Шантаж ВКонтакте

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Крякозябра2
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2020 12:41
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Крякозябра2 »

У меня в юности было такое. Как ввспомню, так вздрогну. Хорошо что тогда соцсетей не было
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Vasaby »

NikaSoroka писал(а): 10 мар 2020 17:24 я ничего другого не ждала, увы в наших кругах очень мало адекватных мыслящих людей, добра вам девочки и желаю ниокгда не попасть в такую ситуацию как я
Извини, дорогая, я что можно было ожидать?
Ты где то прокололась и твоя информация стала доступна шантажистам. На шантажистов я даже не сержусь, это их работа. Они такие. Их такими природа создала. Это как на Волков злиться что они едят оленей.

На вопросы: меня шантажируют, что я могу сделать?
Я отвечаю: - ты уже все сделала, ты прокололась. И от тебя теперь одна польза - служить примером другим, чтобы не прокалывались. Это жестко, но это так.
Раньше надо было заботиться о легенде, о отношении родителей и друзей, о мерах предосторожности в интернете и так далее. Сейчас уже все, прими как есть.

Как поёт Алла Пугачева:- Фарш невозможно провернуть назад

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
NikaSoroka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2020 18:44
4

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение NikaSoroka »

да, сама понимаю что идиотка, давала фотки агентам( все гналась за деньгами, но я написала о том, что меня тут уже в шантажисты записали, не мудрено что нас многие считают недалекими и глупыми, теперь я поняла что среди нас таких большинсво(((( лишь обосрать кого
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение MariBlonde »

NikaSoroka писал(а): 07 мар 2020 18:55 девочки, зарегестрировалась специально что бы написать, я понимаю щас все начнут меня клеймить что мол дура, что платить не надо было и тд. честно я не готова была получить такой привет из прошлого, так как это действительно мое прошлое, мне хотелось бы забыть о нем, сейчас я замужем у меня маленький ребенок, хороший муж который не знает о моей деятельности за границей и я хочу оставить это все в тайне, так вот мои фото оказались на сайте www.bahrain-angels.com я не знаю как, скорее всего кто то из операторов их продал, в бахрейне я ни разу не была, работала в Европе только но сути не меняет, в свое время у людей и так было много вопросов откуда у меня такие заработки и многие догадывались я думаю, а эти фото только подтвердят их догадки, так вот человек котрый потребовал у меня деньги сказал что сайт этот сможет заблокировать, я не особо в это поверила, но сегодня вот зашла глянуть и сайта действительно нет. так что не такие они уже и скоты, конечно приятногом ало в этом всем, пришлось заплатить не маленькую сумму, не знаю повторится ли это еще раз, но очень надеюсь что нет и они сдержат слово как сдержали с обещанием заблокировать сайт.
я чет логики не улавливаю, если платить не собиралась зачем писала :?: :shock: ? слить еще больше о себе инфы :!: :!: :!: или надеялась уговорить не слать? :lol: Так проще наверное дождь пустить обратно в небо, чем этих ублюдков уговорить :evil: :i07052: . Столько уже пострадало девочек....поделитесь опытом, что хотели то сделать? двайте в общую копилку все идеи, дай бог чет дельное и придумаем сообща :i07048: :oops:
:i07050:
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение MariBlonde »

Фарш невозможно провернуть назад



Блин спасибо Васаби, фраза просто гениальна!!!!! Запишу! :lol:
:i07050:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение R2D2 »

Спустя два месяца после начала угроз, эти шантажисты все-таки стали делать рассылку. Но пока тянут, всю информацию не высылают. Пока родственникам выслали несколько фото из профиля на 6анонсе и написали, чтобы передали мне связаться с ними , иначе они вышлют больше компромата на меня. Писали им и все и на фейсбуке. Идиотизм какой-то, но главное, что всем пофиг из родичей на этих упырков, которые на волне кризиса пытаются на всём заработать.
Viki1915
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019 22:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Viki1915 »

Тоже столкнулась с этим. Вчера прислали с левого профиля сообщение. Так у меня все профили закрытые были всегда и вк и инста. Но каким образом они скопировали ссылки моих друзей , для меня до сих пор загадка :i07152:
Только уж какие то мои шантажисты были слишком нетерпеливые Спустя пять минут моего игнора разослали фото анкеты моим друзьям в вк. Плюс создали профиль со всей этой инфой и ссылками. Просили 20к. :i07040:
Viki1915
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019 22:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Viki1915 »

:i07050:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Prostotak999 »

Какая знакомая ситуация !!! Ровно два года назад в это время приехала я в Стамбул , отработала несколько дней , и ничего не подозревая захожу вк и тут сообщение от фейка , со скринами всей моей рекламы , прайсом и отзывами , ну и конечно сообщение , о том , либо мы все обсуждаем и ты платишь , либо все узнают какая ты ш и б)))) меня конечно трясло , попросила диспетчера откл рекламу . Поревела , собралась и ответила , отсылайте кому хотите , меня этим не запугать и идите накуй в общем !!! Но перед этим всему списку друзей написала , что меня шантажирует бывший если что то будут присылать игнорь , благо друзей у меня было штук 20))) короче Аноним мне ответил ну все начинаю рассылать , я уже готова к худшему была маме рассказала , что шантажируют и полетела домой ! В итоге ничего не разослали , если честно была очень удивлена ! Может они охренелт с моего самоуверенного ответа , но короче ничего не произошло , хотя очень переживала 2 месяца не ездила в туры . Так вот никогда не думайте платить этим ублюдкам !!! Все равно рано или поздно разошлют , отвечайте уверенно . Я сразу страницу не стала удалять ,ещё даже фотки добавляла и тд . Только спустя полгода все удалила , теперь только закрытый инст для друзей , ну и фейк страница вк
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Paula »

Prostotak999 писал(а): 24 май 2020 20:20 Какая знакомая ситуация !!! Ровно два года назад в это время приехала я в Стамбул , отработала несколько дней , и ничего не подозревая захожу вк и тут сообщение от фейка , со скринами всей моей рекламы , прайсом и отзывами , ну и конечно сообщение , о том , либо мы все обсуждаем и ты платишь , либо все узнают какая ты ш и б)))) меня конечно трясло , попросила диспетчера откл рекламу . Поревела , собралась и ответила , отсылайте кому хотите , меня этим не запугать и идите накуй в общем !!! Но перед этим всему списку друзей написала , что меня шантажирует бывший если что то будут присылать игнорь , благо друзей у меня было штук 20))) короче Аноним мне ответил ну все начинаю рассылать , я уже готова к худшему была маме рассказала , что шантажируют и полетела домой ! В итоге ничего не разослали , если честно была очень удивлена ! Может они охренелт с моего самоуверенного ответа , но короче ничего не произошло , хотя очень переживала 2 месяца не ездила в туры . Так вот никогда не думайте платить этим ублюдкам !!! Все равно рано или поздно разошлют , отвечайте уверенно . Я сразу страницу не стала удалять ,ещё даже фотки добавляла и тд . Только спустя полгода все удалила , теперь только закрытый инст для друзей , ну и фейк страница вк
« попросила диспетчера откл рекламу » лично мне все стало понятно после этой фразы)
Вы сотрудничаете с какими-то третьими лицами в эскорте, которых наверняка и в глаза-то не видели ( а вот они вас видели и знают), а потом удивляетесь, что кто-то вас слил или решил поиметь через шантаж..???? :o
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Paula »

Viki1915 писал(а): 24 май 2020 18:59 Тоже столкнулась с этим. Вчера прислали с левого профиля сообщение. Так у меня все профили закрытые были всегда и вк и инста. Но каким образом они скопировали ссылки моих друзей , для меня до сих пор загадка :i07152:
Только уж какие то мои шантажисты были слишком нетерпеливые Спустя пять минут моего игнора разослали фото анкеты моим друзьям в вк. Плюс создали профиль со всей этой инфой и ссылками. Просили 20к. :i07040:
20к чего? Рублей? Вы работаете в России?

Мне вот интересно почему меня никогда никакие уебки не пытались шантажировать. То ли чувствуют, что мне на это определенно точно будет плевать, то ли дело в том, что я НИКОГДА НИСКЕМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОТРУДНИЧАЛА В СФЕРЕ ЭСКОРТА, чего и вам желаю. Даже услугами ревьюшников не пользовалась ни разу :lol:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Yla999 »

закрытая страница в вк, инсте и тд не панацея от шантажистов. Если шантажист более-менее шарит, он в состоянии спарсить список друзей даже с закрытой страницы. Так что не думайте, что вы закрыли страницу и тем самым защищены на 100%. Это не гарант
Аnother dream - аnother way
Viki1915
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019 22:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Viki1915 »

Paula писал(а): 25 май 2020 02:07
Viki1915 писал(а): 24 май 2020 18:59 Тоже столкнулась с этим. Вчера прислали с левого профиля сообщение. Так у меня все профили закрытые были всегда и вк и инста. Но каким образом они скопировали ссылки моих друзей , для меня до сих пор загадка :i07152:
Только уж какие то мои шантажисты были слишком нетерпеливые Спустя пять минут моего игнора разослали фото анкеты моим друзьям в вк. Плюс создали профиль со всей этой инфой и ссылками. Просили 20к. :i07040:
20к чего? Рублей? Вы работаете в России?

Мне вот интересно почему меня никогда никакие уебки не пытались шантажировать. То ли чувствуют, что мне на это определенно точно будет плевать, то ли дело в том, что я НИКОГДА НИСКЕМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОТРУДНИЧАЛА В СФЕРЕ ЭСКОРТА, чего и вам желаю. Даже услугами ревьюшников не пользовалась ни разу :lol:

Да,в России. Ситуации бывают разные. Всегда работала Инди заграницей. Но так сложились обстоятельства, начала работать с диспетчером.
Что ещё меня удивило,что они скинули сайты ,где я заграницей размещалась :? Как они узнали в какой стране и на каком сайте я ставила рекламы. Фото в вк парочку селфи и никакого упоминания с фотками из других стран.
Viki1915
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019 22:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Viki1915 »

Prostotak999 писал(а): 24 май 2020 20:20 Какая знакомая ситуация !!! Ровно два года назад в это время приехала я в Стамбул , отработала несколько дней , и ничего не подозревая захожу вк и тут сообщение от фейка , со скринами всей моей рекламы , прайсом и отзывами , ну и конечно сообщение , о том , либо мы все обсуждаем и ты платишь , либо все узнают какая ты ш и б)))) меня конечно трясло , попросила диспетчера откл рекламу . Поревела , собралась и ответила , отсылайте кому хотите , меня этим не запугать и идите накуй в общем !!! Но перед этим всему списку друзей написала , что меня шантажирует бывший если что то будут присылать игнорь , благо друзей у меня было штук 20))) короче Аноним мне ответил ну все начинаю рассылать , я уже готова к худшему была маме рассказала , что шантажируют и полетела домой ! В итоге ничего не разослали , если честно была очень удивлена ! Может они охренелт с моего самоуверенного ответа , но короче ничего не произошло , хотя очень переживала 2 месяца не ездила в туры . Так вот никогда не думайте платить этим ублюдкам !!! Все равно рано или поздно разошлют , отвечайте уверенно . Я сразу страницу не стала удалять ,ещё даже фотки добавляла и тд . Только спустя полгода все удалила , теперь только закрытый инст для друзей , ну и фейк страница вк
Это понятное дело,что никому не нужно скидывать деньги. Я в принципе не растерялась.Просто проигнорировала. Но была в шоке,что и до менЯ это дошло :i07020: раньше только сидела и читала на форуме подобные ситуации.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение amalie »

Viki1915 писал(а): 25 май 2020 12:32
Paula писал(а): 25 май 2020 02:07
Viki1915 писал(а): 24 май 2020 18:59 Тоже столкнулась с этим. Вчера прислали с левого профиля сообщение. Так у меня все профили закрытые были всегда и вк и инста. Но каким образом они скопировали ссылки моих друзей , для меня до сих пор загадка :i07152:
Только уж какие то мои шантажисты были слишком нетерпеливые Спустя пять минут моего игнора разослали фото анкеты моим друзьям в вк. Плюс создали профиль со всей этой инфой и ссылками. Просили 20к. :i07040:
20к чего? Рублей? Вы работаете в России?

Мне вот интересно почему меня никогда никакие уебки не пытались шантажировать. То ли чувствуют, что мне на это определенно точно будет плевать, то ли дело в том, что я НИКОГДА НИСКЕМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОТРУДНИЧАЛА В СФЕРЕ ЭСКОРТА, чего и вам желаю. Даже услугами ревьюшников не пользовалась ни разу :lol:

Да,в России. Ситуации бывают разные. Всегда работала Инди заграницей. Но так сложились обстоятельства, начала работать с диспетчером.
Что ещё меня удивило,что они скинули сайты ,где я заграницей размещалась :? Как они узнали в какой стране и на каком сайте я ставила рекламы. Фото в вк парочку селфи и никакого упоминания с фотками из других стран.

Я уже писала не раз.
Не по ВК ищут страны, где размещалась. А по рабочим фото ищут ваш вк. Чаще всего это элементарно даже через яндекс, но есть еще парочка доступных всеми прог (названия писать не буду, дабы не будоражить умы дебилов), но глупо надеяться, что если вы работаете под открытым лицом и поставили галочку «не открывать из России», то никому не интересны!

Мне всегда казалось что на эскортных со своим лицом работают либо те, кого никогда не было ни в одной соцсети (да и то это не спасет от того, что на сохраненной предположим на дрочефоруме фото узнает брат/сват/бывший), либо те, кто имеет стойкий иммунитет к палеву. Ну типа там запалят и пох (родители в курсе, самой пофиг и прочее)

Извините, но я прям ну никак не понимаю, как в 2020 можно реально считать, что если ты работаешь предположим в Турции, то в России никто не увидит??

И дело вот прям кстати совсем не в сутерах всегда
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
pussy87
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2020 01:42
3
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение pussy87 »

Не знаю что и сказать.

С одной стороны не платить - поскольку нормальные адекватные люди в том числе друзья и родные ничего плохого не скажут о тебе а наоборот заступятся даже , если даже новость о том что ты работала в эскорте или работаешь - для них новость. Поскольку мой знакомый тоже в свое время узнал и наоборот - он мне сказал , что он может сделать для того чтобы я тут не работала. Исключение только те - кому нравится такая работа и в этом я тоже ничего плохого не вижу.
Есть такая песня - "Игорь Крутой - Мой друг" - послушайте на досуге , если вам интересно.

С другой стороны - если ты не чувствуешь силы идти против мнения общества на основании того что ты ничего плохого не сделала ( никого не убила , никому наркотиками жизнь не сломала , просто не сделала больно отношением и поступками и так далее ) - не знаю что делать в таком случае. Можно и заплатить но в большинстве случаев это не выход если решат и дальше на твоем страхе вытягивать деньги из тебя.

Все бананально - общество на планете почему то считает что проституция - это плохо. Да , это плохо когда у девушки нет возможности сделать операцию своему ребенку или еще какие то сложности и она идет туда , а плохо потому что по всей планете нет возможностей для всех людей заработать деньги на жизнь так как они хотели бы. И плохо когда люди этого не понимают и начинают осуждать техъ девушек кто идет в путаны - я считаю что те кто наезжает на таких девушек ничем они не отличаются от фашистов с их идеологией . Это я еще молчу про религии с их закидонами про верных и неверных и про то чья же вера истинна .
Что было бы , если бы все друг другу помогали и не причиняли вреда? Розовые мечты так и летят на крыльях , неся улыбку и тепло окружающим и это не всегда мечты - такие люди есть.
Viki1915
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019 22:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Viki1915 »

amalie писал(а): 25 май 2020 16:20
Viki1915 писал(а): 25 май 2020 12:32
Paula писал(а): 25 май 2020 02:07

20к чего? Рублей? Вы работаете в России?

Мне вот интересно почему меня никогда никакие уебки не пытались шантажировать. То ли чувствуют, что мне на это определенно точно будет плевать, то ли дело в том, что я НИКОГДА НИСКЕМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОТРУДНИЧАЛА В СФЕРЕ ЭСКОРТА, чего и вам желаю. Даже услугами ревьюшников не пользовалась ни разу :lol:

Да,в России. Ситуации бывают разные. Всегда работала Инди заграницей. Но так сложились обстоятельства, начала работать с диспетчером.
Что ещё меня удивило,что они скинули сайты ,где я заграницей размещалась :? Как они узнали в какой стране и на каком сайте я ставила рекламы. Фото в вк парочку селфи и никакого упоминания с фотками из других стран.

Я уже писала не раз.
Не по ВК ищут страны, где размещалась. А по рабочим фото ищут ваш вк. Чаще всего это элементарно даже через яндекс, но есть еще парочка доступных всеми прог (названия писать не буду, дабы не будоражить умы дебилов), но глупо надеяться, что если вы работаете под открытым лицом и поставили галочку «не открывать из России», то никому не интересны!

Мне всегда казалось что на эскортных со своим лицом работают либо те, кого никогда не было ни в одной соцсети (да и то это не спасет от того, что на сохраненной предположим на дрочефоруме фото узнает брат/сват/бывший), либо те, кто имеет стойкий иммунитет к палеву. Ну типа там запалят и пох (родители в курсе, самой пофиг и прочее)

Извините, но я прям ну никак не понимаю, как в 2020 можно реально считать, что если ты работаешь предположим в Турции, то в России никто не увидит??

И дело вот прям кстати совсем не в сутерах всегда
Дело не в этом. По Яндекс фото и другой проге или фото не пробиваются. И я не выкладываю фото с разных стран в соц сети и т.д. И работала я Инди в 2х определённых странах очень давно,т.к. на время перестала работать. А этот человек каким то образом нашёл где я размещалась ооочень давно. И эти фото либо анкеты и эти страны даже не знали мои знакомые,т.к. когда я куда то еду ,н кому не сообщаю эту страну либо говорю совсем иное. Всегда в одиночку
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Bitchwood »

Viki1915 писал(а): 25 май 2020 12:32
Paula писал(а): 25 май 2020 02:07
Viki1915 писал(а): 24 май 2020 18:59 Тоже столкнулась с этим. Вчера прислали с левого профиля сообщение. Так у меня все профили закрытые были всегда и вк и инста. Но каким образом они скопировали ссылки моих друзей , для меня до сих пор загадка :i07152:
Только уж какие то мои шантажисты были слишком нетерпеливые Спустя пять минут моего игнора разослали фото анкеты моим друзьям в вк. Плюс создали профиль со всей этой инфой и ссылками. Просили 20к. :i07040:
20к чего? Рублей? Вы работаете в России?

Мне вот интересно почему меня никогда никакие уебки не пытались шантажировать. То ли чувствуют, что мне на это определенно точно будет плевать, то ли дело в том, что я НИКОГДА НИСКЕМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОТРУДНИЧАЛА В СФЕРЕ ЭСКОРТА, чего и вам желаю. Даже услугами ревьюшников не пользовалась ни разу :lol:

Да,в России. Ситуации бывают разные. Всегда работала Инди заграницей. Но так сложились обстоятельства, начала работать с диспетчером.
Что ещё меня удивило,что они скинули сайты ,где я заграницей размещалась :? Как они узнали в какой стране и на каком сайте я ставила рекламы. Фото в вк парочку селфи и никакого упоминания с фотками из других стран.
Я надеюсь, вы теперь понимаете, что вам как минимум эту парочку селфи из вк на будущее надо удалить, особенно если продолжите работу? Пару знакомых с темы искала ради интереса, находит по рабочему/ретушированному фото как минимум страницу вк легко, если там есть селфи из жизни даже без особой ретуши.

Как максимум - перестать пользоваться контактом или регать его на абсолютно левый номер(если личный номер по паспорту, то могут взломать), которым вы не пользуетесь в жизни/закрывать страницу. Хотя и это все может не помочь, как уже выше написали.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Paula »

Насчет того того, как они нашли доступ к закрытым друзьям и проч. Я считаю, что работают хакеры-программисты(анальники :D ) или те, кто шантажируют сотрудничают с ними.
elena85isaeva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2019 16:03
5

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение elena85isaeva »

Я когда то тоже столкнулась с такой проблемой. (Я уже очень давно не работаю и живу не в России). Первым делом выложила свою же фотографию на своей же странице в стиле "ню" и приписала что-то типа "фотошоп от неадекватного поклонника, который угрожает разослать фотографии такого содержания по подписчикам и требует свидания". Мама увидела - посмеялась, некоторые подписчики "пинкертоны" смотрели на дату выложенной фотографии и когда им прислали "остальной фотошоп" сочувствовали и "поздравляли" с поклонником, советовали написать в полицию. Но (сразу оговорюсь) у меня ситуация другая - я не работала на тот момент уже лет 10 и откуда эти фотографии сложно сказать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика