Первый разворот...как это пережить..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

я иногда торгуюсь, если допустим поездка или на ночь. деньги все-равно не малые в любом случае. я могу и небольшую скидку сделать, но чисто в качестве эффекта закрепления.

это например я так шубу купила, захожу в Италии в магазин, ценников нет. мне продавщица говорит одну цену. я долго-долго маюсь.... думаю, ну как-то нравится она вроде мне, но с другой стороны незапланированная покупка и вообще нужна ли она мне. тут она говорит я скидываю 12%, если хотите но сейчас. ну и без 12 процентов это уже совсем мне почему то кажется другое дело и я прямо радуюсь, что такую выгодную сделку заключила, хотя для кого она выгодная этот вопрос.

а в случае Ланы, она итак сидит без работы, можно и поторговаться. но это понятное дело нужно учитывать контекст, скидки без причины не имеет смысл делать...и вы говорите 15 даже в мск дорого, но это же мамба, там мало кто на 1 часик встречается, он будет сидеть 2 часа в лучшем случае, а то и все 3, так что...

у меня с мужиками также. и с дорогой также, в аэропорту особенно, одеваюсь просто, а именно в спортивный костюм и самые удобные кроссы, у меня задача удобно долететь, а не красоваться там. итак стресс для организма это все. жду вылета, захожу у нас в шарике в бвулгари, ко мне подходит продавец и сообщает, что цены в евро, а не в рублях. я так "даааа?... с ума сойти такие цены, но я все же посмотрю, что это вы тут так дорого продать пытаетесь" и разглядываю что мне надо дальше.
брависсимо! просто аплодирую стоя! продавец года!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

fashionista писал(а): 15 мар 2020 05:34 жду вылета, захожу у нас в шарике в бвулгари, ко мне подходит продавец и сообщает, что цены в евро, а не в рублях. я так "даааа?... с ума сойти такие цены, но я все же посмотрю, что это вы тут так дорого продать пытаетесь" и разглядываю что мне надо дальше.
брависсимо! просто аплодирую стоя! продавец года!
о дааааа!)))) знакомо до боли))))
Ещё можно ненавязчиво добавить, что прошлая коллекция, такая-то лимитка, например, была вообще не ахти и даже за эту цену в рублях не купила бы :Dю

Ну я уже несколько раз писала тут, что меня только в ЛВ за потенциального клиента в любом виде принимают, больше такого сервиса нигде не видела. Да, ну что уж там, выгляжу я, как бомжара-подросток в дороге, маскируюсь под нищего бэкпэкера))
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

Blonda писал(а): 15 мар 2020 05:47
fashionista писал(а): 15 мар 2020 05:34 жду вылета, захожу у нас в шарике в бвулгари, ко мне подходит продавец и сообщает, что цены в евро, а не в рублях. я так "даааа?... с ума сойти такие цены, но я все же посмотрю, что это вы тут так дорого продать пытаетесь" и разглядываю что мне надо дальше.
брависсимо! просто аплодирую стоя! продавец года!
о дааааа!)))) знакомо до боли))))
Ещё можно ненавязчиво добавить, что прошлая коллекция, такая-то лимитка, например, была вообще не ахти и даже за эту цену в рублях не купила бы :D
при том же в том же шарль де голле продавец в том же бвулгари чуть ли не заставляет перемерить меня все сумки, потом начинается жонглирование шарфиками кошельками визитницами, потом отчеканил как стихотворение все про ювелирку, потом дал его контакты, чтобы я у него всегда могла спросить что есть в наличии, не стеснялась и писала в любое время суток, умоляет не забывать о нем и томно надеется, что я все же куплю ту сумочку, которая так прекрасно смотрится с моим восхитительными глазами и вообще я прекрасная женщина, а прекрасной женщине нужна прекрасная сумочка. и на мне тот же самый спортивный костюм и зашла я просто посмотреть.

мне казалось еще чуть чуть и там уже признания в любви пойдут, видимо он унюхал мои заработанные денюжки, опытный)))))

я тоже иногда обожаю косить под студентика-бомжа, миллион преимуществ, когда-то я конечно любила приодеться без разбора ситуации и похвалиться перед друзьями-родственниками, но потом пришла к выводу, что как-то лучше пожаловаться лишнний раз как же все дорого, а денег совсем нет, зачем гневить народ без надобности и приглашать на свою уютную могучую шею нахлебников)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

fashionista писал(а): 15 мар 2020 05:57
Blonda писал(а): 15 мар 2020 05:47
fashionista писал(а): 15 мар 2020 05:34 жду вылета, захожу у нас в шарике в бвулгари, ко мне подходит продавец и сообщает, что цены в евро, а не в рублях. я так "даааа?... с ума сойти такие цены, но я все же посмотрю, что это вы тут так дорого продать пытаетесь" и разглядываю что мне надо дальше.
брависсимо! просто аплодирую стоя! продавец года!
о дааааа!)))) знакомо до боли))))
Ещё можно ненавязчиво добавить, что прошлая коллекция, такая-то лимитка, например, была вообще не ахти и даже за эту цену в рублях не купила бы :D
при том же в том же шарль де голле продавец в том же бвулгари чуть ли не заставляет перемерить меня все сумки, потом начинается жонглирование шарфиками кошельками визитницами, потом отчеканил как стихотворение все про ювелирку, потом дал его контакты, чтобы я у него всегда могла спросить что есть в наличии, не стеснялась и писала в любое время суток, умоляет не забывать о нем и томно надеется, что я все же куплю ту сумочку, которая так прекрасно смотрится с моим восхитительными глазами и вообще я прекрасная женщина, а прекрасной женщине нужна прекрасная сумочка. и на мне тот же самый спортивный костюм и зашла я просто посмотреть.

мне казалось еще чуть чуть и там уже признания в любви пойдут, видимо он унюхал мои заработанные денюжки, опытный)))))
Я думаю, это не от страны зависит, а от продавца) часто шоплюсь во фьюмичино, меня убивают там некомпетентные продавцы. Зато невероятно приятно удивили русские Шанель и Валентино. Была так радушно встречена и обласкана, что аж загордилась малек :D

В том же итальянском Валентино, тут где-то была эта история, я повергла весь магаз в шок, когда сумку кэшем оплатила, началась просто паника в магазине, без шуток)) а до этого они вообще даже не замечали меня)))

С часами вообще беда, не припомню никого прошаренного во всем мире, кроме одного дедули во Фр. А часы я подбираю себе долго и нудно. Дешевые не переношу.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 15 мар 2020 04:20 А вот эта фраза меня бы зацепила))) хорошо подколола, я бы завелась, была б я мужиком))
:lol:
А я до сих пор помню про "серенькие, цены копеечные". :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sergey77 »

fashionista писал(а): 15 мар 2020 04:24 мне приятель написал, с которым я общалась в кризисный период после расставания с важным для меня содержателем и допускала в свое окружение всякую шваль, "вышли фотки", я "извини, не поняла", он "ну ты же в зал ходишь, хвались", я "нет", он "что...все так плохо?" и тут я просто с такой ненавистью его чс-нула...вы бы знали....мне кажется я его даже пару раз вынимала из чса и опять туда опять
А почему не выслала?
Я как похудею и в зал похожу - и в Инстаграм повыкладываю, и знакомым вышлю, если попросят. :)

Если не попросят - некоторым все равно вышлю, похвастаюсь. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение pionerka »

А у меня наоборот, сейчас арабчик убежал высокая на каблуках на голову выше его, на попу глянул, а нету ее :D убежал
Я как-то не парюсь, сейчас набрать хочу 3 кг, не получается и закачаться, арабы проще в работе.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение ядовитая »

pionerka писал(а): 15 мар 2020 11:34 А у меня наоборот, сейчас арабчик убежал высокая на каблуках на голову выше его, на попу глянул, а нету ее :D убежал
Я как-то не парюсь, сейчас набрать хочу 3 кг, не получается и закачаться, арабы проще в работе.
Ну и пусть бежит,всем красивой не будешь ))))) ;)
циник
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение EllyPeppy »

"В Москве и Питере конкуренция выше и все девушки за 15 конфетки" - это не аргумент. Пусть дует клиент в Москву и Питер, и там ебется. Если у него в этом городе выбора меньше, то и торг неуместен. Нечего со своими правилами приезжать. К тому же, речь идёт о сексе, и торговаться, аргументируя тем, что у девушки внешность подкачала - плохое начало. Дадут только совсем те, кому наплевать, и у этого всегда есть обратная сторона. Если уж торговаться, то действительно лучше говорить, что у тебя бюджет только такой, больше не можешь, и извиняться. А если бюджет только такой, то он его сам должен и озвучивать, сразу говорить: ищу за столько-то. А не спрашивать, сколько стоит, чтобы потом обосрать внешность и скинуть вдвое. Вывод: клиент глупый, нечестный и несерьезный, вероятно дроч и бездельник. И уступать таким нет никакого смысла. Да и вообще нет смысла уступать, если свой ценник вы установили не с потолка.
Ыскорт Жыв
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Iriska37 »

А как он определил, что тело молодой девушки не тянет на пятнашку? Что его не устроило? Антураж? Белье? Формы? Длина ног? В анкете параметры же указаны. Он просто гандона, вот и все, нахаляву с радостью бы отымел, а когда деньги попросили решил повыебываться. Мне показалось, что он хотел не" на коммерческих рельсах", но с него деньги затребовали. Вообще подобную реакцию можно еще понять, если в анкете стройная, спортивная, а высылают нечто рыхлое и несуразное, но и в таком случае нормальный отказывается, а не торгуется и не унижает.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

pionerka писал(а): 15 мар 2020 11:34 А у меня наоборот, сейчас арабчик убежал высокая на каблуках на голову выше его, на попу глянул, а нету ее :D убежал
Я как-то не парюсь, сейчас набрать хочу 3 кг, не получается и закачаться, арабы проще в работе.
Если жир на есть нужно, возьми гейнер в спортмагазине. Если мышцы - белковый коктейль, и параллельно делай в зале упражнения с отягощением.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

Sergey77 писал(а): 15 мар 2020 09:18
fashionista писал(а): 15 мар 2020 04:24 мне приятель написал, с которым я общалась в кризисный период после расставания с важным для меня содержателем и допускала в свое окружение всякую шваль, "вышли фотки", я "извини, не поняла", он "ну ты же в зал ходишь, хвались", я "нет", он "что...все так плохо?" и тут я просто с такой ненавистью его чс-нула...вы бы знали....мне кажется я его даже пару раз вынимала из чса и опять туда опять
А почему не выслала?
Я как похудею и в зал похожу - и в Инстаграм повыкладываю, и знакомым вышлю, если попросят. :)

Если не попросят - некоторым все равно вышлю, похвастаюсь. :D :D :D
потому-что я как матерая инди бесплатно даже не пукну)
хотела грубее написать, но вы сами про себя этот вариант озвучите :D
кому-то можно выслать фото, кто на чай оставляет, часто ходит и тд, ну вообщем кто потратился. но вообще онлифанс тоже сейчас раскручивать буду. пожалуйста смотрите на здоровье за символическую сумму =)) а вообще, фотки-видео я продаю, инстаграм не веду, никому не хвалюсь, так как самое лучшее позитивное подкрепление это когда налазят те самые джинсы :D

парень по-хамски ответил, тоже как бы занижая самооценку "что... все так плохо?" ну и вообще он хам, это диалог из контекста, впрочем даже по этому маленькому диалогу все понятно. у мужчины гораздо больше шансов, что я скину обычную фотку в одежде, если он мне будет петь диферамбы и сам внешне мне оч нравится, но тоже конечно не гарантия
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sergey77 »

fashionista писал(а): 15 мар 2020 14:47 никому не хвалюсь, так как самое лучшее позитивное подкрепление это когда налазят те самые джинсы :D
О да!!! Если налазят те самые джинсы - это мега круто! :D
Правда, я те самые джинсы лет 7 назад выкинул - решил, что уже не налезут никогда... :(
Но сейчас опять надеюсь, что таки налезут! :D :D :D

А похвастаться я люблю. :)
Я стараюсь адекватно оценивать действительность - вряд ли кто мои фотки купит... :D
По крайней мере - я бы не купил, даже в похудевшем виде. :lol: :lol: :lol:
Так что можно и на халяву знакомым повысылать и похвастаться. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

Sergey77 писал(а): 15 мар 2020 15:44
fashionista писал(а): 15 мар 2020 14:47 никому не хвалюсь, так как самое лучшее позитивное подкрепление это когда налазят те самые джинсы :D
О да!!! Если налазят те самые джинсы - это мега круто! :D
Правда, я те самые джинсы лет 7 назад выкинул - решил, что уже не налезут никогда... :(
Но сейчас опять надеюсь, что таки налезут! :D :D :D

А похвастаться я люблю. :)
Я стараюсь адекватно оценивать действительность - вряд ли кто мои фотки купит... :D
По крайней мере - я бы не купил, даже в похудевшем виде. :lol: :lol: :lol:
Так что можно и на халяву знакомым повысылать и похвастаться. :D :D
когда вы прямо худеете очень важно, чтобы вас поддерживали, это правда... и сказали "блин круто ты похудел", а я в зале просто вес поддерживаю, у меня не хуже не лучше, но иногда да... либо стресс какой, либо есть настрой просушиться и гляядишь, а джинсики-то прямо идеально сели.
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение lanmur »

С этими разворотами у меня дело любопытное. Фотографии свои, с полузамазанным лицом - где я работаю так принято и с лицом фотки уже автоматически считают фейками - от природы фигура песочные часы и особо напрягаться не надо по этому поводу пока, метаболизм хороший, жроном не страдаю. Так вот. Ко мне почему-то заглядывают ярые любители тюнинга - хотя в анкете указано что всё натурель - и конечно же разворачиваются узнав что сего тюнинга не было. Один так и сказал - на фотографии выглядишь что делала грудь, попу и губы. Но я не делала ??? Меняла фотки, ставила более "ежедневные" но так и так попадаются такие чудики. Уже раздражает.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

lanmur писал(а): 15 мар 2020 17:00 С этими разворотами у меня дело любопытное. Фотографии свои, с полузамазанным лицом - где я работаю так принято и с лицом фотки уже автоматически считают фейками - от природы фигура песочные часы и особо напрягаться не надо по этому поводу пока, метаболизм хороший, жроном не страдаю. Так вот. Ко мне почему-то заглядывают ярые любители тюнинга - хотя в анкете указано что всё натурель - и конечно же разворачиваются узнав что сего тюнинга не было. Один так и сказал - на фотографии выглядишь что делала грудь, попу и губы. Но я не делала ??? Меняла фотки, ставила более "ежедневные" но так и так попадаются такие чудики. Уже раздражает.
это где такие любители обитают, если не секрет? неужели прямо разворачиваются, не увидев селик? это же он должен вам дать денег, помыться, пройти в спальню, а там вы уже снимаете пеньюарчик... и они не увидев разворачиваюся? а что вы не говорите будто бы делали, если есть такие любители?)))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Vasaby »

Mascarade писал(а): 16 мар 2020 01:33
Olalala писал(а): 24 янв 2020 19:28 Доплачивают и за куни и за римминг на приём.
Зашел по ссылке про коронавирус и узнал что такое римминг и еще много чего интересного :D :i07010: :oops:
Это что. Многие по ссылке куниллингус заходят, а попадают на коронавирус. Вот это удар, ты понимаешь... :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

Сильно лоховское типажка - селфи. Единственное что нашла что б верифицировать на сз как свое с селфи подтвержлением
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

Или норм? Обычно погламурнее отсылаю.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

Ланаwww писал(а): 16 мар 2020 03:18 Сильно лоховское типажка - селфи. Единственное что нашла что б верифицировать на сз как свое с селфи подтвержлением
да вообще-то симпатичная юная девочка
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика