Наращивание волос, как не лишиться своих?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение pionerka »

Я наращивала давно очень, только не виски и половину объёма, затылочная часть.
На Таганке Афростудия, всегда много волос и большой выбор, они мешают еще машинкой с нескольких хвостов, чтобы в цвет попасть, дороговато было, но всегда качественно.

https://afrostudio.ru/
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Vera666 »

Я наращивала недавно, в первый раз. Свои Бонд пережженые. Нарастили хорошо, но через две недели увидела, что прямо из капсул торчат свои оторванные, прямо с корнем! Видно, не выдержали такой нагрузки, хотя волос покупала легкий. Вобщем я их сняла, от греха подальше, я так прикинула - ну похожу я год-полтора с ними: да, красиво, но потом в итоге и нарашивать будет не не что, если свои все так от корня повылазиют(( когда снимаешь, свои вообще кажутся какими то крысиными хвостиками) кстати, эту проблему вроде как можно решить, осветлять волосы не прямо от корня, а сделать, например, балаяж или эиртач, чтобы корень был родной и нарощеные крепились на него. Но мне не нравятся эти техники именно на мне, нравится когда белая прям с корня полностью)
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение TapyriyaXXX »

Я хожу с нарощеными 3 года.
Год с горячим наращиванием и 2 года с холодным.
Маленькие пряди никогда не мешают и не видно особо.
Клиентам говорю что не люблю когда лазят руками в волосы(если до этого доходит)
Блондинка наращиваю 60см раз в 3,4 мес коррекция.
Да обьем своих волос стал намного меньше ,но в длине они растут по немногу. Я люблю обьем и длину и поэтому не сойду с наращивания ..
На фото холодные капсулки (2 мес носки)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Angel2019 »

Vera666 писал(а): 25 июл 2020 13:14 Я наращивала недавно, в первый раз. Свои Бонд пережженые. Нарастили хорошо, но через две недели увидела, что прямо из капсул торчат свои оторванные, прямо с корнем! Видно, не выдержали такой нагрузки, хотя волос покупала легкий. Вобщем я их сняла, от греха подальше, я так прикинула - ну похожу я год-полтора с ними: да, красиво, но потом в итоге и нарашивать будет не не что, если свои все так от корня повылазиют(( когда снимаешь, свои вообще кажутся какими то крысиными хвостиками) кстати, эту проблему вроде как можно решить, осветлять волосы не прямо от корня, а сделать, например, балаяж или эиртач, чтобы корень был родной и нарощеные крепились на него. Но мне не нравятся эти техники именно на мне, нравится когда белая прям с корня полностью)
Естественно они будут торчать, они же выпадают :D
Каждый день у нас выпадает куча волос, но из-за кератина они держатся в капсулах и торчат)
Когда будете снимать, то увидите какой будет вычес- и это норма, не переживайте так
:i07138:
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Vera666 »

Angel2019 писал(а): 25 июл 2020 23:02
Vera666 писал(а): 25 июл 2020 13:14 Я наращивала недавно, в первый раз. Свои Бонд пережженые. Нарастили хорошо, но через две недели увидела, что прямо из капсул торчат свои оторванные, прямо с корнем! Видно, не выдержали такой нагрузки, хотя волос покупала легкий. Вобщем я их сняла, от греха подальше, я так прикинула - ну похожу я год-полтора с ними: да, красиво, но потом в итоге и нарашивать будет не не что, если свои все так от корня повылазиют(( когда снимаешь, свои вообще кажутся какими то крысиными хвостиками) кстати, эту проблему вроде как можно решить, осветлять волосы не прямо от корня, а сделать, например, балаяж или эиртач, чтобы корень был родной и нарощеные крепились на него. Но мне не нравятся эти техники именно на мне, нравится когда белая прям с корня полностью)
Естественно они будут торчать, они же выпадают :D
Каждый день у нас выпадает куча волос, но из-за кератина они держатся в капсулах и торчат)
Когда будете снимать, то увидите какой будет вычес- и это норма, не переживайте так
Я в курсе, но там выпало больше, чем положено за 2 недели, прям ооочень много
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Angel2019 »

Vera666 писал(а): 26 июл 2020 19:14 Я в курсе, но там выпало больше, чем положено за 2 недели, прям ооочень много
Тогда лучше снять и восстанавливать свои, на тотал блонд обычно только для загустения добавляют грамм по 50-100 и то микрокапсулами :?
Это сколько у вас там грамм и см, что они начали выпадать? :i07025:
По крайней мере мастер на мой шатен, с одним обесцвечиванием , максимум грамм 100 разрешает делать, чтобы обойтись минимальными потерями и выглядеть натурально
:i07138:
Candy444555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020 22:48
4

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Candy444555 »

kievgirl писал(а): 24 июл 2020 16:12 От одного раза не отвалятся. 5-10 лет нужно наращивать, чтобы облысеть.
Я наращиваю волосы уже 8 лет, до сих пор не облысела😂
Плюс мои волосы отросли и гуще стали, можно уже и не наращивать, но я привыкла к густой шевелюре и объёму.
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Vera666 »

Angel2019 писал(а): 26 июл 2020 20:49
Vera666 писал(а): 26 июл 2020 19:14 Я в курсе, но там выпало больше, чем положено за 2 недели, прям ооочень много
Тогда лучше снять и восстанавливать свои, на тотал блонд обычно только для загустения добавляют грамм по 50-100 и то микрокапсулами :?
Это сколько у вас там грамм и см, что они начали выпадать? :i07025:
По крайней мере мастер на мой шатен, с одним обесцвечиванием , максимум грамм 100 разрешает делать, чтобы обойтись минимальными потерями и выглядеть натурально

100 грамм делали, а в капсулах это вышло 200 штук. Длина 40 см. Вот теперь думаю только для загустения делать пару рядов, когда свои отращу хоть до лопаток. Свои просто сожжённые после выхода из чёрного, и все разной длины, как поотваливались каскадом, я так и оставила, просто там если ровнять - то вообще под мальчика придётся стричь. прямо беда с ними)
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Angel2019 »

Vera666 писал(а): 28 июл 2020 00:08
Angel2019 писал(а): 26 июл 2020 20:49
Vera666 писал(а): 26 июл 2020 19:14 Я в курсе, но там выпало больше, чем положено за 2 недели, прям ооочень много
Тогда лучше снять и восстанавливать свои, на тотал блонд обычно только для загустения добавляют грамм по 50-100 и то микрокапсулами :?
Это сколько у вас там грамм и см, что они начали выпадать? :i07025:
По крайней мере мастер на мой шатен, с одним обесцвечиванием , максимум грамм 100 разрешает делать, чтобы обойтись минимальными потерями и выглядеть натурально

100 грамм делали, а в капсулах это вышло 200 штук. Длина 40 см. Вот теперь думаю только для загустения делать пару рядов, когда свои отращу хоть до лопаток. Свои просто сожжённые после выхода из чёрного, и все разной длины, как поотваливались каскадом, я так и оставила, просто там если ровнять - то вообще под мальчика придётся стричь. прямо беда с ними)
Можешь для загущение попробовать волнистые, они лёгонькие и объема больше дают)
:i07138:
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Наращивание волос, как не лишиться своих?

Сообщение Lelni »

Посоветуйте, хорошего мастера по наращиванию в Москве пожалуйста, если не жалко. )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика