У меня у одной в этом месяце плохо работа идёт?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: У меня у одной в этом месяце плохо работа идёт?

Сообщение Aleksandra7 »

Жанна004 писал(а): 27 янв 2020 17:00
Aleksandra7 писал(а): 27 янв 2020 11:16и вобще нахрена вы постоянно одно и тож пишите, имея при этом прайс выше среднего
Самая загадка в том, что тут еще всем форумом просили, чтобы это чудо снова разбанили )
Да я ничего против не имею Свити, думаю как человек она вполне не плохая, просто в зависимости от настроения ее и с какой ноги она встала, то и пишет)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: У меня у одной в этом месяце плохо работа идёт?

Сообщение Sweetyy »

Жанна004 писал(а): 27 янв 2020 17:00
Aleksandra7 писал(а): 27 янв 2020 11:16и вобще нахрена вы постоянно одно и тож пишите, имея при этом прайс выше среднего
Самая загадка в том, что тут еще всем форумом просили, чтобы это чудо снова разбанили )
Я не поняла. Мне нельзя свое мнение уже высказать? Я считаю, что для средней зарплаты 43 тысячи в месяц отдать 5 тысяч за час - это дорого. А вы нет?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: У меня у одной в этом месяце плохо работа идёт?

Сообщение xiǎojie »

Sweetyy писал(а): 27 янв 2020 18:54
Жанна004 писал(а): 27 янв 2020 17:00
Aleksandra7 писал(а): 27 янв 2020 11:16и вобще нахрена вы постоянно одно и тож пишите, имея при этом прайс выше среднего
Самая загадка в том, что тут еще всем форумом просили, чтобы это чудо снова разбанили )
Я не поняла. Мне нельзя свое мнение уже высказать? Я считаю, что для средней зарплаты 43 тысячи в месяц отдать 5 тысяч за час - это дорого. А вы нет?
Ну так а зачем людям со средней зарплатой к нам ходить, чтобы им было это легко и доступно? В моём городе средняя зарплата на бумаге $6500/мес, но при этом уйма технарей с зп $10000-20000/мес. Человек с средней зп ко мне не часто заявляется, а если заявляется, то после того, как отложил деньги (не вижу в этом ничего плохого - это как откладывать деньги на качественную сумку вместо проходной, или на поездку в Японию вместо Крыма). Тем более, средняя зп - неточный показатель, хоть и полезный (как часть уравнения). Завышается миллионерами и занижается нищими. Вы на них всех не ориентируетесь же.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика