Маньяк в Лионе

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Маньяк в Лионе

Сообщение Hanna9999 »

Девочки , приходил ебанат в Лионе . Записался на 40мин,за день раньше .Дал денег ,отдохнул .. вертел как хотел весь процесс ..замечала что пару раз лез в карман своей куртки (зачем-то во время секса)и вытаскивал руку оттуда обратно ... потом до конца оставалось 10 минут ,все было нормально (даже целовалась ,не отпиралась)...как он пошел к куртке ,и вытянут из кармана таки нож ... подошёл ко мне ,заставляет меня ему делать все .. я его очень просила ,параллельно делала... это продолжалось очень долго ,я просила его не трогать меня ,он угрожал постоянно махал ножом .я говорю я дам теье денег ...он злой и закаменелый ..деньги ему не нужны ..пошел опять в куртку ,взял оттуда скотчь ..подошел,начал ложить меня на живот .. ,хотел руки связать, потом подумал что лучше сначала рот заклеить ... я просила ,просила его и потихоньку как то вылезла из под него ..как то возле двери.оказалась..и резко как открою дверь ..выбежала и начала орать что было силы .он затащил меня обратно ... но уже весь трясся,что на крик ктото придет . Начал угрожать ,я его громко просила ре трогать меня .. он понял что я ору . И что ктото придет .и решил уйти ,отдавай деньги гоаорит .я ему отдала 200,он вернул мне 100.и ушел ...Что это было ???это не извращенец. А псих убийца. Которому обломила я кайф криком ... зачем меня связывать ,если все получил уже ? И денег ему не надо !это не грабитель!!!Высокий ,худощавый , русорыжие волосы .коричневые туфли ,чёрный плащ ,рубашка бордо ,кажется шарф .. Выглядит нормально.,подозрений не вызывает .Потом всмотрелась ,что всп таки лицо у него ,бледнее положенного .возможно наркоман ..Менеджера от которых он пришел ,номер его не дают !!!!! Говорит, мы и так его уже везде разместили .. очень странно .прикрепить по этому не могу ....
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Hanna9999 »

Фото где он боком в синей рубашке ЕГО !!!
Второе типажное ...
Сбросили девочки в группе .говорят кого то уже душил. Девчонки аккуратней!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение serenity2017 »

Hanna9999 писал(а): 08 дек 2019 07:11 Девочки , приходил ебанат в Лионе . Записался на 40мин,за день раньше .Дал денег ,отдохнул .. вертел как хотел весь процесс ..замечала что пару раз лез в карман своей куртки (зачем-то во время секса)и вытаскивал руку оттуда обратно ... потом до конца оставалось 10 минут ,все было нормально (даже целовалась ,не отпиралась)...как он пошел к куртке ,и вытянут из кармана таки нож ... подошёл ко мне ,заставляет меня ему делать все .. я его очень просила ,параллельно делала... это продолжалось очень долго ,я просила его не трогать меня ,он угрожал постоянно махал ножом .я говорю я дам теье денег ...он злой и закаменелый ..деньги ему не нужны ..пошел опять в куртку ,взял оттуда скотчь ..подошел,начал ложить меня на живот .. ,хотел руки связать, потом подумал что лучше сначала рот заклеить ... я просила ,просила его и потихоньку как то вылезла из под него ..как то возле двери.оказалась..и резко как открою дверь ..выбежала и начала орать что было силы .он затащил меня обратно ... но уже весь трясся,что на крик ктото придет . Начал угрожать ,я его громко просила ре трогать меня .. он понял что я ору . И что ктото придет .и решил уйти ,отдавай деньги гоаорит .я ему отдала 200,он вернул мне 100.и ушел ...Что это было ???это не извращенец. А псих убийца. Которому обломила я кайф криком ... зачем меня связывать ,если все получил уже ? И денег ему не надо !это не грабитель!!!Высокий ,худощавый , русорыжие волосы .коричневые туфли ,чёрный плащ ,рубашка бордо ,кажется шарф .. Выглядит нормально.,подозрений не вызывает .Потом всмотрелась ,что всп таки лицо у него ,бледнее положенного .возможно наркоман ..Менеджера от которых он пришел ,номер его не дают !!!!! Говорит, мы и так его уже везде разместили .. очень странно .прикрепить по этому не могу ....
Оуеть ,конечно, история. Я только из Лиона уехала. Ну вы там хоть как, очень испугались? Баллончик надо купить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение kievgirl »

Чувака впечатлил образ Джека-потрошителя.

Если бы хотел убить, убил бы до или сразу после полового акта. Просто больной человек, который реализовал свою фантазию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Hanna9999 »

serenity2017 писал(а): 08 дек 2019 12:51
Hanna9999 писал(а): 08 дек 2019 07:11 Девочки , приходил ебанат в Лионе . Записался на 40мин,за день раньше .Дал денег ,отдохнул .. вертел как хотел весь процесс ..замечала что пару раз лез в карман своей куртки (зачем-то во время секса)и вытаскивал руку оттуда обратно ... потом до конца оставалось 10 минут ,все было нормально (даже целовалась ,не отпиралась)...как он пошел к куртке ,и вытянут из кармана таки нож ... подошёл ко мне ,заставляет меня ему делать все .. я его очень просила ,параллельно делала... это продолжалось очень долго ,я просила его не трогать меня ,он угрожал постоянно махал ножом .я говорю я дам теье денег ...он злой и закаменелый ..деньги ему не нужны ..пошел опять в куртку ,взял оттуда скотчь ..подошел,начал ложить меня на живот .. ,хотел руки связать, потом подумал что лучше сначала рот заклеить ... я просила ,просила его и потихоньку как то вылезла из под него ..как то возле двери.оказалась..и резко как открою дверь ..выбежала и начала орать что было силы .он затащил меня обратно ... но уже весь трясся,что на крик ктото придет . Начал угрожать ,я его громко просила ре трогать меня .. он понял что я ору . И что ктото придет .и решил уйти ,отдавай деньги гоаорит .я ему отдала 200,он вернул мне 100.и ушел ...Что это было ???это не извращенец. А псих убийца. Которому обломила я кайф криком ... зачем меня связывать ,если все получил уже ? И денег ему не надо !это не грабитель!!!Высокий ,худощавый , русорыжие волосы .коричневые туфли ,чёрный плащ ,рубашка бордо ,кажется шарф .. Выглядит нормально.,подозрений не вызывает .Потом всмотрелась ,что всп таки лицо у него ,бледнее положенного .возможно наркоман ..Менеджера от которых он пришел ,номер его не дают !!!!! Говорит, мы и так его уже везде разместили .. очень странно .прикрепить по этому не могу ....
Оуеть ,конечно, история. Я только из Лиона уехала. Ну вы там хоть как, очень испугались? Баллончик надо купить
Ну состояние такое было..что сразу в аэропорт ,хотя за кв еще на 5 дней 500 отдала...какое-то время вообще не смогу работать ..больше поразили менеджера .тю ,а тот что через 10мин придет ,куда его ??давай отработаем )))))говорю ,считаемся!!!!тю ,а запись которая в 15.00??ты что из-за этого домой?. :shock:
Да ,я очень испугалась .третий день пошел ,я только отошла ..
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Hanna9999 »

kievgirl писал(а): 08 дек 2019 15:50 Чувака впечатлил образ Джека-потрошителя.

Если бы хотел убить, убил бы до или сразу после полового акта. Просто больной человек, который реализовал свою фантазию.
Да ,он больной !
Хорошо что вы так реагируете. А то в другой группе ,сказали что это страшилка .. и не смеши мол .он выглядит как всп французы и что мол всех не брать ?))ох,девочки ,думаю .... вы бы лучше б рожу его запомнили хорошо ...
Сегодня иду в церковь и не в одну .. ставить Николаю Чудотворцу....
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение R2D2 »

Менеджеры такие менеджеры... САДИСТЫ, да похлеще садисты, чем маньяки-клиенты.
Не удивлюсь, если этот тип давно в ЧС, а менеджеры продолжают присылать. Как ни в чем не бывало.
Помню, у меня была ситуация, когда меня ограбили. Это был первый тур в моей жизни и третий день, но касса уже была солидной. Так что думаете, через 10 минут ко мне тоже прислали другого, ещё и с угрозами, что если не возьму, то с меня штрафы, а если уеду, то попаду в Черные списки.
И я таки продолжила работать в тот же день сразу после ограбления. Как вспомню, дурно становится, такой страшный стресс.

Ещё в шоке, что по внешности этот тип в синем ничего особенного, похож на большинство моих клиентов. Сама бы взяла, не задумываясь.
Хотя Лион в целом специфический город для работы, много там геморов. Сейчас избегаю там работать.
В любом случае, спасибо за информацию, запомню этого маньяка, так как хоть и не в Лионе, но в его окрестностях часто работаю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Blonda »

не переношу лион в целом :mrgreen: :mrgreen: очень сочувствую автору!
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Angel2019 »

Hanna9999 писал(а): 08 дек 2019 07:11 Девочки , приходил ебанат в Лионе . Записался на 40мин,за день раньше .Дал денег ,отдохнул .. вертел как хотел весь процесс ..замечала что пару раз лез в карман своей куртки (зачем-то во время секса)и вытаскивал руку оттуда обратно ... потом до конца оставалось 10 минут ,все было нормально (даже целовалась ,не отпиралась)...как он пошел к куртке ,и вытянут из кармана таки нож ... подошёл ко мне ,заставляет меня ему делать все .. я его очень просила ,параллельно делала... это продолжалось очень долго ,я просила его не трогать меня ,он угрожал постоянно махал ножом .я говорю я дам теье денег ...он злой и закаменелый ..деньги ему не нужны ..пошел опять в куртку ,взял оттуда скотчь ..подошел,начал ложить меня на живот .. ,хотел руки связать, потом подумал что лучше сначала рот заклеить ... я просила ,просила его и потихоньку как то вылезла из под него ..как то возле двери.оказалась..и резко как открою дверь ..выбежала и начала орать что было силы .он затащил меня обратно ... но уже весь трясся,что на крик ктото придет . Начал угрожать ,я его громко просила ре трогать меня .. он понял что я ору . И что ктото придет .и решил уйти ,отдавай деньги гоаорит .я ему отдала 200,он вернул мне 100.и ушел ...Что это было ???это не извращенец. А псих убийца. Которому обломила я кайф криком ... зачем меня связывать ,если все получил уже ? И денег ему не надо !это не грабитель!!!Высокий ,худощавый , русорыжие волосы .коричневые туфли ,чёрный плащ ,рубашка бордо ,кажется шарф .. Выглядит нормально.,подозрений не вызывает .Потом всмотрелась ,что всп таки лицо у него ,бледнее положенного .возможно наркоман ..Менеджера от которых он пришел ,номер его не дают !!!!! Говорит, мы и так его уже везде разместили .. очень странно .прикрепить по этому не могу ....
Хорошо что вы не растерялись и начали кричать .
Он видимо так по девам и ходит, особенно агентским , насилует во все дыхательно-пыхательные, а те боятся закричать из-за полиции и депорта.
Хорошо что все обошлось!
А менеджера те ещё уроды , вы ещё и их контакты для ЧС напишите, чтобы к таким уродам не попадать !
:i07138:
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение NikaNike »

R2D2 писал(а): 08 дек 2019 17:28 Менеджеры такие менеджеры... САДИСТЫ, да похлеще садисты, чем маньяки-клиенты.
Не удивлюсь, если этот тип давно в ЧС, а менеджеры продолжают присылать. Как ни в чем не бывало.
Помню, у меня была ситуация, когда меня ограбили. Это был первый тур в моей жизни и третий день, но касса уже была солидной. Так что думаете, через 10 минут ко мне тоже прислали другого, ещё и с угрозами, что если не возьму, то с меня штрафы, а если уеду, то попаду в Черные списки.
И я таки продолжила работать в тот же день сразу после ограбления. Как вспомню, дурно становится, такой страшный стресс.

Ещё в шоке, что по внешности этот тип в синем ничего особенного, похож на большинство моих клиентов. Сама бы взяла, не задумываясь.
Хотя Лион в целом специфический город для работы, много там геморов. Сейчас избегаю там работать.
В любом случае, спасибо за информацию, запомню этого маньяка, так как хоть и не в Лионе, но в его окрестностях часто работаю

У меня так же было в Турции... 4 года назад приперся ко мне маньяк...диспа мразь даже ничего не заметила! Обычно всегда отписываюсь что чувак в номере деньги дал! А тут тишина от меня потому что он сразу лезвие достал и телефон в сторону выбросил мой... а этой похер было и даже потом когда он убежал скорее и я ей звоню задыхаясь в истерике она говорит зай не плачь :x а как же другой клиент? Он уже едет и ещё другой? Ну что ты хочешь сама такую работу выбрала всякое бывает жива же...
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение LoveSiberia »

Интересно, куда ваши менеджера его разместили. Нигде в чс нет информации о нем. Интересно было бы посмотреть номер, писал ли мне такой.
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Hanna9999 »

NikaNike писал(а): 09 дек 2019 00:25
R2D2 писал(а): 08 дек 2019 17:28 Менеджеры такие менеджеры... САДИСТЫ, да похлеще садисты, чем маньяки-клиенты.
Не удивлюсь, если этот тип давно в ЧС, а менеджеры продолжают присылать. Как ни в чем не бывало.
Помню, у меня была ситуация, когда меня ограбили. Это был первый тур в моей жизни и третий день, но касса уже была солидной. Так что думаете, через 10 минут ко мне тоже прислали другого, ещё и с угрозами, что если не возьму, то с меня штрафы, а если уеду, то попаду в Черные списки.
И я таки продолжила работать в тот же день сразу после ограбления. Как вспомню, дурно становится, такой страшный стресс.

Ещё в шоке, что по внешности этот тип в синем ничего особенного, похож на большинство моих клиентов. Сама бы взяла, не задумываясь.
Хотя Лион в целом специфический город для работы, много там геморов. Сейчас избегаю там работать.
В любом случае, спасибо за информацию, запомню этого маньяка, так как хоть и не в Лионе, но в его окрестностях часто работаю

У меня так же было в Турции... 4 года назад приперся ко мне маньяк...диспа мразь даже ничего не заметила! Обычно всегда отписываюсь что чувак в номере деньги дал! А тут тишина от меня потому что он сразу лезвие достал и телефон в сторону выбросил мой... а этой похер было и даже потом когда он убежал скорее и я ей звоню задыхаясь в истерике она говорит зай не плачь :x а как же другой клиент? Он уже едет и ещё другой? Ну что ты хочешь сама такую работу выбрала всякое бывает жива же...
Она грех на душу еще больший берет чем он ! То обычно они наяривают, где деньги?пиши сумму?а как вовремя надо ,так уснула или пожрать пошла ..
Я слышала за турка с лезвием во рту. Неважно мне что он хотел и что у них в головах больных ,даже разбираться, не стоят этого .. но главное что свалил как и мой ..и все с нами хорошо ..;)
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Hanna9999 »

LoveSiberia писал(а): 09 дек 2019 03:28 Интересно, куда ваши менеджера его разместили. Нигде в чс нет информации о нем. Интересно было бы посмотреть номер, писал ли мне такой.
Не знаю почему его не размещают ,сама нигде не видела .. такое ощущение как специально. (За день до этого мы очень сильно ругались)но у них много постов ..а этого как немногих "новый" представили.ну типо возьму ,не возьму .. взяла
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение korloni »

Писец, менеджеров скиньте сюда, в чёрный список.
Совсем к русским отношение, как к рабыням.
Надо было в полис написать заявление- познакомились на улице, поднялись в отель за забытым кошельком (например), а он накинулся - лет 10 по идее ему светит.

Вы так вами позволяете с собой обращаться клиентам и менеджерам, сами седые от ужаса, но на все, на что вас хватает - это закончить тур и смыться, молча в тряпочку.
Или отрабатывая других гостей, хотя час назад была на волосок от смерти, боясь штрафов сутенера. Писдец.

Написали бы заявление с его фотороботом и номером и улетели, типо семейные обстоятельства. Связь с полис можно и по инету поддерживать. Главное, что ваша совесть будет чиста и вы спасёте многих других девочек. Вы смолчите, а через год он убьёт другую. А если не одну?

Менеджеров в студию. Они виноваты тоже. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Xora »

Да, стремных клиентов присылают агентства. И внешне, и по сути. Гопота одна ходит от них.
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение ДианаНСК »

Попроси скрин где они разместили инфу о нем, потому что я скоро еду в тур и иногда читаю блэк лист, там не было инфы об этом человеке. А значит ребята с кем ты работаешь просто уроды и ничего не разместили.
ТГ @AlenaMilky
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение R2D2 »

Я подозреваю, что маньяк давно в ЧС, поэтому агенты и отказались предоставить его номер телефона.
Агентства без угрызений совести наобум посылают клиентов из ЧС, известная тема.
Поэтому и не внесли сейчас номер на анонсе, не сомневаюсь, что и к другим девам потом этого же пришлют.
Напишите вот координаты этих агентов, страна должна знать своих героев
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Элис0203 »

Hanna9999 писал(а): 08 дек 2019 07:11 Девочки , приходил ебанат в Лионе . Записался на 40мин,за день раньше .Дал денег ,отдохнул .. вертел как хотел весь процесс ..замечала что пару раз лез в карман своей куртки (зачем-то во время секса)и вытаскивал руку оттуда обратно ... потом до конца оставалось 10 минут ,все было нормально (даже целовалась ,не отпиралась)...как он пошел к куртке ,и вытянут из кармана таки нож ... подошёл ко мне ,заставляет меня ему делать все .. я его очень просила ,параллельно делала... это продолжалось очень долго ,я просила его не трогать меня ,он угрожал постоянно махал ножом .я говорю я дам теье денег ...он злой и закаменелый ..деньги ему не нужны ..пошел опять в куртку ,взял оттуда скотчь ..подошел,начал ложить меня на живот .. ,хотел руки связать, потом подумал что лучше сначала рот заклеить ... я просила ,просила его и потихоньку как то вылезла из под него ..как то возле двери.оказалась..и резко как открою дверь ..выбежала и начала орать что было силы .он затащил меня обратно ... но уже весь трясся,что на крик ктото придет . Начал угрожать ,я его громко просила ре трогать меня .. он понял что я ору . И что ктото придет .и решил уйти ,отдавай деньги гоаорит .я ему отдала 200,он вернул мне 100.и ушел ...Что это было ???это не извращенец. А псих убийца. Которому обломила я кайф криком ... зачем меня связывать ,если все получил уже ? И денег ему не надо !это не грабитель!!!Высокий ,худощавый , русорыжие волосы .коричневые туфли ,чёрный плащ ,рубашка бордо ,кажется шарф .. Выглядит нормально.,подозрений не вызывает .Потом всмотрелась ,что всп таки лицо у него ,бледнее положенного .возможно наркоман ..Менеджера от которых он пришел ,номер его не дают !!!!! Говорит, мы и так его уже везде разместили .. очень странно .прикрепить по этому не могу ....
Что за агенство ? Кличку этой шараебин# Номер телефона. Не плохо было бы взять ее % за моральный ущерб да, хоть пусть подотреться своим чёрным списком.
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение Hanna9999 »

R2D2 писал(а): 09 дек 2019 15:59 Я подозреваю, что маньяк давно в ЧС, поэтому агенты и отказались предоставить его номер телефона.
Агентства без угрызений совести наобум посылают клиентов из ЧС, известная тема.
Поэтому и не внесли сейчас номер на анонсе, не сомневаюсь, что и к другим девам потом этого же пришлют.
Напишите вот координаты этих агентов, страна должна знать своих героев
+7 962 903-24-52 Лера
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Маньяк в Лионе

Сообщение ДианаНСК »

Отпишитесь пожалуйста кто пообщается с Лерой
ТГ @AlenaMilky
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика