Первый разворот...как это пережить..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Ну уж явно не на этом форуме рассказывать интересные бизнес-идеи, мою "приличную" деятельность и другие возможности самореализации :D Я уже это писала, что умные маши из фигово-кукуево засрут любой перспективный бизнес, как произошло это во франции, италии и дубае с эскортом.

Да вот и я не понимаю, а чего суетиться, если мне комфортно в эскорте всю жизнь? когда меньше работы или вообще почти не работаешь, когда упахиваешься, чтобы собрать на что-то. Так, на минуточку, у меня из этих 15 - 8 лет даже рекламы не было нигде, на постах своих и темах. Релакс, блин. Какие все нервные :D

Да, я люблю хорошее вино и шампанское)) ну а люди, кто не пьет совсем - у меня как раз мгновенно вызывают подозрение на адекватность
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 19:29 Ну уж явно не на этом форуме рассказывать интересные бизнес-идеи, мою "приличную" деятельность и другие возможности самореализации :D Я уже это писала, что умные маши из фигово-кукуево засрут любой перспективный бизнес, как произошло это во франции, италии и дубае с эскортом.

Да вот и я не понимаю, а чего суетиться, если мне комфортно в эскорте всю жизнь? когда меньше работы или вообще почти не работаешь, когда упахиваешься, чтобы собрать на что-то. Так, на минуточку, у меня из этих 15 - 8 лет даже рекламы не было нигде, на постах своих и темах. Релакс, блин. Какие все нервные :D

Да, я люблю хорошее вино и шампанское)) ну а люди, кто не пьет совсем - у меня как раз мгновенно вызывают подозрение на адекватность
Да. Веганы и непьющие принципиально - для меня абсолютно странная категория, нормального не знаю ни одного
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 19:29 Ну уж явно не на этом форуме рассказывать интересные бизнес-идеи, мою "приличную" деятельность и другие возможности самореализации :D Я уже это писала, что умные маши из фигово-кукуево засрут любой перспективный бизнес, как произошло это во франции, италии и дубае с эскортом.

Да вот и я не понимаю, а чего суетиться, если мне комфортно в эскорте всю жизнь? когда меньше работы или вообще почти не работаешь, когда упахиваешься, чтобы собрать на что-то. Так, на минуточку, у меня из этих 15 - 8 лет даже рекламы не было нигде, на постах своих и темах. Релакс, блин. Какие все нервные :D

Да, я люблю хорошее вино и шампанское)) ну а люди, кто не пьет совсем - у меня как раз мгновенно вызывают подозрение на адекватность
песец у вас самомнение. Че уж вы тут сидите то на этом форуме
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 19:31
Blonda писал(а): 04 дек 2019 19:29 Ну уж явно не на этом форуме рассказывать интересные бизнес-идеи, мою "приличную" деятельность и другие возможности самореализации :D Я уже это писала, что умные маши из фигово-кукуево засрут любой перспективный бизнес, как произошло это во франции, италии и дубае с эскортом.

Да вот и я не понимаю, а чего суетиться, если мне комфортно в эскорте всю жизнь? когда меньше работы или вообще почти не работаешь, когда упахиваешься, чтобы собрать на что-то. Так, на минуточку, у меня из этих 15 - 8 лет даже рекламы не было нигде, на постах своих и темах. Релакс, блин. Какие все нервные :D

Да, я люблю хорошее вино и шампанское)) ну а люди, кто не пьет совсем - у меня как раз мгновенно вызывают подозрение на адекватность
песец у вас самомнение. Че уж вы тут сидите то на этом форуме
очки забыла протереть, чтобы увидеть, где здесь самомнение? А так, вообще - себя не полюбишь, никто не полюбит)) а на форуме - потому что скучно и есть классные девчонки, с кем на одной волне и приятно общаться, как на форуме, так и в жизни. Будет супер занятая жизнь снова - не буду на форуме сидеть. А сейчас - релакс :D
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 19:39
Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 19:31
Blonda писал(а): 04 дек 2019 19:29 Ну уж явно не на этом форуме рассказывать интересные бизнес-идеи, мою "приличную" деятельность и другие возможности самореализации :D Я уже это писала, что умные маши из фигово-кукуево засрут любой перспективный бизнес, как произошло это во франции, италии и дубае с эскортом.

Да вот и я не понимаю, а чего суетиться, если мне комфортно в эскорте всю жизнь? когда меньше работы или вообще почти не работаешь, когда упахиваешься, чтобы собрать на что-то. Так, на минуточку, у меня из этих 15 - 8 лет даже рекламы не было нигде, на постах своих и темах. Релакс, блин. Какие все нервные :D

Да, я люблю хорошее вино и шампанское)) ну а люди, кто не пьет совсем - у меня как раз мгновенно вызывают подозрение на адекватность
песец у вас самомнение. Че уж вы тут сидите то на этом форуме
очки забыла протереть, чтобы увидеть, где здесь самомнение? А так, вообще - себя не полюбишь, никто не полюбит)) а на форуме - потому что скучно и есть классные девчонки, с кем на одной волне и приятно общаться, как на форуме, так и в жизни. Будет супер занятая жизнь снова - не буду на форуме сидеть. А сейчас - релакс :D
Когда человек себя любит, он не принижает других, ему просто все равно, вы из той же «оперы» , что и мадам Свити, надо ж обязательно выеб@ся по поводу своей элитности, практически в каждом сообщении одно и тоже пишите, ничего против не имею, но читать уже смешно и не приятно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 13:51
Златослава писал(а): 04 дек 2019 04:21
Patricia писал(а): 04 дек 2019 03:55

Ну честно я бы тоже вас развернула. Как бы ожидание/реальность не совпадают.
возможно, но там паренек вообще простенький как 5 копеек, я думаю у него воообще девушки ниже среднего всегда, он явно не избалован красотками, да и надеятся что девушка которая себя продает за 100 дол будет прям богиня глупо как то..
Ну вы так прицепились к его внешности, как будто это важно сильно. Никто почти из клиентов не красавец - красавцем богатым за так дают и за перспективу сосут: только поссать ширинку открыл а уже сосут.
Разумеется, клиенты не красавцы в общей массе.
Какая разница какая у него внешность, ей богу, он же вас не на свидание зовёт и детей от него рожать потом.
А «с перепоя» это трындец. Вы видно ещё очень юная, но пить все равно нужно подвязывать на корню
Недавно был клиент как раз из тех кому по логике должны сосать как только он поссать идёт. Ещё и молодой.
Сказал что ему такой формат принципиален.
А сегодня с ним переписывались , он же на все мои анкеты строчит. Ну и на одной я написала что уже встречались. Он: " у вас все хорошо" , ответила что хорошо , написал " рад за вас"
(((
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 19:47
Когда человек себя любит, он не принижает других, ему просто все равно, вы из той же «оперы» , что и мадам Свити, надо ж обязательно выеб@ся по поводу своей элитности, практически в каждом сообщении одно и тоже пишите, ничего против не имею, но читать уже смешно и не приятно
[/quote]
Да все мы разные, вы молодец, спасибо, что сказали это, я немного больше поняла сейчас. То, что я сочла бы "мотивацией", кто-то воспринимает, как "понты".

Ну кого я принижаю? Тех, кто испортил бизнес во франции и италии? Тех, кто едет в норильск за 2к/2 часа? Да девочки глупые и просто не знают, что бывает по-другому!!! Я сама такая была и не было у меня примера успешного перед глазами, все сама пробивала. А если бы я 10-12 лет назад узнала бы, что можно работать за границей, или был бы вотсап с темами изобрели лет 13-15 назад, так я бы точно сейчас тут не сидела, а попивала бы шампанское на террасе на своей вилле в майами)))

жить можно и нужно в свое удовольствие! ну что ж такое, девочки, ну реально, жизнь может быть красивой и легкой, если к ней легче относиться. я и так зачастую думаю, что слишком искренне на форуме пишу, что любой знакомый сможет меня распознать в моих текстах, но так хочется сказать молодым красивым девочкам, что НЕ НУЖНО продаваться за копейки, эскорт успешен, когда он НЕнапряжен, я вижу это всю свою жизнь на разных примерах.

По меркам девочек, кто сидит годами заграницей и работает безвылазно - я нищеебка, по меркам моих клиентов - я обычная, по меркам девочек, кто ездит в Норильск, я - "туровая миллионерша" и "ылитная". Тут с какого ракурса посмотреть.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 20:20
Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 19:47
Когда человек себя любит, он не принижает других, ему просто все равно, вы из той же «оперы» , что и мадам Свити, надо ж обязательно выеб@ся по поводу своей элитности, практически в каждом сообщении одно и тоже пишите, ничего против не имею, но читать уже смешно и не приятно
Да все мы разные, вы молодец, спасибо, что сказали это, я немного больше поняла сейчас. То, что я сочла бы "мотивацией", кто-то воспринимает, как "понты".

Ну кого я принижаю? Тех, кто испортил бизнес во франции и италии? Тех, кто едет в норильск за 2к/2 часа? Да девочки глупые и просто не знают, что бывает по-другому!!! Я сама такая была и не было у меня примера успешного перед глазами, все сама пробивала. А если бы я 10-12 лет назад узнала бы, что можно работать за границей, или был бы вотсап с темами изобрели лет 13-15 назад, так я бы точно сейчас тут не сидела, а попивала бы шампанское на террасе на своей вилле в майами)))

жить можно и нужно в свое удовольствие! ну что ж такое, девочки, ну реально, жизнь может быть красивой и легкой, если к ней легче относиться. я и так зачастую думаю, что слишком искренне на форуме пишу, что любой знакомый сможет меня распознать в моих текстах, но так хочется сказать молодым красивым девочкам, что НЕ НУЖНО продаваться за копейки, эскорт успешен, когда он НЕнапряжен, я вижу это всю свою жизнь на разных примерах.

По меркам девочек, кто сидит годами заграницей и работает безвылазно - я нищеебка, по меркам моих клиентов - я обычная, по меркам девочек, кто ездит в Норильск, я - "туровая миллионерша" и "ылитная". Тут с какого ракурса посмотреть.
[/quote]

Вот что за бабы а?) все с ног на голову перевернут :D Мерки эти вы сами се в каждом сообщении приписываете, а ни девки, которые ездют в Норильск))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 20:32 Вот что за бабы а?) все с ног на голову перевернут :D Мерки эти вы сами се в каждом сообщении приписываете, а ни девки, которые ездют в Норильск))
да я просто в свой адрес это слышу время от времени))
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 20:35
Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 20:32 Вот что за бабы а?) все с ног на голову перевернут :D Мерки эти вы сами се в каждом сообщении приписываете, а ни девки, которые ездют в Норильск))
да я просто в свой адрес это слышу время от времени))
Но я с вами согласна, надо стремиться повышать ценник, работать над собой и тд
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sweetyy »

Блонда, как работа в эскорте может быть ненапряжной, когда телефоны молчат и нет звонков? Я лично начинаю нервничать, хотя нет долгов и кредитов и есть рублёвые и валютные счета в банках. Но страх дикий и паника, что вдруг не будет дохода (((((
Я по этой причине готова уже с дедом даже на 250/месяц на содержание, потому что реальный страх перед будущим .. что не нужна никому и не стою своих денег раз нет звонков
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 04 дек 2019 20:46 Блонда, как работа в эскорте может быть ненапряжной, когда телефоны молчат и нет звонков? Я лично начинаю нервничать, хотя нет долгов и кредитов и есть рублёвые и валютные счета в банках. Но страх дикий и паника, что вдруг не будет дохода (((((
Я по этой причине готова уже с дедом даже на 250/месяц на содержание, потому что реальный страх перед будущим .. что не нужна никому и не стою своих денег раз нет звонков
ну когда в туре нет звонков - это писдец, деньги за кв, рекламу, билеты палятся. А дома? ну для меня лично это и есть ненапряжный эскорт, когда живешь своей жизнью и изредка с кем-то встречаешься.

Туры - это напряжный для многих вариант, хотя зависит, какой подход и какая страна. Для меня был абсолютно в удовольствие первые годы, я писала, путешествие, приключение, деньги, романтика одним словом. Сейчас специфика поменялась, мне стало некомфортно.

Ищу и буду пробовать другие варианты, но однозначно первое и самое главное - комфорт, иначе это внешний вид портит, все эти стрессы и переживания) и значительно сильнее, чем алкоголь и сигареты!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 21:00
Sweetyy писал(а): 04 дек 2019 20:46 Блонда, как работа в эскорте может быть ненапряжной, когда телефоны молчат и нет звонков? Я лично начинаю нервничать, хотя нет долгов и кредитов и есть рублёвые и валютные счета в банках. Но страх дикий и паника, что вдруг не будет дохода (((((
Я по этой причине готова уже с дедом даже на 250/месяц на содержание, потому что реальный страх перед будущим .. что не нужна никому и не стою своих денег раз нет звонков
ну когда в туре нет звонков - это писдец, деньги за кв, рекламу, билеты палятся. А дома? ну для меня лично это и есть ненапряжный эскорт, когда живешь своей жизнью и изредка с кем-то встречаешься.

Туры - это напряжный для многих вариант, хотя зависит, какой подход и какая страна. Для меня был абсолютно в удовольствие первые годы, я писала, путешествие, приключение, деньги, романтика одним словом. Сейчас специфика поменялась, мне стало некомфортно.

Ищу и буду пробовать другие варианты, но однозначно первое и самое главное - комфорт, иначе это внешний вид портит, все эти стрессы и переживания) и значительно сильнее, чем алкоголь и сигареты!
Да, именно я если и поеду в тур, то ТОЛЬКО на поток недорогой для страны тура, иначе по хайпрайсу я свихнусь в ожидании звонков((((((( если мне уже тут страшно и плохо без работы дома
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Shakira555 »

Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 19:47
Blonda писал(а): 04 дек 2019 19:39
Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 19:31
песец у вас самомнение. Че уж вы тут сидите то на этом форуме
очки забыла протереть, чтобы увидеть, где здесь самомнение? А так, вообще - себя не полюбишь, никто не полюбит)) а на форуме - потому что скучно и есть классные девчонки, с кем на одной волне и приятно общаться, как на форуме, так и в жизни. Будет супер занятая жизнь снова - не буду на форуме сидеть. А сейчас - релакс :D
Когда человек себя любит, он не принижает других, ему просто все равно, вы из той же «оперы» , что и мадам Свити, надо ж обязательно выеб@ся по поводу своей элитности, практически в каждом сообщении одно и тоже пишите, ничего против не имею, но читать уже смешно и не приятно
Вас чужой успех унижает? Так чьи это проблемы? :D
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Aleksandra7 »

Shakira555 писал(а): 04 дек 2019 21:11
Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 19:47
Blonda писал(а): 04 дек 2019 19:39

очки забыла протереть, чтобы увидеть, где здесь самомнение? А так, вообще - себя не полюбишь, никто не полюбит)) а на форуме - потому что скучно и есть классные девчонки, с кем на одной волне и приятно общаться, как на форуме, так и в жизни. Будет супер занятая жизнь снова - не буду на форуме сидеть. А сейчас - релакс :D
Когда человек себя любит, он не принижает других, ему просто все равно, вы из той же «оперы» , что и мадам Свити, надо ж обязательно выеб@ся по поводу своей элитности, практически в каждом сообщении одно и тоже пишите, ничего против не имею, но читать уже смешно и не приятно
Вас чужой успех унижает? Так чьи это проблемы? :D
Какой успех?) У меня вообще нет проблем
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Patricia »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 04:21
Patricia писал(а): 04 дек 2019 03:55
Златослава писал(а): 04 дек 2019 01:24 я в принципе тоже думаю он ожидал что-то гламурное так как в анкете были фото из фотосесссии понятное дело с проф макияжем, а приехала я к нему без парада совсем еще и с перепоя. так как он мне совсем простеньким показался, думала такому и так сойдет, не сильно он разбалован обществом красивых женщин.. :D а оказалось вот оно как...
Ну честно я бы тоже вас развернула. Как бы ожидание/реальность не совпадают.
возможно, но там паренек вообще простенький как 5 копеек, я думаю у него воообще девушки ниже среднего всегда, он явно не избалован красотками, да и надеятся что девушка которая себя продает за 100 дол будет прям богиня глупо как то..
Какая разница как он выглядит?
Он хочет получить то, что на фото. И если на фото красотка при параде, а в реальности это нечто другое с перепоя, то это не его проблемы. И он прав что отказался.
А потом они задрачивают нас «а фото твои? А точно? а давай видео звонок».
Соответствуйте своей рекламе, и не будет проблем ни у вас ни у кого то ещё
:i07012:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Shakira555 »

100$ в час. Там клиенты сами по себе не очень. Было бы из за чего переживать. Жалко своих кровных стало.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Generation »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 00:30
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 00:21 Какое понижение? Просто забудьте и все. Он вам что, обидное что то сказал?
Единственное, о чем надо жалеть это что не простебали его как нибудь элегантно, что б у уродика самооценка тоже упала.
так самое интересное, что когда мы увиделись он осыпал комплиментами, сказал хорошо выгляжу, красотка...а потом такое..за такси в обе стороны он заплатил, еще просил отписатся как доеду, все ли нормально. сказал не обижатся на него и все такое...типа весь такой вежливый..от этого еще больше обидно, чем же я ему так не угодила. мне кажется я это не забуду никогда
Причина разворота может быть совсем банальной. Один раз был разворот от клиента, который долгое время пытался закрыть встречу и когда мы встретились ему стало плохо. Он дал мне 50 евро на такси и отправил домой. Потом написал сообщение, что я похожа на его дочь, извини типа, но встреч после этого быть не может. По фотографиям он не заметил схожести, а в реале...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Olalala »

Как пережить? Использовать как мотивацию для самоулучшения с одной стороны. А с другой стороны подождать пока не пошлют десяток раз и привыкнешь к этому.
Можно в бордель пойти на практику, где девочки перед клиентом выстраиваются в шеренгу. Там только одну выбирают, а остальных разворачивают. Будет не так обидно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Жанна004 »

Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 18:19жлобов-европейцев заводит например только твоя цена 200-250 евриков, ну и если ещё удасться какойнить доп за так урвать. Вот , вот это их заводит. А какие у тебя там глаза, зажглись, или злые - они не всматриваются
Девчонкам хочется верить во что-то светлое. в то, что она одна такая... и он приходит к ней именно из-за ее королевской подачи, знания иностранных языков... серьезно. здесь так и писали. Просто у женщины другая природа . не принимать в себя все члены подряд, а минимизировать их количество. и чтобы хоть как-то удержаться начинается этот самообман. Здесь прямо на форуме у некоторых отъехала крыша. начали рассказывать как клиенты их умоляют выйти замуж... родить ребенка... )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика