Лучшие приложения для занятий спортом дома.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Ида »

Фитнес клубы закрыты неизвестно насколько, придётся заниматься спортом дома :i07032: Девушки, кто какие приложения пробовал?)
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение bigpeaches12 »

Приложение SUNJY, очень классное приложение, занимаюсь по нему ) есть платное и бесплатная версия )
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Rich777 »

FitCoach

Создается индивидуальный план тренировок и питания под вас

Там нужно платить немного
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Blonda »

Лучшее приложение для занятий спортом - это уже имеющийся базовый уровень. Когда ты знаешь и понимаешь, как встать-сесть-лечь, тк это отрабатывалось много раз в зале с тренером. И мотивация)))) вот с ней проблемы, пока неясно, когда все откроют и будет ли пляжный сезон в этом году)))
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение AlterEgo »

Blonda писал(а): 24 апр 2020 23:15 пока неясно, будет ли пляжный сезон в этом году)))
А мне подруга на праздники пасху принесла и говорит : « Но ты её не ешь, вдруг всё-таки лето будет « :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Blonda »

AlterEgo писал(а): 24 апр 2020 23:59
Blonda писал(а): 24 апр 2020 23:15 пока неясно, будет ли пляжный сезон в этом году)))
А мне подруга на праздники пасху принесла и говорит : « Но ты её не ешь, вдруг всё-таки лето будет « :D
Я жру все и вкусно))) вообще не отказываю себе сейчас, сяду на диету в любом случае перед поездкой и буду приводить себя в порядок (косметолог, парикмахер, массаж, эпиляция), когда буду знать дату вылета уже) живу сейчас полностью в своё удовольствие) бургер вот из великолепной бургерной с картошечкой заказала на вечер)))))
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение R2D2 »

Занимаюсь спортом немного дома, по своей системе.
Питалась долго как попало на карантине, но вес почти не набрала за месяц (где-то около 1 кг).
Сейчас стараюсь есть меньше углеводов, больше белков и овощей. Может, чуть сброшу. Но это не так важно, сейчас не хватает моральных сил ещё и на строгие диеты.
В приоритете держать мышцы в тонусе, так как много времени дома. Поэтому упор на физ нагрузку. И для здоровья хорошо. Свои фитнес-комплексы поднадоели, тоже хотела бы найти приложение для спорта дома. Попробую что-то из предложенного
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение ThiefOfTrust »

Девочки никого не хочу учить или навязывать своё мнение но все эти приложения если работают то не долго. Я сама спортивная 3-4 раза в качалку хожу даже сейчас у меня в доме есть спорт зал, не ахти какой но пока лучше чем ничего. Выражу главную мысль занятий спортом т.с. все ваши упражнения должны идти в соответствии вашей конституцией тела. Как пример у кого короткие ноги приседания не для вас.
Конечно лучше разработать инд. план с тренером а сейчас обычная зарядка или физкультура самое то.

Спасибо.
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Ида »

Blonda писал(а): 24 апр 2020 23:15 Лучшее приложение для занятий спортом - это уже имеющийся базовый уровень. Когда ты знаешь и понимаешь, как встать-сесть-лечь, тк это отрабатывалось много раз в зале с тренером. И мотивация)))) вот с ней проблемы, пока неясно, когда все откроют и будет ли пляжный сезон в этом году)))
Я последние годы только плавала в бассейне, либо на море/океане, иногда каталась на велосипеде, играла в теннис, пляжный волейбол, немного в гольф. В фитнес клубы ходила ради бассейна, сауны , массажа, иногда танцев и йоги, поэтому сейчас для дома нужно приложение :)
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Ида »

Спасибо всем кто делится своим опытом! ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Чучундра »

Я поправилась на 2 кг:(

Хожу по дорожке дома, решила восполнять нормы шагов, даже не чтобы сбросить этот вес, а чтобы просто двигаться, а то чувствую себя как мешок с пылью. Упражнения дома делать не могу - мне лень ппц. Всегда было лень, всегда надо было куда то идти!

Мужик сидит дома на удаленке и вечно готовит. Выглядит это, конечно, сексуально, но я не только любуюсь, но и ем. Ем ем. Лета не будет :( у меня точно:(
А вообще, полнеем мы от еды, а спорт строит красивое тело. Дома можно растягиваться, заниматься спиной и осанкой :)

...хочу кимчу с мясом. :i07020:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 01 май 2020 05:06 Я поправилась на 2 кг:(

Хожу по дорожке дома, решила восполнять нормы шагов, даже не чтобы сбросить этот вес, а чтобы просто двигаться, а то чувствую себя как мешок с пылью. Упражнения дома делать не могу - мне лень ппц. Всегда было лень, всегда надо было куда то идти!

Мужик сидит дома на удаленке и вечно готовит. Выглядит это, конечно, сексуально, но я не только любуюсь, но и ем. Ем ем. Лета не будет :( у меня точно:(
А вообще, полнеем мы от еды, а спорт строит красивое тело. Дома можно растягиваться, заниматься спиной и осанкой :)

...хочу кимчу с мясом. :i07020:
Да на плевать на это лето, да и на спорт тоже, главное о вас заботятся, кушать готовят. :i07002:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение BelledeJour »

Я гуляю и бегаю каждый день в парке. Без маски!! :) и дома пилатес и растяжки, что найду в ютубе
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение holypollyShit »

я купила программу у одного фитнес-тренера, для моего типа фигуры, 5 зон плюс бонусом список разрешенной еды и витамины. Дорого конечно, но даже раз 5 позанимаюсь, отобью затраты. Круглосуточно на связи через инстаграм. А то я уже с этой вечной едой поправилась, сейчас сосу лапу..
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение AnnaB »

Делайте то же самое дома, что вы делали в фитнесцентре. Есть наборы Technogym для дома,очень компактный, но функциональный тренажёр.
Здесь правильно подметили, что любой комплекс упражнений очень индивидуален. Я тоже всю жизнь на спорте,но из всех приложений не изменяю только Runtastic,удобно при беге/ходьба.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Ifa »

У меня есть набор,пока сижу на попе ровно(кстати поправилась(на 1.700 ну почти 2 кило набрала.(Сижу на попе ,на даче(дом с удобствами).Вчера гукнулось электричество .Прискакал электрик ..а мы вас(12 домов) только что отключили за не уплату.Сразу скажу у всех. все оплачено .Только не смейтесь.(потом ему пришлось за комбинезон денег дать)..И моя Кася (видимо не забыла до этого визит клиента) со всего размаха всем весом на спину и в жопу вцепилась)))Мужику повезло ,что ком.без. был почти из брезента.Сразу все счета нашли и электричество включили..Ну 1000 дала за подратую спину)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Ifa »

А по теме..Стоит дорожка,стоит вело-вот только не охота.Да и потом,когда дома(не в туре) так наковырялась вчера,что зюгановцы пришли на 3 раньше.С лопаткой по саду .) :o
Аватара пользователя
Adorable
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:53
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Adorable »

По-моему самый крутой ресурс с тренировками это YouTube)) Вот там реально есть все-все-все.
Занимаюсь дома, как закрыли зал (1,5 месяца примерно), нашла 3 крутых англоязычных канала там, с HIIT тренировками и с растяжкой/йогой) Занимаюсь каждый день)
Но у меня дома есть и штанга и гантели и утяжелители для ног)) Устраиваю 1-2 раза в неделю убийственную тренировку на ноги.
За это время дома уже скинула ровно 5 кг. Честно, удивлена таким результатам, такой вес был очень давно у меня))) В планах еще 5-6 кг за май-июнь пока буду сидеть дома.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение AnnaB »

Adorable писал(а): 04 май 2020 20:32 По-моему самый крутой ресурс с тренировками это YouTube)) Вот там реально есть все-все-все.
Занимаюсь дома, как закрыли зал (1,5 месяца примерно), нашла 3 крутых англоязычных канала там, с HIIT тренировками и с растяжкой/йогой) Занимаюсь каждый день)
Но у меня дома есть и штанга и гантели и утяжелители для ног)) Устраиваю 1-2 раза в неделю убийственную тренировку на ноги.
За это время дома уже скинула ровно 5 кг. Честно, удивлена таким результатам, такой вес был очень давно у меня))) В планах еще 5-6 кг за май-июнь пока буду сидеть дома.
От силовых, обычно ,вес за счёт мышц не снижается.. У вас кардио, растяжка? Можно поинтересоваться, что за каналы с йогой?
Аватара пользователя
Adorable
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:53
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Лучшие приложения для занятий спортом дома.

Сообщение Adorable »

AnnaB писал(а): 04 май 2020 20:42
Adorable писал(а): 04 май 2020 20:32 По-моему самый крутой ресурс с тренировками это YouTube)) Вот там реально есть все-все-все.
Занимаюсь дома, как закрыли зал (1,5 месяца примерно), нашла 3 крутых англоязычных канала там, с HIIT тренировками и с растяжкой/йогой) Занимаюсь каждый день)
Но у меня дома есть и штанга и гантели и утяжелители для ног)) Устраиваю 1-2 раза в неделю убийственную тренировку на ноги.
За это время дома уже скинула ровно 5 кг. Честно, удивлена таким результатам, такой вес был очень давно у меня))) В планах еще 5-6 кг за май-июнь пока буду сидеть дома.
От силовых, обычно ,вес за счёт мышц не снижается.. У вас кардио, растяжка? Можно поинтересоваться, что за каналы с йогой?
Я слежу за питанием) Записываю калории и стараюсь не превышать. От силовых появляется красивая форма)
HIIT тренировки как раз и сжигают много калорий, топят жир однозначно))
Канал с йогой и растяжкой - Five Parks Yoga w/ Erin Sampson
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика