Осторожно. Собирают и верифицируют чужие фото.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Осторожно. Собирают и верифицируют чужие фото.

Сообщение Yla999 »

Почти уверена, что никто на это не поведется, но! Вдруг кого-то из начинающих удастся предостеречь.
Пишет мне на днях в телеграм якобы иностранец со швейцарского номера и интересуется встречей, называет отель в котором остановился. Никаких распросов не было...Была только просьба выслать фото с тремя пальцами и в том же белье, что и на фотографиях в анкете :D Это понятно, что мужчины иногда просят селфи или фото из жизни, но такой запрос это однозначно для верификации украденных фото :twisted:
После того, как я сказала что ничего высылать не буду, так как на сайте мои фото верифицированы, оно молча почистило весь диалог.
Обнаглели агенты в край :x Мало того, что фото своровать хотят, так еще и на верификацию развести :x Будьте осторожны
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Осторожно. Собирают и верифицируют чужие фото.

Сообщение Ifa »

Yla999 писал(а): 14 дек 2019 08:12 Почти уверена, что никто на это не поведется, но! Вдруг кого-то из начинающих удастся предостеречь.
Пишет мне на днях в телеграм якобы иностранец со швейцарского номера и интересуется встречей, называет отель в котором остановился. Никаких распросов не было...Была только просьба выслать фото с тремя пальцами и в том же белье, что и на фотографиях в анкете :D Это понятно, что мужчины иногда просят селфи или фото из жизни, но такой запрос это однозначно для верификации украденных фото :twisted:
После того, как я сказала что ничего высылать не буду, так как на сайте мои фото верифицированы, оно молча почистило весь диалог.
Обнаглели агенты в край :x Мало того, что фото своровать хотят, так еще и на верификацию развести :x Будьте осторожны
боялся жены ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Осторожно. Собирают и верифицируют чужие фото.

Сообщение NikaNike »

А что есть кто-то кто высылает такие фото по запросу непонятного чувака? Типа не вышлю и денюжку потеряю как же так да? :D так тогда уж фото с открытым паспортом как на верифик тоже послать надо, а то же чувак не придёт)) я никогда не отправляю свои фото чувакам, сразу пишу на сайте все фото, когда он пишет чтобы убедится что это я! Отвечаю дорогой там проф фото и селфи и видео в придачу! Что ещё тебе надо?? Типа убедится что ты не фейк (прекрасно понимаю да кругом одни фейки ссыкует, но тогда сиди дома и не ходи по телкам), отвечаю ему ок смотри пример я фейк и на сайте я разместила фото и селфи левой девушки тогда и сейчас я тебе отправлю селфи это самой девушки! Раз я разместила их на сайте значит они у меня есть! Что изменится то? Как ты будешь уверен что это я?? Логику то включи) после этого они сразу же пишут ок ок и приходят) а кто не доходит ну и флаг им в руки, что теперь делать все как он хочет лишь бы пришёл? Пффф
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика