Стамбул. Маньяк с мамбы, полис или халявщик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
lalalala
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 04:02
4
Поблагодарили: 1 раз

Стамбул. Маньяк с мамбы, полис или халявщик?

Сообщение lalalala »

Девочки, привет. Помогите разобраться кто это был. История следующая.

Нашла на мамбе, договорились о 1000 лир на два часа. Фейсбук и инстаграм не давал, сказал в отель не хочет идти, так как женат, снял апарт. Меня это смутило, закрались подозрения, поэтому когда уже была у дома, попросила телефон у прохожего позвонить. Сказала я тут внизу, пришла с подружкой, у меня телефон сел. Ты скажи куда подняться, или выйди, она уже уходит, подождёт меня в кафе возле дома.

Он вышел, мы поднялись. В лифте сказал, я пока тебя ждал матч начал смотреть, давай первый тайм досмотрю, там минут 5 осталось.

В общем досмотрели мы матч, пообщались, затем он пошёл в ванную. Вышел из ванной, даёт мне 1200 лир и говорит есть ли сдача в 100 лир (1000+100 такси). Я сказала денег с собой нет, его деньги положила на стол, наклонилась, смотрю и вижу что держит телефон так, как будто меня на камеру снимает. Сразу подошла и спрашиваю что делает. Он вытаскивает удостоверение полис и говорит все дорогая, ты попалась. Я начала отшучиваться, а он серьезно покажи сумку, у тебя есть нож? Что у тебя есть? Я также отшучиваюсь и думаю как бы сбежать и что делать. Он вытащил наручники, говорит давай руки, мы с тобой сейчас в участок поедем. Тут же я взяла себя в руки и начала разговаривать с ним очень серьезно, даже властно как то. Не знаю почему такая реакция пошла. Так, говорю, ты кажется меня совсем за дуру держишь, попробуй только на меня сейчас наручники одеть, ты сядешь. Думаешь я совсем порядки не знаю. А ну ка быстро одевайся мы едем в полис. Ты с кем шутить решил. А ну поехали, интересно что ты покажешь и докажешь, тебя твои коллеги на смех поднимут. Быстро одевайся, что стоишь. Или мне самой им сейчас позвонить? И между прочим, у подруги моей есть твой номер, если вдруг она тебе позвонит, давай ее тоже заберём туда. Или она им сейчас сама тоже начнёт звонить полис если я не выйду через 1,5 часа. Ты что встал, давай давай выходим. Он молчит, я сама в это время когда разговариваю начинаю потихоньку одеваться, и так незаметно уже оделась полностью, кроме обуви. Он вдруг говорит, стой стой, давай посидим поговорим, никуда не поедем. Я говорю ты придурок? Я не соглашаюсь с тобой ехать, я тебе предлагаю со мной поехать, потому что я в любом случае сейчас поеду или их вызову. Он говорит о чем ты, зачем. Я сказала что я работала переводчиком у адвоката, и сама лично переводила и была там когда девочек задерживали, многих отпускали, потому что неправильное задержание было, я все правила знаю и короче всякий бред и сказки лишь бы выйти с ним на улицу, а там убежать. Мы начали разговаривать. Я смотрю он успокоился, но также сидит передо мной, то есть убежать и тд - никак. Я тут говорю, кажется второй тайм начался, давай включим, а то мне интересно что там. Он встал за пультом. Я тихо взяла телефон с зарядки и положила сумку. В общем все готово, осталось обувь надеть и бегом. Включил телевизор, я сразу начала про футбол говорить, чтобы отвлёкся. Вдруг он говорит, обещай что удалишь профиль, и не будешь этим заниматься, и мы не пойдём никуда. Я говорю а ты обещай что видео удалишь. Он удалил. Я говорю можно я пойду в другой комнате или возле дома покурю, а то курить так хочу, тебе наверное будет неприятно, ты не куришь. Он не согласился, сказал кури здесь. Ок, план не удался, покурила рядом. Минуты 5 спустя - он болтает, а я лицо кривляю, спрашивает что случилось, я говорю в туалет так хочу, честно сказать давно сижу терплю. Говорит ну иди сходи. Я вышла в коридор, через 2 секунду захожу обратно роюсь в сумке говорю, да салфетки и всякие женские штучки забыла. Нагнулась в коленях и говорю ой щас описаюсь пока найду, где же прокладки, ах, ладно, там найду и взяла с собой сумку. Как вышла в коридор, начала сразу обуваться и параллельно открывать дверь. Он за мной выбежал и начал орать, что я хорошего отношения не понимаю, и мы сейчас точно в полис поедем. Я говорю что так и так туда собираюсь, давай быстро, дверь открыла, но выйти он мне даёт. Говорит да сейчас пойдём, только сними пожалуйста шапку. Не поняла зачем и почему, но минуты 2-3 меня стоял уговаривал снять шапку(!!!!) Тут услышали что кто то вышел из лифта, я в этом момент оттолкнула его руки от двери и вышла со словами я буду ждать тебя внизу. Вы не представляете как я бежала по лестнице, так как пока я вышла лифт уже уехал, а потом уже на улице бежала, как ненормальная. Долго в себя прийти не могла.

Так вот, прошло уже около 10 дней, а у меня какой то страх, все встречи, запланированные до этого случая отменила, новые не беру. Просто боюсь. Как выйти из этого состояния?

Думаю. Думаю. Думаю. Кажется это был не полис. А маньяк какой то. Не знаю. Кто что думает? Может просто сценарии такой у него чтобы бесплатно получить?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Стамбул. Маньяк с мамбы, полис или халявщик?

Сообщение fashionista »

Блин вот мне тоже какой-то маньячело попался. В другой теме написала, что начал спрашивать как мне жилось бы без какой-то части тела и что я слишком красива. Бля.

Вообще у меня был случай в элитном коттеджном комплексе, мужик с мамбы, с которым я уже 6 или 7 раз встречалась, перебрал или белочка у него было, и я на прицеле у него с заряженным пистолетом минут 20 была пила стакан за стаканом алкоголя. И тоже в тот раз ехала и думала, что-то не то.. стоит ли говорить что с мамбы полно таких уродов. Но я про пробивку тогда ничего не знала.

Вообще это все говорит о чем?
Что чуйка не подводит. И если что-то кажется, то не кажется.
И что лучше несколько раз перепроверить, чем довериться судьбе.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Стамбул. Маньяк с мамбы, полис или халявщик?

Сообщение JessShik »

Почему фото не выкладываете, что бы другие девочки на чеку были или номер телефона?
Они их годами не меняют
У меня только дрочеров огромная коллекция
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Стамбул. Маньяк с мамбы, полис или халявщик?

Сообщение serenity2017 »

Бедные мы бедные девочки, каких уродов приходится терпеть-жесть. И не всегда даже за деньги, что интересно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика