает волшебного рецепта как найти рабочую квартиру. Снимайте ненадолго и делайте выводы.
А то, что ценник сбит - это отчаявшиеся бабы и виноваты. Но не за еду же работать, очнитесь!
За нормальный ценник тоже ходят, но очень редко.
Я из принципа с торгашами не встречаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а): 14 июл 2019 18:07 До юга я пока так и не добралась за 10 лет.
Мне пока везёт в Бордо, в Бресте, в Страсбурге, В Орлеане, В Дижоне, Ла Рошель и всех пляжах по западному побережью Франции.
По крайней мере и за допы платят и час минимум и сами не чернокожие. Сразу видно , что француз . Я даже сравнивала свою кожу с ихней кожей. МОЯ ОЛИВКОВАЯ НА ИХ ФОНЕ, А У НИХ розово-белая. Блондины почти все, и голубые глаза. А от Парижа НАЧИНАЕТ ГЛАЗ ДЁРГАТЬСЯ , плюс почти все обрезанные и пиздят , что итальянцы. Фу-Фу-Фу, одни марокканцы и прочее скидочное безобразие.
Бордо не была, в двух других была что вы упомянули... но все эти другие места отдаленные да, глухомань , видимо там исторически мигрантов мало. Не знаю , но туда пендюхать и пендюхать))) тогда вам лучше там да, если идёт . Я думаю в первую очередь это для девочек далеко , а для вас лучше. На западном побережье я и русскую речь ни разу не слышала слава богу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Жанна004 »

аннару писал(а): 14 июл 2019 16:56Могут не ждать и уехать, могут припереться раньше и ломиться, написано за час предупреди, нет, могут за 5 минут написать , что едет, при том, что для его фантазий как минимум 20 минут мне нужно. У меня там просили 60 80 130 потолок. Да на.уй надо! Лучше дома посижу .
Ко мне никто не приперается раньше... «Не ждать и уехать» тут по обстоятельствам. имеют права и не ждать, если время встречи уже подошло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Жанна004 »

anna123 писал(а): 13 июл 2019 19:40Как, как... Методом проб и ошибок. Можете написать работающим девам под видом клиента и спросить их адрес :D
Elenas писал(а): 13 июл 2019 21:32И такая как я, скажет адрес дома, по диагонали от меня, с консьержем :lol:
Даже если кто-то и скажет сразу настоящий адрес, то не факт, что она сама сняла рабочую квартиру, но уже поздно и приглашает в надежде, что консъерж случайно не заметит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение anna123 »

Жанна004 писал(а): 14 июл 2019 22:51
anna123 писал(а): 13 июл 2019 19:40Как, как... Методом проб и ошибок. Можете написать работающим девам под видом клиента и спросить их адрес :D
Elenas писал(а): 13 июл 2019 21:32И такая как я, скажет адрес дома, по диагонали от меня, с консьержем :lol:
Даже если кто-то и скажет сразу настоящий адрес, то не факт, что она сама сняла рабочую квартиру, но уже поздно и приглашает в надежде, что консъерж случайно не заметит.

Это да. Я тоже раньше так пробивала, несколько раз селилась в эти квартиры, но все квартиры оказались нерабочими: одна- в зоне с ограниченным движения транспорта, другая- уж очень далеко от центра города, хотя была идеальная по всем параметрам- ни консьержа, ни соседей, ни хозяев за стенкой. Мужчины, узнав адрес, говорили что это слишком далеко, но по два человека в день все-таки приезжало в такую даль. С тех пор все ищу сама, внимательно читая отзывы и изучая карту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Webmaster »

Девочки, а если через airbnb снимать?
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Париже??)

Сообщение Ada1Highclass »

Можно и airbnb, но сейчас очень мало квартир осталось по Парижу , а рабочие от 200 евро в сутки. И на этом сайте могут заблоковать, если хозяину вы не понравитесь. Честно скажу, в вашем 77 сейчас должно быть лучше, чем в Париже . Посмотрите ещё города в районе Ля Дефанс и на юго-запад по ИДФ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика