Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

MironovaKristina писал(а):никогда не поверю,что агент не сказал про расходы! (по приезду в питер).
В смысле как по приезду? Девочка приезжает в Питер из Тюмени например и только тогда ей объясняют расходы? Так ей,бедняжке, уж и деваться некуда,не обратно же ехать... :lol: А раньше нельзя?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Lenivaya »

Все-таки настаиваю на том, что они хорошие. Я не верю в то, что они могли отобрать все деньги. У Тимура часто девочки бывают дома. Все знают, где он живет. Не станет он так делать. А по поводу грабежей, я сама удивилась, но девочки были очень серьезны. Может, это связано с тем, что часто другие агентства сами насылают на своих, а эти нет?
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Maximus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2014 05:43
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Maximus »

Делать агентствам больше нечего,как поднимать волну на своих же людей,которые едут зарабатывать деньги и вкладывают свои силы и терпение.
Кудряшка_Сью
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2014 14:47
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Кудряшка_Сью »

От многих девочек слышала хорошие отзывы про это агентство.
Ypsilon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2014 00:44
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Ypsilon »

Такое же как и рашн герлз. Рекламу ставят на анонсе, без нее никакой работы нет. Но хороший вариант отбить 50%, если вооружитесь местным диспетчером :))))
Аватара пользователя
Izum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:44
10
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Izum »

Я ездила от Тимура в начале зимы.
Фигня все, что Тима орет на девочек иди что-то скрывает. Как раз с точностью до наоборот -- очень лояльно и хорошо относится.
Я приехала в Питер, сделали фотосессию, оказалось, что нужно похудеть. Мне предложили или дома это сделать, или остаться у ребят в Питере. Я осталась: ходила в зал, сидела на диете. Никаких проблем. При этом, в Питере условия проживания были мега комфортными.
Похудела, сделали еще один фотосет.
Счет выставили только за тот, которым в итоге пользовались -- 6 тыс рублей.
По поводу расходов, не нужно врать, девочки. На каждую, кто работает с ребятами, создается отдельная экселевская таблица с расходами и туда заносят каждую копейку. Если вы сами прослушали или провтыкали ее взять -- ваши проблемы.
Дальше, когда улетаете в Париж, в эту же табличку вносится ваш заработок, где сразу видно, что в кассу, а что вам. Плюс, всегда лучше вести собственную запись. Никто никого не обманывает, но всегда есть просто человеческий фактор ошибки. При завершении поездки вы с агентом можете спокойно свести всю бухгалтерию -- если что-то не сходится, поднимаете записи из Скайпа и вуаля.
Живут девочки в квартирах, тк с отелями сейчас вроде напряженно -- может зайти полиция в гости. Насколько я помню, самой девочке ничего не будет, а вот клиент, которого у вас застали заплатит штраф в полторы тысячи евро и еще там что-то ему будет, не помню точно.
Правда, странно, что девушка пишет, что не было аутов, тк у Амора есть много клиентов, которые прямо по всем новеньким обязательно выступают и половина из них на аутах.
Есть и минус от работы с Амором. Я знаю уже двух девушек, которых слили на всем известный Шок моделз. Прямо за руку не нашли, кто сливает, но девочки просто ни с кем больше не работали, кроме Амор, так что точно именно оттуда кто-то.
В целом, отличное агентство, чтобы начать или просто нормально заработать.
Если есть еще вопросы, постараюсь ответить. Так, вроде бы пока все.

Хорошее деловое сообщение, но не надо обвинять девочек во вранье. Все могут высказывать свое мнение в неоскорбительной форме.
Если хотите почувствовать себя лучше не отрывая жопу от стула -- отправьте денег в фонд Википедии. Помогите сохранить в этом мире то немногое, что не гадость.
Аватара пользователя
Izum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:44
10
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Izum »

Хорошее деловое сообщение, но не надо обвинять девочек во вранье. Все могут высказывать свое мнение в неоскорбительной форме.
Сорри, может и правда резковато, просто обидно как-то за ребят стало, что ли..)
Пока там была мы хорошо с ними подружились и с некоторыми все еще общаемся. И я тогда сама наблюдала, как девочки провтыкивают элементарные, но очень важные моменты, при том, что тебе все на пальцах объясняют. Или того хуже -- бухают и обжираются непонятно чем, а когда их ребята ставят на место, объясняя, что так делать нельзя, девочки начинают возмущаться, истеричить и орать на весь интернет, что Тима плохо относится к девочкам. И это при том, что он лучше даст из своих деньги на какую-то экскурсию по Питеру и всегда выступает против даже алкоголя)
Если хотите почувствовать себя лучше не отрывая жопу от стула -- отправьте денег в фонд Википедии. Помогите сохранить в этом мире то немногое, что не гадость.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Согласна. Но надо понимать, что многие скауты рассказывают об эскорте как о празднике, а не о работе.
Вы едете отдыхать в европейской столице и при этом зарабатывать деньги! :lol:
Ну мы же знаем что такое "отдыхать" в России... :D


Про расходы, про которые девочка из Тюмени узнает только по приезду в Питер мне известно со слов владельца агентства Кристины Мироновой. Посмотри ка посты чуть выше .
На мое недоумение, что девочка уже перед вылетом узнает о финансовых условиях ( давайте называть расходы правильным языком), никакого ответа не последовало.
Хотя кому то и такое нравится. Мы живем в свободной стране. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MironovaKristina »

Vasaby писал(а):Согласна. Но надо понимать, что многие скауты рассказывают об эскорте как о празднике, а не о работе.
Вы едете отдыхать в европейской столице и при этом зарабатывать деньги! :lol:
Ну мы же знаем что такое "отдыхать" в России... :D


Про расходы, про которые девочка из Тюмени узнает только по приезду в Питер мне известно со слов владельца агентства Кристины Мироновой. Посмотри ка посты чуть выше .
На мое недоумение, что девочка уже перед вылетом узнает о финансовых условиях ( давайте называть расходы правильным языком), никакого ответа не последовало.
Хотя кому то и такое нравится. Мы живем в свободной стране. :D

как раз я рассказываю о работе в Париже от и до. до приезда в Питер. что и по всем моментам работы,что и по расходам!
я удивилась,потому что мне не понятно,как другие скауты не доносят до конца информацию, это как минимум непрофессионально. и судила я по посту девушки,которая написала до меня.
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MironovaKristina »

Светлана написала,что они узнали про расходы только в Париже! а в Питере ей якобы никто ничего не говорил.
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MironovaKristina »

скорее всего мы с тобой не так поняли друг друга)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Ну может быть :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение UKgirl »

это агентство работает 50 на 50, и портфолио предлагают делать сами. У них своё виденье портфолио. Лицо открыто на фото, плюс видео с голосом. Кому всё равно - ок, кто волнуется за конфиденциальность - учтите. Проголосовала - нет, не нравится.
MadinaShvec
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:19
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MadinaShvec »

Еще раз благодарю создателей этого форума который помог мне выбрать агентство! Амур рус! Выбрала и не пожалела. Отличные ребята, очень индивидуально подходят к каждой девочке. По рекомендации девочек с форума написала их агенту vk.com/modelsagent. Надеюсь ребята прочитают мой пост! Вы суперские! В скайпе все рассказали подробно, купили билеты до Питера, заселилась на квартиру с девчонками : все очень хорошие, ждать визу было нескучно)) Сделали фотографии-просто шикааааааарные! Отправили в поездку. По началу конечно было нелегко, но спасибо диспетчерам и Тимуру, который сам всегда про тебя не забывает! Ни о чем не жалею, все обещания оправдались, я осталась довольна и заработной и отношением в целом! Кто на распутье пишите, все расскажу vselyanskaya@list.ru
Лина Малина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:13
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Лина Малина »

Меня слили в шок моделз)уроды,извинюсь за выражение,но так и есть.все плохое что пишут правда ,таблицы высылают якобы с реальными расходами , Костя у них начальник оч хороший спец в этом деле (в наеб),нагрели меня вообщем на 3 т евро, ориент)первое время работы много ,у меня было 8-10 я в день) но потом мне перестали давать работу (как долги от работала ))говорю так потому что мне на скайп писали клиенты говорили что попасть ко мне не могут)в то время как я без работы сидела )вообщем не советую )))
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Лина Малина писал(а):Меня слили в шок моделз)уроды,извинюсь за выражение,но так и есть.все плохое что пишут правда ,таблицы высылают якобы с реальными расходами , Костя у них начальник оч хороший спец в этом деле (в наеб),нагрели меня вообщем на 3 т евро, ориент)первое время работы много ,у меня было 8-10 я в день) но потом мне перестали давать работу (как долги от работала ))говорю так потому что мне на скайп писали клиенты говорили что попасть ко мне не могут)в то время как я без работы сидела )вообщем не советую )))


Почему из скайпа в гости не пригласила, все равно ж работы не было ?
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Лина Малина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:13
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Лина Малина »

Кто сказал что не пригласила?))
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ЛолитаНабокова »

за работу агентства не скажу,
но факт того что есть слив на шок моделс - он присутствует.
видел там уже 2 девочек, с фотосетами амур русса, и это я толком поиском не пользовался.
агентству портит это репутацию.
Хотя по отзывам видно что Тимур челочек замечательный и терпеливый. и работы у них много.
и судя по посещаемости их сайта не только 6аnоnсе дает звонки.
и второй факт, что девочки которые не прошли в Париж по внешним данным.
в Питере предлагают работать в бахрейне. деваться не куда, летят туда.
от коллеги полетела девочка в бахрейн, не прошла в париж.
работы там тоже много, но она дала раскладку по финансам. подсчитали грубо, с учетом всех расходов, вышло чуть меньше или около 1000 рублей в час., зато по 10-12 клиентов в день))))
в уфе и то дороже если работать на потоке, но холоднее погода.)
3 факт, кроме их сайта и 6anonce фотосеты с девочками выкладываются на 2 форума, в качестве рекламы. (на юпи.нет и на евробейби) и там же отзыв можно написать я понимаю что надо много звонков и рекламу из разных источников, но весь фотосет сливать на форум где его скачать не сложно, думаю не правильно. да и те кто уже не в туре и уехали можно удалить.
тут должна быть умная мысль.
zarya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2014 20:59
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение zarya »

Lenivaya писал(а):Говорят, что они платят грабителям, чтобы те не трогали их девочек.
Это не грабители, а типа крыша или хер его :? . Я сама им деньги отдавала, точно не помню сколько, но помню, что дофига, типа э5000, армяне были какие-то, пришли как раз после того, как ушёл от меня мой последний в туре и единственный реально проблемный мужик (не могла выпроводить биляд :evil: ), говорили мол, что жаль, что не застали его, но мне не особо показалось, что они могли что-либо сделать, предлагали по парижу покатать, не могу сказать, что они мне понравились. Интересно, а независимый эскорт эта проблема как-то трогает?
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение UKgirl »

zarya писал(а):
Lenivaya писал(а):Говорят, что они платят грабителям, чтобы те не трогали их девочек.
Это не грабители, а типа крыша или хер его :?
Скорее всего у них это называется более цивилизованно - охрана. Или служба безопасности. :? Без комментариев :? В любом случае это выбор каждой - как и с кем работать.

Насчет независимых. Я в случае клиента плохого рассчитываю только на свою интуицию и на вызов экстренной службы или полиции. Аутколл - только в отели. Инкол - только в отели. Всегда подруге оставляю адрес и данные куда еду. Договоренность - что если в течении 15 минут смс не получает от меня то звонит сначала мне а потом в полицию.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика